Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:53 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 6:12 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
перечислю то чего там будет достать тяжеловато:
1. питьевая вода (утренний чай, кофе)
2. дрова (месные деревья никто не разрешит трогать)
3. хлеб (в столовой конечно можно купить, но продают они с неохотой)
4. крупы, масло, сыр...короче съестное (если закроется рынок и магазины то ехать от 5 до 10 км до ближайшего магазина, но возможно что в это время ещё будет хоть парочка магазинов работать)
5. наживка для рыбалки (червей там негде копать) :lol:

теперь для рыбаков.
если есть возможность взять с собой лодку то берите обязательно.
черви, опарыш, черный хлеб и макуху (поставим в море закрыху на бутылке, а вось тарань подойдет)
специально для Фомы перекачал на свой телефон видео о ловле камбалы с берега :wink: :lol:

соль, чай, кофе сахар (по вкусу)
НАПОМИНАЮ!!!
каждому иметь с собой металическую миску, чашку, ложку, вилку, зубочистку (двустороннюю) :lol:
фото видео по желанию.
жены, дети, подруги, собаки приветствуются :lol:

как найти место без ошибки (часто задают вопрос в личке)
:lol: вы нашли второй спуск Мелекино и спустились.
едите все время прямо, но будет одна хитрая развилка, не ошибитесь и придерживайтесь левой стороны.
вы подьехали к зданию на котором будет написано ВИКТОРИЯ... берите правее и едьте вдоль забора (с левой стороны).
по окончании забора с левой стороны будете наблюдать спортивную площадку для волейбола и стоянку, вот туда и сворачиваете, ставите на стоянку машину и заходите в ворота.
сразу за воротами опять таки с левой стороны (что то нас всех налево потянет), расположена комната администратора.
заходите представляетесь что вы приехали на слет охотников, оформляете комнату и селитесь.
если что то не так, то там будут совершенно чужие вам люди шастать в тапочках и шортах (погода солнечная), им говорите, "это тут больные собираются?" это будет пароль, ответ может прозвучать разный напрмер "ты кого больным назвал?", "сейчас мы тебе койку подберем"... но обычно у нас все сразу улыбаются и начинают знакомится и помогать все и всем от разборки машины (по запчастям), от привезенного груза и до переноски вещей в комнату (что бы потом злорадствовать о доставшейся вам плохом номере) :wink: :lol: :lol: :lol:
вообщем шутки шутками, но я думаю правду сами почувствуете :wink:
если увидите трехкалесный скутер, не ломайте, я могу и отомстить (ну типа в море на рыбалку вывезти и вернутся самому) :wink:
вообщем если скутинушка там то я гдето поблизости или в море ловлю рыбу на уху :)
буду на месте в пятницу утром, если что звоните 8098 568 62 63
ВСЕХ ЖДЕМ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 6:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
bally писал(а):
АРТ, там обьявление в месную газету не пора давать???Шо охотники съезжаются в пятницу!!!Пускай "Белые вороны " чистят свои перышки и подтягиваются после захода солнца...... :lol: :lol: :lol:

они тебе нужны? В ПРОШЛОМ ГОДУ Я НИ ОДНОЙ ПРИЛИЧНОЙ ВОРОНЫ НЕ НАБЛЮДАЛ, ПОТОМУ ЧТО СЪЕХАЛИСЬ одни главные бухгалтера и администрация столичная, а месных ни одной небыло.. а наши только стройные и красивые вороны :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 6:22 pm 
Я откуда знаю какие у вас "вороны"А то шо ниодной ннормальной не наблюдал значить мало выпил.... :lol: :lol: А шо теперь делать... :cry: бычков с пивом нет...и " вороны "сплошные каркуши....по твоим словам.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 6:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
вот пристал... Баты Кули привезет таранку... спациально для тебя парочку заберу если вдруг не достанется :lol: :wink:
а пить много не надо, потому что утром охота и рыбалка в море... а море и ружья не прощают пьяных :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 6:33 pm 
Я свое место в твоей лодке в любом состоянии никому не отдам!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 6:34 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
мы ж ещё оплату не обговаривали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
на месте обговорим :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 6:40 pm 
За оплату поговорим когда с БЫЧКАМИ вернемся!!!! :lol: :lol: :lol: Так шо зараннее найди магазин где продаются..... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 7:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 11:18 pm
Сообщения: 734
Откуда: Мариуполь
А еще там после 21-00 хрен найдеш водки, коньяка и пива! Это я без шуток. Магазины в такое время практически не работают. в баре в Виктории цены на спиртное будут нехилые, но и там нам даже начатую бутылку коньяка целиком не продали (почему-то). так что водку берите поболее, чтоб не кататься бухими ночью в поисках. Днем там пару магазинчиков работает цены нормальные, с выбором тоже все в порядке. Гайцы могут стоять под Викторией часов до 23, потом они валят и приезжают часиков в 6 утра ловить тепленьких с дискотеки. Но это раз на раз не приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 9:42 am
Сообщения: 46
Изображения: 16
Откуда: Мариуполь
Kalambus писал(а):
Уважаемые коллеги, форумчане! У кого из мариупольчан есть свободное место в машине? А то мой товарищ с авто поехать не сможет, а такси сами знаете сколько стоит. Живу на 17МКР. :D

Соседи, значит... Еду один, места валом, НО... Начальство готовит какую-то подлянку (нутром чую :evil: ) и когда буду выезжать - еще неизвестно.Сегодня навезли кучу оружия в магазин, могут попытаться меня подзадержать... Скинь в личку телефон, если еще не нашел себе места в транспорте.Когда прояснится у меня на работе - попытаюсь перезвонить.
По поводу перепела - самолично истоптал в воскресенье кучу полей по другую сторону города.Вдвоём с коллегой и с его дратхааршей (правда - старушкой 12 лет) сделали всего 6 подъемой перепела.Взяли двух перепелов и одного коростеля. В округе тоже стрельбы не было глобальной, отдельные отголоски.
Сегодня по отзывам ездивших на охоту - тоже перепелом не пахло.
Местного перепела выбивают довольно-таки быстро, так что надежда только на перелетного.
В прошлом году за субботу всей охотившейся на слёте братией было добыто ... ДВА перепела. Один из них - высокими гостями из Киева (им положено :D ), а второй - вашим покорным слугой :lol: ...
Теперь задаю в который раз вопрос организаторам - ПОСТРЕЛУШКИ В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ИЛИ НЕТ? Патроны брать для пострелушек или как?Могу привезти метательную машинку, если в ней есть нужда. Можно и про тарелочки с шефом попробовать поговорить (чтобы скидку сделал)... Думайте, пока не поздно...
Всем Удачи!!!

_________________
"...Ваше жизненное кредо? - Всегда!..."

ТОЗ-34ЕРШ(12/70),Ithaca-87(12/76),"Соболь"(.22LR),Gamo-СFX(сal.5,5),МЕ-38(9mm), и куча всякой другой хренотени :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 8:52 am
Сообщения: 25
Откуда: Мариуполь
Спасибо за предложение, но Седой Грек уже любезно предложил свободное пространство в своём авто.Выезд в пятницу примерно в 13. В случае отсутствия перепела станок и тарелочки очень не помешали бы. Если успеешь с приёмом товара,можно двинуть караваном. Телефон сейчас скину в личку, на всякий случай.

_________________
ИЖ 27 штучное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 9:28 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Пострелушки будут!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 3:38 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
с Эдуардом ещё точно ничего не известно (будет место или нет) поэтому перестраховываюсь.
если кто поедет из Мариуполя в суботу утром (время с 10 до 12) и у него будет свободное место в машине, просьба сообщить мне.
жена хочет приехать но у меня нет транспорта (на скутере везу много, двоих не тянет, перегревается быстро).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:14 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
art. писал(а):
на скутере везу много, двоих не тянет, перегревается быстро).


:wink: :shock: Еще ездит?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:19 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:42 pm
Сообщения: 101
давайте прикинем скока воды нужно, на счёт дров - беру с собой прицеп с дровами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:32 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:42 pm
Сообщения: 101
Нептун писал(а):
Узнавал за жилье в милекино, рядом с Викторией, пансионат Дружба находидся сразу за Викторией,только ближе к морю, трехместный номер 100грн.сутки за номер


Хороший вариант, 100 грн на три места не 220


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]