Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:52 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мошенники!
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 5:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Сегодня получил приманку... :lol:

ПОБЕДА уведомления.

Мы рады сообщить вам, что вы выиграли сумму 485,000.00 GBP от American Online(AOL) 2009 награды программы.
Заявленная ниже ваши идентификационные номера:
BATCH NUMBER: YPA/08-43658
Номер: 2008234522
ПИН-код: 1206
Настоящим Вам советы, чтобы вернуться к нам, связавшись с сотрудником Clearance д-р Марк Андерсон за свои претензии.
Контактное лицо:Д-р Дэвид Кьюэлл
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +447035957839
ПРЕТЕНЗИИ ТРЕБОВАНИЯ:
1. Полное имя: 2. Страна 3. Адрес: 4. Телефон: 5. Возраст: 6. Пол: 7. Семейное Статус: 8. Род занятий

С уважением,
Стив Кейс
American Online(AOL) Программа премий.

New Email addresses available on Yahoo!
Get the Email name you've always wanted on the new @ymail and @rocketmail.
Hurry before someone else does!

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 5:33 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
100% - развод на бабки :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 11:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:06 pm
Сообщения: 1644
Откуда: Чернігівська обл. м.Мена
А что вы хоели? По почте подобные письма приходят. А тут интернет. И что самое интнтересне, скоко не учит но есть те кто ведётся.

_________________
ИЖ 54(12/70). ТОЗ 122-11(308win).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 11:18 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 3:57 pm
Сообщения: 325
Откуда: Киев - Оболонь
А в чём тут "кидок"? Как по мне, так просто сбор информации. МНе часто такие письма приходяд.

_________________
Запомни истинну простую, я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.
ТОЗ-120-12/76М-1Е. L 750


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 11:43 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 1:02 pm
Сообщения: 756
Мне уже штук шесть таких пришло. Есть такие кто повелся на это?

_________________
Бенелли Раф.крио, СВМ,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:55 pm
Сообщения: 23
мне на мыло какая-то тварь такие письма присылала: перевод хреновый

1-е "Здравствуйте, дорогие, как вы? Ваш профиль очень красиво и интересно, пожалуйста, мы можем быть друзьями? Я надеюсь, вы согласитесь, я должен

иметь личную жизнь с Вами, пожалуйста, напишите мне в моей личной электронной почты ниже, ([email protected]) ответ в ближайшее время в моей электронной почте, вы можете

Кроме того, дайте мне ваш адрес электронной почты, я буду стараться писать для вас, вас ждет флоры."



2-е "Здравствуйте, мои дорогие,
Я более чем счастливы в вашем ответе на мою почту. Как ваш день? Моя была горячей здесь в Дакаре, Сенегал Западной Африке. Меня зовут флоры Джонсон (24) и одна не замужем, я из Либерии в Западной Африке и в настоящее время я нахожусь в доме дипломатической здесь в Дакаре, Республика Сенегал, в результате гражданской войны, которая велась в моей стране.

Мой покойный отец д-р Уильямс kizzi Джонсон был, специальные рекомендации для бывшего главы государства, прежде чем мятежники напали на наш дом одно раннее утро убийство моей матери двух моих братьев и отца.

Было только мне, что живем сейчас, и мне удалось пробраться в ряде стран Сенегал, где я живу сейчас в качестве беженцев. Я хотел бы знать больше о вас. Ваши симпатии и антипатии, мои дорогие, пожалуйста Я хотел бы услышать ваш голос пожалуйста, тоже можно называть меня этот номер + 221 77 330 32 75 просто заполнить свободные и позвоните мне в любое время вы хотите или Вы можете отправить Ваш номер мобильного телефона для меня Может быть, я буду называть вас ОК.

Ваши хобби и что вы делаете в настоящее время. Я скажу вам больше о себе в моей следующей почте. Прикрепленный Вот моя фотография, и я хотел бы увидеть ваше, в надежде услышать от Вас скорейшего флоры."


3-е "Ну кратким введением о себе, я дочь покойного д-ра Уильямса Kizzi Джонсон, специальный советник бывшего главы государства во время правления режима Чарльза Тейлора, который умер во время кризиса в Либерии. Я сейчас в Дакаре, Республика Сенегал за серьезные сделки. Видишь в то время как в правительстве мой покойный отец получил сумму в размере 6,5 млн. долл. США, поскольку именно он отвечает за продажи алмазов с правительством Сьерра-Леоне.


К несчастью для него несколько месяцев после совершения сделки, был убит мой отец. В этот фонд до сих пор лежит в фирме Финанс здесь, в Республике Сенегал после его смерти. Теперь я хочу этот фонд, чтобы перейти к Вам в интересах взаимной выгоды для обоих из нас, если вы можете гарантировать мне ваше доверие. Я решил бежать за свою жизнь в Дакаре, Сенегал, чтобы обеспечить скрытое сокровище, как это единственная вещь, которую я оставил поскольку были разрушены все наши свойства. Все оригинальные документы отложения со мной.


Это из-за моего нынешнего статуса здесь в Сенегале в качестве политического убежища дипломатического убежища я решил связаться с вами, к завершению этой сделки, после серии нерешительности. Поскольку у меня нет правовых возможностей для проведения сделки, я изложил 25% от общей суммы за любую помощь перспективным и 5% для всех прочих расходов, которые могут возникнуть в процессе поиска работы фонда. Я буду, как нам инвестировать в акции, Развитие недвижимости, Управление недвижимостью, и в некоторых газовых и нефтяных компаний в вашей стране, если вы знаете хороший бизнес, который будет принят меня, а потом мы можем обсудить в процентах от участия в каких-либо инвестиций вам обеспечить в Вашей стране.


Я ожидаю Ваш быстрый отклик. Я считаю, что это начало хорошего деловые отношения, и теперь я надеюсь на вашу честность, доверие И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ'S."


Прочитав первое письмо мне подумалось что что-то не так. Фотка прилеплена - чувиха на ней симпатичная, но сфотографирована как для журнала. И я решил поискать через Гугль чего нибудь ро этого её отца Вильяма. Про него не оказалось ничего, хотя про советника президента Сенегала хоть что-то должно быть. Зато на одном сайте рочитал ро эту Флору Джонсон. Оказалось, что в ходе выяснения всяких процедур и поиска документов для олучения наследства будет нужно перевести на какой-то счет 1300 с чем-то евров. Короче говоря когда она прислала 3-е письмо я её послал.
Потом, где-то через месяц, на ту-же тему прислала письмо Джовита Морган. Будьте бдительны! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 11:37 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=5847
Переписка с аферистом :lol:

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 1:02 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Браво, "отец" Гектор! :lol:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 8:58 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
Надо быть полным лохом чтобы повестись на такое...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 10:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 6:03 pm
Сообщения: 282
Откуда: донецк
Приходило 4 раза последний раз сегодня,сношу в спам и удаляю не читая,а они все равно приходят! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернетмошенничество
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 11:28 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Lebanen писал(а):
Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 - Марина. Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов! Вдруг найдется тот человек, кто сможет помочь

Я прочитал невнимательно и разместил на авторесурсе. :?
Мне было стыдно. У позвонившего уходят деньги со счета, как у автора объявления у нас.
Помню как сам искал кровь для мамы своей сотрудницы и практически никто не откликнулся.
Точнее один человек и далеко.
Вот как бороться с такими тварями?
Самое страшное то, что они убивают веру и люди отказывают в помощи тому, кто в ней нуждается.
И значит, что кто-то действительно может умереть.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернетмошенничество
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 3:37 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 1:02 pm
Сообщения: 756
Сидит нищий в переходе, и просит милостыню, проходишь и даеш, а по сути у этого "нищего" дом в три этажа, и ты об этом догадываешся, и все равно даеш другому такомуже, и будеш давать. Дать не грех, и верить в то, что ты помогаеш людям нужно!!!, а все остальное на совести людей. А БОГ не фраер, Он все видит, и деньги полученые обманом на пользу не пойдут, и отрыжка будет на много жестче и страшнее, чем сиюминутные полученные обманом деньги.

_________________
Бенелли Раф.крио, СВМ,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники!
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 10:23 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Как меня задрал этот МТС!
Так нагло воруют деньги шо капец!
С 1997 года являюсь абонентом ЮМС и не было года чтобы не пришлось выяснять отношения.
То по ошибке кинул деньги на счет с тремя нулями и никак не мог забрать пока они половину не стырили за месяц.
В прошлом году стали тырить по 130-180 грн в месяц якобы за интернет услуги. На жалобу вразумительного ответа не получил, типа у вас смартфон он сам обновляется.
Интернетом на тел МТС вааще не пользуюсь! :-(
Потребовал отключить услугу. С марта месяца тишина и на тебе, мля!
В этом месяце кинул денег так они списали 600 грн. Опять таки ответ получить не могу, отвечают что только после 7-го сентября могу взять детализацию.
А тем временем с 21 по 27 августа списаны 323 грн.
И после этого россияне заявляют шо мы у них якобы тырим газ. :-)
МТС вы мошенники?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники!
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 8:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
Fray писал(а):
Как меня задрал этот МТС!
Так нагло воруют деньги шо капец!
С 1997 года являюсь абонентом ЮМС и не было года чтобы не пришлось выяснять отношения.
То по ошибке кинул деньги на счет с тремя нулями и никак не мог забрать пока они половину не стырили за месяц.
В прошлом году стали тырить по 130-180 грн в месяц якобы за интернет услуги. На жалобу вразумительного ответа не получил, типа у вас смартфон он сам обновляется.
Интернетом на тел МТС вааще не пользуюсь! :-(
Потребовал отключить услугу. С марта месяца тишина и на тебе, мля!
В этом месяце кинул денег так они списали 600 грн. Опять таки ответ получить не могу, отвечают что только после 7-го сентября могу взять детализацию.
А тем временем с 21 по 27 августа списаны 323 грн.
И после этого россияне заявляют шо мы у них якобы тырим газ. :-)
МТС вы мошенники?


Ваня! Я их "поборол" глубокой ночью :ni_zia: .Ну, было у меня время :smu:sche_nie: Зато теперь ни музыки говняной(когда мне звонят) ни СМС "левых"

С уважением, Павел.
з.ы. нетом пользуюсь от КиевСтар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники!
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 9:36 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 3:03 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Дальний Восток Камчатки
Цитата:
И после этого россияне заявляют шо мы у них якобы тырим газ.

Да россиянам пофиг на этот газ. Тем более что большинство видело этот газ только по телевизору.
Заявляет вам газпром. :ni_zia:
Цитата:
МТС вы мошенники?

бизниссменны :-)

_________________
На Камчатке живут приветливые люди, а на грубое слово отвечают точным выстрелом в голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]