Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:00 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 7:34 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:42 pm
Сообщения: 101
и ёще ситуация которую необходимо обработать, утром в субботу те кто не смог поселиться в виктории не знали куда идти брать отстрелочные и где охотиться т.е. проснулись, пришли в викторию а все уже на охоте, куда идти?, где егерь?, хорошо что с нами был Порутчик ржевский, он собрал у всех документы и покхал взял всем отстрелочные ну и естественно повёз нас охотиться, а если бы его не было с нами? куда?, что?, где стрелять???, поэтому на следующем слёте необходимо что бы один представитель от нас собрал все документы и отправился к егерю, может на виктории так и было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 5:37 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
я уже 2 года талдычу о пансионате моего кума...
да это в 5 км от места охоты, но ведь не только на втором спуске охотятся.... да и разве есть проблемма сесть в машины и приехать на место?
вообщем обьясню что к чему а там сами решайте (кстати в этом году он готов был принять всех и не по 80 грн с человека а по 70 грн с трехмесного номера... разница ощутима)

5 душевых кабинок (вода подогревается).
туалет отдельное строение
комнаты по 2-3-4-5 мест (комнат много - 3 строения) холодильник, кондиционер (про телики незнаю ещё)
кухня 3 газовые печки, 2 стиральные машины.
столы, стулья, прочее для создания большого стола.
постельное белье, посуда, прочее.
привозят питьевую воду
есть место для постановки машин (все рядом с корпусами)
2км и вы в Ялте где есть магазины и прочее
море буквально рядом (кстати в море есть лечебные грязи, сам периодически лечу ногу после аварии)
уборка, готовка наше

вообщем если надумаете, то кум всегда будет рад нас видеть (я ему много рассказывал о наших слетах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 7:50 pm 
Артур баню с бассейном пускай начинает строить....и миграцию "белых ворон"...изучит..... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 4:19 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
art. писал(а):
я уже 2 года талдычу о пансионате моего кума...
)

Без обид...это уже вторично, как бредовая идея...мы не в пансионат хотим поселиться...а охотиться и нормально отдыхать...а пансионатов много...только они нам не нужны...есть привязка к месту охоты...это самое ВАЖНОЕ!!!!

Есть традиции....пострелухи, охота и прочее....

У меня просьба ко всем...этот слет сайта, участников форума...если кто желает резко повысить уровень слетов...ну там чтоб отстрелочные в постель или кофе в сортир..., то предлагает и сам исполняет от начала до конца...не на словах...а на деле....

Это не интурист...всегда будут неудобства некоторые...мы охотники и рыбаки, а не девочки по вызову...

Планы и предложения и что-то новое записываем и планируем......а просто прожекты, чтоб и бидэ было около кровати...не в этой теме...

Так мы избавимся от пустого...пора быть взрослее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 8:27 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:42 pm
Сообщения: 101
Terem писал(а):
art. писал(а):
я уже 2 года талдычу о пансионате моего кума...
)

Без обид...это уже вторично, как бредовая идея...мы не в пансионат хотим поселиться...а охотиться и нормально отдыхать...а пансионатов много...только они нам не нужны...есть привязка к месту охоты...это самое ВАЖНОЕ!!!!

Есть традиции....пострелухи, охота и прочее....



На мой взгляд даже очень не бредовая, дело в поселении, да, бронь мест немного геморно, нужно подстраиваться но нужно помнить что слёт проходит в сентябре, а это уже не сезон,а если виктория не хочет шевелить мозгами, тогда нужно искать те базы кторые будут бронировать на всех участников.
Относительно привязки к месту охоты. С виктории тоже в угодия на авто ездят, поэтому большой разницы нет от куда ехоть да и думаю рядом с викторией есть базы котоые вместят всех участников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 9:44 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 3:34 pm
Сообщения: 308
Откуда: Донецк
kss писал(а):
Terem писал(а):
art. писал(а):
я уже 2 года талдычу о пансионате моего кума...
)

Без обид...это уже вторично, как бредовая идея...мы не в пансионат хотим поселиться...а охотиться и нормально отдыхать...а пансионатов много...только они нам не нужны...есть привязка к месту охоты...это самое ВАЖНОЕ!!!!

Есть традиции....пострелухи, охота и прочее....



На мой взгляд даже очень не бредовая, дело в поселении, да, бронь мест немного геморно, нужно подстраиваться но нужно помнить что слёт проходит в сентябре, а это уже не сезон,а если виктория не хочет шевелить мозгами, тогда нужно искать те базы кторые будут бронировать на всех участников.
Относительно привязки к месту охоты. С виктории тоже в угодия на авто ездят, поэтому большой разницы нет от куда ехоть да и думаю рядом с викторией есть базы котоые вместят всех участников.

Хочу обратить внимание,что структурная организация "Виктории" несколько сложнее чем кажется.Принцип-позвонил администратору и забронировал там НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Распоряжаются совсем другая туристическая фирма в славном г.Мариуполе.Виктория в аренде(т.е.хозяева-другие).Поэтому вариант "забронировать,а в случае чего-компенсировать" не получится.могу даже больше сказать.Перед слетом менеджеры моей турфирмы пытались мне забронировать номер(кстати,забронировали :oops: ).При контрольном звонке:шо с местами?-и администратор,и менеджеры турфирмы ответили-посели всех охотников.Можем до 300(трехсот) человек!А в это время...В это время "Теплосетью" УЖЕ были проплачены номера!
А мы хотим порядок в поселении..

_________________
Архив отчетов,фото охот и ностальгия....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 9:52 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:42 pm
Сообщения: 101
Такое впечатление что на виктории свет клином сошёлся, на следующий год не захотят бронировать, найдём тех кто захочит, если мориупольские товарищи не помогут по причине занятости, сам поеду в мелекино и всё разведаю. Только если решино бронировать то деньги нужно собирать начиная с 1 августа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 11:32 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Сержик, это все в идеале, тут за список денег не берут, ито процентов 30-40 от заявленных не приезжают, а ты говориш деньги....
Следующий год при подготоаке поставит все на свои места. Кто буит уверен на все 100 тот скинет к примеру тебе денюжку, и ты сбацаеш бронь ( это опять таки при идеальных роскладах) а так бум посмотреть, жизнь такая штука... Вон Серга Поручик в отпуск поехал, а вернулся безработным...

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 3:01 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
В списках по 100-150 человек...а приезжает ровно половина.

Как только про бронь и предплату пойдет разговор...сразу вознинет вопрос в цене..и перевода денег...

Участники порой до последнего дня не знают поедут или нет...

кто пожелает, конечно же надо помочь им с предоплатой(по их переводу).

База эта традиция.
Если каждый раз вновь прибывшие будут менять место базы...то не будет слета уже скоро...

Там хозяин первый раз нас встречал и терпел и понял....и поддерживает...

Не на каждой базе собак и их отходы позволят терпеть...
Не везде разрешат за воротами базы стрелять пострелушки...

Не везде в это время будет бассейн и сауна и джакузи для нас, детей, жен...это факт!!!!

Не везде есть поле для футбола, корты тенниса, бильярд всех видов...работающие в сентябре...

Кстати, в следующий раз оговорим, вернут нам и кафе под боком(там где столлы и стулья брали раскладные), Инга обещала..это нетрудно.....

Это только на Виктории спортивные места хорошие есть...потому что там хозяин любитель спорта....

Дальше пояснять смысла нет...лучше наяву..если кому интересно...

А с базы прямо тоже выход на охоту...не надо обязательно ехать куда-то...с утра там, а на вечерку к морю перейти поближе....

Если бы были базы или пансионаты по всем параметрам лучше около мест охоты, то мы бы были там....

А пока все знающие организации стремятся на Викторию...а не в цеховые, заводские замшелые пансионаты...

И это факт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 3:05 pm 
Но администраторша Виктории трохина "морозе"была.... :lol: :lol: :lol: Разобьем палаточный лагерь для малоимущих и на халяву будем кагда стемнеет плавать в бассейне Виктории... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 1:06 pm 
идея Арта ,я за,что все к этой Виктории прицепились..............из за бассейна,сауны???????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 1:46 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Lebanen писал(а):
идея Арта ,я за,что все к этой Виктории прицепились..............из за бассейна,сауны???????

читай прошлогодние обсуждения...два раза на грабли не насиупаем..при чем тутбассейн...хотя и это не маловажно...и сауна и джакузи...
Понять не могут..что утром никто не поедет с похмелья на авто 5-10 км на охоту..права дороже...поэтому закроем этот вопрос как минимум до исчезновения Виктории..или до появления новой Виктории напротив места охоты..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Готовимся к слету 2010
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:57 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 5:45 pm
Сообщения: 670
Изображения: 9
Откуда: Мариуполь
Думала стоит ли выделять отдельную тему по подготовке нашего слета 2010.
От себя скажу, что стоит - ибо в прошлом году создалось у меня лично, такое впечатление (как у старожила), что люди приехали не пообщавшись нормально между собой (новички особенно остались за бортом),жены и дети сидели без дела, ждавши мужей с полей, а потом включились в общий режим.
Я предлагаю вот что.
НА СЛЕТЕ
1. Для детишек разного возраста - организовать конкурсы рисунков.
Раздадим листы, пусть рисуют на свободные темы.
2. Для женщин ( что бы не скучали) ,чьи мужья в поле организовать конкурсы по приготовлению блюд из предлагаемого комиссией набора продуктов.
Лучших определит жюри.
3. Конкурсы для владельцев собак и охотников - владение и знание термилогии охоты, собаководства и их расшифровка для начинающих.
Это мои наброски,прошу всех присоединиться к обсуждению.Или чего добавить.
Всем спасибо.

_________________
Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по подготовке слетов Клуба и форумчан
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 7:27 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Для детей может что-то активное?
Игры, погони, казаки разбойники, стрельба из вод.пистолетов... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по подготовке слетов Клуба и форумчан
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 10:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Будем добавлять. Обязательно. Оля ,переходи в другую тему - специально по слёту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]