Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:47 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 7:24 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
Дежец Михаил писал(а):
А когда это все будет мероприятие проходить
И где сообщить можете?

Ну, для начала прочти весь пост.. :wink: Поймёшь где, и когда :wink: А , ещё лучше "отчёты"...(не в обиду) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 12:38 pm 
Terem писал(а):
Евгений, а ты будешь там в сентябре?

В связи с острой дискуссией развившейся в темах «Годовщина гибели атомохода Курск» (автор Dnepr) и «Светлая пам'ять морякам 5-го отсека АПЛ Курск» (автор Е. Вовк) (темы удалены) между мной и модератором Master и во избежание дальнейших эскалаций считаю не целесообразным мое появление на слете.

По причине произвольного модерирования и передергивания считаю необходимым также покинуть форум
О ходе беседы и причинах данного решения желающим сообщу в личку.
Все достигнутые ранее договоренности, кроме приезда, не утрачивают силу.
Всех благ.
Честь имею.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 12:41 pm 
Не бойся никто на тронет(пока трезвые) :P А МАСТЕР говорил шо не пьет . :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 2:44 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 5:18 am
Сообщения: 2344
Откуда: Киев
E. Вовк писал(а):
Terem писал(а):
Евгений, а ты будешь там в сентябре?

В связи с острой дискуссией развившейся в темах «Годовщина гибели атомохода Курск» (автор Dnepr) и «Светлая пам'ять морякам 5-го отсека АПЛ Курск» (автор Е. Вовк) (темы удалены) между мной и модератором Master и во избежание дальнейших эскалаций считаю не целесообразным мое появление на слете.

По причине произвольного модерирования и передергивания считаю необходимым также покинуть форум
О ходе беседы и причинах данного решения желающим сообщу в личку.
Все достигнутые ранее договоренности, кроме приезда, не утрачивают силу.
Всех благ.
Честь имею.

Ну что вы, право слово. Выглядит всё как ультиматум - "если вы будете продолжать мне запрещать сморкаться в занавески - я к вам в гости не приду!" Никто ведь не запрещал в соотв разделе создать тему "Курск, за, против, технические аспекты, человеческий фактор" и привлекать туда желающих помусолить двадцать раз перемусоленное а не устраивать этот спор в теме с совсем иным смыслом.

_________________
Beretta 471 Silver Hawk 20k, Mauser M03 30-06&243


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 4:35 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
E. Вовк
Я многое упустил..напиши мне в ЛС.

А на слете тебя мы все ждем.
Надо знакомиться в живую, больше спокойствия будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 12:31 pm 
Terem писал(а):
E. Вовк
Я многое упустил..напиши мне в ЛС.

А на слете тебя мы все ждем.
Надо знакомиться в живую, больше спокойствия будет.

Мда... такого я не припомню ... чтоб УДАЛИТЬ две темы.
многое пропустили
Master просто МАЧАР-Р-РО :D

А какже
Цитата:
"Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. "
Ф.Вольтер
:(

Имею убеждения которые позволяют подвергать ревизии большинство моральных устоев. А именно —
... За последние 300 лет в Европе прокатилось более 350 военных конфликтов и войн включая то что в цивилизованной Европе взяли начало две МИРОВЫЕ!!! Под вопросом начало третьей :shock: . Чтоб ее избежать нужна в том числе и ревизия самой европейской культуры.
И ревизия даже такого – «О покойниках либо хорошо либо ничего» имеет право на жизнь.

Для меня неприкасаемы только темы личных качеств - физические недостатки, умственные способности простых граждан (и покойников), но не государственных служащих и лиц от деятельности (бездеятельности) которых зависят(зависели) жизни других людей… Скажем, сухорукость Сталина была одним из факторов человеконенавистнической составляющей характера. Как и рост политика… – а вот Ельцин всегда вставал с мыслью «Что я еще не сделал для Украины» :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 1:12 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Твое мнение порой интересно...но есть история нашего форума...да и многих форумов, где в основном мужчины имеют хобби не о политике.
История эта показала неумение вести диалоги...в силу культуры, в силу порой малограмотности, в силу нервозности, к сожалению, все эти темы перерастали в скандалы, неприязнь и прочее...

Наш форум замечателен этим разделом Общение. Среди рыбацких, охотничьих форумов нас в этом научились копировать, некоторые даже просто тупо передрали все темы форума и сделали свои...

Общалка вообще раскрывает людей и отношения....

Но, религия, политика и национальная неприязнь...еще глубоко сидит в голове нашей неуважение к другому мнению...не живут люди правилом Вольтера...

Поэтому эти направления общения в свое время решили вообще запретить.

Это право администрации форума.

Приезжай на слет...обо всем поговорим...поспорим...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]