Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:05 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 2:50 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
stendovik99 писал(а):
Привет! Лишний раз убеждаюсь хорошая тема. Глядишь и нащупаем как лечить болячки. Спасибо. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Я конечно дико извиняюсь. Каждый сам себе как говорится кузнец. Вы свое оружие сами ремонтировать будете, если не дай Бог сломается или понесете мастеру оружейнику. Резину на диски сами будете переобувать/балансировать или на шиномонтаж поедите? Здоровье это не хобби. Если УСМ запорете или резину порвете, можно новое купить. Со своим здоровьем я бы так не баловался.

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 7:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
...
Surgeon! То что Вы перечислили, я делаю сам. Где требуется работа "черновая" везу туда. О моём здоровье никто кроме меня не думает, а хотят получить процент с аптеки, куда "рекомендуют" обратиться. Да! Здоровье одно! Но когда на тебе экспериментируют действие таблеток,.... извини. Я пробую рекомендованное и проверенное человеком средство, думаю в этом случае меньше риска, а главное полагаюсь на интуицию. Вы наверное сами иногда ощущаете, что "это моё". В этом случае помогает точно. Если не трудно, объясните что означают буква и цифры в конце поста. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:05 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:11 am
Сообщения: 1250
Изображения: 0
Блин, читаю эту тему и диву даешься: гуру медицины сразу диагноз не всегда могут поставить при наличии пациента и курса анализов, а тут простые люди по интернету ставят себе диагнозы и назначают лечение :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: Просто нет слов. У меня отец год назад от шумов в ушах ночи не спал, чуть ли на стены не лез, да, лечили, да неверно был поставлен диагноз, но свозили его к более квалифицированному врачу - неделя и все прошло. Сходите к врачу, сомневаетесь - сходите ко второму, ну а если разные диагнозы - сходите к третьему, помогает, но заниматься самолечением не стоит. Нет, я не отрицаю народную медицину (к слову, моему деду в 1979г. был поставлен диагноз, назначили операцию, он сбежал с операционного стола, врачи дали максимум 1-1,5, но дед занялся народной медициной и прожил до 1991г. с одним легким, с одной почкой, двумя тяжелыми и одним легким ранениями, одной почкой, контузией, при этом ни в чем себе не отказывал и умер совершенно от другой болезни (царство ему небесное)). Тем не менее дед лечился под контролем враче, нем была защищена диссертация (с врачом, который его наблюдал они очень сдружились, стали корешами), данный курс народного лечения был принят врачами на вооружение. Моему деду был известен диагноз и, при чем, правильно поставленный диагноз, знал от чего лечиться. Самолечение, а тем более : мужики, "не гоните беса", не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:09 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
GSV писал(а):
(к слову, моему деду в 1979г. был поставлен диагноз, назначили операцию, он сбежал с операционного стола, врачи дали максимум 1-1,5, но дед занялся народной медициной и прожил до 1991г. с одним легким, с одной почкой, двумя тяжелыми и одним легким ранениями, одной почкой, контузией, при этом ни в чем себе не отказывал и умер совершенно от другой болезни (царство ему небесное)).

Когда пациент хочет жить - медицина бессильна! :a_g_a:

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:01 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
...
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :uch_tiv:
Поскольку уже информации на форуме хватает для себя делаю вывод - сужение сосудов, в результате отложения чего то, а как их "мягко" расширить, может кто то из спецов порекомендует. За боль в сердце забыл, голова не болит, на погоду не реагирую простуды не бывает, глушу из холодильника всё, что есть, РАЗВЕ ПЛОХО?? :ya_hoo_oo: !!!(перекись помогла однозначно). Есть возможность опробовать предложение на конкретном лице. Без обиды. GSV! У меня отец тоже ушёл из жизни - сердце, да ещё в госпитале простыл, болел лёгкими, а врачи приезжали откачивать жидкость и всё. Наверное если бы я тогда знал то, что знаю сегодня, убеждён, помог бы. Все болячки от недостатка атомарного кислорода в крови. Почему нам. охотникам, хорошо на природе, особенно в лесу,где растут сосны. Потому, что дышим тем, что нужно нашим органам. Вы говорите не гнать беса. Согласен, но что тогда ждать пока тебя залечат??? И что из этого лучше. Мне знакомый подсказал - помогло (шпора), а врачи - резать, болело сердце, голова - СПАСИБО Неумывакину И.П. -забыл что болело. Появился "свист" -излечим благодаря вашей поддержке, найду способ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:08 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:11 am
Сообщения: 1250
Изображения: 0
Да какие обиды, за что??? :dr_ink:
Вспомнил старый анекдот про расширение сосудов:
- Коньяк расширяет сосуды, значит полезен!!!
- Да, но ведь потом сосуды значительно сужаются.
- А кто тебе сказал, что я даю сужаться сосудам!!! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:24 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
...
Между прочим, про коньяк это истина. Если помните партийцы позволяли себе после вздрючки на бюро. А потом в 40-45 лет к праотцам, это как раз происходит сужение (после расширения). Парт работник бывший рассказывал. А знаете, я не употребляю, но рискну 50 капель водочки (от одного её запаха коробит. Гонят из всякой гадости).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:45 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
stendovik99 писал(а):
...
Surgeon! То что Вы перечислили, я делаю сам. Где требуется работа "черновая" везу туда. О моём здоровье никто кроме меня не думает, а хотят получить процент с аптеки, куда "рекомендуют" обратиться. Да! Здоровье одно! Но когда на тебе экспериментируют действие таблеток,.... извини. Я пробую рекомендованное и проверенное человеком средство, думаю в этом случае меньше риска, а главное полагаюсь на интуицию. Вы наверное сами иногда ощущаете, что "это моё". В этом случае помогает точно. Если не трудно, объясните что означают буква и цифры в конце поста. :uch_tiv:

Ceska Zbrojovka модель 581 - двухстволка вертикалка.
Каждый волен делать с собой то что считает нужным. На мне в некоторых аптеках не наживаются, однако, я тоже не люблю таблетки. Во всяком случае, прибегаю к ним тогда, когда без них никуда. Пререкись водорода, между прочим, тоже химическое соединение и тоже из аптеки. Антиоксидантная терапия - неплохая вещь. Но опять таки, вы дозировку H2O2 как расчитываете, курс приема как расчитываете, перерывы между приемами какие делаете? Чем руководствуясь? Интуицией? Медицина прошла этот путь в средние века. Я не хочу никоим образом обидеть Вас что вы занимаетесь не своим делом(Вы занимаетесь своим телом :hi_hi_hi: ), я лишь акцентирую внимание, что если Вы не позволяете посторонним людям экспериментировать над собой, то самостоятельные интуитивные эксперименты с антиоксидантами типа перекиси водорода, тоже могут вылезти боком. Там на бутылочке пишется: только для наружного применения! Да, можно сильно развести и уменьшить(почти убрать) токсическое действие перекиси на слизистую желудка. Но вы после разведения перекиси водой химический анализ последней делали? Что вы пьете? Антиоксидант или плацебо? Единственное, что я категорически не приемлю - это лечение или лечебные рекомендации дистанционно. Заметьте, я не порекомендовал Вам ни одного препарата. Потому что во-первых я не кардиолог, во-вторых я Вас не вижу. Я не знаю на самом деле, что с Вами. А по нику и аватарке у нас лечат только всякого рода потомственные Марии, Прасковьи и прочии колдуны. :uch_tiv:

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 5:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
Ceska Zbrojovka модель 581 - двухстволка вертикалка.
Каждый волен делать с собой то что считает нужным. На мне в некоторых аптеках не наживаются, однако, я тоже не люблю таблетки. Во всяком случае, прибегаю к ним тогда, когда без них никуда. Пререкись водорода, между прочим, тоже химическое соединение и тоже из аптеки. Антиоксидантная терапия - неплохая вещь. Заметьте, я не порекомендовал Вам ни одного препарата. Потому что во-первых я не кардиолог, во-вторых я Вас не вижу. Я не знаю на самом деле, что с Вами. А по нику и аватарке у нас лечат только всякого рода потомственные Марии, Прасковьи и прочии колдуны. :uch_tiv:[/quote]
Вы приятный собеседник. Спасибо. Когда мне советуют незнакомые люди ( без обид) , сначала покумекаю, что к чему , попробую. Но если человек говорит: "я таким образом лечился и мне помогло". буду начинать с малой дозы. Как вам объяснить? Меня интересуют НЕ дорогие и действительно лечащие (не облегчающие или помогающие) лекарства - для себя. Что проверил (в данном случае многолетним опытом) на себе, берусь порекомендовать другим. Как пример - я пользуюсь перекисью за 2.50 гривны (не смотрел. но на пару месяцев пузырёчка хватает) а на сколько Вы закупаете лекарств? Сам промываю этим раствором (то что пью) глаза - улучшилось зрение. но пока НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Подумал, если организму нужен атомарный кислород (в возрасте наверняка его не хватает), то ничего страшного с глазами не будет. О ДОЗЕ, что бы не было у Вас сомнений откройте в инете "Перекись водорода" Неумывакина И.П. Он там вводит себе и семье её внутривенно. И с другой стороны, если профессору ( ни кому либо, а ему)Неумывакину И.П. доверили космонавтов и он применял перекись, то чем я рискую. Добавлю. Насчёт химических компонентов в растворе - пугают свинец, ещё там что то страшное. Я посмотрел и послушал по ТВ какая "зараза" и в каких продуктах, и свинец и медь и другие страхи, так что перекись это капля в океане, а что добавляют в таблетки (что у стариков косточки торчат на руках и пр.) так что есть не надо?. Почему люди в горах долго живут, там меньше "вредного" кислорода, которым мы дышим. Раньше сахар был - "белая смерть", потом что то про сливочное масло или что то подобное. Делаю вывод - организм способен восстанавливаться, что то съеденное "вредное" вышибается съеденным "полезным". Даже врачи не рекомендуют зацикливаться ТОЛЬКО на полезном. Нам, охотникам болеть некогда, а поправляться надо быстро. К стати воспаление горла и небольшую температуру лечил за одну ночь и шёл на работу. С уважением.


Последний раз редактировалось stendovik99 Ср дек 25, 2013 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:09 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:31 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Посмотрел видео. Аля "лечу от всех болезней". Ну лети, лети, от всех не улетишь. Ничего не хочу говорить, но чето меня как то стремает. Доктора Пи, мы уже проходили.
Объявление на сайте:
Внимание! Лечебно-профилактический центр И.П. НЕУМЫВАКИНА временно закрыт! Вы можете оставить контактную информацию по email: [email protected] , при открытии центра вам будет выслана информация.

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
Читал. У них проблемы, наверное достали денежных королей. Если не ошибаюсь в Казахстане их пригласил президент и открывает филиалы по лечению методом Неумывакина. Ну только представте, копеечное лекарство может зардолбать рак. К сиати, ребята, вспомнил интересную вещь. Ещё в советские времена писали центральные газеты, что в детских садах ГДР выламывают со стен плитки изготовленные с асбестовым наполнителем. А мы сегодня окружены такой химией, ни один врач не поможет. Только и читаешь - пластиковые окны выделяют вредные вещества ( не помню какие), вагонки выделяет, полы (пластик) выделяют. Ну и что теперь....? А мы будем бояться перекись, которую выделяет сам организм. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:58 pm 
[quote="GSV"]Блин, читаю эту тему и диву даешься: гуру медицины сразу диагноз не всегда могут поставить при наличии пациента и курса анализов, а тут простые люди по интернету ставят себе диагнозы и назначают лечение :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: Просто нет слов. quote]
Уважаемый GSV ! Вы наверное, просто давно не обращались в мед. учереждения, может быть я не прав, но мне так кажется. За последние годы, медицина украины перевёрнута, с ног на голову, особенно в Крыму. Ведь сегодня ни кто не заинтересован в выздоровлении больного(чем дольше его будут мусолить по кабинетам, тем лучше). И происходит развод пациента в открытую, в наглую. Придумываются болезни какого-нибудь африканского происхождения, играют на любых человеческих чувствах, родственных, материнских и т.д. Не гнушаются ни чем. Медицина превратилась в бизнес индустрию, шагающую по трупам. Поверьте, за четыре года лечения, пришлось общаться со многими умными людьми, и не очень. Не буду озвучивать сумму своего лечения, но могу сказать, поставлено официально три диагноза, два из которых не верны, и я не уверен что третий верный, потому как формулировка размыта. Понравился ответ Израильского доктора. После изучения моих заключений, мы с ним долго разговаривали по телефону, он спрашивает какой препарат принимаете сейчас, я ответил. Ну это последняя разработка, и лечение в Израиле будет основано на этом же. Не вижу смысла ехать к нам на лечение. Дак вот, Вы наверное догадываетесь, какой ответ я получал обращаясь в наше, любое мед учереждение. Поэтому тема "Помоги себе сам" для меня актуальна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
На днях вычитал полезное. Сейчас пробую. Как известно, рутин обладает уникальной способностью благоприятно воздействовать на стенки сосудов. Он укрепляет их, делает эластичными, очищает стенки от органических отложений, предотвращая закупорку, а следовательно, инфаркт, инсульт, образование тромбов. Кроме того, софора японская снижает холестерин и сахар в крови, лечит анемию, мягко устраняет гипертонию и препятствует развитию гангрены на фоне закупорки сосудов.
Вот и смотрите, написано много и наверняка поможет. только как скоро? Чуть (пол чайной ложки) выпил с водичкой - вроде не "страшно". Может кто уже "испытал" на себе? Поделитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:47 am
Сообщения: 503
Поделитесь опытом, откуда такого красавца взяли, и можно ли его (в движениях) сбросить на флэшку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]