Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:49 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 11:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
Велика Круча 2013

Вот и состоялось это долгожданное событие, моя первая загонная охота на копытных с товарищами из клуба Охота и Рыбалка Осталось за спиной прощание с друзьями, дорога домой, и вот уже сменившая гнев на милость жена встречает меня вкусным обедом. Уже разобрана и почищена амуниция, оприходована в холодильник полученная доля дичи, а приятная усталость навалилась на тело тяжелой периной…
Хочется спать, но сон может стереть все те тонкие полутона позитивных ощущений, заметный багаж которых остался в душе от этой поездки, разорвав пока еще живущие между прошлым и будущим тонкие скрепы наших эмоций.
Постараюсь их закрепить…

В этот раз мне как то не хочется вдаваться в технические подробности загонной охоты, давать оценки, тем более и сравнить мне пока то и не с чем, хочется поделиться тем, что стало для меня в эту встречу друзей наиболее важным и существенным – удовольствием от мужского общения, встречи увлеченных одной страстью людей. Той составляющей настоящей охоты, которая очень часто остается «за кадром» в наших суховатых или юморных отчетах.
А начиналось все не так уж и просто. У меня, как обычно, все было под вопросом практически до последнего дня, у ребят разболелись дети, да и некоторых из наших подводило здоровье, но дата изменению не подлежит. Наконец на дворе заветная пятница, генерал дает добро отбыть немного раньше окончания рабочего дня. Мой «боевой» рюкзак стоял готовым, переодеваюсь в свой комплект Jahti-Jakt (пора ему уже побывать в серьезном деле) и пока жена забирает малого из школы смываюсь втихую (бо быть беде) из дома и еду в условленное с Петровичем$Fray место встречи, а оттуда далее по маршруту.
Кстати говоря, кроме самых общих сведений о мероприятии мне ничего не было известно. Только кто едет, конечная точка маршрута, примерная программа действий и не более того. Однако на душе было совершенно спокойно, в такой компании и «к черту на кулички» ехать не страшно. На окраине Киева встречаемся со второй группой киевлян: Денис, Дед-44, Frankott и Graff.
Каток ехал отдельно т.к. планировал быть по сокращенной программе, но что значит общий настрой! Мы с Петровичем пересеклись с ним на Московском мосту, опознали его «аппарат» по наклейке «http://www.ohota-ribalka.com.ua/», но поздоровались мы уже в точке сбора в Великой Круче.
Ехали мы весело на новом «бусике» Олега$Дед-44, шутками и прибаутками сокращали время, шпарили анекдоты, кстати, фраза анекдотического Али-бабы «пошел в жо…у Ёжик!» стала хитом этой встречи, запавший на нее Fray с подлинным изяществом мастера вставлял этот хинт в разговоре, что неоднократно вызывало у окружающих приступы хохота. Потому, наверное, и домчались быстро к заветному «бокалу» у ресторана с натуральным «кручанским» пивом, которого Петрович вожделел как минимум с лета.
Встреча с пивом еще более удалась от того, что там нас уже ждали ребята из Днепра Гена$Spirt, Дима$Копа, вернувшийся в семью охотников, знатный мариупольский рыбак Виктор Иванович$Hanter и примчавшийся впереди нас Каток.
Изображение
Грузимся «тем самым», действительно шикарным напитком
Изображение
и отправляемся на «кордон», слегка блуканули по пути в темноте, но все ж таки прибыли на базу, которая на эти сутки становилась нашим пристанищем.
Парни, встречавшие нас, попервой никак не могли запустить генератор, потому сборы на праздничный стол прошли при свечах и под свет налобных фонариков,
Изображение
однако КОПА, как истинный профессионал двигателист, устранил неполадки и «…да будет свет!!!» Все тоже ненапряжное общение, дружеские подколы и шутки, под звон рюмашек летело время незаметно. Обсуждались планы на предстоящую охоту, делились новостями и планами, а Hanter весь был под впечатлением своего сна, в котором его «атаковали» кабаны, вот уж, как говорится, «сон в руку», но об этом позже.
Долго-ли коротко-ли пришло время отдыхать, у каждого оно свое, слегка обыграв варианты с храпом и прочими проявлениями сна. кто то занимает спальные места, (условия для этого на заимке имеются, спальник я не брал и вполне обошелся местным комплектом). А кто-то продолжал беседовать соскучавшись за проверенными годами и охотами друзьями, а возможно эти «кто-то», просто хотели подольше побыть в натопленном домике перед ночевкой в «морозилке» соседнего.
Утром, однако же, все проснулись по графику и с отменным аппетитом, вона как Виктор Иваныч наминает приготовленную Петровичем картошечку,
Изображение
Во дворе базы началась суета, прибыл Иван Федорович со товарищи, а с ними и наш Рома$Dominik, знакомимся с камрадом «в реале», но вот к всеобщему и личному, особенному сожалению, мой добрый товарищ и спутник на крайних охотах Максим$Surgeon приехать не смог, ничего Док, даст Бог наверстаем!!!
Эти все сборы сами по себе прикольная штука, возгласы и комментарии, беготня со двора в дом и обратно, суета вокруг распакованных рюкзаков и сумок, клацанье собираемых ружей, пощелкивание перебираемых патронов, скрип затянутых ремней - лепота…. Только гвалта собачьей своры, не доставало для полной гармонии, еще бы призывный звук рожка и вот она – симфония, в преддверии охоты, полный антураж!
Изображение
Нетерпеливый и колоритный хозяин спешит собрать всех на инструктаж и назначить план мероприятия, момент серьезный, но удержать суровость не удается, на порог избушки вышел Рома…
Изображение
Реакция коллектива, сами понимаете однозначная, мягко говоря «улыбки не сдержал никто»,
Изображение
Чур меня!!!
…жару добавил Федорович, рассказав историю их с Домиником встречи, но это Ромина история, ему ее и рассказывать.
Изображение
Ситуацию спас Денис, отдав Роману свои сапоги, а сам он одел вейдерсы, пожертвовав ради товарища личным комфортом. Такой вот коллектив у нас, есть на кого положиться!
На раритетном бундесверовском бусе, выезжаем к месту первого загона. Если честно, то в голове полная каша эмоций, переживаний и волнений. Как бы там ни было, но хочется пусть и не подстрелить зверя, но хотя бы не подвести товарищей и оправдать доверие организаторов. Однако прекрасно понимаю, что самое вредное в компании с оружием это суета и несобранность, ошибки чреваты. Переключаюсь на окружающие виды, фоткаю товарищей,
Изображение
стараюсь «понять» местность, почувствовать ее энергетику и постепенно наплывающие ощущения смывают «пену» волнения – я готов!
И вовремя! Федорович делает знак молчать (типа язык отрывает, «тонкий намек»)
Шепотом дает детальный инструктаж
Изображение
Петрович явно визуализирует «своего» кабана
Изображение
«Как-же, как же» красноречиво говорит Генина улыбка
Изображение
А вот «тащполковник» просто уверен в себе, не в первой!
Изображение
Федорович, промаршировав с сотню метров, поднимает руку и ставит первый номер, я вспоминаю ворчание Петровича о том, что он вечно стоит на дальнем фланге, потому упрямо топаю вперед, пока он не останавливается. Хотя вокруг места для новичка сложные, кусты и близкий камыш, если выйдет зверь, то времени думать не будет – нужно реагировать, четко и точно.
Осматриваюсь, прикидываю возможные тропы отхода зверя, очищаю под ногами место от веток и листвы (кабан зверь чуткий) вскидываюсь, обозначая «мышцами» сектор стрельбы, и просто жду…
Пошел загон! Как сразу все переменилось! По коже помчались «адреналиновые» мурашки, да так, что я на полном серьезе думал, будто это жирные клещи на меня накинулись гурьбой и ползут под рукавами! Протяжные крики загонщиков, резкий стрекот всполошенных птиц и этот шорох! ШОРОХ!!! гремящий в камышах и настороженных до предела ушах, раскатами майского грома! Вижу, как впереди взлетают и садятся на куст потревоженные кем-то камышовки, да неужели! ЖДУ! Но шорох сперва затих, а потом стал удаляться, а вот загонщики все ближе и ближе, вскоре уже появляются на виду их оранжевые жилеты, первый загон закончен. Как оказалось кабана видели, но он ушел между загонщиками, умный зверь!
Перемещаемся дальше, местные ребята хорошо знакомы с повадками дичи, быстро прикидывают, куда мог уйти кабасик. Недлинный переход и Федорович по новой расставляет линию стрелков. Дополнительно в загон идут Денис и Хантер, мое робкое поползновение было пресечено под благовидным предлогом – ОЗК проколешь, ну оно и правильно, дело это не простое, тут опыт нужен.
В этот раз на номерах стоим плотно, снова иду «на дальний кордон», но вот обзор там совсем не "обзористый", хотя нутром чую место перспективное для перехода зверя.
Изображение
Пытаюсь хоть как то выйти на просвет, но стоим плотно, потому сильно уклоняться от точки указанной Иваном Федоровичем не рискую, желания попасть под «разнос» нет никакого, будет, так как будет. Пошел загон, ветер, камыш и группы плотных кустов искажают звуки, не совсем понимаю, где загонщики относительно меня находятся, это напрягает. Копа оказался хитрее - взобрался на дерево, стоящее позади его «номера».
Ждем, в этот раз парни в загоне кричат азартнее и продвигаются быстрее, слышу шорохи буквально перед собой, но ни хрена не вижу! В камыше гремят выстрелы, по крикам понимаю, первый трофей взят! Кому же это повезло…
Впереди снова послышался шорох. Поглядываю на Копу тот, кого-то выцеливает, значит, мне не послышалось, весь в готовности и жду появление темной туши (только бы не свиноматка!). С соседнего номера раздался шум и этот «шуршунчик» блеснув белым подхвостьем, стремительно порхнул через просвет – коза! Вскидка, поводка – и отпускаю… уже, и палец лег на спуск, но будто щелкнуло в голове – «не бей!» слишком неверный был бы выстрел, «не уверен, не стреляй!». Мой козлик еще впереди, да и закончить охоту со второго загона как то не комильфо! Даже не разогрелись, как следует!
Обрадованные новостью о первом трофее, собираемся все вместе. О, эти лица!
Изображение
нет равнодушных,
Изображение
весело гадаем и чуть ли не делаем ставки на то, кто отличился: Денис или Иваныч свой сон исполнил, но звонок Федоровича загонщикам тушит зародившееся пламя азарта – кто взял!? Та це той, з Мариуполя!
Ага, Витя, с полем! Таки сон в руку!!! Не зря, после трех лет «чисто по рыбалке», ехал в такую даль!
Изображение
Возвращаемся к точке старта, пока решают, с какого края камыша вывозить трофей общаемся с местными «аксакалами»
Изображение
травим байки, шутим однако и серьезному обмену опытом есть место
Изображение
Ждем, с нетерпением трофей на обозрение, но оказалось на радостях местные хлопцы заблукали в камышах, а наш взволнованный и мокрый «король охоты» появляется из камыша в одиночестве, что дает новый повод пошутить на тему причины задержки теплой тушки в камышах и некоторых сексуальных пристрастиях, присущих отдельным, и незнакомым нам людям…
Изображение
Радостные приветствия,
Изображение
Поздравление товарищей
Изображение
Изображение
И не теряя времени, топаем дальше, по плану фотосессия с первым и добыча второго трофея, быстро претворяем планы в жизнь, и готовимся к третьему загону,
так как в нем гораздо суше, напрашиваюсь с загонщиками, на другом фланге решает идти Каток. Стоим, ждем команды о готовности, слушаю разговоры молодых парней и словно вернулся в 90-е своей молодости, застывшее время…
Начинается загон, выдвигаюсь вперед, но видимость ограничена, густые заросли подсохшего болота устроили жесткую проверку моему костюму, но финны не подвели костюм справился и с колючками, и с цепкими ветками, ни грамма не жалею о покупке!
Впереди пару раз слышался шорох, но в поле зрения ничего не мелькнуло, а шорохом этим была снова коза, вышла за 70 метров от Graffa, он ей салютнул с двух стволов, но только ускорил ее свободный бег. А вот на правом фланге загремела канонада, ну думаю, Католик возьмет точно!
Выгребаю к бундес-бусу и решаю, что надо бы и «по крови» урезать, достаем с Денисом заветный рюкзачок, шинкуем закуски, разливаем «Зубровку», но особо порадоваться не пришлось. Взятый Frankottom честный трофей, оказался молодой свинкой, что само по себе не нарушение, но таки расстроило хозяйственного и рачительного Федоровича, думающего о развитии своего хозяйства.
Быстро грузимся и едем на базу, где ждала нас шурпа, разделка и последующий переезд на кемпинг.
Финальная фотосессия участников охоты
индивидуально
Изображение
И группой
Изображение
За стол хотелось сесть всем коллективом, разделив радость добычи с местными ребятами, которые отлично отработали совместно с нами. Деня к этому делу приготовил шикарный салат
Изображение
Пока опытные дядьки споро разделывали туши, мы собрали вещи и подготовились к отъезду. Очень в этом деле помогало пиво
Изображение
Изображение
и дружеские беседы
Изображение
«бежит и вот такой у него… рог!»
Изображение
«та не, Петрович, с моей стороны виднее было – отакой!»
Изображение
«ахренеть! Матерый!»
Изображение
«Парни, вы о чем вообще!!!?»

За столом Иван Петрович удивил и нас и отличившихся камрадов памятным подарком – миниатюрной кабаньей головой на красивом медальоне (оченна хоцца и мне такой)
Изображение
Изображение
Бахнули «за поле», пообщались и, попрощавшись с гостеприимными хозяевами, выехали в «Готель». Там чудно провели время в сауне в компании с «кручанским» пивом и мариупольской таранкой, Виктор Иванович спасибо за гостинец! А после сауны нас ждал вкусный ужин из печеночки, которую приготовили местные «хозяюшки», и оставшихся домашних деликатесов. Петрович из благодарности повеселил девушек «гостинцем» с собственной дачи
Изображение
Главной составляющей вечера стало общение,
Изображение
однако как ни приятна компания друзей и соратников слишком долго не засиживались, утром нас ждал ранний подъем. З рання с помощью девушек из персонала Петрович организовал яичницу, мы выпили кофе простились с друзьями и поехали домой.
По пути я все «переваривал» эту пару быстротечных дней, пусть и не все было идеально, но они точно долго не забудутся!
Вечером Петрович предоставил мне тост, должно бы сказать тогда многое, но не был я готов, вышло смазано, а вот теперь хотелось бы парни поблагодарить Вас всех за этот насыщенный впечатлениями год, прожитый и на сайте Охота и Рыбалка, и в реальной жизни! Здорово, что довелось Вас всех встретить!
Изображение
СПАСИБО!!!

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 12:11 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 3:24 pm
Сообщения: 602
Откуда: город-герой Киев
Молодцы!
С полем!

_________________
ИЖ-54(12); BENELLI Vinci black(12);
RUGER 10/22 (22LR); KEL-TEC Sub2000 (9х21):
STRASSER RS05 (308W+300WM)
BLASER R8 PS (308W)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 12:14 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 422
Откуда: Украина.Киев.
С полем...
Молодци...
Искре не за вас рад ...

_________________
С уважением Брыня...
Мой электронный адрес:
[email protected]
Кон тел 099-244-60-63


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 6:58 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
С копытом и соответственно зачёт! :dr_ink:
У меня с утра чуть истерика не случилась,подумал шо пропустил охоту.... :wo_ol:
Успокоился только после того,когда в припадках и конвульсиях перечитал весь раздел заново.
Fray писал(а):
Предупреждаю сразу это на декабрь, ноябрь расписан. :nez-nayu:

Кста,ограничения по оружию есть?Нарезное пользовать можно?

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 8:56 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Та какое там нарезное... бита, швайка - это ближе к таким условиям :-)
Бундес, респект :co_ol: Тафай еще фотки. Знаю, их у тебя есть :a_g_a:

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 9:06 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
С полем, всех. Витя Хантер Крассавчик! :-):

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 9:06 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:39 am
Сообщения: 666
Откуда: г. Киев
С полем!!!!

_________________
Стреляет не оружие, а человек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 9:14 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
Денис, спасибо! Фотки есть, не все удачные правда :smu:sche_nie: участники охоты пишите в личку дам координаты где скачать

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 10:41 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
С отличной охотой! С трофеями! :co_ol:

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 11:03 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Бундес, будешь теперь писать форумные отчеты! :co_ol:
А как с фотками подловил моменты. :ni_zia:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 11:16 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:22 pm
Сообщения: 120
С полем !!! Очень интересный отчет.

_________________
Тот кто не ценит то, что имеет, тот не будет ценить то, что хочет иметь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 11:30 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
З полем, хлопці!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 12:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:02 pm
Сообщения: 497
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и рыбалка"
Вот и я добралси до компУтера, и с огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями об охоте... :ya_hoo_oo:
Как и всегда - это было замечательное мероприятие, ОТЛИЧНАЯ-ДУШЕВНАЯ компания единомышленников! :co_ol: Всем - огромный РЕСПЕКТ! Рад был реальному знакомству с ребятами с Днепра и Хантером! :co_ol:

Иван Петрович, спасибо огромное за организацию мероприятия и приглашение!
Охота получилась на славу - лично я ехал за положительными эмоциями и новыми знакомствами... И мне все это удалось. Кабанчика видел и мог стрелять, но...уж слишком резвым оказался/ась, "пролетел" слева от меня аки лань и ушел в непроходимый очеред, только и успел взглянуть на него/нее...а стрелять в очеред не стал - смысла нет. Козу увидел и...нажал на курок,а выстрела то нет :smu:sche_nie: не снял с предохранителя, а когда все же произвел БАХ - она была уже в 50-70 метрах...да я и рад что не попал! С какой грацией она уходила в лес (прям как Петрович лез на дерево :dan_ser: ) - красотища!!! Ради таких моментов стоит жить!!!
Мои поздравления Хантеру и Павлу Владимировичу (Франкоту) - за трофеи! :co_ol:
Всем огромное спасибо за возможность общения/отдыха и возможность в очередной раз увидеть наш ДОБРЫЙ, РАДУШНЫЙ и ПРЕКРАСНЫЙ коллектив!

PS - Иван Петрович, еще раз огромное спасибо за приглашение! Дай Бог тебе здоровья многие лета и благополучия!

_________________
Человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций,
но еще более он славится своим умением находить туда вход.


Будьте здоровы!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 12:38 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Bundes74 писал(а):
…жару добавил Федорович, рассказав историю их с Домиником встречи, но это Ромина история, ему ее и рассказывать.

После контрольного созвона в пятницу с Иваном Петровичем/Fray , получил информацию куда ехать и что в 6 утра будет ждать бус с загонщиками на парковке. Понимал что выезжать придется где-то в 3 утра, но не мог не посмотреть матч нашей сборной. Пару часов сна и подъем по будильнику, в спешке оставил пакет с сапогами у выхода, о чем вспомнил уже на трассе :-( . По дороге встретился с Максом/Surgeon, о чем писал выше. Ехал по навигатору, добрался без проблем до оговоренной парковки в Великой Круче, на часах без нескольких минут 6. Вышел из машины, тишина и спокойствие, никого нету, один на парковке. Первым делом решил набрать Ивана Петровича, может не туда приехал :ne_vi_del: но "абонент вне зоны действия сети". Ресторан был открыт и я решил бахнуть кофейку что бы взбодриться, сильно на сон клонило :obdol_bysh: . В ресторане первый вопрос – Вам пива? говорю – нет, кофе хотелось бы. В голове подумал, неужели я так выгляжу что мне пиво сразу предлагают, это потом я уже узнал что место славиться своим пивом и все за ним сюда приезжают. При выходе встречаю охотника с патронташем (это был Федорович, но я то не знал), говорю – здравствуйте, загонщики? Он – да ні, мисливці. Но увидев на парковке темно-зеленый мерседес успокоился и понял что приехал правильно. А дальше уже по дороге в угодья познакомились и пообщались, приятный и хороший человек. Вот такая вот была встреча с Федоровичем.

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 1:19 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Продолжение следует? :mi_ga_et: Ждём-с твои впечатления, ждём!

Fray писал(а):
...но свинка еще не рожавшая.

Ну, звичайно мав на увазі, що не була поросна.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]