Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:51 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезон охоты 2011-2012 для всех а также притравка и натас
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 9:02 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:07 pm
Сообщения: 332
Откуда: Киев
Fray писал(а):
От ленивые, а за спаниелькой побегать? :mi_ga_et:


Петрович ,спаниелька -цветочки , вот возьмёшь бретона -тогда уж точно набегаешься :-):

_________________
A.W.Wolf 12 к., Simson 76 Е 12 к., выжла Лана ,д/ш такса Джонни ,курцхаар Вейси


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 8:35 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Fray писал(а):
Мне уже надоело повторять, читаем внимательно и выполняем!
viewtopic.php?f=21&t=17409
А на нет и суда нет, проходите мимо, мы не забор для объявлений!

Nikol1 писал(а):
Ам сори если я что-то нарушила... я очень давно регистрировалась и очень давно тут не появлялась. Собственно получила рассылку с поздравлениями от этого форума. Решила что с моей стороны будет не вежливо не ответить тем же.
Здравствуйте снова Fray. :smu:sche_nie: чем не угодила презентационная фотография о вязке? Вам не нравятся собаки или информация ? Зачем её удалили? Там параметры собак, их титулы указаны. .... :nez-nayu:
Делиться есть чем, я только пока не нашла тех кому это интересно, Baykal :) Пробежалась по темам и не нашла контекста диалога. Много писать сейчас не хватает времени...


Оля, тему живут. Просто там никто не ругаеться :hi_hi_hi:
Ветка с отчетами из Одессы, чем не тема для вашего участия? Вы ведь в сезон охотитесь, красиво снимаете свои охоты, велкам :co_ol:

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в питомнике DK zwinger vom Meer-Haus
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 9:48 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Эх, даже не знаю как лучше объяснить? отвечать буду как бы не только вам
Мы здесь стараемся, содержим сайт и форум хотим наполнить интересным, а не абы чем, но народ заходит исключительно для того, чтобы разместить объяву для продажи вещи или щенка.
И все, человеку лень даже дать полную инфу, кидает нам как кость собаке ссылки на другой сайт, где мы типа можем почитать более подробно.
Тебе лень? Так там и продавай где не лень, а мы здесь собираемся для общения, делимся успехами своих собак, радуемся успехам чужих, вместе проводим время или охоты.
Это плохо? То проходите мимо либо давайте жить по нашим правилам.
Мы не пытаемся делать на продавцах коммерцию, пишите отчеты и будет вам почет и уважение.
А вашим собачкам отчеты самая лучшая реклама. ИМХО

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в питомнике DK zwinger vom Meer-Haus
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 3:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 3:37 pm
Сообщения: 22
Доброго дня всем не безразличным к процессу моей "адаптации" :)
Baykal Да я и не ищу таких тем, если они каким-то образом не находят меня. Уж где где, а тут чистый лист, практически с ноля. Может не я, а вы меня чему-нить научите . Учиться я люблю. :) На счет фото отчетов, я сейчас работаю более осмысленно. И просто так даже камеру с собой не беру. Наслаждаюсь процессом. В конце концов я это заслужила за много лет работы фотокором...:)
Если кто-то бывает в FB , то там все лежит в открытом доступе на страничке питомника. Некоторые "учебные пособия" выложу на днях.(еще праздники не закончились.... ) в общем был бы диалог. А лезть без мыла в чью-то "идилию", Боже сохрани. :)
Fray Вы тут самый грозный модератор? Радует что проявляете терпение и выдержку. Хотя не скрою, даётся это вам с трудом ;)
Наверное Вы заметите что все мои объявления или минутные краткие топы, носят очень информативный характер. То-есть фото проиллюстрированы на должном высоком уровне. Надеюсь что это сработает на благо вашего форума.
Лень что? Вы допускаете мысль о том, что люди не проводят много времени в интернете? Я допускаю, раньше было больше, сейчас меньше... но это не повод для грусти. Все с чего-то начинается. Есть такие вещи которые просто описать нельзя. Нужно видеть в живую. Брать на себя ответственность в давании советов на расстоянии это как лечить гангрену через телевизор. Не есть правильным.
И все таки давайте на Вы, уважаемый модератор, мне так удобнее. :) Вам не нравятся собаки ? Вы считаете что это "обыденная" вязка в Украине....???? Я не на базаре. У меня питомник, с высокопородными, рабочими собаками. И опыт который я имею , получала в разных странах на разных мероприятиях и выстаках. Я училась и сдавала экзамены, постоянно повышая свой уровень знаний. А Вы хотите чтоб я вам за 2 дня рассказала свой 12 летний опыт? Порадуйтесь и за нас. Мы этого достойны. В 13 году в первые выставили собаку на IKP . Без блата, и прочих адаптаций, получив аккредитацию. Не впечатляет? Я у вас такой темы не нашла... или людей которые этим бы интересовались. Мне не ведомо как вы проводите время. Наверное так же как и мы на охоте. Для меня это не откровение , я к этому привыкла и не считаю это чем-то особенным. Для меня интересны блёсткие собаки и их работа в поле,на воде, по крови.... При чем не только курцхаары. Дело не в лень отвечать. Дело в уместности ответа.
Скажу честно , раньше подобные подачи информации использовала для себя как записную книгу. Удобно зайти посмотреть на щенков 2009,2010, 2012 года. Сравнить с теми что появились в 2013 году. Это интересно и познавательно. Жаль политика форумов очень переменчивая. Человеческий фактор имеет место быть. И такие "базы" данных не долговечны.
В общем и целом надеюсь что постигну ваш местный уклад ...... :)
Katok я возможно разместила их в архиве форума? Не помню как это произошло. Ну да ладно. Фотография в режиме ссылки "[/img]блаблабла[/img]" уместна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в питомнике DK zwinger vom Meer-Haus
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 9:20 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Nikol1 писал(а):
Fray Вы тут самый грозный модератор?

1. Давайте не переходить на личности, ОК?
Цитата:
И все таки давайте на Вы, уважаемый модератор, мне так удобнее. :) Вам не нравятся собаки ? Вы считаете что это "обыденная" вязка в Украине....???? Я не на базаре. У меня питомник, с высокопородными, рабочими собаками. И опыт который я имею , получала в разных странах на разных мероприятиях и выстаках. Я

2. А я с Вами не фамильярничал! Читаем внимательно:
Fray писал(а):
Эх, даже не знаю как лучше объяснить? отвечать буду как бы не только вам...

Надеюсь Вы поняли, что ответ всем , а не конкретно вам.

3. Меня как ответственного за сайт не интересуют ничьи регалии если обладателю наплевать на наши старания.
Трясите медалями перед теми кто заслуживает (на Ваш взгляд) Вашего высокого мнения.
А мы, убогие, до сих пор как-то жили дальше как-нибудь проживем.
Вам не нравится? Могу повторить еще раз: (опять таки ответ не только вам , а всем кто считает себя великим)
Цитата:
...проходите мимо либо давайте жить по нашим правилам...
...Мы не пытаемся делать на продавцах коммерцию, пишите отчеты и будет вам почет и уважение.
А вашим собачкам отчеты самая лучшая реклама. ИМХО

Что еще добавить?
У вас есть выбор или забыть к нам дорогу или стать попроще, снизойти с небес к нам грешным и противным, а мы к вам потянемся, поверьте.
А то, блин, предъявы, у нас здесь ничего нет, а что вы сделали чтобы было?
Например, конкретно Вы, уважаемая, что Вы написали кроме продажи? Отож...
Вложений на копейку, а требований на рупь!

П.С. Прошу пардона, если очень резко, наболело и достал снобизм великих "собачников" и заводчиков.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в питомнике DK zwinger vom Meer-Haus
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 3:37 pm
Сообщения: 22
Послушайте ... я не хочу ни с кем ни о чем спорить... мне нечего с вами делить.. я в Одессе, Вы в Киеве.... посмотрите внимательно в свой форум. Там найдете пару моих постов. Не нравится вытрите... К стати очень меня обяжете если вытрите все что не относится к данной теме. Если хотите можем продолжить в ЛС. На счет размеров фотографий я поняла. Больших больше не будет...
KatokСпасибо! :a_g_a:
з.ы.
- Как вам удалось прожить столько лет и сохранить крепкое здоровье?
- Понимаете ли, я никогда ни с кем не спорю.
- Не может этого быть!
- Вы совершенно правы - не может этого быть! :-)
з.ы. Давайте каждый скажет за себя. Фрай, Вы все время называете себя "мы","нас". Только остальные участники диалога весьма приветливы и сдержанны. СОБСТВЕННО НЕТ НИКАКОГО ПОВОДА СЧИТАТЬ КОГО-ТО ВЫШЕ ИЛИ НИЖЕ. Проще или сложнее. Может быть это все надуманно кем-то?
Меня зовут Ольга Якубовская.Очень просто. А Вас (в единственном числе)как зовут? Только пожалуйста не нужно в третий раз писать нечто "идите мимо". Это уже даже не смешно, грубо и странно по меньшей мере. И да ..давайте в ЛС. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в питомнике DK zwinger vom Meer-Haus
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 11:36 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Уважаемая Ольга, как Ивану мне все равно напишет ли Nikol1 здесь что-то или нет.
Но!
Fray писал(а):
3. Меня как ответственного за сайт...

Волнует все от А до Я!
Мы это не Фрай, а команда занимающаяся ресурсом, его развитием и болеющая за судьбу.
О каком развитии можно говорить если вам в лом здесь писать о СВОИХ СОБАКАХ?
Что еще добавить? Вам не нравится конкретно Фрай? Так не общайтесь с ним, но за правила уж будьте любезны.
И, если вы полагаете, что вы первая так себя ведете то вы ошибаетесь, моя реакция адекватна вашей.
Цитата:
... посмотрите внимательно в свой форум. Там найдете пару моих постов

Nikol1 писал(а):
Наверное Вы заметите что все мои объявления или минутные краткие топы, носят очень информативный характер. То-есть фото проиллюстрированы на должном высоком уровне. Надеюсь что это сработает на благо вашего форума.

А вы сами взгляните какая информативность с 2008 года - search.php?author_id=112673&sr=posts
Нисколько не сомневаюсь в ваших достижениях или познаниях, но меня раздражает отношение к форуму как к забору или стенке в подземном переходе.
Повторюсь - вы не одиноки.
Предлагаю дальше пикировку прекратить и просто жить не надувая щеки и не раздражаться на замечания по-существу. :dr_ink:

П.С. Ольга, на самом деле я мягкий и пушистый. Изображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 10:07 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Nikol1 писал(а):
Скажу честно , раньше подобные подачи информации использовала для себя как записную книгу. Удобно зайти посмотреть на щенков 2009,2010, 2012 года. Сравнить с теми что появились в 2013 году. Это интересно и познавательно. Жаль политика форумов очень переменчивая. Человеческий фактор имеет место быть. И такие "базы" данных не долговечны.

А за это скажите спасибо бывшим SashOK и MASTER. Они стёрли нашу базу данных на сервере.
Nikol1 писал(а):
В общем и целом надеюсь что постигну ваш местный уклад ...... :)

Я вас умоляю, ничего сложного!
К примеру ведите свою тему так как это делает ohotnik 2009 - или александr и тема будет жить не удаляясь с продажей помёта.
Мы заинтересованы в том, чтобы вам и нам было взаимно интересно.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 8:47 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
:-)

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 12:06 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 10:21 am
Сообщения: 615
Откуда: Кировоград
Сначала подумал шо это у тебя дома :du_ma_et: ,а потом таксу не твою разглядел. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 12:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Жесть... Его в Коробовку надо :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 1:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:08 am
Сообщения: 47
Откуда: мелитополь
оце собака, универсал :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 1:38 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Ага, прям боевой дельфин :-) :-) :-) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 3:25 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11109
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Офигеть! Вот такого "боевого пловца" надо брать на рыбалку. Без рыбы не останешься.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачья флудилка
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 2:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 2:53 pm
Сообщения: 906
Откуда: Тбилиси
Вместо удочки - собака: https://www.youtube.com/watch?v=zuUxRP27z8M


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]