Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:13 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 6:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 5:18 am
Сообщения: 2344
Откуда: Киев
Terem писал(а):
Нельзя быть таким категоричным...несколько некорректно утверждение.
Например, в осталых странах США и Канаде кормят только сухим кормом собак..собаки живут намного дольше, чем у нас...это факт...и люди живут у них дольше, но это друго й вопрос.. :P

Ой не смешите, ну чем могут кормить собак пожиратели жареных промокашек. Неужели натуральным мясом? Америку понять сложно, но можно. Там люди жрут макдональдс и хотдоги не потому, что это вкусно, а потому, что не надо тратить время и лишние деньги на натуральную еду. Чем же они по вашему должны собак кормить???
Американец считает деньги и мечтает ездить на Эскалэйде чтобы его заметили. Поддерживать достаточное количество продуктов в холодильнике чтобы готовить еду дорого! Продукты портятся, у них выходит срок годности, кроме того нет порцаек жестких - жрёшь больше , потому как вкусно. Они идут в вонючие забегаловки и давятся там стейками как подошва положенными в разрезанную булку из которой торчит пару пучков салата и запивают соса солой. Снек бар называется. Нормального ресторана позволить себе в большенстве своем они не могут от жадности и мечты об эскалэйде, а ещё кредит надо за картонный домик проэкта "ниф-ниф" выплачивать. А живут почему дольше? Пашут меньше. Самую чёрную работу делают нелегалы, которые в статистику возраста смертности не входят. Ну кто из американцев пашет? Строят албанцы, китайцы, кайлуют мексиканцы, пуэрториканцы.. .итп итд. Средний американец - это офисный манагер который чтобы поесть даже из офиса не выходит, заказывает пицу с доставкой и жрёт прямо на документах. От и вся разгадка чуда. А собаки тут не при чем. 8) 8) 8)
Не сильно я краски сгустил? Это я о среднем классе рассказал.....те которых 5% ведь не делают статистики среднего возраста смертности? А домики у них действительно картонные. На втором этаже в спальне папа пукнул, на первом дети хором кричат - "будь здоров" :D :D :D

_________________
Beretta 471 Silver Hawk 20k, Mauser M03 30-06&243


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 7:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
клас , посмеялся отдуши :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 10:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:26 am
Сообщения: 42
Откуда: Вінницька обл.
IMO не ти випадково Задорнову тексти пишеш :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 8:44 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 5:18 am
Сообщения: 2344
Откуда: Киев
Не, не я. Я просто бываю, смотрю, что интересно запоминаю
:D

_________________
Beretta 471 Silver Hawk 20k, Mauser M03 30-06&243


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 10:16 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
IMO писал(а):
Не, не я. Я просто бываю, смотрю, что интересно запоминаю
:D

почитай мои заметки "Вести из Торонтовки"...там есть про американцев...называется "Американ стандарт"...тоже приметил то, что они сами и канадцы не видят...так даже не улыбаются от чтения уже наши бывшие...а шо мол..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 12:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 7:36 pm
Сообщения: 504
Откуда: Русь
2 Terem-
Terem писал(а):
почитай мои заметки "Вести из Торонтовки"...там есть про американцев...называется "Американ стандарт"...

извиняюсь за офф-топ, но перерыл весь сайт и форум- не смог найти заметки :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 6:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:36 am
Сообщения: 370
Откуда: Мариуполь
LDD писал(а):
Охотничьи собаки которых содержат на ХОРОШИХ натурльных кормах рабочие качества показывают лучше чем на сухарях.
Также вальерные собаки показуют лучшую работу чем диванные .
Сабонеев часто упоминает в своих очерках что собаке свечера перед охотой или испытаниями чорный хлеб с молоком очень полезен у собак обостряется чутье.
Извините, но Ваши утверждения голословны. Ссылка на Л.П. Сабанеева, по прошествии более чем 100 лет со дня его смерти, в данном вопросе врядли уместна.

_________________
"Из всех охотничьих собак, пожалуй, нет ни одной, которая была бы общеполезней, красивей и умней сеттера." Э.Лаверак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 6:47 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 7:36 pm
Сообщения: 504
Откуда: Русь
LDD все верно говорит
на сушке собак больше мучает жажда
и мочекаменную никто не отменял
и вообщето - тема эта о сбалансированном НАТУРАЛЬНОМ рационе. а не для споров на тему натуралка/сушка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]