Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:47 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2404 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После Майдана или что МЫ добились и что нас ждёт?..
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 8:02 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:50 pm
Сообщения: 1192
Открыть эту тему после того как я на себе увидел все прелести нашей жизни.что лично я имею на сегодняшний день
1.работы нет и найти нельзя"и я не один такой"..
2 кредиты платить надо и банки особо не церемонятся с заемщиками и опять"не я один такой"..
3 цены на продукты все мы видим..
4 ГРСМ мы тоже видим..
5 коммуналка ещё в переди"скоро мы её ощутим"..
6 мы стали многим Друзьям врагами,как это не прискорбно нам понимать
"этот форум не исключение,двоих точно нет"....чего нам дальше ждать ?????
Просьба к Администратору форума сделать флудилку закрытой для гостей если можно.


Последний раз редактировалось vadim1721 Ср апр 30, 2014 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 8:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Цитата:
Просьба к Администратору форума сделать флудилку закрытой для гостей если можно.
ИМХО но этой темой мы "гостей" только порадуем.

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 8:26 pm 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:39 pm
Сообщения: 1333
Откуда: Киев
Ну мямлить-то - погодите!
Прежде, чем спрашивать"
vadim1721 писал(а):
после того как я на себе увидел все прелести нашей жизни.что лично я имею на сегодняшний день
, извольте хотя бы написать - а что Вы лично сделали? Лично? Стояли на Майдане? - Мало! Перестали взятки давать? - Мало! Написали заявление о коррупции? - Ну, хоть кое-как, но мало! А в реале - ЧТО?
А может хоть мусор убрали не за себя, а за товарища на пруду, при этом особо не афишируя?
Я никогда в жизни еще не мечтал о том, чтобы выживать так, как сейчас. При этом - и бизнеса нет: бизнес - на 70% был российский. И непонятки с властью, которая вроде как бы и моя - но я ее не понимаю. Но знаете, в чем выкладываюсь? В воспитании собственных детей, что беда - херня. Главное - чувство собственного достоинства.
А закрытая флудилка - это чистая провокация! Говорите прямо: что Вы хотели "на себе увидеть", что делаете для улучшения, или что хотите исправить... Чего, собственно, ждете? Манны?
...
Очень хотелось бы по пунктам (без обид) разложить:
1."...работы нет и найти нельзя"и я не один такой"..."- Работы меньше, согласен, но зачем сравнивать себя с обыкновенным шахтерем? Во все времена, независимо от рынка труда, те, кто мог себя выделить или представить лучше остальных, имел преимущество. Имеете преимущество?

2 "...кредиты платить надо и банки особо не церемонятся с заемщиками и опять"не я один такой"..""
Естественно: а почему банки должны брать на себя Ваши риски? Когда кредит брали - на что расчитывали? На шару? Справку подделывали о доходах, или случайно лишились реального дохода? Но кредитор (банк, сват, сосед) - причем?

3 "...цены на продукты все мы видим..."
Видим! И что? В блокадном Ленинграде довольствовались 100 гр. хлеба в сутки - и были счастливы. Пробовали?

4 "...ГРСМ мы тоже видим.."

... Пешком...

5 "...коммуналка ещё в переди"скоро мы её ощутим".."""
... Пешком!

6 "...мы стали многим Друзьям врагами,как это не прискорбно нам понимать"этот форум не исключение,двоих точно нет"....чего нам дальше ждать ??????..."

Предлагаю Друзей на эмоции не разменивать.
Иногда, знаете, лучше молчать, чем говорить...

"...Просьба к Администратору форума сделать флудилку закрытой для гостей если можно..."

..... Ну, ... не знаю


Последний раз редактировалось Ovod Ср апр 30, 2014 9:27 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
А я не понял, как два месяца превратились в полгода....
Предлагаю продолжить тему через 4 месяца... :-):

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 9:41 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Продолжать эту тему,нужно через годика два как минимум.Ещё даже не закипело....вся готовка в переди.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 9:48 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:50 pm
Сообщения: 1192
valdod писал(а):
А я не понял, как два месяца превратились в полгода....
Предлагаю продолжить тему через 4 месяца... :-):
Ну если с ноября по май это два месяца.Я понял зря эту тему открыл,вот Вы и откройте через 4 месяца.Администратор если можно закройте эту тему.


Последний раз редактировалось vadim1721 Ср апр 30, 2014 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 9:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Цитата:
Ну если с ноября
А у нас что с ноября новая власть? :sh_ok: :ni_zia:

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 9:53 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А я понял, что на Майдане вы были разве что "на посмотреть".
Реально отсчёт надо вести с 21-го февраля, да и то как посмотреть, все мы ждём, что опять за нас кто-то порешает, а мы тупо кушаем шашлыки и выжидаем.
Просрём дружище, обязательно просрём всё если будем только ждать.
Полицаи с юго-востока уже пришли на Крещатик.
Цитата:
Кто виноват в крупной драке в Киеве
Опубликовано: 2014-04-30 22:56:02
На Майдані тривають конфлікти та сутички. Проте тепер не з «Беркутом», а між активістами. Учасники акції та Самооборона Майдану з’ясовують, хто винен у бійці під час «смолоскипової ходи» у вівторок увечері. Кожна сторона конфлікту звинувачує іншу та називає її провокатором.

Майдан не вдалося взяти штурмом, тому його зараз намагаються розвалити зсередини. Так вважає Олег «Великий», начальник відділу безпеки Майдану. На його думку, бійку 29 квітня між учасниками «смолоскипової ходи» та самооборонівцями спланували саме провокатори. Акція позиціонувалась як хода пам’яті Небесної Сотні. Проте начальник відділу безпеки Майдану стверджує, що учасники акції приховували обличчя, а при собі мали зброю.

«Охорона Майдану попросила роззброїтися, зняти балаклави і пройти мирною ходою. Після цього маленького конфлікту група людей, – кияни, журналісти, гості, хто мав бажання, – провели цю мирну ходу. Проблем більше не було», – зазначив Олег «Великий».

На думку представника контрольно-ревізійної групи Майдану, що називає себе Спартаком, головною метою подібних провокацій є дискредитація революції. Провокуючи насилля та безлад, екстремісти-провокатори готують яскраві кадри для російських та західних каналів, вважає він.

«Це безпосередньо працює ФСБ, проплачені люди тут, є групи. Бачили вчора ультраправих. Якщо переглядати відео, яке крутиться в інтернеті, так само можна звернути увагу на одного з організаторів ніби мирної ходи – Дмитра Різниченка», – зауважив Спартак.

Заступник секретаря РНБО Вікторія Сюмар на своїй сторінці у мережі «Фейсбук» заявила, що «смолоскипову ходу» спланували російські спецслужби.


«Ідеальна картинка демонстрації «неофашизму» в Києві напередодні 9 травня. Вдалося зупинити силами самооборони. Але варто пам’ятати: це лише початок», – попереджає вона.

Источник http://e-news.com.ua/show/337031.html

А что творится там вообще не поддаётся пониманию!
У Луганську коїться щось страшне: охорона тюрми зникла, бойовики завозять туди зброю
- Fb 29.04.2014 21:29
На територію Луганської тюрми №17 заїхали два автомобіля зі зброєю, по території пересуваються військові не в українській формі. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив журналіст Василь Крутчак, передає УНН. «Чотири "воронка" зі зброєю заїхали на територію в'язниці номер 17 в Луганську. Ув'язнені з вікон камер спостерігали, як невідомі люди у військовій формі (камуфляжі) розвантажувати кілька ящиків з автоматами та гранатами типу "лимонка" на території спецзакладу навпроти корпусу лікарні. "В'язниця залишилась без конвою та без охорони. Міліції в місті також немає. Усі розбіглися", – повідомили журналістам у в'язниці. Люди побоюються, що така масштабна концентрація зброї може спровокувати безлад, і люди у військовому в будь-який момент можуть відкрити вогонь по живих мішенях", - написав журналіст.
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/04/29/105680 ... y-zavozyat

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 10:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:50 pm
Сообщения: 1192
Ovod писал(а):

2 "...кредиты платить надо и банки особо не церемонятся с заемщиками и опять"не я один такой"..""
Естественно: а почему банки должны брать на себя Ваши риски? Когда кредит брали - на что расчитывали? На шару? Справку подделывали о доходах, или случайно лишились реального дохода? Но кредитор (банк, сват, сосед) - причем?

а почему Я должен брать Риски нашего правительства на себя? на рассчитывал что буде работа в 2008 вытянул, а сейчас реально жопа.Банки не брали справки тогда,да наверно и сейчас.на ШАРУ я взял кредит ну-ну.на майдане я не стоял,когда была надобность я перечислил деньги на нужды армии, и что я увидел технику дарят сепаритистам,пашинский на рыбалку на вертолете летает.дороги опять перекрывают и чего добились.ладно накипело у меня,ругатся не кем не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 8:04 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
vadim1721 писал(а):
а почему Я должен брать Риски нашего правительства на себя?

А раньше вас всё устраивало и то что казну растащили в рекордно короткий срок вас тоже не волновало?
vadim1721 писал(а):
рассчитывал что буде работа в 2008 вытянул, а сейчас реально жопа.Банки не брали справки тогда,да наверно и сейчас.на ШАРУ я взял кредит ну-ну.

А как это называть?
В 2008 году я менял машину и хотел купить Прадо, не хватало десятки,
как не считал, но кредит было брать не выгодно, если теряешь работу теряешь всё и ещё остаёшься должен.
В итоге пришлось брать Тушканчик. Не престижно? Да пох, зато никому не должен.
Старший посчитал иначе и исходя с доходов 2008 г взял новую модель кроссовера на Виннере и что?
Теперь ни машины ни денег. Выплачено две цены!!!
vadim1721 писал(а):
на майдане я не стоял

Это стало понятно с названия темы.
Но что дальше? Присоединяться к недовольным под командованием рашковских главарей?
Вашими словами говорят сепаратисты, но вместо того чтобы сообща навести лад в стране и разобраться с теми кто нам жить не даёт машут флагами другой страны и пускают слюни от экстаза.
Мозгов почитать за экономику россии, о жизни народа им и в голову не приходит, она пуста, вернее есть вложена программа минимум скинуть ненавистную "бЭндеровскую власть", а дальше прикинуть им мозга не хватает, всю черепушку заполонила злоба.
Достаточно почитать российский УК о запрете митингов и неотвратимую ответственность.
vadim1721 писал(а):
ладно накипело у меня,ругатся не кем не хочу.

А зачем ругаться? от ругни толку никогда не было, надо жить и решать для себя как жить и что делать.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 4:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 2:14 pm
Сообщения: 36
После майдана стало значительно тяжелее:
1.Работы нет (строительство);
2.ГСМ +50% (для меня это существенная статья расходов дом-офис-дом 120км)
3.Газ подорожал (как отапливать дом 120кв.м ХЗ)
4.Продукты просто без комментариев...

... самое обидное что одних свиней (читай олигархов) убрали от корыта, и привели к власти старых знакомых свиней...

Стремимся в Европу!? Мы на полпути, ...опа уже настала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 5:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 3:24 pm
Сообщения: 602
Откуда: город-герой Киев
Все почему-то после революции ожидают мгновенных улучшений!
Увы, друзья, так в жизни не бывает!
После любой кризисной ситуации обязательно будет подъем, подъем в экономике и финансовой сфере, подъем в реальной жизни и каждый это ощутит, но не сразу, а как правильно заметил
Борисович писал(а):
Продолжать эту тему, нужно через годика два как минимум.

Да, мы ощутим перемены не раньше, чем через пару лет!

Борисович писал(а):
Ещё даже не закипело....вся готовка в переди.

Да, вот сегодня уже и кипит, бурлит на юго-востоке!
Власть показала, что у нее есть "зубы"!

_________________
ИЖ-54(12); BENELLI Vinci black(12);
RUGER 10/22 (22LR); KEL-TEC Sub2000 (9х21):
STRASSER RS05 (308W+300WM)
BLASER R8 PS (308W)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 5:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 2:14 pm
Сообщения: 36
imsta писал(а):
Все почему-то после революции ожидают мгновенных улучшений!
Увы, друзья, так в жизни не бывает!
После любой кризисной ситуации обязательно будет подъем, подъем в экономике и финансовой сфере, подъем в реальной жизни и каждый это ощутит, но не сразу, а как правильно заметил
Борисович писал(а):
Продолжать эту тему, нужно через годика два как минимум.

Да, мы ощутим перемены не раньше, чем через пару лет!

Борисович писал(а):
Ещё даже не закипело....вся готовка в переди.

Да, вот сегодня уже и кипит, бурлит на юго-востоке!
Власть показала, что у нее есть "зубы"!



Больше всего возмущает то, что у руля стали олигархи, новые старые олигархи, которые просто продолжат разворовывать страну. Не пришло ни одного нового достойного лица... Кандидаты в президенты - тоже моя знакомые рожи... Они уже были, при их власти была жопа... Наболело....
За счёт чего подъём делать будем!? У меня в регионе все останавливается, большая часть производства завязана на северного соседа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 7:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 1:02 pm
Сообщения: 756
Пока у власти, причем на всех уровнях, останется хотя-бы один "регионал" , толку не будет.

_________________
Бенелли Раф.крио, СВМ,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода после Майдана что МЫ добились и что на ждёт?
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 2:14 pm
Сообщения: 36
Седой писал(а):
Пока у власти, причем на всех уровнях, останется хотя-бы один "регионал" , толку не будет.


На самом деле одинаково регионал/свободовец/любой, чинуши пришедшие ранее к власти рассматривают свою позицию как бизнес проект (в который вкинуты $) основная задача которого - получение прибыли...
Толку не будет пока за взятки и беззаконие не начнут расстреливать, а у руля не станет человек не от бизнеса... (Не проплаченный западом/Россией)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2404 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]