Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:42 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 10:22 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Отчет №16
Автор Ленинград

Начало охоты . Субботнее утро, лодки спущены на воду и начали понемногу наполняться "утиным барахлом" .
Изображение

Жаль стульчику со спинкой места не нашлось, но с другой стороны отдыхать было некогда - открытие все таки.
Изображение

Дима, быстренько "на коленях" :shock: перебрал Ветерок, поставив винт, румпель и т.д.
Изображение

Серый , томился в ожидании выезда, впрочем как и все мы .
Изображение

Заручившись поддержкой егерей , которые обеспечивали законность проведения охоты и следили за всеми перестрелами и бумажной волокитой.
Изображение

Я же, в полной боевой аммуниции ,всем видом показывал ,что пора выезжать и занимать хорошие места!! :eek:
Изображение

Вот они -родные камыши , чучела на воде , и хоть до начала было еще полчаса , стрельба началась - мы оказались в эпицентре пролета всех уток , которые просто носились как угорелые и искали "тихую гавань"
Изображение
Изображение
Изображение

Дядя Вова показывал мастер-класс,как манить чирка на двустволке :D
Изображение

Миша, как обычно воевал с невидимым противником , за каждым кустом скрывался "вражеский крыжень " и "предательский чирок" 8)
Изображение

Рэй вообще не понимал , что ему делать, то ли плыть за сбитым ,то ли стоять ,чтобы не попасть под весло
Изображение

Первые трофеи понемногу начали наполнять торока и подвесы для дичи.
Изображение
Изображение

Серега настолько суров , что может курить и спать в мчавшейся по волнам лодке одновременно! :)
Изображение
Изображение

Дядя Вова с собранными трофеями - каждая лодка ( в составе 2 человек) взяла по норме .
Изображение

После небольшая лекция от орнитолога Владимира ,как различать чирков трескунков от свистунков, красноголовых от красноглазых и каких стрелять можно, а каких нужно пропустить на товарища ! :D
Изображение
Изображение
Изображение



Самый приятный момент после охоты - это спастись от жары в воде . Так уток ,я еще не патрал - понравилось ОЧЕНЬ!!! :good2:
Изображение

Дальше процесс приготовления шурпы по особому рецепту . Все наши труды, а в процессе приготовления были задействованы практически все охотники - воздались по полной , такого блюда я еще не пробовал!! Диме - огромной :respect: , за рецепт!
Изображение
Изображение



До скорых встреч ! Ни пуха ни пера!
Изображение

p.s. была еще и воскресная зорька и снова была норма, но фотофиксация этого события не произошла по причине того,чтобы весь запас на карте ушел на вечернее празднование открытия :!: :!: - а это застольные тосты , настольные танцы и т.д.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 10:24 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Отчет №17
Автор vrm

И так отчёт об открытии в Карани.
В пятницу была взята отстрелка в Карань под №00000444 и по предположениям должно было быть шоу,но шоу не было :ne_vi_del: Нормально поохотились в р-не Процева,после 10 даже побродили не много по болотянам.Вообщем с утра лет был нормальный(открытие всё-таки :hi_hi_hi: ) с подрыва тоже немного поднималось.Крыжень меня в этот день игнорировал,так что я был доволен и чиркам,тем более был поставлен личный рекорд-одним махом троих(выстрел один) :men: На вечёру не оставался, так как нужно было ехать домой(спонтанно всё-таки поехал)
Ну и фото с ОТКРЫТИЯ
Изображение

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 10:26 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Отчет №18
Автор Блудный Сын

Открывались в Винницкой под Хмельником .Выехали с Киева 24.00 Еще в пятницу прыехали к товарищю 4.00 утра в Винныцкую обл.который пригласил к себе на открытие .Сели за стол под какртошечку да шашличок с печенки по рецепту Валеры правда жарили на сковородке выпили за приезд и уляглись спать .Сон не брал ,с Олегом поднялись в 8.00 утра и решили выйти в поле которое рядом выгулять Бона после сна .И тут первая работа подымает перепела одного через минуту второго и уже стало как то легче на дууше от долгого ожидания открытия.Потом пришел брат Володи с рыбалки принес пол ведерка карасей, и опять завтрак удался Олег шурави прыготовил вкуснешие жаренные карасики сковородники.Потом сбор и на места к болоту ,прошли проверку документов районным председателем охот коллектива . И в 16.00 почалось пальба со всех сторон первыми были добыты тройка Вяхирей ,отличились Володя ,Олег и конечно я и Бон.

Клик по фото.

Изображение

Потом Олег подманил парочку чирков и одного взял.

Изображение

Отличились Олег взял крыжня Игорь чирка я крыжня день удался.

Изображение





Переехали в другое перспективное место разбили лагерь перекусили и вышли на вечерку лет был не плохой но людей было много на не большое болото .Взяли два крыжня и одого чирака

Изображение

Изображение

Была юшка приготовленая с голубей и чирков .
А в воскресенье вечером с ели зажаренного крыжня на углях

Изображение

Утро воскресенья также прошло удачно но утки было по меньше Олег взял с подрыва крыжня ,долго искали но с помощю Бона таки нашли и еще был взят подранок крыжня найденный Бонькой.Вечерка прошла результативно взял крыжня Володя и крыжня я.

Потом ужин спать и утром понедельника сборы домой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хочю всех поблагодарить за проведенное время на охоте и гостеприимство Володи и его Брата Юры.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 10:28 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Отчет №19
Автор Асмунд

А мое открытие в этом году было самым не обычным.
Впервые я открывался сам (такое было настроение).
Впревые я охотился на большой воде с чучелами.
Место и время охоты я выбирал таким образом, чтобы поменьше пересекаться с нашим братом, празднующим открытие, готовящим шурпичку и похмеляющимся арбузом.
Благодаря одному из форумчан раздобыл телефон егеря. Заблаговременно встретился с ним, высказал все свои пожелания, дотошно расспросил насчет угодий и провел разведку. Еще раз перечитал одесский охотничий форум об охоте на утку на лиманах и …отправился на ОХОТУ.
В воскресенье еще затемно был на месте. Нагрузившись чучелами и прочей амуницией, отправился к месту будущей охоты. До выбранного мною заранее места нужно было идти по камышу и мелководью около 500 м.
Пока разбросал чучела начало светать, и я понял, что охота мне понравится. Вокруг не было НИ ДУШИ. Где-то далеко были слышны выстрелы и гудели моторы, а я был САМ.
Утки в принципе было много, но почти вся летала большими косяками и на приличной высоте. На мою дюжину чучелов большие стаи внимания не обращали. То и дело со свистом проносились чирки, но я решил открываться только по утке. Да и патроны приходилось беречь. Я в этом году на утиные охоты установил себе лимит в 10 патронов (не в целях экономии, но для повышения ответственности за выстрел).
Зато прямо над головой, чуть не сбив с меня шляпу, пролетела стая лебедей. А бакланы то и дело подсаживались на торчащую из воды корягу всего в десяти метрах от меня. При этом никакого внимания не обращали на мое «кряканье» манком. Еще мне компанию составила пара бобров, деловито таская туда-сюда какие-то свои прутики.
Что касается уток, то за день хороших налетов было около десятка. Стрелял по шести. Взял три (это лимит на день). А когда собирал чучела, начался сумасшедший лет.

пы.сы. Фоток не будет, т.к условия охоты не позволяли таскать с собой камеру :-):

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 10:30 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Отчет №20
Автор Евгений1985

Часть 1

Решено, ехать будем в с. Старе и не просто ехать , а с Киева пойдём на лодке, чё гнать 2 машины если можно заправить баки и с ветерком по Днепру любуясь красотой природы ехать на любимое дело ???

Куда и как решили, дело за малым, собрать вещи и в путь. Планировали выехать с Киева ещё в обед пятницы, но не получилось, я то в отпуске, а вот ребята нет. Ну ничего подожду и проверю вещи.
Боня поняла , что я куда-то намылился и её с собой не беру, по её взгляду было понятно что она хочет тоже.

Изображение

Всё проверил, сложил и погнал на Бот-сервис забирать товарищей.
У них тоже всё готово, можем ехать, но нужно было заскочить на ПЕЧЕРСК!!!! :co_ol: (в пятницу вечером), что бы забрать ПОМИДОРЫ из машины :cool_cool: и подкупить патронов (ну времени же не было раньше!!! всё в последний момент они делают).

Перед выездом из Бот-Сервиса я уточнил у Лёши , всё ли он взял? (документы на лодку КЛЮЧИ!!! от мотора) Да всё взял, а ключи лежат на РОПе.
Ну в путь (не буду вам рассказывать о пробках)...


Итак грузим вещи в лодку и ждём ещё одного пассажира, который вот-вот должен подъехать, а уже часов 7 вечера.
Изображение

Короче всё сложили упаковали, резинку на буксир, а ключей от мотора то НЕТУ!!!!! :ps_ih: :ya_hoo_oo:

Ну Лёха как нормальный механик Бот-сервиса знает как завести Мерк-60 без ключей и он сильно не расстроился, а вот мы немного напряглись.
Мотор заведён пытаемся выехать из РОПа, а вода из контрольки не течёт (хана крыльчатке ? или просто забилась контролька ?) Выходим на Днепр, пока туда сюда заправили баки смотрели за состоянием мотора, вроде бы не греется и нормально себя ведёт значит просто забита контролька :ya_hoo_oo: .
И в путь!!!

Изображение

Изображение

НА подходе к Вишенкам я заметил какое то странное поведение мотора, он начал сам скидывать оборы О_о к чему бы это? Глушим мотор, открываем капот , а от туда ДЫМ!!!! :sh_ok:
Всё приплыли, настроение обосранное, и туда не дошли и назад не вернёмся, а уже темнеет.
Пару минут разбирательств поняли что просто поймали кюлёк на ногу мотора и перекрыли охлаждение, мотор отреагировал и подал признаки неплатки.
Кулёк извлечён, мотор заведён , настроение вернулось, полный газ и вперёд :ya_hoo_oo:
Идём себе весело по Днепру обсуждаем завтрашний день, типа выспимся на рыбалочку. а вечером на охоту, тут Ганс нас перебивает:"Что значит вечером на охоту ?".
Мы ему , ну так открытие же в 18:00, а он, Это в УООРе в 18, а в Военоохоте с утра.
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Планы резко меняются и настроение поднимается ещё больше.

Изображение

Прибыв на берег нас встречало местное поселение, плохо видно но это БАРАН (про него чуть позже)

Изображение

Короче отстрелки, палатки, вещи ужин по 50 и спасть.

3:30 утра, будильник поднимает всех на ноги. Ганс говорит что не едет, так как чёта съел и всю ночь боролся с комарами на толчке. Ну лечись друг, а мы не теряя ни минуты погнали на Днепр занимать места, вышли ещё по тёмному, наверное мы были первыми на воде, приготовились и ждём.
С первыми просветами и первым же выстрелом метров в 80 я снимаю чирка :ras_pal_cov_ka: . Ну дамаю щас пойдёт охота.

Изображение

Изображение

Мой ботанический отряд :ps_ih:

Изображение

На бродовых озёрах война шла очень крепкая, а у нас охота закончилась :-(

Солнце встало высоко и мы решили поехать на базу, покушать и отдохнуть.
Прибыв на берег нас встречает Ганс и говорит.

- Где вас носит так долго ? Я чуть не погиб геройски!!!

:sh_ok: а что же случилось?

Говорит пришёл этот баран, я его накормил хлебом , а после того как перестал ему давать хлеб он начал кидаться ;;-)))

Убегал от него по всему берегу, пока не схватил ружьё и не начал отстреливаться ;;-))) (в воздух естественно).
Короче 11 выстрелов барана успокоили :-)

Немного отдохнув мы поехали погонять на лодке, в сторону Гусенцов, а так как раз стояли друзья (коллеги). У них на утро из дичи было 27 лысух.
Представляете какая была юшка из 27 пупочков и грудочек ??? ММММ объедение. Спасибо что накормили.
Постреляли по тарелочкам и поехали на остров, готовиться на вечёрку.

Прибыв на берег мы обнаружили что бензинчика то у нас осталось только до Украинки дойти :sh_ok: , нужно ехать заправляться.
Прыгаем в лодку, звоним Лёшеной сестре, что бы приехала в Украинку и отвезла нас на заправку.
Тудым сюдым +50 литров бенза :ya_hoo_oo: (открытие охоты только раз в году)
Возвращаясь назад , а это было уже 18:00 на Триполье местные охотники уже сидели по местам и ждали перелётов, а тут мы как манна небесная, играет музыка + 60 двухтактных американский жеребцов несётся по плавням и поднимает охотникам ДИЧЬ!!! (а поднялось птицы не мало)
Ох они устроили стрельбу :co_ol:

Прилетаем на берег, ружья, воду и погнали на камыш, только в этот раз не на Днепре , а на заливах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Короче вот так мы весь вечер и просидели, утки до нас не долетала, та и вообще стрельба было очень слабая, только в районе Гусецов была активность.
Решили сниматься и ехать на берег.
Думам щас приедем, покушаем и пораньше ляжем спать.
И с этого момента начнется то что я НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ощутить это на своей шкуре.
Приезжаем на берег, а у нас на берегу стоит милиция, экспертиза, какие то машины, люди :sh_ok:
Выхожу из лодки, подходить егерь Ваня (мвой человек) и лейтенант, так и так ребята, нужно смотаться в Гусинцы, там на острове человек умер :sh_ok: . Женщины стоят плачут , мы в шоке, ну не можем отказать, мы тоже люди.
Садимся в лодку + зять умершего и лейтенант. Ночь, тьма, на каком они там острове хз ?
Короче нашли, помогли погрузить. привязали лодки, а представьте их было 3 человека, 2 этих пожилых мужичка за 60 и внук умершего деда ,15 лет .
На маленьком ходу идём на берег, к часу ночи добрались, опять помогли, женщины в истерике, мы в шоке. Настроение НИКАКУЩЕЕ.
Ложимся спасть, а перед глазами вся эта картина :-(

Утро мы откровенно говоря проспали, та и настроения особо не было, но собаки гонявшие с голосом барана по берегу таки нас подняли.
Сели в лодку и поехали в сторону Рудяков. Хорошо хоть лёт был по лучше чем вечером, но стрелки мы не очень. Утка целая, зато настроение поднялось.
Но я всё-таки отличился
Изображение

Изображение

Вернувшись на берег, мы собрали вещи и решили ехать домой, так как я ещё собирался вывезти Боню к нам на луга и потренировать её к выстрелу.

Дорога домой тоже затянулась, мы опять заехали в Украинку за бензином, не хватило бы до Киева. Не разчитывали мы на ночные поездки.


Часть 2

Приехав домой, собака меня чуть не сбила с ног от радости.
Взял поводок, Боню и поехали к нам на луг. Мы там с ней частенько бывали и утки там было просто черно.
Вышли в поле, я дал своё ружьё Лёхе и проинструктировал как будем действовать.
Короче мы гуляем он стреляет, собака на первые 2-3 выстрела обернулась в его сторону (метров 100-130 от нас) и мы начали подходить.
Пока не подошли на 20-30 метров, собаке по фигу, забираю ружьё и идём дальше.
Выходим на покошенное поле и собака замирает :ya_hoo_oo: (у меня мысли в голове, что Теоретик говорил сделать первый выстрел по дичи, спасибо Толик), подхожу к собаке и поднимается стайка полевых голубей, Боня стоит рядом, я делаю выстрел, голубь падает, собака без команды бежит к голубю ((( я за ней, забираю голубя.
Ну думаю ладно, крещение прошли, пошли в ту сторону где сели голуби, дабы закрепить пройденный этап.
Опять стойка и опять голуби на крыло, выстрел голубь упал, собака опять без команды бежит к нему, но аппортирует его мне :ya_hoo_oo: .
Ребята я опять пережил такие эмоции как рождение ребёнка, у меня настроение было просто ОГОНЬ!!!.
Решили пройтись к каналу дать собаке остыть поплавать. Собака бежит к воде, мы спускаемся к ней а она в стойке :sh_ok: , а перед нами прошёл охотник, ну буквально 2-3 минуты, подхожу ближе собака делает рывок в коряги, выбегает утка, выстрел и собака оппортирует мне утку с воды :ya_hoo_oo: , нуууу это просто блин с икрой, я в шоке, Лёха в шоке, сока отдаёт утку и пулей ежит обратно :sh_ok: , стойка и ещё одна утка !!!
выгнав её на воду она нырнула, я не успел среагировать. Решили не мучать собаку и пройти чуток по каналу вперёд, а то она там по кругу лазит и не может её найти, проходим 10-15 метров опять стойка и опять утка, выбегает утка из камыша я целю и буквально меня как что-то остановило, Слышу Лёха кричат стой собака и я поднимаю ружье, утка ныряет , а собака не может понять в чём дела, куда она делась и почему я не стреляю?
Короче ещё немного походив по болотцам решили идти к машине, так как воду мы оставили там.
Я очень рад за свою собаку и надеюсь что у нас с ней всё получится :co_ol:
Этими моментами я совсем забыл об вчерашних неприятностях.

Изображение

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 10:31 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Отчет №20
Автор Олег ОК

Праздник, которого мы с таким нетерпением ждали и к которому так старательно готовились - состоялся!!!!
В 17.20 мы вышли на заранее облюбованную позицию и потянулись томительнийшие 40 минут ожидания. Влажная болотная жара, безветрие и больно жалящие красивые разноцветные мухи не давали расслабиться. С болотца в 10-15 метрах от нас время от времени доносился плеск купающихся чирков, который сильно будоражил наше с собакой воображение. Внимательным осмотром и прослушиванием окружающей местности были обнаружены еще три одиночных охотника и "веселая" компания, уже "навострившая" глаза путем заливания в горло чего-то крепкого (на такой-то жаре!!!). Слава богу компания была далеко и после 18.00 с того направления было слышно непрерывное кряканье электроманка и длинные очереди, сопровождавшие налетающую утку.

ЖДЕМ...
Изображение

10.08.2013 в 18.00 были сделаны первые в этом сезоне выстрелы - сигнальный дуплет (см. правила спортинга) и добыты два чирка. Неплохая подача битой дичи из болота, чирки в сетке. Третий упал за камышом, на сухое место, но в заросли осоки, вымахавшей в этом году примерно по пояс, место падения ни я ни Евра не заметили, я видел только направление падения. В общем упорные поиски не увенчались успехом, я решил подождать ветра или хотя бы распространения запаха битого чирка по большей площади, чтобы собака не просто шныряла под осокой, а могла его причуять. При этом зародилась мысль, что из-за "этого стенда" через два выстрела придется сворачивать охоту (норма добычи утки!). Но слава Богу было несколько красивых промахов, многих налетающих просто не стрелял, что бы потом не мучаться с поиском. Стоявщий метрах в 150 от меня охотник решил своим видом погонять затаившихся утей и примерно в 70 метрах от меня бьет довольно высоко летевшую крякву, которая тряпкой падает в заросли осоки. С целью реабилитации собаки в собственных глазах решаю подойти помочь с поиском. По словам охотника, утка упала "десь тут", через пару минут выяснилось, что все-таки "десь там", т.е. метрах в 20 от указанного места, кряква благополучно извлечена из-под осоки и передана законному владельцу. Собака реабилитирована (скорее всего я очень не точно определил направление падения своего чирка). По словам соседа "ще десь тут подранок чирки", десь тут - это на краю камыша с переходом на воду или в осоку. Через пару минут собака реабилитирована второй раз, правда это оказался не чирок, а мелкая молодая кряква, причем очень легкий подранок, за которым собака устроила гонку по пересеченной местности. Еще через 20-30 минут сетка пополнилась до нормы, оставалось только стрелять пролетающих бекасов, но они почему-то не очень хотели в сетку и на выстрел налетел только один.
Я посоветовался с собакой и решил не ждать зорьки, а неспеша идти домой. По дороге обнаружил двух мужиков в трусах и футболках, целенаправленно вытаптывающих высокую траву и осоку. При помощи собаки сбитая одним из них кряква была обнаружена чуть в стороне от вытоптанного круга растительности.


День второй, воскресенье, 05.30
Подход к первой же канаве и полуугонный чирок падает на чисто выкошенный луг. Идем в сторону вчерашнего места, собака шлепает по мелкой, заросшей камышом канаве, мне лень напрягаться - иду по скошенному лугу, потому вспугнутые собакой бекасы хорошо меня видят и летят в другую сторону, предпочитая вилять над камышом и осокой, только один решил пролететь над чистым местом. Эта ошибка привела его в сетку для дичи.
После был еще чирок, упавший в осоку за канавой. Из-за полного безветрия, с учетом вчерашнего опыта, пришлось подождать минут 10, давая распространиться запаху и добыча благополучно извлечена собакой "на всеобщее обозрение".
Работая в приятном для нее, неглубоком болотце, Евра изловила чью-то вчерашнюю крякву-подранка, а потом дополнила список своих побед молодым крякашом с неполностью отросшими маховыми перьями. Короче к девяти утра значительно отяжелевший рюкзак и "глобальное потепление" погнали нас домой, предаваться заслуженному отдыху.

НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!

P.S. В процессе и после охоты фотосессия с трофеями не проводилась.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 5:20 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
Голосовалка заработала, включаемся в процесс! Я свой выбор сделал :co_ol:

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 5:43 pm 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:39 pm
Сообщения: 1333
Откуда: Киев
Мой выбор - №6 от Николая (brownie). Несколько раз перечитывал, а когда читал - слюнки текли от всего: от повествования, от фоток, от процесса, от харчей, от компании. Завидовал по-хорошему, даже заскучал за некоторыми товарищами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 10:37 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Всем спасибо за участие!
I место
Поздравляем Николая (brownie) с Крыма


Изображение

Мини-комплект утиных чучел вручен победителю!

II место
Манок утиный BG Mallard Magic Duck Call (BGMLM) от компании duckhunt.com.ua

Изображение

Володя (Bundes74)


Изображение

Приз ждет героя-писателя!


III место

Календарь Охота от Евгений1985

Изображение

А вот тут заковыка. :du_ma_et:
Кому вручить? :nez-nayu: Жду ваши голоса.

Обсуждаем здесь - viewtopic.php?f=46&t=19628&p=397421#p397421

А кто писать поленился сейчас жалеет? Изображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 10:47 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Ура Победителям!


_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 8:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 9:02 pm
Сообщения: 314
Изображения: 2
Откуда: г.Счастье
Поздравляю победителей ! :bra_vo:

_________________
МЦ21-12, ИЖ58. дратхаар Юджина- Джад.
-----------------------
* В охоте на волков - мало лишь зубоскалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 6:55 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Fray писал(а):

III место

Календарь Охота от Евгений1985

Изображение

А вот тут заковыка. :du_ma_et:
Кому вручить? :nez-nayu: Жду ваши голоса.

Пользуясь своим правом отдаю свои два голоса за отчет №15 автор Калина.

Изображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:20 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7464
Откуда: Киев
паздГавляем! :dr_ink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
:co_ol: с победой, всегда приятно твои отчеты читать!

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия охоты по перу -2013
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 10:11 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Калина писал(а):
Спасибо за данное мне почетное призовое место. :smu:sche_nie:

Заслуженно! :co_ol:

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]