Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:55 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что за карабин Howa ?
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 9:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:53 pm
Сообщения: 26
Добрый день уважаемые Господа,полугодичные муки выбора(сначала калибра,потом ствола)закончились,Две недели назад здал доки на разрешение,и стал плотно искать в продаже по всей Украине,что где есть.Могу с точьностью сказать ,что на сегодня Ховы в 223 в наличии на Украине осталось 3 ствола(один черный пластик два зеленых),а прошу прощения один есть в дереве,итого 4, ажеотаж на них не маленький (повидимому цена имеет не последнее значение) Две ночи не спал,чех или полуяпонец Чех красивей ,но второй по практичней (исхожу из своих соображений) в суботу проплатил Хову и оставил ее в магазине до получения "дозвола"Как только заберу и отстреляю обезательно отпишусь,так как сам очень много рыскал по нету жадно вчитываясь в отзывы владельцев ,а их по Хове практически нет.
Владельцев 223Ховы прошу в личку бросьте Ваш тел. позвоню пообщаемся. Всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что за карабин Howa ?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:53 pm
Сообщения: 26
Уважаемые господа Гуру,черкните в Личьку телефончик,кто может дать совет(хочется пообщатся в живую )как пристелять и обкатать правильно новый карабин.
С уважением Анатолий Миллер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что за карабин Howa ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 10:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:53 pm
Сообщения: 26
Добрый день уважаемые однодумцы,долго собирался отписатся ,о первых ощущениях от Ноwa 1500 (кал 223),но сначала нервное открытие по перу,каб. мин. потом утки,по большей части лысухи,и бекасы жизни не давали и руки не доходили не до клавы, не до карабасика.
Пристреливать поехал на Сапсан с услугой инструктора по установке оптики и арендой обошлось все в 200гривен.отстрелял 17 патронов по мишени на сто метров с упора (патроны ременгтон,оболочка 55грн.)все семнадцать десяток ,инструктор корректировал их то на 12 часов то на 6,говорит ,что пристреляли мы ее на 175 метров.Потом дал стрельнуть дочери 5 патронов результат 48 Я грешным делом подумал,что все очень просто,и гордости за карабасик не было предела.Протрезвление наступило очень быстро,первый выстрел с руки и в мишени нет ни хрена.стал пробовать на 50 метров с четвертого попал в 9-ку.Понял,что для моих потребностей я должен научится с руки на 100метров попадать в стендовую тарелочку,этого должно пока хватить ,для охоты которую я предполагаю с этим стволом.Взял с себя клятвенное обещание тренироватся,и отстрелял с упора 5 патронов полу оболочки с тем же весом.летают на сто метров ,апсолютно одинаково,это порадовало,потом взял 5 патронов югославского Партизана вес тот ,что и у ременгтововских особых отличий не заметил,правда у одного патрона пробил насквозь капсуль ,дырочка такая,что можно вешать на брелок.,да и по звуку какой то уж очень затяжной получается,а в общем я понял.что на 100 метров с одним и тем же весом летают примерно одинаково(не для снайпенга по бумаге,для охоты)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что за карабин Howa ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:01 pm
Сообщения: 47
Откуда: Чернигов
Был я в одном киевском магазине и мне предложили чз по цене очень приемлемо хотя отделка не очень. Держал в руках и везерби оч приятно ложится и удобен под оптику но 12 000

_________________
ИЖ-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что за карабин Howa ?
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 8:29 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 10:07 am
Сообщения: 358
Откуда: киев
Что-то темка заглохла . Какие впечатления от карабина, владельцы? Есть трофеи? Как в 308-ом ,кто взял?

_________________
Удачи,любви и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что за карабин Howa ?
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 9:07 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7464
Откуда: Киев
пора уже свой выкладывать. Сначала фотки в новой коробке, потом результаты отстрелов и подбора боеприпаса. Ну и так далее :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что за карабин Howa ?
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 1:37 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 10:07 am
Сообщения: 358
Откуда: киев
Что? Хде? Кто сказал? :-) Только после получения пластика ::yaz-yk:

_________________
Удачи,любви и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]