Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:21 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 11:43 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Fray писал(а):
Фи. Борисович, я тебе говорил не читай пономарей!
А то сам пономарем станешь! (в хорошем смысле этого слова) :-)

И опять ты мне льстишь...мне до Пономаря,как до неба рачки. :mi_ga_et:
Хотя справедливости ради,могу сказать шо давно уже не читал его....картина для меня ясна и не требует собирания инфы и аналитики.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 8:01 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Борисович писал(а):
Fray писал(а):
Фи. Борисович, я тебе говорил не читай пономарей!
А то сам пономарем станешь! (в хорошем смысле этого слова) :-)

И опять ты мне льстишь...мне до Пономаря,как до неба рачки. :mi_ga_et:

Гордись, ты лучше и порядочней его! :mi_ga_et:
А тем временем! :co_ol:
В небе над оккупированным Донецком появился украинский флаг
Егор КРУШИЛИН, «ФАКТЫ» (Донецк)
16.09.2017
Социальные сети «взорвало» появление флага Украины над оккупированным Донецком.

Изображение

«Це краще за будь якіх слів у підтримку Патріотів Донецьк!»,
«Красавці — суто не має слів — красавці»,
«А можно почаще и побольше?»,
«Так просто — баллон с гелием и несколько воздушных шариков, а сколько радости!» — восторгались пользователи социальных сетей.
Пока патриоты радовались, сторонники террористов бурчали: «Ну, и что? Ну, и радуйтесь себе, пока попутный ветер».
Флаг, реющий в небе, увидели и сфотографировали в Киевском районе Донецка и примыкающем к нему Червоногвардейском районе оккупированной Макеевки.
Процесс запуска флага из Авдеевки запечатлел на своей странице в социальной сети волонтер Анатолий Токарев.

Изображение

А вот герою моего предыдущего поста можно только посочувствовать:
Максим БУЧЕК, «ФАКТЫ» (Луганск)

12.09.2017

«С награждения в подвал. В момент церемонии награждения на соревнованиях в г. Стаханове (оккупированная территория) мастер спорта по полиатлону Виктор Степаненко набросил на плечи украинский флаг и порвал грамоту эленер. Сейчас он находится в лапах МГБ и ему грозит ответственность, предусмотренная статьей 343 УК („уголовного кодекса“) „ЛНР“: „возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства“ — гласит статья», — такое краткое сообщение и фото героического поступка патриота разместил у себя на странице в Facebook блогер Антон Птицын.
Как выяснилось, саму безумно смелую акцию протеста спортсмен устроил еще 26 августа — по окончании легкоатлетического пробега в День шахтера, после чего сразу же был брошен «на подвал». А известно об этом только сейчас, так как две недели «работы» со спортсменом-патриотом в «МГБ» («Министерство госбезопасности») «ЛНР» не прошли даром: оккупанты все же вынудили его «признаться» в том, что якобы на данную акцию его вынудил некий сотрудник СБУ, шантажировавший его по телефону.
«Мама у меня 1937 года рождения, инвалид, плохо передвигается, ее жизнь зависит от того, смогу я ей помочь или нет. Ко мне неоднократно звонил один человек. Представлялся Виталием Николаевичем со скрытого номера, расспрашивал, чем я занимаюсь, о моей спортивной работе, моих достижениях, о моих учениках… В начале августе этого года Виталий Николаевич, предложил мне выполнить одно поручение, которое, как он утверждал для меня ничего не будет стоить… Мол, ерунда. Но, затем он начал давить: если не выполнишь, то маме твоей будет нехорошо, отнесись к этому поручению серьезно, ты же и твои ученики, мол, выступали за сборную Украины. Нужно выйти на соревнования с украинским флагом», — рассказал на камеру спортсмен.
По словам Степаненко, накануне Виталий Николаевич позвонил, сказал выйти на награждение с украинским флагом.
«Служба безопасности Украины угрозами и шантажом принудила мастера спорта по полиатлону Виктора Степаненко набросить на плечи украинский флаг и порвать грамоту Луганской Народной Республики в момент церемонии награждения на соревнованиях в Стаханове… Жители Донбасса независимо от статуса, возраста и пола, используются спецслужбами как расходный и бесправный материал, по отношению к которому разрешены все запрещенные методы ведения войны», — так прокомментировали «выбитые» показания в МГБ.
Вова, сучий потрох!
Если ты ему не поможешь мы тебе, блядь, тоже все припомним!
Поверь, в покое не оставим всю семью!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 8:34 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Fray писал(а):
Гордись, ты лучше и порядочней его! :mi_ga_et:

И красивее!

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 9:03 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Та сто пудов! :-):
Я на днях встретил снова встретил Березовца, так он вообще не такой как на фото.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 8:12 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Прикольная фотка ходит по сети.
Изображение

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 12:00 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Все там будут и он не исключение! (если в Израиль не свалит)

А вот куда будут лучших борцов за руцкий мир девать? :nez-nayu:

Вы бурят? Очень рад! Что привезли узкоглазые Россияне за «русский мир» на Донбасс
Когда я начала писать о том, что в Луганскую область воевать за русский мир приехали буряты, мне не поверили. Слишком сильный был сюрреализм этой войны.

Ну, да. Сложно представить себе Пореченкова с киношной улыбкой, стреляющего по укропам, камуфляжных буддисто-бурятов, выдающих себя за шахтеров, и православных священников в ПЗРК.

Это сложно сделать порядочным, мирным украинцам, которые просто не понимали морального падения соседней страны. Вряд ли нормальный человек поехал бы в соседнюю страну наводить там порядок с автоматом.

«Мы братья» - внедренные нам со времен совка, продолжали свою информационно-пацифистическую работу.

Боже ж ты мой, сколько пришло гневных писем со всей территории России и мест проживания узкоглазых шахтебуров.

Я, конечно, не разбираюсь в тонких национальных различиях, вот этих «байдулетов», «талгатов», «азимбековичей», по типу, нанаец, бурят, адыгеец. Мне вообще это не интересно. Мне интересней другое, что они делали в городах Краснодон, Суходольск, Свердловск, Брянка, Перевальск, Донецк и Луганск? Ага! В период боевых действий и проведения АТО? С автоматами? Со снайперскими винтовками?

Ну, кроме того, что они женились по «законам лнр», делали детишек местным дамам, и даже шли на работу в шахту, чтобы не возвращаться, - об этом группа «ИС» писала ранее,- они еще и воевали. Воевали против народа Украины, вместе с другими наемниками и террористами.

Знаете, русские не признают факт участия в войне на Донбассе, даже если это признает Путин. Это такой менталитет - все отрицать. Они отрицают даже собственную нищету. А тут признаться в убийстве. Они же не признались и не покаялись в людоедстве по время блокады Ленинграда, нет. Не поставили памятник сожранным товарищам. Не вымолили прощения у зэков, утонувших и погребенных в Беломорканале. Не стенают они на костях узников Гулага и Соловков. Более того, они восторгаются палачом Всея Руси, и готовы повторить и Гулаг, и Соловки, и Беломорканал.

А тут признать присутствие военных, агрессии и уничтожения «братской» ненавидимой с самого ее появления на свет страны. Ага, размечтались!

Но, как говорила еще моя бабушка, Бог не теля, бачить звидсиля. Что в переводе на скрепный означает, всех вас постигнет кара Божья.

И кара таки постигает. Правда не десницей Божьей, не кармическим Бодхисаттва или чего у них там, а обычной депрессией, запоем и «донбасским синдромом». Убивать безнаказанно еще ни у кого не получалось.

Во-первых, те, кто живет в городах, а не в воинских частях в поле, быстрее трезвеют. Города украинские. Хоть и в оккупации остаются украинскими. Люди прозревают. На шахтебуров косятся и высказывают недовольство по типу «ехай, б@ть в свою тундру, чурка». В тундру ехать не хочется, там кредиты, яранга, жена и пятнадцать детей. А здесь квартира, ванная, унитаз, телевизор и тепло. А еще абрикосы. Спелые, вкусные Донбасские абрикосы, которые безмятежно спеют на степном солнышке и заманчиво покачиваются на прогнувшихся ветках.

Бурят (ов), как там их склонять по-матери, и буряток, - да, женщин тоже много,- привозили в основном, как снайперов.

Танкист-бурят, если судить по случаю в Суходольске, когда они из «ГРАДа» выстрели всю обойму в казарму, - военное бедствие. Поэтому в большинстве случаев, это минометчики, или снайперы.

С женщинами-бурятками у русских военмастеров сразу вышел пшик.

Такой халепы они не ожидали. Вырвавшиеся из холода тундры барышни узрели чистоту и комфорт городов, вкусили местный пищи, сходили на унитаз в теплой квартире, и….забеременели все, скопом.

Ехать назад они не хотят. Бегают за мужиками (исключительно местными), спаивают их до беспамятства и тащат в ЗАГС. Даже если тот женат. Буряток это не смущает.

Свердловск, Краснодон и Суходольск, а также военные части, где служили барышни, сотрясают семейные скандалы и драмы. Местный мужик хоть и влез ради интереса, но не хочет жениться, так жена не разрешает, а пузико уже видно. На фронте многие из любвеобильных дам даже не были. Не успели.

В общем, эта бурятская сексуальность уже рождается в Свердловском роддоме, уакает, агукает и пускает пузыри.

На поселке Шарапкино (Свердловск) для не нашедших, вернее, не заарканивших себе холостяка буряток, выделили целый отжатый дом. И охранника. Так как мужики все равно тянутся на «клубничку», а следом за ними жены со скалкой или базукой.

В городах, где базировались буряты, как раз и был самый большой всплеск венерических болезней. Сейчас оно уже растянулось по всей зоне оккупации, так что, где болеют больше и кто переносит чаще, уже и не отследишь. А смешанные "семейные" пары все еще кошмарят соседей своей моралью-.

Но нам это и не важно. Пусть сами разбираются. Меня больше волнует, что резвые Ихтамнеты Тумбулуркаевичи покупают через посредников украинские паспорта и становятся щирыми украинцами. Говорят, если даже поймают, то лучше украинская тюрьма, чем русская яранга.

После ужесточения контроля со стороны СБУ на границе АТО и регулярных проверок в Старобельске и Меловом, где чаще всего «делают» паспорта, а также расширения базы социальной сети «Миротворец», где каждый желающий сотрудник таможенно-пропускной системы может найти себе «друга», буряты загрустили.

Загрустили настолько, что 2 августа в 10-00, поступило сообщение о том, что по адресу: г. Брянка пос. Новый, ул. Зелёная, 20, гражданин Байдулетов Талгат Азимбаевич, 1976 г.р., бывший военнослужащий в/ч Л-23213 (уволен 30.07.2016), после распития спиртных напитков, покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета, напугав соседей. С места происшествия кроме трупа изъято: пистолет АПС № РН-185К, магазин, снаряжённый 16 патронами, 1 патрон, находившийся в патроннике пистолета. Азимбаевич уволен задним числом, по факту самоубийства. Так что если и найдется родня, то выплат на него они не получат. Труп не стали передавать ихтамнетовской стороне, похоронили под номерком на местном кладбище.

Вопрос "для чего это все" задавать не буду. Буряты вряд ли меня читают. А русским все равно. Они привыкли убивать, упиваться и заканчивать свою короткую жизнь глупым, нечеловеческим способом.

Да, а стреляются "защитники" в зоне почти каждый день. Карма? Просветление? Дурь? Безысходность? Зона оккупации, зона гетто стала еще и зоной суицида. Русское убивает вне национальности и вероисповедания.

Олена Степова

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 10:19 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
В ОРДиЛО набирает обороты кампания по переименованию Луганска и Донецка. «Назад в Ворошиловград и Сталино»,- скандирует “народ Донбасса”, высказывая мнение, что после переименования жизнь сразу наладится.

Из того, что ожидает “народ Донбасса” от переименования: лагеря, расстрелы, олигархов на кол, все забрать и все поделить, чтобы было дешево и чтобы не платить ни налоги, ни за свет, ни за газ, чтобы русский язык и жили только русские, чтобы Киев платил пенсии, чтобы гуманитарка, мороженое и колбаса.

Замечательные мечты, не правда ли. Четыре года войны, а люди мечтают. И все равно, как бы жизнь не била “народ Донбасса”, первыми из несбыточных мечтаний и надежд все же – лагеря, расстрелы, доносы и забрать имущество.

Почему это должно коснуться кого-то, но не их, они не могут ответить. Почему кто-то не напишет донос на них, они не могут это даже представить.

Совок! Он неистребим. И, читая и слыша вот этих мечтателей, я понимаю – реинтеграция вот такого, неизлеченного Донбасса в Украину, это, по сути, осовечивание страны. Это деэволюция и деградация. То, что так бы устроило Россию. Пока люди причинами улучшения жизни считают убийства, вряд ли они могут называться людьми!

А нам стоит все же пристально просмотреть данные о заселении Востока Украины в период Голодомора и “развития шахт”. Ведь так могут говорить и думать лишь те, в чьих генах крепко вбито: забирай, убивай и забирай, ты власть, и тебе дано право пролить кровь во имя своего личного блага!

Тот, кто помнит, как это хорошо – зона, лагерь, расстрел, скорее всего, был вертухаем, доносчиком, палачом. Ведь жертвы вряд ли оставили потомство. Сколько их в мире, в Украине, вот этих, людей-совков, чьи гены и мысли будоражит зов крови?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 2:43 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11109
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Борисыч где то ответил - полстраны.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 4:09 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 6:41 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
:ps_ih:
Изображение

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 3:22 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7464
Откуда: Киев
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 11:15 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11109
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Денег у "страны" нет, что б гербы переделать. :cry_ing:
А вы прикалываетесь :-)

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 8:44 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
По ходу новый референдум намечается....вежливых без опознавательных знаков с рашки нагнали.


_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:32 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11109
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Бундесу позвони, он скорее всего в курсе. :-)
Сотрудник же МГБ или МВД. Кароч, большой перец в лугандонии.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРДЛО, жизнь в оккупации
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 2:38 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
рашисты,скорее всего ,будут объединять эти две орды в одну ...Уже говорят что захарченко зовут возглавить ордло . одним управлять легче .

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]