Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:08 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Вы стали президентом Украины. Ваши действия?
Припомню все обиды в жизни и отомщу тем, кто в школе меня дергал за чуб. 0%  0%  [ 0 ]
Отстрел всех олигархов, детские дома под структуру военных и МЧС, закрытие проамериканских счетов, национализация природных ресурсов, ужесточение уголовной ответственности чиновников, смертная казнь за казнокрадство и взяточничество, Юльку в Сибирь, а Профессора на лесоповал. 53%  53%  [ 10 ]
Буду дурить всем мозги. 16%  16%  [ 3 ]
Прикарманю все оставшиеся ресурсы, создам олигархо-тоталитарный режим, в котором все мои родственники и друзья будут держать экономику страны, телевидение будет крутить моё "лицо" 24 часа в сутки, а затем свалю, сделав страну чьим-нибудь штатом. 0%  0%  [ 0 ]
Я не смогу ничего сделать, я ведь всего лишь пешка в руках долларовых олигархов. 32%  32%  [ 6 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:01 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
как в Природе нет прямых рек, так и у людей нет прямых дорог.

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:07 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Так вы написали программу для пра-пра-правнуков?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:21 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
В настоящее время скорость протекания таких процессов значительно возросла. Хотя, я не ясновидящий, я не могу тебе дать такой информации.
А вот про то, что есть закон автосинхронизации биосистем, в соответствии с которым нужно всего навсего 5 - 10 % людей для свершения перемен, знали и на практике использовали еще египетские жрецы: http://www.youtube.com/watch?v=q0LLLTvdlYY (не надо в окно выводить, там свернута информация под кадром)
!!! разверни и прочитай приложение под кадром !!!! Если не хотел в КОБ это читать - почитай альтернативу :-):

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:38 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Деня, одно не пойму,нафиг автор ссылается на египтян и на этих несчастных аглицких ученых. В природе более чем примеров того что эта синхронизация работает. Одно плохо,в толпе может быть и другой пятый процент, одевший тапки раньше и не в ту сторону рвонувший.

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 6:05 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
«Есть такое понятие как автосинхронизация».
Это явление подробно изучается на курсе современной психологии и широко используется в рекламе, избирательных технологиях.
И все равно нужен человек (руководитель, командир, старшина… президент), который даст команду тем «детонирующим» пяти процентам.
Что вы там говорили о подготовке управленческих кадров? Что будет заложено в основу обучения? Какие поставлены цели? И где гарантии…
Ведь
Руслан писал(а):
в толпе может быть и другой пятый процент, одевший тапки раньше и не в ту сторону

:du_ma_et:

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 7:22 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Денис писал(а):
Профессор Мориарти с Холмсом нервно курят в уголочке.... :-)

Как же, как же учебный аэродромом Парчевый! И курсанты оттуда летали в основном над берегом Каспия (до Шихова, Ханлары и обратно) так что и карт не нужно было. Совсем запамятовал, мля... И профессор с Холмсом здесь ни причем. Бывал я в тех местах. В районы Сальян и Али-Байрамлы (130 км южнее Апшерона) часто ездил на рыбалку и охоту. Качкалдаков там было немерянно. А в районе АБ Насосный (севернее Сумгаита) была своя охотрыболовная база. А в поселке Чуханлы, ныне учебно-тренировочном центре МО Азербайджана, сегодня размещены более 50 военнослужащих НАТО – в основном американских. Янки занимаются здесь реализацией программы «оснасти и обучи». Естесно, не безвозмездно. ::yaz-yk:

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 8:20 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Руслан писал(а):
касательно меня лично, то президентство мне не интересно...

Вот-вот...
Вероятнее всего ты бы на этой должности не смог бы воровать и набивать свои карманы – это плюс. А вот что реально делать не знаешь – это минус.
Вот и получается, что нет интереса.
Но самое страшное в другом. В своем большинстве мы и учиться то не хотим этому.
Советский человек, мля...

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 7:51 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Все?
Выдохлись?
Семь человек проголосовало...

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 9:25 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Дмитрич, а как я могу быть не советским ???
И не верю я тем людям которые там родились, жили, а потом вдруг резко стали не советскими... Поверил бы, еслибы этот совок из нас калёным железом пекли, а так, не шатко не валко, по доброй воле.. вытравить это из подсознания не возможно.
Да, примеряем на себя потихоньку элементы поведения и мировозрения принятые в цивилизованном обществе, но нет нет, да и выпрет наружу наша советскость.
А учиться управлению в большинстве своём, надо ли ???
Богу-богово, кесарю-кесарево...
З.Ы. А старшое поколение на 98% знает что делать надо в этой стране, как правило все предполагаемые реформы начинаются со слов " Я бы их..." дальше вариации, но как правило на тему репрессий :-) :-) :-)

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 10:09 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11109
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
А может так и надо?! Может всем, по крайней мере "бывшим союзным", нужен Пиночет?
Пришел (как - не обсуждаем), разогнал, страну поднял немного и ... выборы. Честные. Вот только возможны ли они, честные? Даже после диктатуры. Тем более, что самостоятельным диктатор быть не сможет. В смысле, без влияния близких и дальних соседей.
Последние лет надцать, в отношениях людей, даже на уровне семья - брат - сестра -кум - сват, верх берет рубль (гривна, доллар). Деньги. И тем более, в политике.
Было такое и раньше? Да. Только система была не "за рубь", а "ты мне - я тебе".
А сейчас, сделал тебе человек доброе дело, а ты думаешь, сколько ж ему денег дать? Не так?
Вот и став президентом, сомневаюсь в том, что с желанием "поднять" страну, придется отдавать долги. Т.е., то, что писал Фрай.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 11:54 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Гена, как на моё чисто субъективное мнение то чем Бацька или мэдвэпуты концептуально от Пиночета отличаются ??? Хотя стоп, отличаются, отличаются желаемым конечным результатом.

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 10:22 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Руслан прав в том, что "усі їднакові". Все хотят жить счастливо. Только разница между твоими, Руслан, однопартийцами, партией Бацьки и сторонниками КОБ в том, что кто-то просто хочет жить счастливо, кто-то хочет жить в счастливом государстве, а кто-то в счастливом обществе. Это разные вещи.
Вот скажи, Руслан, я могу жить счастливо, если отниму у тебя имущество и ты будешь с утра до ночи работать на меня? Теоретически - да. На практике ты возненавидишь меня и что-то будешь делать для изменения ситуации.
Так и в глобальном масштабе. Твои однопартийцы, душегубы, так любят эту Украину, так за нее переживают, что умудряются по два контрольных выстрела "сами себе" в башку выстрелить. Это банда. Но, я надеюсь, ты не считаешь, что фактически Украиной управляет эта банда, что происходящее уничтожение нации - дел рук Януковича?
Та Программа, которую ты не хотел читать - план развития, маршрут движения, цель, понимай как можешь. А твоя партия фуршетного типа, ничего кроме идиотского "берите лапати и капати" сказать не может. А почему? Потому, что они марионетки мирового правительства, у которого свои виды на Украину. Поэтому эта банда, пока что, еще жива.

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 1:00 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Деня, а где я тут за " моих" агитировал, или говорил что "мои" хорошие, вселенским счастьем одарят, а " твои " не хорошие :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я сказал, что не читал сей коллосальный труд, мне хватило бегло глянуть, и на ум пришла фраза от Лэсыка.
Не верю я в это... Не настолько я молод чтобы верить в чудеса :
Цитата:
Концептуальной украинской политической партии
«Курсом Правды и Единения»

1. Глобальная стратегическая цель
Построение на планете Земля справедливого жизнеустройства на принципах Концепции Общественной Безопасности.
Люди, народы, страны будут жить дружно и счастливо, в мире и согласии, без войн и кризисов.
2. Наша стратегическая цель
Выведем государства из под власти несправедливой концепции управления, невольничьей толпо-«элитарной» концепции жизнеустройства.
Изменим курс развития государств на свой собственный добро-нравный замысел жизнеустройства, на свою собственную справедливую концепцию управления страной.

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 1:29 pm 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Цитата:
Цитата:
Концептуальной украинской политической партии
«Курсом Правды и Единения»...

Декларация, мля...

Вот смотрю я и думаю – мы, что русские, шо украинцы, наши СМИ только и говорят что все плохо. Однако не предлагается никаких решений. Стоит сплошной гунтеж, как пчелы в улье, так те своим жужжаньем хоть соты проветривают. А мы слишком много говорим, и мало делаем. Точнее, вообще ничего не делаем для того, чтобы в стране все было пускай не лучше, а ходя бы не хуже, чем за океаном.
Когда я открывал эту ветку Размышлизмов, у меня была мечта, в том числе, чтобы все неравнодушные люди присылали сюда свои предложения: что и как надо менять в стране.
Чой-то не получается у меня…

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 9:30 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"


Совпадение?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]