Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:15 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 12:34 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Саша ты глубоко ошибаешься,что не было из чего стрелять кроме МЦ в те годы.Многие спортсмены стреляли из иномарок.При чем иномарок которые изготавливали мастера,не чета современным брендам было достаточно.И меркелей 301,203,303,Зауэров 47,29,зимсонов 25 монте карло,нот нагелей,и многих других,в достаточном количестве.Ты пожалуйста не обижайся,но ты очень далек от области стрелкового оружия.Да и по количеству расходуемых патронов тоже.Так как настоящие спортсмены,которые достигали заслуженных высоких результатов,повторюсь заслуженных,не случайных.Это означает,что человек повторял свои достижения не однократно на самых престижных чемпионатах.Так вот такие люди сжигали за тренировку минимум 250 патронов,и тренировки проводили минимум 5 раз в неделю,а бывало и больше.А те кто стреляет 10000 патронов год,не когда не достигнет,вершины мастерства в данном виде спорта,ели правда он не родился самородком от бога.Стрельба на стенде,это точно как игра на пианино.Стоит музыканту уменьшить часы игры на инструменте повседневные,или сделать коротенький перерыв,пальчики стразу становятся деревяненькими,и уже идет совершенно не та игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 6:29 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Нива писал(а):
Дима может ты лучше назовешь хотя бы одну фамилию спортсмена титулованного,который достигал не однократно высоких результатов,на международных соревнованиях Таких как Олимпийские игры,Чемпионат мира,и Европы.Неоднократно ставши чемпионом.Не из оружия ЦКИБ?Может Мильчев,олимпиаду выиграл из БББ,или Монаков,Чуйко,Клекова.которые являются неоднократными чемпионами мира,многократными чемпионами Европы,выигрывали Олимпийские Игры.Вот ты пишешь что мамонтов не осталось.Многие мечтают попробовать мамонта,но взять негде.Да и компьютер с его лазерными технологии,на сегодня не создал не одного произведения искусства,как создавали как ты пишешь мужики руками.Только произведения мужиков с руками,по сей день занимают достойные места в музеях и частных коллекциях,и стоят порой целые состояния.И гоняются за вещами изготовленными руками великих мастеров,многие сломя голову.А все рассказы новоиспеченных так называемых спортсменов,что современное изготовленное по лазарным технология лучшее и все они с него стреляют,так пусть покажут результат,свои неоднократные чемпионские титулы,и награды.которые в разы превышают,титулы выше перечисленных спортсменов по стендовой стрельбе,завоевание из ружей ЦКИБ Михалева.А по поводу моего поста к Борисовичу,ты так не чего и не понял,фантазию включи. :ti_pa: :-)


Петрович, я спросил за последних 10 лет :-):
Вы ни одного не найдете, подумайте почему :-):
Сомневаюсь, что сейчас можно Мильчева, или любого другого стрелявшего заставить стрелять тем чем они раньше стреляли от безысходности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 6:47 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Дима и здесь ты не прав,Мильчев стал Олимпийским чемпионом,именно с ружья изготовленного на ЦКИБ Михалева.А что показал Мильчев в дальнейшем,когда лешился своего МЦ.Ну назови.Может мир выиграл,или Европу,звание Олемпийского чемпиона подтвердил,во второй раз.Дима еще раз повторюсь,такие люди как Вася Шелин,Виталий Монаков,Торжевский,Андрошкин,и многие другие уже в конце семидесятых стреляли многие из импортного стрелкового оружия,а ты мне за последние десять лет.Результаты где за твои последние десять лет,хваленным оружием изготовленным по новейшим комьютерно лазарным технологиям.Назови,хоть одного за эти десять лет,кто выиграл мир не раз Европу,други престижные чемпионаты.Кто?Дима в середине восьмидесятых многие так же похватали Перацции МХ-8.Так это были действительно ружья,а не сегодняшний ширпотреб,у которого планки прицельные отлетают после первых 10 000 настрела.Как это произошло со всей партией оружия данной модели у сборной Польши.Или вон как у Блазеров ф-3 после первых пяти тысяч настрела все три поотлетали.Это твое хваленное оружие по лазерным технологиям.Или ружье у которого нужно менять боевые пружины каждые две недели,тоже можно назвать ружьем.Так во время соревнований,не кто не даст тебе такой возможности,а замена ружья как правило,приводит к нулевому результату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 6:57 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Кажись Мильчев давно уже с Перацци.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 7:04 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
За последних 10 лет :-):
Раньше ездили на победах :-): и сейчас победа ценится у коллекционеров, стоит бешеных денег :-):
Только земным людям, которые могут видеть лучшее оно не интересны.
А Мильчев наверное быстрей на победе будет ездить, чем перацци сменит на МЦ :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 7:45 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Дима я с нетерпением жду от тебя информацию.Что показал Мильчев с пирации.Или любой другой спортсмен.А ты все отмалчиваешься.Так я за тебя отвечу,да ни чего не показал.Так как и многие другие спортсмены.Выктория Чуйко с оружия ЦКИБ,дважды,стала чемпионом мира,и ПЕРАЦИИ получила из рук хозяина данной фирмы,а где результат,а результат ноль.И Мильчев может по желанию хоть на подсолнухе ездить,где результат,где?Языком мести не мешки ворочать.Тем более людям которые большую часть своей жизни провели на стенде.Или может кто то из спортсменов мира на траншейном стенде,побил результат Лаврина 250 мишеней пораженных из ружья МЦ-6.Так данный результат по сей день не побит не одним спортсменом мира,хваленными современными брендами.Дима можно долго рассказывать про новые технологии,и в каком веке живем.Но факты упрямая вещь,так же как и достижения с результатами.Вот когда появятся результаты,тогда можно о чем то спорить.Картины Пекасо,Рембранта,создавались руками и талантом великих мастеров.Да старые,но из современных художников пока еще не создал шедевр выше по всем показателям,даже применяя новейшие технологии.И Мильчев предпочел бы,что бы у него в доме весел старый потрепанный оригинал,а не современная копия,изготовлена при помощи новейших технологий. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 8:08 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Уважаемый Петрович, я же не сегодняшний :-):
Если в то время Мильчеву дать в руки старую курковку, он точно также выиграл бы одимпиаду, или Вы думаете, что на кругу 15-20 метров играет бой ружья.
Человек попадает а не ружье.
Ружье это инструмент, как лопата, одной можно 1000 гектар перекопать, а другая на втором гектаре сломается или сотрется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 8:54 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
LDD писал(а):
Уважаемый Петрович, я же не сегодняшний :-):
Если в то время Мильчеву дать в руки старую курковку, он точно также выиграл бы одимпиаду.
Дима,не надо рассказывать сказки.Чего же он больше ни чего не выиграл,взяв в руки штамповку.Посторюсь,где результат?Все остальное отговорки и лирика.Так как много спортсменов в 60 лет с МЦ показывали не то что бы результаты,а устанавливали рекорды.И что то, по ка не кем не побитые.Это нам с тобой на охотах,похер с чего палить,и как.А в спорте многое по другому.И народную поговорку.Не мешай ружью попасть,не кто не отменял,и некогда не отменит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 8:57 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А ну-ка, расскажи мне, дорогой, чем Дима Монаков выиграл олимпиаду? :mi_ga_et:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 9:18 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Нива писал(а):
Дима,не надо рассказывать сказки.Чего же он больше ни чего не выиграл,взяв в руки штамповку.Посторюсь,где результат?Все остальное отговорки и лирика.Так как много спортсменов в 60 лет с МЦ показывали не то что бы результаты,а устанавливали рекорды.И что то, по ка не кем не побитые.Это нам с тобой на охотах,похер с чего палить,и как.А в спорте многое по другому.И народную поговорку.Не мешай ружью попасть,не кто не отменял,и некогда не отменит.

Петрович, ты меня прости пожалуйста, но в данном случае сказки рассказываешь как раз ты :-):
Ты хочешь сказать, что если я возьму в руки МЦ, то я буду стрелять лучше, а если возьму турка дешевого буду стрелять хуже.
Уверяю, что мой результат от смены ружья никак не изменится, ровно также и результат любого МСМК,он стрельнот на столько на сколько готов физически и эмоционально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 9:31 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7464
Откуда: Киев
Нива писал(а):
Дима я с нетерпением жду от тебя информацию.Что показал Мильчев с пирации.

Серебро Кубок Мира, Лондон.
1. Стефан Нильссон (Швеция) - 148
2. Николай Мильчев (Украина) - 147
3. Торе Бровольд (Норвегия) - 146 + 10

Нива писал(а):
Или может кто то из спортсменов мира на траншейном стенде,побил результат Лаврина 250 мишеней пораженных из ружья МЦ-6.

а можно подробней?

а на счет достижений - Дигвид, 21-кратный чемпион мира по Спортингу. Лучший результат 200 из 200

и напомню, что с тех давних пор изменили регламентные скорости полета тарелки. Проще говоря - быстрее тарелка летать стала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 9:05 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
А ну-ка, расскажи мне, дорогой, чем Дима Монаков выиграл олимпиаду? :mi_ga_et:
Ваня Дима завоевал все свои титулы,Мир,Олимпиаду,и другие.С одного ружья МЦ-108,из которого стрелял всю свою карьеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 9:20 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
LDD писал(а):

Ты хочешь сказать, что если я возьму в руки МЦ, то я буду стрелять лучше, а если возьму турка дешевого буду стрелять хуже.
Уверяю, что мой результат от смены ружья никак не изменится, ровно также и результат любого МСМК,он стрельнот на столько на сколько готов физически и эмоционально.
Дима если у тебя при смене ружья результат не меняется,снимаю шляпу.Ты вундеркинд в области стенодовой стрельбы,и единственный человек на планете,которому богом дан такой талант.Повторюсь снимаю шляпу.Так как не когда не встречал за свою жизнь не одного человека который бы стрелял на результат,и при смене ружья он у него не менялся.Правда многие ныне покойные Заслуженные тренера,и спортсмены,которые в своей жизни достигли высот в данном виде спорта.Сейчас точно перевернулись в гробу прочитав твой пост.Но если это действительно так,еще раз снимаю шляпу.И буду знать что у нас в Украине есть стрелок у которого действительно талант от рождения,данный богом.Думаю с таким талантом,ты бы действительно далеко пошел.Но по видимому поздно начал. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 9:22 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
:-)
Да, но вернусь к своему вопросу.
Насколько я знаю то кроме его способностей неоценимую помощь в победе принес таховский патрон.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 9:25 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
:-)
Да, но вернусь к своему вопросу.
Насколько я знаю то кроме его способностей неоценимую помощь в победе принес таховский патрон.
Нет Ваня российский супер рекорд,таховский у Димки не прошел тест на выживание.Но к многим новым девайсам,особенно изготовленным в Турции или Китае,таховский именно то что нужно,безусловно,и даже не обсуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]