Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:16 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 10:11 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11109
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Борисыч и обозвать?!
Не, он не такой! :-)

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 1:01 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Токо любя! :ps_ih:

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в отчётах
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 1:19 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Spirt писал(а):
Борисыч и обозвать?!
Не, он не такой! :-)


Безусловно.Более интеллигентного,душевного,человека как Савранский боярин,за последние десятилетия не встречал.Такого плана люди на сегодня большая редкость.Особенно из ряда тех,кто окунулся с головой в политическую жизнь. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 4:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:03 pm
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Доброго дня, всем честным охотникам.
Читал отчёты и очень удивился с поста Фрая о том как "героически" он сражался с женщиной в возрасте и о охоте без оплаты членских взносов, что априори с родни браконьерству... По началу его пост улыбнул, а после стало довольно обидно за таких охотников, что стараются обмануть общественную организацию, в которой состоят, а следовательно членов этой организации. По началу ещё подумал, что человек вообще не разбирается и поэтому устроил такую клоунаду, но на каждом билете написано: без карточки-вкладыша билет не действителен. Да и взносы копеечные... Срам какой то(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 1:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:03 pm
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Добрый день!
Почему мои комментарии к отчёту фрая не опубликованы?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Днепропетровская область 2017
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 7:14 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Приємно читати від справжнього мисливця!


Так Петрович дуже приемно читати такi звiти,i рушничка у Толi хороша зi сталi часiв СРСР,провiрена часом.Зверни увагу Iван,не з Турецького эргалю та пластику,як у модних козакiв.Зразу видно знання присутнi у нього по зброi.Чудова рушниця тоз-34 поки уклякне,штампованних Туркiв з эргалю,та пластику десяткiв з вiсiм ляже в полях,та болотах за той час :a_g_a: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 10:58 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Потому, что нет у вас комментов к отчету Фрая (пишется с заглавной буквы), а есть поклеп о какой-то якобы "героической борьбе с женщиной в возрасте". :-):
А может потому, что честные охотники заходят в дом сюдой - viewtopic.php?f=15&t=2627
Или начинают здесь общение с личных отчётов доказывающих вашу принадлежность к охотничьему сообществу, а не с наглого вранья!
Genry писал(а):
Читал отчёты и очень удивился с поста Фрая о том как "героически" он сражался с женщиной в возрасте и о охоте без оплаты членских взносов, что априори с родни браконьерству...

Вы, товарищ имярек, не пытайтесь обуть "машку в рубашку", ОК?
Взносы за этот сезон у меня уплачены и он еще не закончился, а доживу ли я до нового одному богу известно.
(я тоже уже не мальчик, увы)
Мало того, платил я их не на Нестеровском, а у вас, рассчитывая походить на куропатку, которую вы не открыли и которую лупят все кому не лень,
и зайчика, на которого увы, тоже не сложилось, а утки своей у вас нет.
Но то не есть страшно.
Страшно то, что вы ложили с пробором на тех кто вас кормит, то бишь нас и привыкли плевать в колодец из которого воду пьёте.
Взял бы я отстрелку на зайца за два дня до окончания и получили бы вы без ущерба для популяции ещё 400 грн в копилку, а пошел бы я или нет то уже вопрос третий.
К примеру, дважды брал сезонку в Киевское, но дальше Карани ни разу так и не заехал, а деньги уплатил.
то глупец Дымнич или все же умный думающий считающий хозяин, а?
Более того, скажите спасибо вашей брехливой бабуле, нагло вравшей вам по телефону, что якобы я хотел взять сезонку за 200 грн. :-(
На самом деле она заявила, что если я не хочу оплатить взносы на этот год то РАЗОВАЯ для меня будет стоить 400 и никаких разговоров!
Позвольте вас спросить, а это по какому тарифу? :men: Прёт таким гнилым совком, когда вы привыкли, что перед вами все кланяются.
Напомню вам, что это мы ходили на митинги за вашу аренду, это мы стояли у ОДА и боролись абы вы не остались без куска хлеба, а мы возможности платить вам деньги за "пустыню". :ti_pa:
Почитайте ещё раз, освежите память! - viewtopic.php?f=37&t=18341&p=361760&hilit=%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D1%83%D0%BE%D0%BE%D1%80#p361760
Она мне испортила не только настроение, но и первый за десять лет выход на зайчика.
Чего добилась в итоге?
Прежде чем платить взносы в этом году крепко подумаю где, но раз такое дело вряд ли пойду к вам, теперь думайте вы, стоит ли так работать.

П.С. Ко второму вопросу - движок отслеживает новичков и пока не будет нужного количества не спамерских постов будет требовать одобрения,
а Модераторы живые люди на общественных началах и не обязаны сидень день и ночь в ожидании ваших постов.
Так понятно?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 10:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:03 pm
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Честно даже не знаю с чего начать по Вашему сообщению.
Начнём с повторения: Взносы оплачиваются каждый год, а не сезон, не путайте грешное с праведным. Т.о. сотрудник УООР объяснила Вам все верно. Да, Вы можете не платить взносы в этом году, но в таком случае приобретение карточки как человек вне УООР и по другой стоимости. С Вашего поста получается следующее: я не охотился, не ездил, но я пытаюсь впрыгнуть в вагон т к оплатил билет на прошлый поезд... Как минимум, спасибо сказали бы что получили такую возможность благодаря прессингу на этого человека(
Общаясь с охотниками Бориспольского района мне известно, что сезон по пушному прошёл в целом успешно для львиной части охотников. У кого то трофеев больше, а у кого то меньше, но благодаря погодным условиям зайчихи воспроизвели много потомства и дичи было достаточно. Так же приятно, что район вблизи мегаполиса не безразличен охотникам и многие если не принимали трудоучастие, то как минимум намереваются это делать в предверии следующего сезона.
Отдельно о браконьерстве: да, куропатка в районе закрыта и добывать ее запрещено. Штраф составляет 2000грн. за птичку. Лично мне очень досадно вкладывать труд в подкормочные для этой птички и что бы кто то ее в это время браконьерил( Но здесь ничего не поделать и жадные вечно голодные люди на внедорожниках с прожектором это беда для всех нас.
Очень надеюсь на следующий замечательный сезон в любимых местах и стараюсь приложить максимально к этому усилия.
Пы.Сы. Вы не правы изначально и действовали не совсем соответственно охотнику. Научитесь слушать и слышать что Вам говорят. Проявлять уважение к возрасту Вас не призываю это задача родителей, не моя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты об охоте
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 1:05 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Где можно столько зайцев увидеть? :co_ol:


Иван Петрович увидеть нормальное количество зайцев,можно в тех местах,где люди в меру своих сил,и возможностей,что то пытаются делать для увеличения популяции.В Константиновке знаю такое практикуют некоторые товарищи,из числа охотников,и в тех местах где устанавливают солонцы,подкармливают,зайчик есть.В других так же местах,там где не сидят сложа руки,и не ждут пока кто то в место их это будет делать.Многие по привыкали,что бы им все преподносили на блюдечке с каемочкой.А потрудится помочь зверю,птице,все времени у многих не хватает,то работа,то заботы,то баня,то шитье на дому,общественные нагрузки в борьбе за показатели лучшего дома по культуре быта.А зайцев таким вынь,подай,да положи :ne_ne_ne:так не бывает.Вот вы уважаемый сколько в прошлом сезоне солонцов установили,сена заготовили,веников связали,подкормочных площадок изваяли?Те кто это делает,не спрашивает не когда. Где можно такое количество зайцев увидеть?Те охотники которые не сидят сложа руки,не только видят постоянно косого в достаточном количестве,а если не мешают ружью попасть,то с трофеем всегда. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 1:11 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Представьтесь как подобает
Genry писал(а):
всем честным охотникам

Я не буду вступать в дискуссию с мистером Икс.
Тем более, комментировать ваше манипулирование фактами.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 11:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:03 pm
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Что в Вашем понимании «представиться как подобает»? Не совсем понимаю что Вас интересует. На форуме как глава первички УООР, надеюсь не нужно объяснять что это. Да и не касается это ситуации о которой писал выше.
Вы часто упоминаете что «кормите» УООР. Могу дать Вам при встрече 200грн. со своего кармана(вроде эту сумму писали), лишь бы людям не грубили...
Очень надеюсь что услышали меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 5:12 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Genry писал(а):
Что в Вашем понимании «представиться как подобает»? Не совсем понимаю что Вас интересует.

Когда люди заходят общаться то начинают отсюда - viewtopic.php?f=15&t=2627&start=825
В противном случае скрываются за безликими аватарами, не заполняют профиль и тогда жди в любой момент чего-нибудь.
(Это не касается тех, кто по возрасту не в ладах с интернетом)
Genry писал(а):
На форуме как глава первички УООР, надеюсь не нужно объяснять что это.

Это откуда видно? :ne_vi_del:
Genry писал(а):
Да и не касается это ситуации о которой писал выше.

И нужно и касается.
Если вы Михайлович, то в чём проблема выяснить все самолично?
Genry писал(а):
Вы часто упоминаете что «кормите» УООР. Могу дать Вам при встрече 200грн. со своего кармана(вроде эту сумму писали), лишь бы людям не грубили...

Перевернуть все с ног на голову?
Как это "по-советски"! :-) Плевать в колодец с которого воду пьёте.
А по сути.
Когда ко мне обращаются с жалобой на грубость сотрудников выясняю просто - смотрю записи по камерам.
И все вопросы отпадают сами собой! :mi_ga_et:
Когда человек нагло врет вам по телефону якобы я требую сезонку за 200грн, а не отстрелку разовую согласованную с вами,
за которуюа на самом деле потребовала 400 грн!!! то я не знаю что я должен вам доказывать? И надо ли?
Тем более, что вернувшись и услыхав как она вам говорит я возмутился и сказал как ей не стыдно?
И вы это не могли не слышать!
Genry писал(а):
Очень надеюсь что услышали меня.

Аналогичный случай! :a_g_a:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 4:46 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Genry писал(а):
Что в Вашем понимании «представиться как подобает»? Не совсем понимаю что Вас интересует. На форуме как глава первички УООР, надеюсь не нужно объяснять что это...

теряюсь в догадках, насколько знаю у главы другие собаки, не РОС.
так кто же вы тогда, с кем имею честь?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 12:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:03 pm
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Вы писали: "теряюсь в догадках, насколько знаю у главы другие собаки, не РОС.
так кто же вы тогда, с кем имею честь?"
Повторюсь... глава первички. Русский Охотничий Спаниель.
Возможно, в догадках и проблема: Когда человек не знает, а строит догадки это не плохо. Плохо если не слышит/не хочет слышать что говорят ему. С этого и возникла проблема изначально, при Вашем визите в районный УООР.
У меня есть Ваш контактный номер, что написали мне на сайте в теме о РОС - набирал Вам, но не взяли трубку. За тем номером не закреплён Вайбер, а следовательно добавить в группу возможности нет.
По предыдущему Вашему ответу и комментировать желания нет... оставлять без ответа так же не правильно. Если удалите его - сделаете нам обоим услугу.
Если для Вас действительно интересно познакомиться и поохотиться с рабочими спаниелями - потрудитесь дать номер телефона за которым закреплено приложение Вайбер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: отчеты киевские 2017
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 1:15 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Genry писал(а):
Вы писали: "теряюсь в догадках, насколько знаю у главы другие собаки, не РОС.
так кто же вы тогда, с кем имею честь?"
Повторюсь... глава первички. Русский Охотничий Спаниель.
Возможно, в догадках и проблема: Когда человек не знает, а строит догадки это не плохо. Плохо если не слышит/не хочет слышать что говорят ему. С этого и возникла проблема изначально

Интересно девки пляшут! :-):
Это кто писал?
Genry писал(а):
Что в Вашем понимании «представиться как подобает»? Не совсем понимаю что Вас интересует. На форуме как глава первички УООР, надеюсь не нужно объяснять что это. Да и не касается это ситуации о которой писал выше.

Спросил у пяти человек и никто не смог ответить, кто это может быть (под ником Genry), но точно не Кияшко!
так шо звыняйте, не по адресу.
Однако подсказали очень много интересного. (но возить ваши уооровские тёрки здесь намерения не имею)
Genry писал(а):
Вы часто упоминаете что «кормите» УООР. Могу дать Вам при встрече 200грн. со своего кармана(вроде эту сумму писали), лишь бы людям не грубили...
Очень надеюсь что услышали меня.

А вы лично присутствовали при разговоре?
Вы с какой стати беретесь судить ситуацию свидетелем коей не являетесь? :nez-nayu:
Мало того нагрубили мне неизвестному вам человеку и еще и оскорбили (200грн)
По поводу пропущенных извините, только с пятницы у меня нет неизвестных непринятых номеров. :ti_pa:
Ой, хватит поливалова, наберите на тот, что я вам дал и скоммутируемся.
жаль, что сезон для наших собачек окончен, было бы здорово походить со спанями, может что новое увидел, а то все легавые да норные на перепеле.
И ещё, я НЕ ОБЯЗАН платить годовые взносы для того абы выйти разок на зайчика! :men:
Было сказано, что разовая 120/150грн, а когда сообщил, что за этот год взносы не платил стоимость разовой отстрелки выросла до 200грн.
Какое к чёрту браконьерство? Какие ко мне претензии?
Что отказался платить за разовую вашей брехливой бабуле 400грн?
А не пойти ей "в сад", как говорил герой Ширвиндта?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]