Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:14 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших лаек
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 1:39 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 3:50 pm
Сообщения: 267
Нива писал(а):
.Реклама не всегда бывает полезной,особенно что касается рабочего питомца,если конечно это не бизнес проект :uch_tiv:

А кто здесь собирался комуто что-то продать, тема ведь называеться ФОТО НАШИХ ЛАЕК, каое дожно быть фото чтобы не увидить рекламу собака на цепи и вся в говне с подписью "мой друг и помошник джульбарс'. Давайте будем последовательны, Игорь Петрович тыже не боишся что у тебя уведут пойтера


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших лаек
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 1:43 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Нива писал(а):
не продаются хорошие собаки не когда:


Почему это не продаются хорошие собаки ?
Не продаются плохие или посредственные, а хорошие собаки всегда в спросе.
Много собак хороших продал, те кто покупали до сих пор спрашивают, просят помочь найти хороших.
Лет десять назад, один товарищ купил у меня кобеля, постоянно звонил благодарил за собаку, как то под легким действием алкоголя задает мне вопрос с под колкой, как я мог продать такую хорошую собаку .
Я ему ответил, что продал потому, что у меня есть еще лучше :-):
Длинная пауза, говорит не верю.............
Стал приглашать к себе на охоту, что бы увидеть лучше................
Приехал, он увидел,стал просить продать то что лучше, за цену даже не говорил.
У меня появилось еще лучше, я ему продал :hi_hi_hi:
Хорошие собаки считаются те, что могут сделать охоту в одиночку, найти и доработать под выстрел............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших лаек
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 1:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 3:50 pm
Сообщения: 267
Согласен с Димой на все100%, всё в этой весёлой жизни имеет свою цену.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших лаек
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 2:50 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Учится хорошему, правильному,ни кому не рано,и не когда не поздно.И если следовать этому,то совершать ошибки,и наступать на грабли будешь гораздо реже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших лаек
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 10:22 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Лексей писал(а):
Согласен с Димой на все100%, всё в этой весёлой жизни имеет свою цену.

Лексей это если смотреть с вашей с Димой колокольни,даже не оспариваю,может и правильная позиция.Но.Есть вещи которые не продаются не когда,не за какую цену.Особенно если это касается друзей,которых ты вырастил,воспитал,вложил душу,а главное получаешь от них огромное удовольствие.А огромное настоящее удовольствие,не продается,если изначально это был не бизнес проект.Купи у нашего рулевого его суку РОСА,хотел бы посмотреть,получится по вашему убеждению,что все имеет свою цену.Та хер там.Если бы все имело свою цену,то карлик бы давно сидел в Межигорье как царь,и раздавал блины под куполом ВР с такого рода убеждением чудотворцам.А не харкал кровью со своей нечистью,от тех наших ребят которые не продаются,а ложат свои жизни,показывая тем самым,что не все продается,есть вещи не имеющие цены.Все остальное что имеет цену,не более чем бизнес проекты :uch_tiv:

P.S.Там к стати на соседних интернет ресурсах,ищут на сегодня трех лаек,которых увели с вольеров.Думаю по какой причине,второй раз объяснять не нужно :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших лаек
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 9:17 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 3:50 pm
Сообщения: 267
Доброе утро! Игорь Петрович объясни мне пожалуйста зачем тогда нужны темы "ФОТО НАШИХ ЛАЕК", " НАШИ ПИТОМЦЫ" где ты являешся одним из активных участников? Давай тогда создадим тему " СОБАКИ МОЕГО ЗНАКОМОГО", тогда нас точно не ограбят. P. s Сравнеие с войной здесь как то не вписываеться, разные темы и направления, а цена в жизни у каждого своя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших лаек
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 10:02 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Леша ты снова так ни чего не понял.Каждый человек в праве поступать так,как он считает нужным.Я всего лишь предостерег в вопросе,что на толковых рабочих собак,которых афишируют.Охотников добыть такого питомца преступным путем,становится в разы больше.И того что все имеет свою цену в жизни,как ты выразился.Повторюсь,не все,и не у всех.Цену имеют только собачьи коммерческие проекты.Питомцы от которых ты получаешь удовольствие на охотах,сам вырастил,воспитал,и натаскал,для себя,цены не имеют однозначно.Родных,и близких,друзей,помощников,нормальные люди не продают,не когда,не за какую цену :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших лаек
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 11:08 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Лексей писал(а):
Доброе утро! Игорь Петрович объясни мне пожалуйста зачем тогда нужны темы "ФОТО НАШИХ ЛАЕК", " НАШИ ПИТОМЦЫ" где ты являешся одним из активных участников? Давай тогда создадим тему " СОБАКИ МОЕГО ЗНАКОМОГО", тогда нас точно не ограбят. P. s Сравнеие с войной здесь как то не вписываеться, разные темы и направления, а цена в жизни у каждого своя

Пять баллов! :co_ol:
Алексей Алексеевич, есть люди щедро делящиеся своим опытом с другими и наоборот.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]