Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:09 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Какому внедорожнику вы отдаете предпочтение?
НИВА 52%  52%  [ 137 ]
УАЗ 34%  34%  [ 90 ]
ЛУАЗ 13%  13%  [ 35 ]
Всего голосов : 262
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какому внедорожнику вы отдаете предпочтение?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 1:11 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 4:50 pm
Сообщения: 609
Какому внедорожнику вы отдаете предпочтение? Мнений по этому вопросу много и хотелось бы их объеденить. Желательно свои ответы на опрос давать с коментариями.
Интерестно, кто победит в этом опросе? :roll:

_________________
Личное оружие :
МР-153.
Две удочки, два спиннинга и подсака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 1:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 8:37 pm
Сообщения: 746
Мне очень нравиться Patrol, если бы финансы позволяли то купил бы именно эту машину. Хотел бы 5 дверный вариант, 3,0 TD. Машина вместительная, проходимость и надежность на высоте. Хотя чесно говоря в сильные говны и заросли, я бы на нем не полез, жалко :( .
На данный момент, решил, что к следующему сезону буду брать НИВУ (обычную) в кредит + наверну её по возможности. :D

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 3:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 4:50 pm
Сообщения: 609
Мне нравятся Кукурузеры. Очень подкупает возможность езды на полном приводе, на любом покрытии и в любую погоду. Ну и надежность очень немаловажный фактор - но вот цена конечно кусается. За последние пол года рыночная стоимость поднялась с 17 - 25 тыс. :shock: Как аналог неплохо былобы иметь Паджеро но денег пока нехватает. Наверное тоже, как и Понтик буду покупать Ниву, пока неразбогатею на Паджеро или Крузер.

_________________
Личное оружие :
МР-153.
Две удочки, два спиннинга и подсака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 4:56 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Нравится Мерс G класса, но по понятным причинам проголосую за Нивку (которую из любого багна на руках вынести можно) :wink:

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 7:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 2:21 pm
Сообщения: 226
Откуда: Киеff
Проголосовал за Нисан. А вообще то самый класный внедорожние это твой, и который ездит и не ломается.. :lol:

_________________
Охота это вам не шахматы, тут думать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 4:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 11:37 am
Сообщения: 703
Изображения: 3
Откуда: Бердянск
Проголосовал за Ниву, так как сейчас на ней езжу, но после крайней охоты начал задумываться по поводу Уаза. Хотя и на Ниве в принципе ниче, но только дороговато вышло недавно :lol: .
Передние амортизаторы + резинки задних амортизаторов + повылазили передние пружины + двойной тариф на мойке = испорченное настроение :( .
Вывод нехрен лезть в пахоту с 5-тью !!! людями на борту!
Но надо было лезть и вот блин. Четверо отдыхают, а пятый ( я ) ...бусь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 9:42 am 
А что УАЗик в нулях? Конечно может не тот комфорт даже по сравнению с НИВОЙ, но проходимость гораздо выше. Ездим и на том и на другом, поэтому сравнивать можем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 11:06 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 11:37 am
Сообщения: 703
Изображения: 3
Откуда: Бердянск
2 Silver.
Да бл... пенсионеры, че с них взять то, ладно хрен с ним, проехали :) .
Вот опять дожди зарядили ёлки палки :( .
Блин всю неделю тепло и сылнышко, а перед охотой двое суток дождик чешет. И так уже третья неделя :( .

Есть у нас в городе Нива одна с дизелем от Фиата помоему. Так вот эта мафинка хавает 7-9 литров ДТ !!! А моя по трассе - городу 12,5 - 13 литров 95-го !!! :( . А по бездорожью и на пониженной все 17 !!! получается. Жаба давит :( .
Кстати есть еше одна Нива на газу!!!
Так вот эта вообще бесплатно ездит. В Донецк и обратно 40 грн, а это 400 км!
Короче есть о чем задуматься.

2 Борисыч.
А как на УАЗе с включением раздатки? А то сам никогда за рулем не сидел, а тут за 1500 у.е. предложиили. Хавает он скока??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:11 pm 
Пониженная и включение передка работает изумительно. Я сам совсем недавно УАЗик купил именно за 1500 у.е. Сзади кунг. У меня еще старенькие волга и жигуль шестерка. Разница поразительная. Дорога УАЗу в принципе не нужна. Только направление. Прет как сволочь. Купил "чудо-печь". Это которой не нужна труба (катализация). Вот выпал снег, а я на ночь спокойно выезжаю на охоту. Жрет конечно бензину машина много, но если на ниве мы должны возвращаться спать домой то у меня таких проблем нет. После работы в пятницу на охоту, а в воскресенье домой. Хочу поставить газ (300у.е.) и тогда я кум королю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 7:01 am 
Если бы у каждого из нас была возможность свободно купить Мицубиси Паджеро. то никто бы не спрашивал здесь друг друга какая машина лучше для охоты или какая дорогая мойка машин . Ну купил мой друг УАЗ симвирия за 460т.р. при зарплате 15т.р. Теперь 5 лет бутылочку пивка не сможет выпить после работы. По одежке надо протягивать ножки. Олигарху олигархово, а кесарю кесарево.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 11:55 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 11:37 am
Сообщения: 703
Изображения: 3
Откуда: Бердянск
Борисыч прав, каждый себе выбирает четырехколесного друга по достатку в первую очередь. Хочется конечно по круче, но жизненные реалии напоминают о других затратах, о которых нельзя забывать :( .

Вот опять на ушатого ездили. Нива нива. Как ты мне дорога. Опять СТО в понедельник. То ли я водитель такой хреновый, то ли запчасти у нас такие. Бл... слов нету одни эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 12:21 pm 
А ты к СТО относись философски. Починил ты машину, едешь и радуешься, что неприятности позади. А вот едешь ты на новой, знаешь что все равно должно что-нибудь полететь, а что полетит не знаешь. Во втором случае хреновее - все неприятности впереди.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 12:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 11:37 am
Сообщения: 703
Изображения: 3
Откуда: Бердянск
Ну БорисыЧъ, ты прям Архимед :lol: .
Когда я на СТО приезжаю, то мой мастер уже прячется :lol: .
Говорит дорого с меня взять совесть не позволяет, а делать не хочется, т.к. постоянно то подсолнух на шруз намотается, да так, что хрен срежиЩъ :lol: . А бывает и на башку че нибудь упадет, типа чернозема высохшего. Ну а про то, что за шиворот песок и семена всякие :lol: , это он уже привык :lol: , молчит, но блин прячится :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 2:02 pm 
Ну понятно.Дорого совесть не позволяет, а дешево жадность не дает. Борьба стихий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 3:18 pm 
За бедный ЛУАЗик замолвите слово. Обидно понимашь. Такой маленький хорошенький. Сам уже проголосовал за УАЗ.Не имею права 2 раза голосовать. Кто-то помню недавно говорил, что лучше ЛУАЗа по проходимости нет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]