Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:51 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-25 16 калибр с прямой ложей
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 9:19 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
lovac писал(а):
Игорь Петрович,что Вам сказать.Цкибари умели делать прекрасные ружья.

Ну сергей Федорович утешил :ti_pa:А то я уже было засомневался в старых цибовских колках :a_g_a: .Чуть было не продал,все свои,сына Михайловны.Да не перешел на супер ружья БББ хатсаны армсаны :ya_hoo_oo: .А после твоего поста зашел в нет приценится,а там все ресурсы забиты продажей модных новоделов,причем продают уже по сладкой цене,с половины :sh_ok: .Перерыл все,а колков старых цкибовских,к которым не прикасались руки работников оружейных моргов,так и не нашел :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: .Если проскакивает то металлолом,от которого осталось только две буквы М и Ц :ti_pa: .Или те колки которые собирали не мастера ЦКИБА, а дети ПТУ после развала союза :a_g_a: .Так вот все взвесив,за и против,вспомнил как разлетаются БББ после интенсивной эксплуатации,сколько модных новоделов в ремонт привозят,старику что бы не умер с голоду :ya_hoo_oo: .И принял твердое решение.На мой век,моим внукам хватит,и старых цкибовских колков :a_g_a: .Пускай бывалые профи юзают модные суперовые водопроводные трубы,с сантехническими внутренними ввертышами,сведенными со ствольной трубкой,якобы в ноль :hi_hi_hi: . :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-25 16 калибр с прямой ложей
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 10:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 9:56 pm
Сообщения: 267
Игорь Петрович,в таком случае Вам только выигрыш от ВВВ,ей Богу,будет чем заняться в св минуту)))..Раньше говаривали"ИЖ-27 можно пользовать вместо весла",теперь можно найти 27-му замену(как по мне,так надежное,кондовое с неплохим боем ружье,эх,ему бы систему запирание понадежнее.)...,интернет пестрит продажей ружей из-за моря Черного.Но,как говорится''каждый себе режиссер".Пусть я буду консервативен в св взглядах,но все-таки предпочту Б25 эдак годов 60-70х,нежели МХ8…
Так что,полагаю ТОЗ-25 16к с прямой ложей быть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-25 16 калибр с прямой ложей
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 10:58 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
lovac писал(а):

Так что,полагаю ТОЗ-25 16к с прямой ложей быть..


Конечно быть.Не даром же за фонарики такая борьба на пострелухах.Народ заранее запасается,по тому как через пару тройку лет хорошего ружья без фонарика не найти :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]