Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 1:27 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Katok писал(а):
Толик, странно , что у вас так. У нас в очереди никто не стоит, земли валом.

А у нас неучтённые неудобки ещё лет пять назад распахали....фермеры друг у друга пайщиков переманивают.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 1:30 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Павел_Д писал(а):
Я писал раньше... Это передел собственности, и кто кому продал что-то... не мой уровень, но вот ты мне Ваня ответь на вопрос - за чьи интересы ЛЮДИ гибнут?

Паша,наша регулярная армия гибнет за територию украины,потому шо устав у них такой.
А ваши дибилы с найомниками за бабки по человеческой глупости...
И хрен с ним,если бы реально шото бы лучше придумали....можно было бы понять...
А так.... :nez-nayu:

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 1:41 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Павел_Д писал(а):
Могёшь подбарывать меня, солько хош, но не долго...
Я писал раньше... Это передел собственности, и кто кому продал что-то... не мой уровень...

Так почему вы в нём участвуете?
То бишь, вы в теме, но не в доле, да?
Павел_Д писал(а):
... ответь на вопрос - за чьи интересы ЛЮДИ гибнут?

Толик уже ответил, а я добавлю - из-за вас баранов! (принимай это не на личный счёт, а на всех тех кто кричал рассия памаги)
И вместо того, чтобы не дать воровать новой власти мы вынуждены "не раскачивать лодку",
потому как вы тут же нож в спину воткнули бы и тогда нам вообще капец!
Так что из-за вынуждены терпеть казнокрадов, из-за вас, дорогой!
Толя, я не знаю как у вас так все здорово по фермерам, но вот в винницкой, кировоградской и др областях рейдеры тупо отнимают землю.
Чем вы лучше? Или вы и есть те кто отнимает? :ps_ih:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 4:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
Борисович писал(а):
Павел_Д писал(а):
Я писал раньше... Это передел собственности, и кто кому продал что-то... не мой уровень, но вот ты мне Ваня ответь на вопрос - за чьи интересы ЛЮДИ гибнут?

Паша,наша регулярная армия гибнет за територию украины,потому шо устав у них такой.


Так вот и я знаю, что ВСУ не стреляют, стреляют всякие добробаты там многовасто их, бк конечно на 7-м километре покупают :-): самолёты и вертолёты забудем, это было давно
зы. я как увидел звездочки в небе, думал, что это какие-то новые осветительные заряды, а оказалось ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 7:40 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Fray писал(а):
Толя, я не знаю как у вас так все здорово по фермерам, но вот в винницкой, кировоградской и др областях рейдеры тупо отнимают землю.

Надо визуально себе представить отнимание земли!
Я себе не представляю этот процесс,где к примеру Грубань у Ружитского шото силой отнимает.Или у Капустяна взялись шото отнимать силой... :nez-nayu:
Есть в конце концов доки и менты со всеми входящими и выходящими...последний раз в соседней области повязали всю братву!
И это лучшее шо им прилетело...
В моём бы случае,было бы всё в разы поучительнее... :ps_ih:

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 7:52 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Павел_Д писал(а):
Борисович писал(а):
Павел_Д писал(а):
Я писал раньше... Это передел собственности, и кто кому продал что-то... не мой уровень, но вот ты мне Ваня ответь на вопрос - за чьи интересы ЛЮДИ гибнут?

Паша,наша регулярная армия гибнет за територию украины,потому шо устав у них такой.


Так вот и я знаю, что ВСУ не стреляют...

Паша,ВСУ похеру....они служивые...им дали приказ...и они его выполняют.
Если ты служил...то ты знаешь шо такое устав!
Какой устав ваша пиздота выполняет???
Кто его написал???
Захарченко?
Плотницкиий?
Паша,ничего кроме призрения,ваш ЛНРовский и ДНРовский бомонд не вызывает.
Тупо ждём пока они в утиль на корм червякам уйдут.
Нормальная такая себе система в любом цивилизованном обществе.
А вот шо за пидарасня у вас с оружием НЕ легальным по улицам шатается,так это уже вопрос! :a_g_a:
У нас такого нет!
Тобишь прикинь....я выхожу на улицу,а там нет пяных ополченцев с пулемётами.
Ходють дети в школу и работает инфраструктура. :nez-nayu:
Короче нихера вас жизнь ничему не учит...
Чого бідні?
Бо дурні!
Чого дурні?
Бо бідні!

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 11:03 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Павел_Д писал(а):
Так вот и я знаю, что ВСУ не стреляют, стреляют всякие добробаты там многовасто их, бк конечно на 7-м километре покупают :-): самолёты и вертолёты забудем, это было давно
зы. я как увидел звездочки в небе, думал, что это какие-то новые осветительные заряды, а оказалось ...

Давай, давай, погоняй пиздунца, стань как ханыга хантер, блин! :-(
Цитата:
В Сети распространяются видеосюжеты, на которых якобы видно обстрел Донецка или его окрестностей запрещенными фосфорными бомбами.

К примеру, на сайте «Информационное агентство Новороссия» опубликовали видео с подписью «Обстрел Донецка фосфорными бомбами 09 09 2014 01:30»:

https://www.youtube.com/watch?v=GcC-RnhFbpQ

Однако на видео — не обстрел фосфорными бомбами. Это подсветка для авиации, так называемые «светлячки». Эти светлячки нужны в качестве тепловой ловушки для ПЗРК.

А по запросу «фосфорные бомбы» в Интернете можно найти видео, на которых обстрел выглядит совершенно по-другому.
Важно различать «фосфорные» боеприпасы и «с содержанием фосфора». В первых фосфор используется как поражающее вещество. Они применяются для сжигания живой силы и техники (например, мина 3-843А). Во вторых фосфор служит для получения света или дыма. Кроме того, в первых и вторых используются разные виды фосфора (например, мина С-843 или Д-843А). Применять боеприпасы первого типа, то есть, зажигательные, в жилых районах запрещено. А второй тип — дымовые или осветительные — можно использовать даже в городах.

Автор: Зоя Мельник.

Так что поливай на своих сепарских сайтах, мы на такое не ведёмся.
Это твои благодетели могут себе такое позволить:
Цитата:
Фосфорные бомбы сбросили с российского вертолета Ми-24 в провинции Идлиб.

Об этом сообщили многочисленные СМИ. На многих видео и фото видно именно бомбардировки, пожары в населенных пунктах и остатки российских боеприпасов.

Это – грубое нарушение международных норм. Ведь применение фосфорных боеприпасов по военным целям, расположенным вблизи населенных пунктов, запрещено международными соглашениями.

Паша, не теряй наше уважение как витя-хантер, война рано-поздно закончится и не в вашу пользу, с каким лицом в глаза смотреть будешь?
Борисович писал(а):
Fray писал(а):
Толя, я не знаю как у вас так все здорово по фермерам, но вот в винницкой, кировоградской и др областях рейдеры тупо отнимают землю.

Надо визуально себе представить отнимание земли!
Я себе не представляю этот процесс,где к примеру Грубань у Ружитского шото силой отнимает.Или у Капустяна взялись шото отнимать силой... :nez-nayu:
Есть в конце концов доки и менты со всеми входящими и выходящими...

Дык, с их помощью всё и происходит!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2017 4:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
2 Ваня. Вычленять я не умею, но попробую на твой пост ответить как смогу.
Я живу так, чтобы ни у кого не возникло желания плюнуть на мою могилу, пока, что получается, имхо.
Про звёздочки в небе, я написал о том, что видел находясь у себя на даче, я не военный и не эксперт тем более, вот только когда Перевальск бомбили, самолёты над моей машиной заходили на атаку, я клиентку вез. Ты даже себе не представляешь какой это "кайф" над своей головой услышать 2-а самолета низко летящих(курс у нас совпал :smu:sche_nie: ) и потом видеть как детишек мамки выбегают ловить, да и самому лихорадочно искать укрытие.
Так, что я пишу о том , что вижу, а подбарка про сепарские сайты, извини, но я на одном сижу форуме это здесь ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2017 10:04 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Павел_Д писал(а):
...Ты даже себе не представляешь какой это "кайф" над своей головой услышать 2-а самолета низко летящих(курс у нас совпал :smu:sche_nie: ) и потом видеть как детишек мамки выбегают ловить, да и самому лихорадочно искать укрытие.

Та ты шо?!!! :sh_ok:
тебе удалось увидеть то шо видел сам Порошенко, одновременно вся укроповская авиация в небе, оба самолета!! :-)
Паша, вот твои земляки такие же сказки рассказывают;



Плеваться хочется!
Помню ещё одну каргу старую которой ракета с града прилетела прямо на огород и так, бляць, шипела! :-)

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 2:46 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Fray писал(а):
Дык, с их помощью всё и происходит!

Наверно моя Саврань не в Украине находится....у нас в районе рейдерских случаев небыло.
В Винице пробоволи но быстро обломились.
Изображение
http://news.liga.net/video/incident/147 ... o_foto.htm

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 3:10 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
То не от той команды наехали иначе бы менты были бы не на той стороне.
Посмотри, что было в Кировограде
Цитата:
Об этом в "Фейсбуке" написал волонтер и активист Евгений Шевченко, сообщает Depo.Кропивницкий.

"Трудно оставаться равнодушным, когда рейдеры нагло и цинично грабят крестьян. Имея цель захватить сельскохозяйственное предприятие, они, как будто монголо-татары, уничтожают урожаи, a чтобы рабочие не оказали сопротивление, угрожают сжечь им дом и уничтожить сельскохозяйственную технику", - написал Шевченко.

В то же время он обвинил руководителей области и областной прокуратуры в бездеятельности, которая "порождает вседозволенность всякого бандитского отродья".

В селе Бережинка в Кировоградской области не утихает ситуация вокруг агропредприятия Нива-2010, которое накануне пытались захватить рейдеры.

Во вторник, 27 июня произошло столкновение между полицией, селянами и бойцами батальона Донбасс, передает УНН со ссылкой на местных жителей.

“В Бережинку были стянуты подразделения Национальной гвардии и спецподразделения полиции, которые без всяких объяснений начали арестовывать и бить ветеранов и селян, которые стали на защиту своей земли. Били всех без разбора — в том числе били женщин. Пострадало около 20 человек”, — сообщил источник.

Бойцам Донбасса надели наручники и пытались их вывезти в Умань, но на границе области местные заблокировали автобус. В результате полиция отпустила всех задержанных, не предоставив при этом никаких объяснений.


Чаще всего целью рейдерских атак в области становились объекты аграрной отрасли

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 3:50 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
И шо рейдернули?
Тоже обломились....
Цитата:
27 июня в полицию поступило обращение от частного предприятия, которое касалось безосновательного пребывания на территории группы неизвестных лиц. Заявитель является второй стороной в существующем имущественном конфликте. На место происшествия выехали сотрудники полиции.

"Как выяснилось, на месте действительно находятся лица в камуфляже и со спецсредствами. По их словам, эти граждане на месте осуществляли охрану порядка", - говорится в сообщении.

Этим людям работники полиции предложили покинуть территорию предприятия, а после их категорического отказа граждан доставили в отделение полиции, где идентифицировали их личности и проверили на наличие травматического и холодного оружия в рамках открытого уголовного производства.

По словам начальника областной полиции, с целью недопущения правонарушений сотрудники полиции в соответствии с законодательством в отдельных случаях применяли спецсредства.
Напомним, 26 июня пресс-служба Нацполиции сообщила, что в Кировоградской области за попытку рейдерского захвата полиция задержала 31 человека.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 206-2 УК Украины (противоправное завладение имуществом предприятия, учреждения, организации).

Вот собственно и весь хер до редиски.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 10:45 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Борисович писал(а):
Этим людям работники полиции предложили покинуть территорию предприятия, а после их категорического отказа граждан доставили в отделение полиции, где идентифицировали их личности и проверили на наличие травматического и холодного оружия в рамках открытого уголовного производства.

Бля, ты точно тролль! :sh_ok:
Их всех хорошо от...дили, повязали, а когда стали вывозить то местные жители не дали, а ты ...
Блин, нет слов! Не хочу вступать в перепалку, но Толя, ты хоть немного фильтруй свои гАлимые источники.
П.С. На вопрос почему Донбасс стал на защиту есть ответ С.Семенченко, фермер активно помогал батальону во время войны.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 10:50 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Fray писал(а):
Бля, ты точно тролль! :sh_ok:
Их всех хорошо от...дили, повязали, а когда стали вывозить то местные жители не дали, а ты ...
Блин, нет слов! Не хочу вступать в перепалку, но Толя, ты хоть немного фильтруй свои гАлимые источники.

Я с тебя и твоего блуда,переодически охереваю. :-)
К тебе на предприятие заходять левые вооружённые тела(опг),с понтом под зонтом охраняют.
Ты звонишь в ментовку и просишь разобратся.
Менты приезжают и вяжут эту братву.
Где именно ты запутался?
Что не так?
Fray писал(а):
П.С. На вопрос почему Донбасс стал на защиту есть ответ С.Семенченко, фермер активно помогал батальону во время войны.

Вот твой Семенченко и есть рейдер!
Раньше так бандюки делали....
А наезд начинался с того,шо бандюки делали предьяву,с понтом под зонтом мы тут с человеком работаем.
Донбасовцы предьявили типа им помогали и они вступились.
Петрович,ты наивнее всех наивных. :-)
Тобишь имеем банальную ситуацию,с очень банальным исходом....возле которой создали много информационного шума с селянами и донбасовцами.
И ты как всегда,повёлся на информационный шум.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого сын юрист?
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 12:13 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Вот тебе аналогичная ситуация:



Ток тут якобы "правый сектор".

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]