Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:21 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 11:50 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Ой, и шо, типа, шо ви себе думаете?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018" 19-20 мая
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 12:41 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Spirt писал(а):
Ну мы тоже как бы хотим попасть... :men:

шо значит хотим, без вас как бы неформат! :men:
Эх, где бы еще самовар взять, Васи ж нет. :ny_tik:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018" 19-20 мая
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 3:00 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
труба уходит в небо :hi_hi_hi:
Изображение

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018" 19-20 мая
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 8:49 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Katok писал(а):
ты еще кокошник возьми и балалайку

Дык, это ж за тобой. :-)

ИзображениеИзображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018" 19-20 мая
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 7:06 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Изображение

спаcибо вам друзья, что вы есть! :dr_ink:
слава богу, что все уже дома, все перипетии позади, чистим перышки, приводим себя в порядок, готовимся к трудовому дню и пока свежи впечатления потихоньку пишем отчеты.
Еще раз спасибо всем за участие и доставленное удовольствие, вы лучшие!
и ура победителям! :bra_vo:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 9:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 9:35 pm
Сообщения: 658
Откуда: г. Киев
Тоже хотел бы сказать пару слов. :-):
Всем, "Щиро ДЯКУЮ!!!" :ko_re:sha:
Всё было просто супер. Душевно, красиво, на 99% "бездоганно", а 1% всегда можно поправить при желании "хирургически". :-)
Все молодцы, но пару человек нужно отметить отдельно.
Во первых Леонид Леонидович (Дуче), вам огромное спасибо, благодаря вам и всему тому что вы привезли (начиная от "шатров царских" и заканчивая генератором, не считая всей мелочёвки) так круто мы ещё не разу не отдыхали. :co_ol:
Володя (Ovod), ты всегда был душой коллектива и шо характерно, ничего не меняется. Огромное тебе спасибо за твою душу, за твои песни, за твой талант и за наши сытые желудки :-) .
Володя- БРАВО!!! :bra_vo:

Отдельный "поклон" нашим хозяйкам Юле и Насте. Юля, только благодаря тебе, наше мероприятие осталось "майским слётом", а не превратилось в "майский свинарник" (мальчики к сожалению не любят мыть посуду после себя :mi_ga_et: ), а Насте вообще нужно было вручить приз - "Открытие года", столько сколько она помогла по кухне (и не только), не кто не сделал (и это в столь юном возрасте) - УМНИЧКА. :ro_za:

Алексей (Лексей), шашлык был просто БОМБА, респект. :cool_cool:

Ну и конечно огромное спасибо Иван Петровичу, за то что всё организовал, держал под контролем и тихонько радовался за нас.
Петрович, огромное СПАСИБО.

Еще раз, Всем огромное спасибо, рад был Всех видеть, до новых встреч. :dr_ink:

_________________
Стався до інших так, як хочеш, щоб вони ставилися до тебе.
ТОЗ-34, Fabarm Lion H36, ІЖ-58, улюбленець GAMBIT DON FIELD SPIRIT.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 2:21 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 3:50 pm
Сообщения: 267
Всем Доброго дня! Хочу или попробую и я поделиться пережитым именно пережитым, по другому не как. Постараюсь описывать по порядку, если что не так выбачайтэ пишу первый раз. И так сбор днепрянского колетива назначен на 9-00 в Димы и Сани на работе, как-то не привычно все получилось с самого начала, не кто не опоздал :-) . При выезде с города дождались второй экипаж и в путь.

Изображение

Наш всем известный путеводитель Дмитрий (далее именуемый Копа) дал направление на Кременьчук именно направление а не дорогу, и мы дружным колективом поскакали а Копа начал заниматься подбором бригады для разговления. Зная способности Копы на сие мероприятие у его ушло буквально несколько минут и бригада подобрана с провереных аксакалов, среди колетива оказался и стойкий в лице Генадия ( далее Спирт) он был кремень, какое-то время :-) . По дороге шло бурное обсуждение что тарахтит в машине, лично мне было похер что там гупает так-как у меня на борту были два професиональных автомеханика, а они оказались еще и ответствеными людьми. Через каждые 20-25 км был осмотр авто :dr_ink:, ближе Кременчугу к обсуждению шо там ляпает присоединился Спирт, автоматически растояния для осмотра сократились, и был установлен диагноз, открутился амортизатор. Было принято решение в кремне заехать где-то на яму и подтянуть амор. Заехали на сто добрый хозяин нас пустил на яму, а специ у нас были свои, Александр махом затянул это дело и мы с чистой совестью на не громыхающей машине дальше в путь. Пока ехали с сто по ровной дороге в машине была тишина, как выехали нанормальную :ti_pa: дорогу стало ясно что фокус не прошел, был срочно собран консилиум и народ приступил к обсуждению проблемы.
Изображение
Перекусив в Градижске мы взяли курс на столицу и помчались, наверное будет правильно поскакали, от езды на брычке отличие было единственное в руках руль а не вожи и нету с зади максима, а все остальное было один в один даже колектив.За 120км до Киева был проведен очередной осмотр авто, в этот раз подошли основательно с заедом на эстакаду,
Изображение

о боже джекпот, лопнула ресора :sh_ok: , коренной лист. Посовещавшись в очередной раз было принято решение продолжать движение, и в процесе заняться поиском ресоры. Серёга (далее Кот) подошел к вопросу серьёзно и ответственно, поделился нашим горем с Иваном Петровичем (далее Фрай) и продожил поиски в нете. И тут о чудо есть наше счастье на Бориспольской 7, но броблема как её забрать, принято экстреное решение нужно звонить Фраю, делаем звонок при этом пытаемся делать умное выражение лица, типо мы решалы хоть куда, и тут облом, оказываеться что нашу ресору уже давным давно заказали, и Рома (далее Доминик) уже едет её забирать, нам присшлось сдуть пузыри важности, и сложить растопыреные пальцы.
Дальше дорога пошла получше, скорость в разы ниже, едем любуемся красотами за окном :sh_ok:

Изображение

Изображение
, и в 141 раз пытаемсья обьяснить Копе что ресора приедет на место раньше нас. На мосту через Днепр Копа начал бурную агитацию принять по псят, есть все-таки бог на свете что только по псят а не тормозни пописять, слава богу это было перед мостом. Проехали Киев, я абсолютно спокоен ведь сомной едут люди которые были здесь не однократно, и знают дорогу как дома кухню. А не хера гости дорогие, оказываеться что дорогу не кто не помнит, помнят только напрвление и цель поездки. Слава Богу за окном 21век, к нам на помощь пришла техника и Саня (далее Каток) скинул кординаты.Стало на порядок легче и спокойней правда не надолго, наши три прибора (не в штанах но смысл тотже) начали показывать все три по разному, куда ехать х...й его знает, по глазам Копы понимаем что и он знает но молчит. Спирт принимает волевое решение и звонит Фраю, выходит из машины и начинает рассказывать что он видит, мы из машины видим как проходит спокойный разговор при котором у Спирта два раза чуть не выпал телефон из рук, и остановился поток машин, посчитавши лицо Спирта за красный светофор. Слава богу узнаем название близ лежащего села, пол часа и мы на месте.Приехали в лагерь а там знакомые все лица (правда как оказалось позже не все), класическое "привет, как дела, как добрались " и "дела прекрасно добрались без проишествий " быстрая подготовка спальных мест (я сплю в кунге далее это будет важно) и ужин. Ужин это вообщее-тодолжен быть в отдельной теме и уделена не одна страница отчета, и так Володя (далее Овод) в главной роли и Серёга (далее Крава) главный пощник Овода, приготовили сказочную кашу, оочень вкусную с мясом и с крупой название которой я благополучно забыл. Проходил сей ритулал (поедание каши) в комфортном и благоустроеном лагере за который мы благодарны Алексею Леонидовичу (далее Дуче). После или во время я даже не знаю как правильно, выяснилось что форумчане охотники и рыбаки тоже люди и после хлеба им подавай зрелища. И понеслось песни в исполнении Овода а далее с поддержкой сводного хора форумчан, Антоха удивил выступлением с саблями мне очень понравилось правда Копу еле уговорили не повторять номер. Потихоньку начала накрывать дорожная усталость и я пошёл готовиться ко сну, возле машины увидел земляков которые спасали майно Копы от дождика, а так-же укрывание Саши флагом. Ну думаю завтра насыщеный день надо отоспаться, хрена батя туз козырный, пришёл первый сон вместе с Копой, по началу думал шатун, рычит к продуктам лезет и кода пошёл на десятый круг вокруг машины я понял, Копа ищет раскладушку которая лежит под машиной. Не найдя своего спального места, Копа пошёл проситься на ночлег начал с Русика (далее Грин) где проснулся история умалчивает. Утро началось с завтрака приготовленого Фраем, да забыл уточнить что утром в лагере была чистота и порядок, такое впечеление что с вечера небыло не какого застолья, и это всё благодаря Юле половинка Лёши (далее Лелик), забегая наперёд хочу выразить отдельную благодарность Юле и ихней прекрасной доченьке. После завтрака Саша обьявил что будем менять ресору, но возникла небольшая проблема, нету ключей. Человек который обещал привезти не приехал сам. Покуда я бегал искал ключи, Копа уговаривал куда-то ехать, Саня балонным ключём уже снял ресору. Благодаря Саше замена длилась максимум пол часа.

Изображение

Изображение

Саня спасибо тебе отдельное, ремонт с тем набором ключей это подвиг. Я остался должен нашему хозяйственику Дуче ключик который сломал, Леонидович я помню, при встрече ключ с меня. Далее начались сборы на соревнования по стрельбе. Копу оставили для приготовления обеда в лагере, сами ушли стрелять. В соревнованиях я участия не принимал, но болел активно что и помогло Грину стать чемпионом, блин чуть не написал полевым чемпионом.

Изображение

Пришли в лагерь а там беда, оказываеться что в лагере остался засланый казачёк который подорвал плитическую, боевую и моральную закалку, нашего провереного бойца+ повара Копы. На костре котел кипел ровно так как Копа моргал, а моргал он медленно. И только благодаря Настеньке ситуация была спасена этот ангелочек все перечистил перекрошил и бросила в казан нам осталось только помешать. Мясо с картошкой получилось вкусным. Овод с Кравой приготовили изумительную шурпу. После обеда свободное время, кто купаться кто дремать, а кто на гармошке играть. Организаторы провели прцедуру награждения, где мы стояли с высоко поднятыми головами при награждении нашего земляка и чемпиона Русика. Ближе к вечеру приготовили шашлычок попели, посмеялись и разошлись спать. Утром нас разбудил дожик, начали потихоньку собирать лагерь, попили чайку и в дорогу. По дороге заехали поели полтавских галушек и следующая остановка Днепр. Уезжать с хорошего места всегда немного грустно, поэтому дорога домой была спокойной все ехали и перебирали в головах прошедший слет. Хочу выразить огромную человеческую благодарность организаторам, всем участникам, отдельно поблагадарить Лешиных помощниц, Юля дай бог тебе здоровья и терпения, а Копе про презент Насте я напомню. Для себя, все прошло на высоте, одни положительные эмоции+ новые знакомства с интересными людьми, рад знакомству с Лёшей (Сом) с Виталей (Молдова) все было супер. Ребята всем, всем огромное спасибо. p.s не судите строго, это мой первый отчёт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 8:18 am 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:39 pm
Сообщения: 1333
Откуда: Киев
МАЛЕНЬКИЙ МУЗИКАНТ
(нарис)

Завжди захоплено дивувався здатності чоловіків відноситися до проблеми критично і в той же час - творчо-креативно. Ну, от що, здавалося, - замінити ресору в автомобілі - дурниця, по суті. Дві гайки з обох боків - викрутити, зняти, поставити... Мабуть. Але не для мене. Ледве із запаскою справляюся, коли прийдеться. А тут ще й - без необхідного інструменту.

Я теж до деяких речей можу підійти креативно. Наприклад, цибулю креативно порізати або моркву. Але то ж - інша справа! То - така собі заморочка, яку у страві, приготовленій у казані на нічному вогнищі, ніхто й не помітить. Хоч тупим ножем ту цибулину поріж! А в чому ж сенс того креативу, запитаєте? А хто його зна…

Телефонує мені вчора дружина:
- Ти де?
- Та щойно виїхав з роботи, - кажу, а сам інтуїтивно розпочинаю хвилюватися.
- У мене машина поламалася – гуркотить, димить і глохне. Приїжджай – забирай.

Звичайно, що це настрою мені не прибавило. Мені взагалі не прибавляє настрою дзвінок дружини одразу із питанням: «Ти де?». Погодьтеся, що "як справи?", це не теж саме, що "ти де?". "Ти де?" - автоматично означає, що у дружини проблема намалювалася, і вона - моя, ця проблема. Звісно, дружина теж моя, тому змушений вирішувати проблему і не засмучувати дружину. І от, поки я їду - додумую, що ж там могло статися - щось мені підказує (якщо бути точним – то смс в телефоні по списанню коштів з банківського рахунку), що моя дружина про проблему взагалі вже не думає. Я її розумію - хіба можна про щось думати, коли ласуєш смаколиками, а в цей час чоловік вже десь їде - вирішувати проблему.

Але, якщо подивитися з іншого боку, то це ж могло статися і зі мною? Причому, саме там – у полі, звідки я два дні тому, як повернувся. Ото дійсно була б проблема. Навіть, при наявності інструменту. Я не про музичний інструмент, а про технічний. Я вже казав, що я знаю хлопців, у яких золоті руки, і що вони можуть тепловоз одним гаєчним ключем відремонтувати, але в цей час хтось же мусить нарізати цибулю.

Ні, нехай вже краще так. Саме так, в порівнянні "добре, що не зі мною" і зникає образа, навіть та, що носила попереджувальний характер: буцімто, не можна їздити на напівспущених колесах, або - забуваючи віджати ручне гальмо. Їду собі, думаю так, і вмить відчуваю, як настрій піднімається. "Ну то й що, що тепер замість човна, я змушений буду купувати компресор автокондиціонеру? - думаю, - головне, щоб дружина не засмучувалася». Їй-богу, погодьтеся, це ж щастя - у неї в машині знову буде кондиціонер, після того, як я відремонтую, але у мене, нажаль, не буде човна. А от, якби у мене був човен, хіба б спрацювало оте: "Ти де?"?

Два дні тому... Два дні, наче одна хвилина. Наповнена киснем, спокоєм і пахощами.

Але спершу була саме та єдина хвилина...

… Позаду залишилося, як завжди, стомлене місто. Складалося враження, що місто просто не бажало, щоб ти з нього виривався. Лякало страшними прогнозами про ливні та град, насуплювало себе чорними хмарами, гуркотіло по горизонтам блискавками та роздмухувало вітри, наповнюючи їх спекотною пилюкою. По дорозі зненацька то малювало ями, то дійсно виривало шматки асфальту, щоб ти з нього, міста, не вирвався - не виїхав, наче змушувало опам'ятатися та повернутися. Але, вже коли асфальтована дорога звернула вліво на грунтову, склалося враження, що місто наче сумно зітхнуло, не прощаючись, але дуже-дуже заздрячи.

Було чому заздрити. Місто таким киснем зроду не дихало. Краса пагорбів білої акації, різноманіття травневих візерунків світлозелених трав та блакитного, хоч і у хмарах, неба вражала. А яскраво фіолетова у квітах поляна! Це щось неймовірне! Вона не просто з'являється перед тобою: ти не бачиш її до останнього, допоки вона миттєво не проявиться, наче по дотику чарівної палички.

Ти відчуваєш в цю хвилину зупинку часу і повну відсутність думок.

Я - саме про цю хвилину. Перший подих цього повітря вмить гіпнотизував, сковував, обмежував рухи, не вводячи в сплячку, але, навпаки, розширюючи казкову уяву.

Лишень згодом, повільно видихнувши, ти розпочинаєш рухатися, відчуваючи неймовірну легкість та насолоду.
Ми з моїм другом це передбачали, тому, маючи можливість, приїхали раніше інших. Хоча, все одно трішки заблукали. Здається, це місце не просто гарне, а ще трішки й зачароване, бо блукали майже всі, хоча бували тут неодноразово.
Нам необхідно було зайнятися облаштуванням та розведенням вогню для приготування вечері. Навчені певним досвідом, ми знали, що в цьому поспішати категорично не слід. Ну не любить казан шуму, хто б що не казав! Приготування їжі, особливо на природі, схоже на процес продовження роду: поспішатимеш - отримаєш результат, але не отримаєш задоволення.

Неспішно й не вгледілось, як з'їхався наш табір. Привіталися, заметушилися, мов мурахи, кожен по своєму напрямку. Час наче знову почав рухатися: намети, накриття, периметр, столи, стільці, і навіть зламана ресора швиденько замінилася, щоб не зіпсувати блаженної картини.

І тільки після першої миски каші час знову зупиниться, повітря застигне, перетворюючись наче в холодець, а дихання сповільниться майже до повної зупинки.

Про що мовчать справжні чоловіки? Правильно - про роботу і війну. Бо, несправжні чоловіки можуть багато розповідати про війну, на якій не були, а ще сп'яну хизуватися зарядженим пістолетом перед дітьми.
У той вечір мені чулися тільки розмови про те, який тісний світ, про спільних знайомих і, звичайно, про жінок. Ну що поробиш - сумуємо ми за ними, навіть ненадовго покинувши.

Ми піднімали келихи за нашу чергову довгоочікувану зустріч, за наших дітей, за їхнє майбутнє і за них - за справжніх: за трьох, серед нас присутніх, які були на війні, і завдяки яким всі ми і маємо можливості тут мирно веселитися.

- Друже, скажи, ти мені справжній друг?
- Звичайно!
- І в тебе нема від мене жодних таємниць?
- Жодних!
- Тоді скажи: коли в тебе останній раз був секс?
- Хм, дай подумати: мабуть тоді, коли ти останній раз на рибалку їздив.
Це, здається, не про нас. Хоча...

Наступного дня майже всі пішли, власне, за тим, за чим приїхали - на змагання зі стрільби. Дорослі, а в цьому - як діти: що в приз не дай - чи ліхтарик, чи щось інше - хвилються, змагаються, б'ються до останнього. Потім повертаються, регочучи і голосно обговорюючи.

Я чекав на допомогу друга для подальших приготувань на нашій польовій кухні, а вийшло так, що мав ще додатково маленьких помічників – Настю та Сашка – діточок друзів, що приїхали на нашу зустріч сім’єю. І якщо Сашко (він молодший) дійсно був помічником, то Настя – вона самостійно приготувала справжню страву для дорослих дядь. Це їй дяді допомагали, а не навпаки.

Сашко, який щойно метушився, стараючись у всьому допомагати, що попросять, а тут раптом дивлюсь – іде похнюпленим.

- Що сталося? – запитую.

Мовчить спочатку, не хоче казати, а потім, шмаркнувши носом:

- Там Насті приз дали, а мені – ні!
- За що?
- За те, що допомагала. А я теж допомагав.
- Так Настя ж дівчинка, - заспокоюю. - Це так дяді їй подякували, що вона їх нагодувала.
- …

Мовчить.

Розумію, що потрібно виправляти ситуацію, адже Сашко ж дійсно мені допомагав, а тут, наче я не хочу його підтримати, кажу:

- Слухай, Сашко, а ти грав коли-небудь на гармошці?
Треба сказати, що Сашко - такий молодчинка, що за що б не брався – скрізь лідирує. Має перші місця по єдиноборствам, тільки познайомився з шахами – за короткий період став чемпіоном старшої групи.
І що ви думаєте?

П’ять. П’ять хвилин всього знадобилося, щоб він навчився грати простеньку мелодію на гармошці. І одразу посмішка на обличчі з’явилася, і забув вже Сашко, що його незаслужено не оцінили.
Ну скажіть, хіба це не заслуговувало на нагороду маленького музиканта?
Нагородою був ліхтарик, і здавалося, що в цей момент у Сашка очі світилися краще, ніж сам ліхтарик.
Ох, дітки-дітки.
Щасти вам…

(с) Ovod



Дякую, друзі, за зустріч. Дуже радий був всіх бачити та познайомитися.
Вашій увазі пропонується щось типу нарису. Це не звіт, але звіт у нас вже є - чого його повторюватися. Якщо щось видумав - не ображайтеся.
До наступних зустрічей.
Ovod


Последний раз редактировалось Ovod Пт май 25, 2018 2:19 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 8:38 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
оце так звіт!
Читав тричі та ще й червонів...
Дякую друже, дякую, наступного разу обов'язково будуть дитячі призи.
Якщо Саша на нас не образиться і приїде.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 8:45 am 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:39 pm
Сообщения: 1333
Откуда: Киев
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:16 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Дякую Володя, за такий чудовий звіт(нарис). :bra_vo: Прочитав з задоволенням. Чекаю зустрічі з тобою. Я гадаю, ближнім часом зустрінемось.

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:19 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11109
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Ох, Володю, можеш ти розчулити....

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 10:40 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 9:35 pm
Сообщения: 658
Откуда: г. Киев
Spirt писал(а):
Ох, Володю, можеш ти розчулити....


100%+1
Дякую друже, як завжди неперевершено. :bra_vo: :dr_ink:

_________________
Стався до інших так, як хочеш, щоб вони ставилися до тебе.
ТОЗ-34, Fabarm Lion H36, ІЖ-58, улюбленець GAMBIT DON FIELD SPIRIT.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:06 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7464
Откуда: Киев
и вот вроде слова обычные..и он тоже человек, как и мы...но сложить из обычных букв..ну тех самых букв ), слово "счастье" только у него получается..
Володя, словами передать мою (нашу) благодарность очень тяжело. Просто чувствуй это, ты это умеешь как никто :dr_ink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский слёт-встреча "Охотничья тропа - 2018"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 2:14 pm 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:39 pm
Сообщения: 1333
Откуда: Киев
Дякую, друзі, щиро.
Зважте тільки на те, що, навіть, якщо у мене щось і виходить, то тільки тому, що мені це надзвичайно приємно і бажано робити в вашій (нашій) компанії.
В будь-якій іншій я б так не зміг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]