Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:11 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНО ДОНОРЫ КРОВИ ДЛЯ СЫНА ЮРЫ ГРАЧЕВА ( ЮР )
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 5:36 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Серёга писал(а):
Срочно нужны доноры крови !!!
1-я группа , резус отрицательный .
Все мы только вздохнули с облегчением , узнав что Коля Кучерук пошел на поправку , как вдруг случилась новая беда - 5-ти летнего сына нашего форумчанина ЮР положили в реанимацию Охматдета со страшным диагнозом "острый лейкоз" ...

Ребёнку срочно нужна кровь !!! Сейчас он под капельницами в реанимации .

Чудеса случаются - и это показал случай с Коляном ! Надо помочь в спасении и этому ребёнку ! Вместе мы всё сможем !

Телефоны для связи с родителями :

Юра , 050-384 46 69 .
Виктория , 050- 384 47 68


Друзья! Не оставайтесь в стороне от чужой беды!
Юра хороший охотник-собачатник и человек. memberlist.php?mode=viewprofile&u=115505

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО ДОНОРЫ КРОВИ ДЛЯ СЫНА ЮРЫ ГРАЧЕВА ( ЮР )
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 9:10 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Злыдень писал(а):
Серёга писал(а):
вот не вкурсе как по эретроцитной массе, но на тромбоконцентрат женщины не допускаются, у мужчин возрастное ограничение - до 45-ти лет.


ПРИМЕЧАНИЕ: - потенциальные доноры, Вы должны понимать следующие вещи: - анализ каждого из вас семья будет оплачивать самомтоятельно, а сумма там не малая. По сему, если вы хотите сделать большое и благородное дело - вы должны помнить, что отнестись надо к этому ответственно иначе родители просто заплатят деньги впустую.
для информации: - тромбоцит может храниться не более 5-ти дней, но перед тем как его отцентрефужат донор должен пройти ряд анализов на гиппатиты и т.д.(в т.ч. и платных). Почти бесплатный анализ действителен (если не изменяет память) толи 5-ть толи 7-мь дней, платный анализ - месяц. Это я к тому, что иногородние должны понимать - если прошли обследование - готовьтесь сдавать ближайшие 3-5-ть дней. НО ЛЮДИ, ПУСТЬ ВАС ЭТО НЕ ПУГАЕТ - КАК ВЫ УЖЕ УВИДЕЛИ ЕСТЬ МАССА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ИСКРЕННЕ И СКРАСИТЬ И ВОЗМЕСТИТЬ ВСЕ РАСХОДЫ ВАШЕГО ПРИБЫВАНИЯ В КИЕВЕ (НО ОДНОЗНАЧНО БЕЗ СПИРТНОГО - ТАКОВЫ ТРЕБОВАНИЯ К ДОНОРУ)...

Поверьте, пройдя хоть один раз процедуру донорства по данному принципу Вы сами поймете насколько Вы важны и значимы для судеб НАШИХ детей...Я больше атеист чем верующий, но твёрдо уверен , что после процедуры донор ощущает большее моральное облегчение чем от исповеди и отпущенных грехов.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БУДТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ПОМОГАЙТЕ - ВЫ ВСЁ ПОЙМЕТЕ САМИ!!!
И ЕЩЕ:
кровь у донора не забирают, из неё с помощью центрефуги отбирают только тромбоциты и немного плазмы, а остальное возвращают обратно...Процедура длится от одного до двух часов при этом Вас будут окружать очень симпатичные и доброжелательные медсестры... через 3-4 недели донор может снова идти на процедуру т.к. даже в нашем организме тромбоциты нужны только при травмах, а всё остальное время они бесполезно дохнут и вырастают новые...по сему донор по сути ничего не теряет. Зато донор-тромбоцитник получает обязательных 2 дня к отпуску!

Убедительно прошу перед предварительным анализом звоните мне (067) 405-05-31 - там есть важные нюансы


_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО ДОНОРЫ КРОВИ ДЛЯ СЫНА ЮРЫ ГРАЧЕВА ( ЮР )
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 8:35 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Юр писал(а):
Друзья, огромое спасибо всем еще раз за оказанную практическую помощь и готовность помочь.
К сожалению, костлявая цепляется за нас не на шутку.
Единственные варианты с хорошими шансами - это лечение в Израиле, Германии или США.
На данном этапе по критериям быстрота организации/качество/цена оптимальным усматривается лечение в Израиле.
Прайс даже страшно озвучивать, но основную часть средств уже удалось аккумулировать.
Большая просьба: кто чем может поддержите финансово.

Заранее благодарен.

Реквизиты:
Номер счета 2924701
Валюта счета UAH
Банк ПАО "Альфа-Банк"
МФО Банка 300346
ЕГРПОУ Банка 23494714
Назначение платежа Поповнення карткового рахунку № 26257000320663
ГРАЧОВ ЮРІЙ ЛЕОНІДОВИЧ


Реквизиты счета в американских долларах:

Номер счета 26200044966201
Валюта счета USD
Банк ПАО "Альфа-Банк"
МФО Банка 300346
ЕГРПОУ Банка 23494714
Назначение платежа Поповнення рахунку № 26200044966201
ГРАЧОВ ЮРІЙ ЛЕОНІДОВИЧ

Наш форумчанин (уже мой родственник) Сергей Анатольевич поможет мне с возможными перечислениями через "Приват24".
Пречисления также можно делать на его счет.
Номер карты 4405885814525215, получатель Кирпач Сергей Анатольевич, назначение "Благотворительность"


Коллеги, не оставайтесь безучастны! Помогите кто чем может.
Юра, держитесь и верьте! Все будет хорошо!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО ДОНОРЫ КРОВИ ДЛЯ СЫНА ЮРЫ ГРАЧЕВА ( ЮР )
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 10:21 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Юр писал(а):
Всем привет.
Вернулся из Израиля.
В плане впечатлений могу поделиться четырьмя вещами:
1. В аэропорту Бен Гурион нет надписи "Не думайте, что вы самые умные, здесь все евреи"
2. В Израиле русская речь скорее исключение, чем правило.
3. Жизнь в Израиле раза в два дороже, чем в Украине.
3. Медицина в сравнение с Украиной находится на космическом уровне.

За неделю нас поставили на ноги, вернули нормальную детскую жизнерадостность, выявили и успешно пролечили заражение крови, которое за месяц не обнаружили в Украине. В общем, прогресс значительный, равно как и перспективы. Два стратегических момента (контрольный тест 33 дня и 78 дня соответственно) еще впереди.

Неделя лечения (только медчасть) нам обошлась более 6.000 долларов США. А впереди еще ого-го ...

Кручусь как могу, но вопрос финансовой поддержки, к сожалению, остается актуальным.

Еще раз хочу поблагодарить всех Друзей за оказанную помощь и внимание.
Друзья мои!!!
Огромное спасибо за поддержку в критический момент. Не хватит ночи всех поблагодарить поименно!
Впереди безусловно тяжелая и длинная борьба, но я уверен в успехе!!!
Спасибо всем! Вы - Люди с Большой буквы!!!
Будем жить!!!


Юра, это здорово!
Дай бог здоровья ребенку и силы тебе!


Коллеги, не останемся в стороне!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]