Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:54 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 3:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 3:50 pm
Сообщения: 267
Tiger писал(а):
Скільки людей, стільки і думок Але до якогось одного доброго варіанту не прийшли.

Мне кажеться что и не придут, пока не разьяснят понятия "серьезная охота", "правильные охотники" и " нормальные проходимцы" :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 3:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:21 am
Сообщения: 2068
Откуда: Винница
Было бы странно,если бы все пришли к одному мнению... :hi_hi_hi:

_________________
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 4:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Лексей писал(а):
Мне кажеться что и не придут, пока не разьяснят понятия "серьезная охота", "правильные охотники" и " нормальные проходимцы" :-) :-)


В наших краях полювання на кабана-це серйозно, не порушуєш правил полювання і етики-правильний мисливець, маєш L-200- що ще потрібно?

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 4:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 3:50 pm
Сообщения: 267
...
Я это так и вижу, но разговоры идут о каких то страшных охотах где обьем двигателя должен быть хотя-бы шесть литров :-) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 7:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:17 am
Сообщения: 567
Откуда: KIEV
ВОВА, отвечай без цитат!
Админ

Та шо єТО ЗА ОХОТА ЕСЛИ ПРИЕЖЖАЕШ на корче а у него обїем меньше 5.5 литров и без двух турбонадувов, смісл на такие охоти ездить, єто не серьезно охота должна біть движок от 5,5 литров а длина ствола от 0,75 метра ,а калибр ствола от 8 калибр 6 калибр . и .т..д вот єто настоящие охоти а то все детские шалости :)-(: :ps_ih: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
ПрИВЕТ вОВА
Курцхаар аналог джипа среди собачьего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 12:24 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Лексей писал(а):
...
Я это так и вижу, но разговоры идут о каких то страшных охотах где обьем двигателя должен быть хотя-бы шесть литров :-) ;;-)))

Это ситуация как в Лермонтове...
Цитата:
Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой...

Логика по сути проста...
Мой формат автомоюбилей на семью,должен состоять из двух автомобилей.
На семью экономичный и вместительный минивен,с повышенной проходимостью.
Второй автомобиль это тяговитый дракон....атмосферник...чисто зверюга на все случаи жизни и апокалипсис.
Шото вроди...
Изображение

Но формат по логике такой.

А универсальный автомобиль ,это полноприводный и экономичный минивен.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 12:27 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Корейцы это отдельная тема...
Если бы я был богат как царь морской....
То это было бы как то так:

Изображение

А если бы как универсал,то однозначно рекс.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 10:03 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 8:40 pm
Сообщения: 888
Изображения: 0
Откуда: Чернигов
Рекс машинка хорошая но больше подходит для мелкого бездорожья и повседневной езды по городу, трассе, да она едет но клиренс маловат особенно когда стоит защита, по расходу если XdI то это постоянный полный привод с двумя мостами трасса 9.5 город 12, зима 14 двигатель подстраивается сам под манеру езды как давишь на педальку газа так она и едет по другому работает автомат))
На автомате если стал в болоте то все , на ручке можно еще вышатать.
По электронике много прибамбасов и они работают и помогают в дороге.
Трассу держит хорошо от 100 до 120 при резком нажатии пару секунд в тормозе потом взлетает )
По обслуживанию дорогая топливная, по мелким деталям я сравниваю с лексусом RX-350 2008 г.в. на рекс все дороже на 50% но запчасти служат если оригинал. сейчас 250 тыс пробега полет нормальный.

_________________
www.bestrial.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 4:35 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:50 pm
Сообщения: 1192
Виталий-100 писал(а):
По обслуживанию дорогая топливная
дизельная топливная на всех машинах дорогая,даже на старых,у меня иногда ощущение по ценам что мы Арабские Шейхи,а по уровню дохода Самоли. Я два месяца искал где сделать форсунки по гуманой цене так и не нашел дешевле 100$ за одну.пришлось заказывать с Эвропы донора за 400$.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 6:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 8:40 pm
Сообщения: 888
Изображения: 0
Откуда: Чернигов
Мы отправляли в Киев на ( Аверс-центр ) заменяют все внутренности на новые+ присваивают код по цене мин 5 макс 7 тыс одна, новая 12500, работают вроде нормально.

_________________
www.bestrial.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 8:01 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 10:54 am
Сообщения: 518
Откуда: Киев
vadim1721 писал(а):
Виталий-100 писал(а):
Я два месяца искал где сделать форсунки по гуманой цене так и не нашел дешевле 100$ за одну.пришлось заказывать с Эвропы донора за 400$.


Год назад занимался ремонтом форсунок, в КИеве не смог найти никого адекватного, нашёл в Днепре нормальных ребят через форум. Можно было отправить по почте, но решил сам посмотреть на всю процедуру и хотел понимать со всеми ли форсунками проблема. Весь ремонт со снятием, постановкой, адаптацией, дорогой туда и назад обошёлся мне дешевле, чем просили в Киеве неадекваты. могу ошибаться, но вроде около 70-80у.е. за форсунку. Если необходим будет контакт- пишите в личку.

_________________
Rem 870, Benelli Sport II
http://www.incitybud.com.ua/.
http://bfjaroslav.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 8:48 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 8:40 pm
Сообщения: 888
Изображения: 0
Откуда: Чернигов
тел ребят в лс брось если можно.
У нас то делают форсунки и дело совсем не в цене просто нет стенда где прописывают код а эта процедура делается одновременно с заменой внутренностей форсы, они меняют важные детали и кидают на стенд если код не выдаст оставляют только корпус если он не пробитый и меняют буквально все, вроде , что там в форсе а всякой ерунды типа мелких деталек много ))

К стати форсунок хватает на рексе до 90 тыс потом ремонт это их болячка, при разборе они чистые так как три фильтра в магистрали + водоотделитель с датчиком, причина металлические детали в форсе стираются и клапана с пружинками становятся сикось накось.

_________________
www.bestrial.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 2:18 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:17 am
Сообщения: 567
Откуда: KIEV
В очередной раз убеждаюсь , что современній дизель єто отстой по той цене за соляру и ее качесву а исходя тз єтого мега ремонту єтих корчей вопрос не в том шо дорого или дешево вопрос в том шо негде их ремонтировать и нету мастеров адекватов ,иди проще донора взять. нахрен такой геморой Дизель должен біть дизелем простой залил любюю соляру хоть мочк=у и поехал слил с танка и поехал а еще истори про зиму мне нравятся и причем скока лет нечего не меняеться как залив солярку на воге - 20 и віехав за город где -23 стоиш возле корча с бубном и шаманиш шоб он поехал отогревая мега соляру собственнім діханием птьфу гемор и не надо мне про єкономю говорить соляра дороже 2 бензина то шо мало берет соляри все корейские корчи 10 литров меньше не берут при обїеме 2 литра а єто много . короче полний отстой один плюс ньютоно метри ноєто легко можно компенсировать

_________________
ПрИВЕТ вОВА
Курцхаар аналог джипа среди собачьего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 8:39 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 3:50 pm
Сообщения: 267
Первый и надеюсь последний раз я столкнулся с ремонтом форсунок на л200, и то сто процентов по моей вине. Ехал с Киева солярка на нуле думаю дотяну до нормальной заправки, на дворе ночь лампочка горит, очко играет и тут вижу в поле стоит заправка один фонарь. Заехал линул 10 литров что-бы дотянуть, километра за два до нормальной запрвки машина начала дергаться, заехал заправился до полного и на Днепр. Перед городом машина уже еле ехала, думаю херня отделаюсь легким испугом , утром поменяю фильтр и все будет гут. Утром меняю фильтр заводить а хера батя туз козырный, эвакутатор и в перед. Тогда ремонт (замена) форсунок обошлась в 470 евро штука. И после этого случая я с государством в азартные игры не играю, в каждый заправляемый бак доливаю пол литра двухтактного нормального масла и зимой антигель. И уже десяток лет вопросов нет :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейские "джипы"
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 1:20 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Лексей писал(а):
.... в каждый заправляемый бак доливаю пол литра двухтактного нормального масла и зимой антигель. И уже десяток лет вопросов нет :-)

С этого места поподробнее.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]