Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:04 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 10:18 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
Виталий, у меня есть металлоискатель, если у тебя не "перегорело" еще желание то заезжай, но тебе правильно написали, никак ты картечь или пулю не привяжешь к гладкому стволу. Варианты могут быть если пули или картечь самодельные, или гильза из полуавтомата тогда еще небольшой шанс есть, а так практически нулевой вариант.

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 10:42 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
POBRATUM писал(а):
это беженцы,а какая разница, свинец остается в стволах как ты его нечисть это большая работа надо изымать ружья и отправлять на экспертизу милиция не хочет этим заниматься.

Я знаю кто может точно определить, звони в ФЭС! http://www.youtube.com/watch?v=3w9E21Ak1kM
А если кроме шуток то не занимайся чухней!
Ты очевидно насмотрелся кино и решил что в жизни будет также?
На деле менты по отпечатку пятерни в Киеве определить ничего не могут, а ты хочешь в Сквире по освинцовке...
Глупо и наивно. Любые вопросы сейчас можно только "порешать"! (впрочем как и раньше)

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 11:16 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
У ментов кучи не раскрытых убийств, а ты хочеш, чтобы они занимались твоим кабанчиком. У меня год назад убили соседа,
парню было 37 лет. Проломали череп за старый мобильник и 150 грн.,не приходя в сознание умер в больнице после опера-
ции. Единственный сын у матери, оставил жену и маленького сына! Менты возбудили дело и начали крутить руки докторам.
Я был в шоке. Такое ощущение, что он умер от болезни, а не от политравмы головы. И только местный авторитет по нашей
прсьбе нашел убийцу и отвез ментам в багажнике. Задели его самолюбие- беспредел в районе :men: .
Уже год идет суд и статья из" преднамеренного убийства с целью ограбления" вдруг видоизменилась в "нанесение тяжких
телесных повреждений по неосторожности". А бандюк мне приедлагал показать голову этого ублюдка, я не согласился, про-
сил все делать по закону. А где он тот закон?!! Простите, что не в тему и удалите, плиз.

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 11:22 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 2:09 pm
Сообщения: 1211
Откуда: Киев, Украина
Да, закон нам только снится...
От кого требовать выполнение закона если сейчас у власти напёрсточники, разводилы и кидалы???
Если ты никого не кинул и не развёл, то не бывать тебе при власти :ti_pa: , поэтому вся милиция равняется на нынешнее высокое начальство :hi_hi_hi:

_________________
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 11:58 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:09 pm
Сообщения: 164
Откуда: Мариуполь
Привет Виталий! Ну теперь стало кое-что прояснятся из твоих сумбурных рассказов. Ты прав, как и прав Кремень, как и Fray, рекомендующий не завязываться с системой. Но вот,что я тебе скажу. Бороться надо. Правда один в поле не воин. Но нас на сайте судя по регистрации 8000 человек. А это уже сила. И вот что боится система.Огласки. Вся коррупция совершается подковерно. Пиши в прокуратуру. пиши на телевидение,через форумчан киевлян можно найти выходы на телевизионщиков. Зажмите яйца тем, кто должен принимать решение по твоей заяве так, чтобы ни одна вышепоставленная падла не могла их нагнуть сделать отказной материал, по твоей заяве, иначе может быть скандал в прессе, который они очень боятся, поверь мне. Чем я ещё могу помочь :ne_vi_del: . Говори, если по силам помогу. П Р А В Д А Н А Т В О Е Й С Т О Р О Н Е. Только к помощи бандюков, как пишет SergeiG50 не прибегай :ne_ne_ne: . В таком случае, чем ты лучьше их. SergeiG50, пусть не обидят тебя мои слова, у тебя был совсем другой случай. С уважением,- Мысливец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 12:32 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Георгиевич, а давай я тебе напомню ваши методы реагирования на жалобы. :mi_ga_et:
Если кто-то пишет заяву то первым делом смотрят как ее отфутболить.
Что есть на заявителя в случае чего и чем его можно прижать когда начнет возбухать на отказ в возбуждении.
А вот на виновного смотрят совсем иначе, ищут как его можно подоить, чем может быть полезен.
Брось в меня камень если я не прав.
Когда у меня в очередной раз обокрали квартиру и меня это разозлило то следака интересовали не мои наводки кто бы это мог быть, а почему он, (млять, сопляк) снимает жилье, а у меня стоит хата запакована и я там не живу. :sh_ok:
Вот и у Виталика нужно хорошо подумать прежде чем качать права иначе можно поиметь кучу головняка.
Предвидя ваши улю-лю скажу, что надо крепко подумать и посчитать предполагаемый результат ибо он будет нулевой!
В уликах мы имеем сбежавших от Виталика поросят убитых согласно протоколу невидомыми особами плюс следы пуль и картечи из ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО оружия.
То есть практически ничего! За руку никто не схвачен и незапротоколирован. :ne_vi_del:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:16 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:09 pm
Сообщения: 164
Откуда: Мариуполь
Виталий, прости умные мысли приходят опосля. Тебе надо было не пулю искать, пулю с гладкого ствола идентифицировать практически невозможно (хотя как знать как знать, есть ещё спектральный анализ) Ведь могут же по приисковому золоту спектральным анализом определить с какого прииска или с какого региона "рыжьё". Но вот чего основного не сделали подкормленные тобой менты, так это сделать фото и слепки с протектора колёс браконьеров и фото и слепки обуви на снегу. Это уже улики и ещё какие ого-го. Можно определить машину и хозяина. Жаль, что ты сразу не обратился за советом. Удачи, не вешай носа. С уважением,- Мысливец. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
У меня в прошлом году старшего сына ждали под подъездам ночью трое пьяных с которыми не поделили какую то мелочь в баре,один из них судимый.
Короче говоря, пару раз получил вырвался забежал домой, увидел что порвали модную новую футболку, берет монтировку и бежит догонять, одно из нападавших бьет, тот валится, берет курс за вторыми, который судимый , не догоняя несколько метров убегавший спотыкается и падает разбивая голову о решетку сваренную вместо канализационного люка.
Видя эту картину не доходя упавшего разворачивается и идет домой, проходя мимо того кого ударилсмотрит что перестарался, вызывает такси, везет в больницу, зашили, отвез пострадавшего домой.
Через две недели вызывают в райотдел, написал заявление судимый который сам упал с обвинением что его ударили по голове, решил денег заработать.
Ставлю вопрос ребром, мне не важно кто виноват и как началось, даже если ты прав на все сто ,вы что то не поделили, ты оказался быстрей или точней к делу не относится, ударил человека который попал в больницу, за больницу нужно человеку деньги отдать и извиниться .
Сын клянется, что был трезв, что не бил и даже несколько метров не догнал, а те трое были сильно пьяны.
Когда стал вопрос, что бы доказать бил или не бил монтировкой, мне уже для себя стало принципиально важно кто меня дурит, нет такой возможности в милиции даже за деньги сделать анализ, только в кинофильме ФЭС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:09 pm
Сообщения: 164
Откуда: Мариуполь
LDD писал(а):
нет такой возможности в милиции даже за деньги сделать анализ

А Вы вот посоветуйтесь с экспертами из ХНИИСЭ или из Донецкого института Интелекта, и спросите могут они сделать такие анализы или нет? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:31 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Думаю что в нашей стране нигде и никто этим заниматься не будет.
Если у меня когда то станет подобный вопрос снова , обязательно к вам обращусь за помощью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:34 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Георгиевич, я ни в коем случае не обижаюсь на твои слова, даже больше того, понимаю твои обиды (икренне верю в то,
что ты чесный и порядочный мент). И еслибы все наши правоохранители были такими, то жили бы мы по другому, но...
несколько лет тому угнали у моих родственников Lexus RX350, машине небыло года. Наши следаки взялись вернуть авто,
запросив за "услугу" половину стоимости :sh_ok: . Бандиты просили меньше, но через пару дней сообщили, что работал
залетный и они безсильны. И только знакомые СБУшники решили вопрос, вознаграждение при этом было лояльным, у них
для своих льготные тарифы :-) .
Эпопея на этом не закончилась, начался наезд со стороны милиции с требованием рассчитаться за найденную машину.
Пришлось опять обращаться в СБУ, что бы те указали полковнику на его место под солнцем.

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:39 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Сори за оф... но не сдержался... болит оно мне до сих пор.
2007 год, на Киевском водохранилище убивают двух инспекторов рыбохраны. Толика нашли на утро со седами побоев, Олега через день, я лично вынимал его из воды, я лично видел вдавленный нос,я видел избитые руки, которыми он пытался прикрыть голову от ударов веслом, и еще много других людей видели изувеченное тело, не видел только судмедэксперт и менты... Было телевиденье, были письма в прокуратуру, были звонки с этой самой генпрокуратуры этим уродам... и один хрен, написали и постановили что это несчастный случай, который произошол в воде глубиной по пояс и температуре +23 :sh_ok:
В приватных беседах от коллег погибших парней не раз слышал что это дело рук электриков, отставных ментов, промышлявших в том районе. Вродь как и все знают откуда ноги растут, но система и круговая порука, делают своё дело...
А тут кабанчик и следы.. смих тай годи. :-(

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:47 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
мысливец писал(а):
А Вы вот посоветуйтесь с экспертами из ХНИИСЭ или из Донецкого института Интелекта, и спросите могут они сделать такие анализы или нет? :mi_ga_et:

Могут, но не будут и вы прекрасно знаете почему.
Руслан писал(а):
лично видел вдавленный нос,я видел избитые руки, которыми он пытался прикрыть голову от ударов веслом, и еще много других людей видели изувеченное тело, не видел только судмедэксперт и менты...

У меня был случай подобный Диме, только не монтировка, а трехгранный кусок кабеля, написали заяву о том,
что якобы я возле магазина избил ни в чем не повинных троих граждан, один прошел освидетельствование в травмпункте и ни-че-го!
Потому что в данном случае милиция заняла правильную, хоть и не совсем законную позицию.
(те козлы среди бела дня меня "уронили" и стали пинать ногами, а в машине у меня была клюка с кабеля, вырвался и ... :smu:sche_nie: )
Жалоба в прокуратуру ничего не дала, мало того они сами чуть не загремели по 206-й.
В случае с сыном Димы менты на другой стороне как и у Побратима, все жалобы вернутся в Сквиру и закончится ничем если не проблемами для него самого.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:53 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 2:09 pm
Сообщения: 1211
Откуда: Киев, Украина
SergeiG50 писал(а):
...И только знакомые СБУшники решили вопрос...


Ну вот в какой стране мира, вроме Гондураса, такое ещё возможно??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Их пидарасов за народные деньги поят-кормят-учат-одевают-обувают, а они потом гандоны ещё на шару бабло с этих людей доят... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браконьеры!
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 4:06 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
krosbi писал(а):
Ну вот в какой стране мира, вроме Гондураса, такое ещё возможно??? :sh_ok:

В Украине! Моя страна не гондурас! :men:
Руслан, в принципе в любой ближайшей, а если посмотреть фильмы и почитать книги то везде.
Но разве не мы их такими сделали? Разве они не из нас вышли?
Впрочем как те же браконьеры о коих речь, они среди нас!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]