Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 2:49 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11109
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Извините, что возможно в калашный ряд, но у нас сезонные на зайца были до 28.01. но, при условии оплаты взносов на 18-й год. А без них только по последнее воскресенье 17-го можно было.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 4:03 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
У нас по субботам и это было 6.01.18

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:03 pm
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Spirt писал(а):
Извините, что возможно в калашный ряд, но у нас сезонные на зайца были до 28.01. но, при условии оплаты взносов на 18-й год. А без них только по последнее воскресенье 17-го можно было.

Совершенно верно Вы написали.
Объяснять что либо ещё Фраю не имею желания. Мои контакты есть у него в ЛС и о этом он не говорит... трубку не взял, тел. что дал без Вайбера и со мной не связался, имея мой контакт, до сих пор.
Человек не слышит никого и не хочет понимать, что поступал не правильно требуя продажи по придуманной им цене...
Стоимость отстрелочной карточки для НЕ членов УООР по району отличается в большую сторону. Без карточки-вкладыша билет члена УООР НЕ действителен.
Что ещё не ясно с написанного ему не знаю. Даже если упустить его поведение...(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 12:12 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Для особо одаренных повторяю:
1.
За день совершаю/принимаю от 50 до 100 и более звонков, раз на раз не приходится, отвечаю на те кто звонит,
тем кто "маякует" не перезваниваю, не имею ни времени ни желания, за исключением известных мне номеров
Но вашего тел номера нет и не было в списке непринятых звонков! (маленькая ложь порождает большую)
Genry писал(а):
Вы часто упоминаете что «кормите» УООР. Могу дать Вам при встрече 200грн. со своего кармана(вроде эту сумму писали), лишь бы людям не грубили...
Очень надеюсь что услышали меня.

Лучше пополните на эту сумму свой тел и звоните, я открыт к общению. (но не хамству)
2. 200грн цена разовой отстрелки для тех кто не платил взносы, мне ее озвучило ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО которое мне ничем не обязано, лично не знакомы и льготы не предоставляло :ti_pa:
Я их уплатил? Да.
Какие ко мне вопросы?
Цена для уплативших взносы 150грн, хотя говорили, что 120, кому верить не знаю
За 400грн разовая это нормально? пойдите застрелитесь вместе со своей бабулей, а мне не надо.
3. Я свой телефон опубликовал выше, этот номер у меня с 1998г потому, что в отличии от многих ни от кого не скрываюсь, никому не должен!
Вайбер? А зачем вам мой Вайбер?
Genry писал(а):
За тем номером не закреплён Вайбер, а следовательно добавить в группу возможности нет..

Вы меня спросили желаю ли я получать спам от с незнакомых мне людей? Нуждаюсь ли в этом?
Не состою и не собираюсь записываться ни в какие группы, мне достаточно того, что без меня меня включат и шлют всякую муйню забивая мемори мусорными сообщениями и видосами.
Як людина похилого вику имею плохое зрение, маленький аппарат поэтому не занимаюсь телефонной перепиской, живое общение,
интонации скажут больше чем смска

П.С. Если бы так вёл себя Михайлович то я добавил бы поболее того, что написал, но он не звонит, не пишет и ради бога, мы найдём общий язык,
а когда мне предъявы кидает непонятно кто назвавшись "комбатом", а потом выясняется, что это "командир батареи", а никак не сам "командир батальона"...
Вы меня извините, Геннадий, убавьте пыл, пожалуйста, бо вижу, что вас несёт и не в ту степь, не стоит усугублять то, что не надо.
короче:
4.
Не советую вам продолжать в таком тоне, это ни к чему хорошему не приведёт, боюсь, что только навредите своему имиджу.
Ни в коем случае не путайте с физическими угрозами, :ni_zia: исключительно виртуальные контакты с целью выяснить ху из ху. :a_g_a:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:03 pm
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Спасибо, что не отрицаете наличие моего номера телефона, Фрай.
С того, что написали, поверил, что и правда для Вас интересно поохотится со спаниелями совместно. Ну да не беда, а то и это перекрутите с головы на ноги.
Странно получилось, как будто это мне больше нужно)))

Вы такой занятой человек(звонков до сотни и форум) и за живое общение говорите, а тем не менее не позвонили. Сами себе противоречите.
Вот не было бы лжи и не комментировал бы Ваш отчёт. Да, с пониманием Вы написали о том что начинается она с маленькой...

Мне за имидж волноваться не приходится, слава Богу. В моем случае он не на форумах создан, а в угодьях.
Бог Вам Судья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:32 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Господи, Геннадий, сколько вам лет?
Судя по тому как вы владете компом вы не мальчик?
то может хватит катать какашки на наших страницах? Идите к себе на уоор и там на здоровье, благодатная почва.
А нас больше интересуют отчёты. :a_g_a:
Звонить вам после всего этого?
А зачем?
Genry писал(а):
Вот не было бы лжи и не комментировал бы Ваш отчёт. Да, с пониманием Вы написали о том что начинается она с маленькой...

Мне за имидж волноваться не приходится, слава Богу. В моем случае он не на форумах создан, а в угодьях...

Не поверите, именно это и имел ввиду! :men:
Я вас, "бэлых и пушЫстых" за версту вижу, мало того, вам моска не хватает абы этим паскудством не похвалиться.
Genry писал(а):
...С того, что написали, поверил, что и правда для Вас интересно поохотится со спаниелями совместно. Ну да не беда, а то и это перекрутите с головы на ноги.
Странно получилось, как будто это мне больше нужно)))

С чего вы взяли, что мне это нужно?
Чему лично вы меня можете научить? Вам есть чем поделиться в натаске спаниеля?
Кое-что узнав я в этом сомневаюсь и даже очень!

П.С. Мне реально интересно общаться с фанатами РОСа, согласитесь, что "Знайся кінь з конем, а віл з волом" поговорка правильная,
но я очень переборчивый чувак и не ищу "нужных" знакомств, подмахивать не умею и не буду.
Интересных людей достаточно и с другими собаками.
Однако, худой мир лучше доброй ссоры! (не я сказал!)



Короче, даю вам ещё один шанс:
Я ещё открыт к диалогу, достаточно принести мне извинения за напраслину и всё! :dr_ink:
Ну? :smu:sche_nie:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 2:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:03 pm
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Эта фраза стоит в Вашей подписи...
Мои контакты у Вас есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 2:48 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Fray писал(а):
Я ещё открыт к диалогу, достаточно принести мне извинения за напраслину и всё! :dr_ink:
Ну? :smu:sche_nie:

Genry писал(а):
Мои контакты у Вас есть.

Хм, напраслину возвели в открытом доступе, а мириться будем по телефону?
Интересно девки пляшут...
Genry писал(а):
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Эта фраза стоит в Вашей подписи...

В отличии от вас давно уже применяю к себе.
(в чём только могу, а могу я многое, главное, не идти на сделку с совестью)

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 9:18 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Две недели прошло (почти), а Генри нет и нет. :cry_ing:
Геннадий, кудой же вы запропастились?
так хочется послушать о моих браконьерских подвигах.
Genry писал(а):
... и о охоте без оплаты членских взносов, что априори с родни браконьерству...
...стало довольно обидно за таких охотников, что стараются обмануть общественную организацию, в которой состоят,
а следовательно членов этой организации. По началу ещё подумал, что человек вообще не разбирается и поэтому устроил такую клоунаду,
но на каждом билете написано: без карточки-вкладыша билет не действителен. Да и взносы копеечные... Срам какой то(

так что там за срам слышно?
бо я как ни пытался ззастесняться, но так и не понял почему? :ne_vi_del:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 10:52 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Две недели прошло (почти)
Геннадий, кудой же вы запропастились?
так хочется послушать о моих браконьерских подвигах.



Две недели это что большой срок?Тут люди годами ждут доказательства,и факты по кинутым и их адрес предъявам,Геннадию видать было с кого пример брать.Так что удивляться кому то,и что то ждать от кого то,не стоит.Были бы неопровержимые доказательства,о браконьерских подвигах,уже бы одними очниками замордовали,особы приближенные к императору.Так что у Геннадия по видимому отсутствуют доказательства о браконьерских чьих то похождениях,так же как и у других товарищей,тех кто закидывал предъявы.Обычное балабольство не более.Так чему тут вы маэстро удивляетесь.Геннадий видать как и другие товарищи,слышал звон,да не знает где,и какой на самом деле он :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские 2018
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 11:09 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Созедатель,вы не отвлекайтесь от темы.Выходные прошли,хде ваши отчеты с охоты?А то гутаперчивые мальчики с подпевок вновь будут писать что НИВА только форум поддерживает :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]