Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:13 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рассудите! Беспредел егеря Олейника А.В. Норцовка.
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 9:16 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 8:40 pm
Сообщения: 888
Изображения: 0
Откуда: Чернигов
Рыбка класс!

_________________
www.bestrial.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассудите! Беспредел егеря Олейника А.В. Норцовка.
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 10:06 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
borovok писал(а):
Fray писал(а):
Кстати, на что ловили?..

Дальний заброс 3 поводка, кормушка, и что то по типу попкорна зеленого цвета покупалось на АлиЭкспрес за 1 бакс :-)

Вот видите, вы еще и рыбак и есть повод зайти с парадного входа.
Но вот по вашей машинке я могу сказать

Изображение

Что она очень подготовленная для целей против которых выступает тот самый егерь и у него были все основания поговорить с вами при нахождении в угодьях.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассудите! Беспредел егеря Олейника А.В. Норцовка.
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 10:52 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Ваня не только автомобиль соответствует статусу.Но и амуниция если для подводной охоты,так же чистой воды браконьерская.Хотя автомобили многие люди подготавливают и тюнингуют для бездорожья,не являясь ни охотниками ни рыбаками.Да и с аквалангами многие просто занимаются дайвингом в болоте,это так же интересный вид спорта. :a_g_a: Некоторым нравится рассматривать красивый подводный мир морей и океанов.А некоторым подводный мир болот и любоваться лягушками. :a_g_a: Как написано на воротах Бухенвальда.Каждому свое.Егерю в этой ситуации повезло больше однозначно,он порывался досмотреть автомобиль.Пускай поставит хороший магарычь хозяину авто,за то что не дал досматривать.И не оставил его голого и босого на многие годы,после досмотра. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассудите! Беспредел егеря Олейника А.В. Норцовка.
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 11:22 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Ну, я не хочу думать, что акваланг для рыбалки, человек искатель, не удивлюсь если копатель.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассудите! Беспредел егеря Олейника А.В. Норцовка.
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 5:00 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Цитата:
Статья 66. Уничтожение или повреждение подроста в лесах ... - 3-7 ННМ

Статья 70 ... самовольный сбор дикорастущих плодов, орехов, ягод и т.п. на участках где это запрещено или допускается только по лесным билетам -3-7 ННМ Сбор дикорастущих плодов, орехов, ягод и т.п. с нарушением установленных сроков их сбора - 1-3 ННМ
...

Статья 76. Уничтожение полезной для леса фауны 1-3 ННМ

Статья 77. Нарушение требований пожарной безопасности в лесах - 1-3 ННМ

...
Статья 91. Осуществление в пределах территорий и объектов природно-заповедного фонда, их охранных зон, а также территорий, зарезервированных для последующего заповедывания, запрещенной хозяйственной или иной деятельности, нарушение других требований режима этих территорий и объектов ... - 3-8 ННМ.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассудите! Беспредел егеря Олейника А.В. Норцовка.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 2:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:31 pm
Сообщения: 10
Fray писал(а):
потому, что в противном случае это анонимка и расценивается как повод для дискредитации конкретного человека.
Лично я имею свое мнение и выскажу его позже.

Вот как можно разговаривать с такими людьми, которые не зная человека, конкретно меня, автоматом меня занесли в браконьеры, таких людей сажать заведомо надо, не допуская его к работе.
Диалог с комментариев из YOUTUBE. https://www.youtube.com/watch?v=qC8yaEwf4wc

Иван Иваныч 17 часов назад
И шоб ви не сомневались, поднавалил, но тебе! )))
Для таких борзых как ты достаточно один раз щёлкнуть затвором, уложить личиком в землю и уже слышу лепет, типа, пгастите, вы меня не так поняли...
Чувак, я несколько лет отмотал в рейдах гоняя бракош и повидал немало разных типов и понял одно, вас можно брать только силой, а потом жалуйся куда хочешь.
Если с браком по-хорошему - наживешь неприятности, подлее не сыскать.
Есть люди нормальные, даже если и фарят то разборчиво, не валят всё подряд, но в большинстве своем ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассудите! Беспредел егеря Олейника А.В. Норцовка.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:31 pm
Сообщения: 10
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТОБЫ КУБКИ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНЫ ТРЕНИРОВКИ??? ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!Изображение
Изображение
Fray писал(а):
borovok писал(а):
Fray писал(а):
Изображение
Кстати, на что ловили?..

Дальний заброс 3 поводка, кормушка, и что то по типу попкорна зеленого цвета покупалось на АлиЭкспрес за 1 бакс :-)

Вот видите, вы еще и рыбак и есть повод зайти с парадного входа.
Но вот по вашей машинке я могу сказать

Изображение

Что она очень подготовленная для целей против которых выступает тот самый егерь и у него были все основания поговорить с вами при нахождении в угодьях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассудите! Беспредел егеря Олейника А.В. Норцовка.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 11:05 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Во-первых, у меня не видно изображений
Во-вторых, а что вы ждали в комментах, одобрения?
Так любой глядя на вашу машину будет так думать и ответ Иван Иваныча был адекватный вашему.
А что вы скажете на это?
Цитата:
Трофимов Вадим Петрович не председатель УООР,а председатель общества "Лісівник".Егерь Олейник мог бы подойти к твоему авто даже с оружием согласно ст.39 Закона Украины "Об охотничьем хозяйстве и охоте" так как он находился при исполнении служебных обязанностей."Уважаемый" если тебя остановили значит,возможно,уже вашу машину замечали в ночное время в охотничьих угодьях.А если ты спортсмен и участвуешь в соривнованиях,то тренеруйся как гражданин Украины на специальных автодромах ,а в ночное время и дневное время ездить по угодьям не надо.Своей ездой ты делаешь фактор беспокойства для диких животных.Плохо что егерь Олейник сразу не позвонил на номер 102 и зарегистрировал твой авто. Стаття 39. "Права працівників, уповноважених здійснювати контроль у галузі мисливського господарства та полювання " пункт 2: перевіряти документи на право полювання та добування
мисливських тварин в інших цілях, зупиняти транспортні (плавучі)
засоби та проводити їх огляд та огляд речей, знарядь полювання,
добутої продукції та інших предметів; Егерю Олейнику рекомендуем в ночной рейд выезжать с роботником милиции и двумя штатными егерями,а тебе рекомендуем ездить по дорогам с твердым покрытием,а не по полевым привликая своей ездой егерей.Мой совет тебе не обращаться никуда ,а попросту как гражданин Украины извиниться перед егерем Олейником,а то ты копируешь розговор с гаишниками и ведешь себя вызывающе с каким то там пассажиром и в наглу снимаешь.Настоящие егеря ваш экипаж сдали бы в милицию и были бы правы.Нам не понравилась твоя речь,выступаешь как на трибуне

А как ответите за это?
Цитата:
Это снимает сын браконьера которого уже ловили в этих угодьях. Следующий раз во время " тренировок" он будет доставлен в райотдел милиции вместе с машиной и напарником, где будет произведен осмотр и составлен протокол о его " тренировках".

Ростислав, лично я не собираюсь быть вам судьёй, но каждый из нас смотрит со своей колокольни опираясь на собственный опыт.
Однобоко освещая происшедшее вы спровоцировали недоверие к себе.
Кстати, за то, что вы не охотник и у вас нет оружия.
Меня вчера в очередной раз пригласили на охоту в "рыбные" места и на вопрос о стоимости лицензии - :hi_hi_hi:
У человека никогда не было разрешения на оружие, а в лесу постоянно и с его слов - без кабанчика или козы никогда не уходил. :-(

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]