Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:59 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 8:21 pm
Сообщения: 27
Откуда: Одесская обл
Стремно брать б/у хорошее не продают ((( это ж не у кума покупать. На сколько помню то в Одессе чиза 6400гр была. +насос 1200гр. А дианка 4700гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 9:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 9:26 pm
Сообщения: 21
Откуда: Днепропетровск
:lol: :lol: :lol: 6.5 тыс.грн, за Чизу ., есть люди там которые продают новые девайсы на этом форуме, если не ошибаюсь maksimus этим занимается судя по постам. Можно взять не токо Чизу ПЦП, можно и ППП, и ВАМы разные-китайские как ПЦП так и ППП, с доплатой в пару десятков долларов, можно взять АПнутую любую винтовку, а можно и с нуля , но с нуля готова стрелять только Варя 100, но это 10 тыс. грн.


А то,что Чиза 6 кусков стоит, то это я не знаю уже как цену загнули, у нас в Конкорде 3000 и 3500 грн.


:D .
Удачи с покупкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 9:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 8:21 pm
Сообщения: 27
Откуда: Одесская обл
ОГРОМНОЕ спасибо. за такую цену можно брать. пообщаюсь, если все ок то скоро возьму ))) а у тебя какая шайтан труба?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 10:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 9:26 pm
Сообщения: 21
Откуда: Днепропетровск
Незачто ,обращяйся.


Хатсан-70, полный АП. (и ГП)

ПЦП для меня дорогое, поэтому сейчас хочу мелкашку Ремингтон или ,что-то из ТОЗов.

Поэтому сейчас уговорил отца зделать лицензю на себя за мои деньги т.к мне 25 лет нету, а по нашему законодательству именно в этом возросте возможно владеть нарезным оружием


Оптика, разрешение, винтовка выйдет как хороший ПЦП, а мне лучше с огнестрела пострелять чем с духовушки, может когда-то и возьму сибе Чизу или БАМ писят.


с ув.Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 8:21 pm
Сообщения: 27
Откуда: Одесская обл
from Dnipro стукни в асю, в моем профиле есть. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 10:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 9:26 pm
Сообщения: 21
Откуда: Днепропетровск
ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 8:21 pm
Сообщения: 27
Откуда: Одесская обл
Что скажете про BAM-50 остановился на нем, конечно с АПом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 9:26 pm
Сообщения: 21
Откуда: Днепропетровск
как по мне ,то лучше Чиза, БАМписят АП тоже хорош, даже очень посравнению со стандартным. вобщем одним словом это что-то типа Хатсана или Мурки (вечный АП), но из этого можно получить очень мощьную и меткостреляющую винтовку, меня в ней пугает ложе, а такай достойный апарат.

Минус в том, что это не карабинчик, а Чиза- эта с магазином и это очень удобно как для бумажек так и для охоты.


В природе существут даже ПЦП самозарядный карабин точней полуавтоматическая, сцылку думаю давать не надо т.к это PCP FX Monsoon полуавтоматическая винтовка, 16 зарядов :D но в ней эсть много минусов и не дороботок и цена 66.7 тыс.рублей.

А по поваду Чизы или Бама .то думай сам, я брал бы и то и другое :lol: 8) вобщем в АПе они одинаковые, но все же чуствуешь разницу КИТАЙ и ЧЕХИЯ ? (завод Чезька Зброёвка- это очень известный завод по производству оружия и вобще чехи очень хорошо делают как огнестрелы так и пневматику. очень качественно, а про китай все знают )в нём может быть ствол неахти, а у Чизы качественный как правило. Вобщем бери ,что по душе-не промахнешся :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 8:21 pm
Сообщения: 27
Откуда: Одесская обл
from Dnipro ВАМу можно позже и ствол поменять, а нужно ли? С хорошим АПом, он не сильно уступит чизе, зато больне подходит для моих целей. Не в деньгах дело. Просто поговорил с человеком и он меня надоумил. Там и резик побольше и коробка зелезо, а в коробке я у него сразу меняю все. Позже уже буду докупать глушак, пробку с манометром и тд итп. Появится лишняя денежка и ствол чизовский поставить можно. По поводу ложа я не переживаю, друг сделает какое мне нужно и на халяву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]