Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:14 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:48 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
роканатоль, судя по нику вы не мальчик, а рассуждаете как ребенок.
Власть она везде одинакова и имела она вас ввиду всегда и всюду!
Причем совершенно не имеет никакого значения кто у руля.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 4:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 6:31 pm
Сообщения: 30
Изображения: 0
:-ok-: К сожалению, не могу с Вами не согласиться .Власть(любая) есть орган насилия над своим народом.Наша же власть , опять же к сожалению ,стала огромным , аморфным , темным , пожирающим любую личность монстром . В этой огромной дробилке личностей и человечности надо найти ( и я в это верю, хочу и не устаю верить ) человека , хотящего и могущего за электоратом разглядеть людей( в нашем случае охотников ).Ну вот ! Таки съехал на политику .

_________________
Чем больше узнаешь людей-тем больше нравятся собаки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 9:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 10:36 am
Сообщения: 334
Откуда: Чернигов
Ответить чесно? это ведь НАш призыв (форумчан), скажу откровенно это флуд(извените это не моя мисия но все же), просто в каждой теме мы обьясняем такие проблемы как брокуши и тд.. УТМР... А ЧТО утмр? а Что такое ТИЧКА? если мы Все в этой ситуации попробовали организоваться ? Если честно так я прочитал много тем совместных встреч форучан и на мой взгляд так, только, и только там, и при личной встрече МЫ сможем поставить точки, после пожатия руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 6:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
роканатоль писал(а):
Біль змушує про це писати!Біль від погляду на спустошені угіддя,на занедбане мисливське господарство-це вже як результат,а причина -це рабська покірність первинних мисливських колективів ,в особі бригадирів,директору МРГ( "цар і Бог" ), із мовчазного погодження яких твориться винищення тварин,регресивне ведення мисливського господарства,коли мисливські угіддя стають джерелом збагачення однієї сім"ї( "ГОСПОДАРЯ") за кошти членів УТеУМЕР,за рахунок звіра.Мисливці уже давно втратили можливість впливати на роботу Голів УТМР (директорів МРГ ),тому,що вони призначаються вищестоящими функціонерами і проктично непідзвітні районним первинним організаціям УТМР.За свою мовчазну сліпоту "БРИГАДИРИ" отримують полювання на копитних без ліцензій,прикриття фактів їхнього ,та "їхніх людей" бракон"єрств та інше .Політика (політиканство) проникло у сферу захоплення людини(мисливця), у святая святих !Всім незгідним-розправа! Все як у тічці собачі - сука(директор МРГ) гавкнула -зграя рве і ніхто не задумується над тим, що ти можеш бути і будеш слідуючим ,і ,може, як кажуть у народі - краще гепнути одну суку ніж десять кобелів ,але це справа зграї !

Привет! Извините что росийскою, так случилось, что мову не изучал со школы, отец был военным. Жалею, что поздно увидел Ваше сообщение. Мы развал приостановили, но Киев, чувствую недоволен (это мягко сказано). Но у нас понемножку всё налаживается. Что бы не писать посты в пустую подожду ответ, если заинтересует. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 7:06 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
Директор писал(а):
Ответить чесно? это ведь НАш призыв (форумчан), скажу откровенно это флуд(извените это не моя мисия но все же), просто в каждой теме мы обьясняем такие проблемы как брокуши и тд.. УТМР... А ЧТО утмр? а Что такое ТИЧКА? если мы Все в этой ситуации попробовали организоваться ? Если честно так я прочитал много тем совместных встреч форучан и на мой взгляд так, только, и только там, и при личной встрече МЫ сможем поставить точки, после пожатия руки.

:co_ol: Привет! Для начала уведомить Киев о проблеме (инициативная группа). А Устав (НОВЫЙ) позволяет нам это сделать п.4.6 абзац 2. и 4.13 ч.2. НО, для этого надо в соответствии с Уставом разобраться, что происходит в данной областной организации собрав внеочередную конференцию, как у нас. И выдать всё. что накипело, приняв потом Постановление. И потихонечку всё пойдёт, лишь бы не один Вы этого желали. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 7:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
Директор писал(а):
Ответить чесно? это ведь НАш призыв (форумчан), скажу откровенно это флуд(извените это не моя мисия но все же), просто в каждой теме мы обьясняем такие проблемы как брокуши и тд.. УТМР... А ЧТО утмр? а Что такое ТИЧКА? если мы Все в этой ситуации попробовали организоваться ? Если честно так я прочитал много тем совместных встреч форучан и на мой взгляд так, только, и только там, и при личной встрече МЫ сможем поставить точки, после пожатия руки.

Привет! Как один пользователь говорил : "барабанить по клавишам" не сложно. Только кто то из этого черпает что то полезное и действует, а кто то - при своих интересах. В Крыму против (скажем так нарушений уставных норм), поднялись 3, потом 5 человек и добились свержения "областного царька", которого Киев поддерживал последние 3-4 года. Если не будут мешать, всё порешаем на месте, большинство охотников и даже район на нашей стороне. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:59 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
stendovik99, роканатоль вам не ответит по причине бана.
Чудак пришел сюда, напукал попусту, а на замечания ответил, что все кто на форуме
роканатоль писал(а):
"это круг ан....стов по интересам!""

Короче, неадекват.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 7:33 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
Fray писал(а):
stendovik99, роканатоль вам не ответит по причине бана.
Чудак пришел сюда, напукал попусту, а на замечания ответил, что все кто на форуме
роканатоль писал(а):
"это круг ан....стов по интересам!""

Короче, неадекват.

Вот так и попасть можно в "кампанию" ..... Что же он такой пакостник. Спасибо. Буду аккуратней. Вот и как после этого с таким чудом общаться? Остался неприятный осадок. Вроде хочешь чем то помочь (не зная и не видя человека), а потом думаешь нафига советовал. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 9:32 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Это я оставил мягкий кусочек цитаты.
Сколько таких деятелей было, придут, нагадят и дальше вонять, а мы тут "живём" общаемся виртуально и вживую, проводим совместные мероприятия и ценим каждое мгновение.
УООР давно прогнил и присвоил наши деньги и наше имущество, разворовал и прихватизировал, но когда надо было встать и решить вопросы по реформированию общества, а это архисложно, то все по своим норам и хрен кто взялся.
Великий "хозяйственник" Побратим самовольно оттяпавший кусок земли в УООРе на каждом углу свистит против общества,
а когда пришел на заседание облрады засунул язык в задницу и молчал в тряпочку.
Все хотят перемен, но чтобы сделал это кто-то за них, а они могут только критиковать, что сделано не так и тп.
Вот такие пирожки.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 11:33 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
Цитата:
Вот такие пирожки.

:co_ol: :uch_tiv: Что сказать..... . Нет слов. У нас когда всё забрали и обобрали, народ начал думать. Организовались, избрали бывшего мента, у которого с Киевом свои интересы. Мы пока раскусили в чём дело прошло 5 (ПЯ-Я-ЯТЬ !!!)лет. Киев знал и до сегодняшнего дня поддерживает это положение но со своим ставленником. Угодий нет, бодяга за власть у них идёт, насчёт взносов не знаю. Факт в том, что в соответствии с Уставом избран новый руководитель, работа закипела во всех направлениях. Если бы Киев хотя бы не мешал - продвинулись бы далеко. А что охотнику надо - охотится. Извините но мне кажется что Киев этого не хочет и есть очень весомые причины. Прошу, если есть возможность прислать на эл. почту форму бланка договора о бесплатном прользовании (безвоздмездном) землёй под охотугодья. Может у когото "завалялся" экземплярчик времён СССР. Бесплатном, потому, что УООР не прибыльная организация. Чинуши в Раде об этом забыли или им наши не сказали. Буду благодарен за помощь. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:16 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Обратитесь к Данчуку В.В., думаю он Вам поможет. Его телефон есть в первом посте темы "Белоцерковский УООР(рефор-
мируем вместе)". Валерий Владимирович долго занимался этими вопросами, но как оказалось, шел на танк с топором.

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:44 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
Спасибо, но не могу найти эту тему. Можно как то разъяснить (куда и что нажать) я ещё практически новичёк в этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 1:06 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
viewtopic.php?f=37&t=18472

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тічка у районному УТМР
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 5:34 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
:-): , :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]