Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:00 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 4:34 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Нива писал(а):
...У Васи есть сад под сотню деревьев,и двадцатилетний опыт работы в саду,с удовольствием пообщаюсь.Хотя если есть опыт,то заходить в нет совершенно не нужно,так как половина из того что написано в нете,не соответствует действительности,и не только что касаемо сада,но и многого другого.Кто черпает информацию с нета касаемо сада,фрукты всегда покупает в маркетах,которые выращены,при девяти десяти химических обработках за сезон.


Всё понятно, осталось написать про бывалых мальчиков поющих в морге вместе с хором профи
собирающих качаны на икс5-том и скоростными патронами красящих губы 21-летним грелкам. :men:
Вот скажите на милость, нахрена мне слушать пустой трёп?
Зачем мне вам что-то доказывать?
Мне, имеющему определённый опыт посадки взрослых деревьев и кустов.

Изображение

Более того у вас даже совета не прошу, бо все ваши секреты в "особой тетрадке"? ::yaz-yk:
Я же не учу вас как ловить рыбу, не так ли, так почему вы мне вместо ответа критиканствуете?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 5:55 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Иван Петрович,это я жду ответа уже пол дня,на мною заданный вам вопрос.По по поводу пересадки взрослой рябины,и плодов в тот же год.Видать у вас тоже тетрадка особая имеется.Или вопрос был задан не вовремя.Я конечно не такой садовод,как некоторые.Но скажу прямо,если вы Иван Петрович обладаете талантом пересадки взрослых деревьев,различных кустов ягод ,винограда.Которые после пересадки дают в тот же год урожай,то о размере пенсии можно не думать в обще,а так же не шить не на дому,не на работе:ti_pa:Нобелевская премия за развитие данной области,уже в кармане,вне конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 7:09 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Нива писал(а):
Иван Петрович,это я жду ответа уже пол дня,на мною заданный вам вопрос.


Изображение

Это порожняк и флуд!

Нива писал(а):
Но скажу прямо,если вы Иван Петрович обладаете талантом пересадки взрослых деревьев...

Что вы ставите на то, чтобы я предъявил вам хоть какие-то доказательства?
(не считая затрат на поездку)

По теме
Читаю,
Цитата:
Барбарис тунберга Red Chief

№003063 контейнер 7,5 л, возраст 6 лет

Звоню...
- да, есть
- какой рост?
- см тридцать-сорок
- :sh_ok:
Какие нах 6 лет?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 8:31 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Что вы ставите на то, чтобы я предъявил вам хоть какие-то доказательства?

Иван Петрович,зная кем был Иван Владимирович на этом свете,то я лично в доказательствах с вашей стороны не нуждаюсь.Вот вы все про флуд,да про флуд.Хочу заметить Иван Петрович,что о пересадке взрослого винограда,который дал урожай в тот же год,вы сами отписались,и рябину взрослую пересаживали.Вот и хотелось узнать пожилому человеку вроде меня,как это вам удалось,хотя даже Ивану Владимировичу такое не удавалось.Что бы дерево или лоза и так далее, которое после пересадки всегда болеет,давало бы еще и урожай.Вы это сочли за флуд,ну пускай будет флудом,ни чего в этом нет нового,и удивительного.В Украине живем,не в Америке :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 10:02 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Нива писал(а):
Fray писал(а):
Что вы ставите на то, чтобы я предъявил вам хоть какие-то доказательства?

... я лично в доказательствах с вашей стороны не нуждаюсь.

Тогда всё вышесказанное флуд.
Напомню
Fray писал(а):
Собственно куплю барбарис Тунберга колоновидный, взрослый!!!
Очень нравится Red Pillar

Вам есть что сказать по существу?
Нива писал(а):
...Вы это сочли за флуд,ну пускай будет флудом,ни чего в этом нет нового,и удивительного...

Ой, а шо тут удивительного?
Как никак звание главного флудера за вами. :hi_hi_hi:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 8:24 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Вам есть что сказать по существу?


Конечно есть :a_g_a:Только внуку Ивана Владимировича,удавалось с пересаженного взрослого винограда,и деревьев,в этот же год урожай.Причина такого положительного результата,видать в тетрадке которую вам дед оставил.По тому как у других почему то пересаженное все, в первый год болеет,и плоды сбрасывает.Так как востанавливает корневую систему,которая по любому повреждается во время пересадки у взрослых кустов,деревьев.Были бы у всех были такие дедушки,может тоже получалось,Вам Иван Петрович,с дедом повезло :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 8:46 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
В отличии от вас я за свои слова отвечаю, а ваши умозаключения оставьте пожалуйста при себе!
Вот вам конкретный пример;
Человек не поверил мне на слово, поспорил?

Изображение

Ответил!
У вас же сплошное бла-бла-бла!
Цитата:
...У Васи есть сад под сотню деревьев,и двадцатилетний опыт работы в саду,с удовольствием пообщаюсь.

А у вас есть?
дайте фото, бо я не видел. :nez-nayu:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 9:18 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Ну так следуем твоему примеру.Только на Чивас .Так что поехали,подтверждаешь?Или спрыгнешь,как обычно ссылаясь на нехватку времени,из за крои,и шитья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 9:29 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Езжай, смотри, тебе очень близко, Золотые ворота, точный адрес дать?
У меня туда пропуска уже нет, вернее есть, на память, но срок действия закончился.
Псевдоцуга Мензиси высота 6-7 метров (при посадке), сирень древовидная возрастом лет 15, катальпа, софора японская, магнолия ростом метра 4, осенью посадил, а весной вся в цветах, тоже никто не верил, думали, что я дал команду прилепить искусственные цветы. :-)
Вот кампсис взрослый тот болел, но то исключительно по другой причине, неправильная копка.
ИП, в 90-х годах я делал такие вещи, что вам, пока вы на лоходроме подвизались, такое даже не снилось.
За сад ви мине могёте вообще не рассказывать ибо растущие сами по себе вами посаженные яблони без агротехнического ухода не могут выступать аргументом вашего опыта в этом вопросе.
Так шо лучше ви занимайтесь ружьями цкиба, там вы реально разбираетесь, а в ландшафтный дизайн с нравоучениями не надо.
Не ваше! :ti_pa:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 9:41 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Иван Петрович,а кто вам сказал что занимаемся без агротехнического ухода.Вы выкиньте эту глупую мысль из головы.Разведение кроликов в девяностые,не как не мешало с серьезным подходом заниматься садоводством.Я из твоих постов понял что ты большой любитель виноградной лозы.Может у тебя и Дубовский розовый сорт есть в твоем саду?Так что там по поводу чиваса,и количества деревьев в саду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 9:59 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Езжай, смотри, тебе очень близко, Золотые ворота, точный адрес дать?
У меня туда пропуска уже нет, вернее есть, на память, но срок действия закончился.
Псевдоцуга Мензиси высота 6-7 метров (при посадке), сирень древовидная возрастом лет 15, катальпа, софора японская, магнолия ростом метра 4, осенью посадил, а весной вся в цветах, тоже никто не верил, думали, что я дал команду прилепить искусственные цветы. :-)
Вот кампсис взрослый тот болел, но то исключительно по другой причине, неправильная копка.
ИП, в 90-х годах я делал такие вещи, что вам, пока вы на лоходроме подвизались, такое даже не снилось.
За сад ви мине могёте вообще не рассказывать ибо растущие сами по себе вами посаженные яблони без агротехнического ухода не могут выступать аргументом вашего опыта в этом вопросе.
Так шо лучше ви занимайтесь ружьями цкиба, там вы реально разбираетесь, а в ландшафтный дизайн с нравоучениями не надо.
Не ваше! :ti_pa:


Иван Петрович,то что вы умеете мастерски съезжать,не у кого не вызывает сомнения.Вам за Фому,а вы в ответ за Ярему. Рододендрон у вас часом не плодоносит?Как пересажная десятилетняя виноградная лоза,или рябина в тот же год.Поговаривали люди что у одного их газовых олигархов,работал крутой садовник.Но честно говоря не думал что крутой, до такой степени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 10:12 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Мастерски съезжать у нас могет только великий стрелок с гладкого и нарезного оружия встреливающий по 1000 патронов за раз. :ti_pa:
Кроме бла-бла-бла никто из нас конкретики не увидел
Последний раз вам говорю, что вы в вопросе пересадки взрослых растений ре-бё-нок и учить тех кто сам создавал "школу" по крайней мере нелепо!
Вы не находите?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 3:07 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Последний раз вам говорю, что вы в вопросе пересадки взрослых растений ре-бё-нок и учить тех кто сам создавал "школу" по крайней мере нелепо!
Вы не находите?

И снова за рыбу гроши.Иван Петрович,вы не внимательно читаете посты,Я понимаю возраст зрение,и все такое прочие.Хотелось бы что бы ткнули носом,где кого,кто пытался чему учить.По пересадке взрослого винограда,который тут же даст урожай,боже избавь.Зная кем был дедушка Иван Владимирович,учить внука акулы садоводства,было бы глупо с моей стороны.По поводу создателей школ,тут вообще не обговаривается,Макаренко тоже в свое время свою создал,и что из этого.История довела,что созданная им школа,полное дерьмо.По поводу сада,и чиваса,как обычно съехал,даже словом не обмолвился.Да это и ежу понятно,было сразу.Кто же захочет заключить пари на чивас,за ранее зная конечный результат данного пари.Иван Петрович,не когда не нужно путать обычного простого пенсионера,хоть и не с большим жизненным опытом,как у некоторых,но с опытом.Имеющего собственный сад не на 6-ти сотках,не одно десятилетие,с теми сельхоз олигархами, у которых не было не когда, и пяти собственного поля,да и собственной сельхозтехники,так же не когда не было.Виноград взрослый после пересадки,урожай дает в тот же год,ну ну :-) Не удивлюсь даже если дважды :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 1:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Жесть! Два дня не заходил, а тут такое!!!
Ваня, теперь понимаешь, почему я предпочел перезвонить, чем писать тут? На форуме есть затычка в каждой бочке с остро черным языком, а про экспорт, так я не то что угощу этого человека, а просто ... с ним.
У меня все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю барбарис
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 4:18 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Вася, расслабься! :mi_ga_et:
У человека дефицит аудитории для "поучить каждого" вот и поливает.
Теперь представь каково мне сделавшему неоднократно такое, что другим и в голову не пришло читать его отрицалово:
Пришла в голову аналогия:
"Генштаб и провластные особы знали, что рассия непобедима и предали свою страну,
а простые воины и народ не знали, что кацапьё непобедимо и выстояли!" :ti_pa:
Спасибо тебе и всем кто позвонил за реальную помощь в приобретении кустика.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]