Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:14 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 10:33 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
Упал под стол :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 1:05 pm 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Мля, реально достали этими разборками…. :evil:

В последнее время у нас стало модным писать всякого рода жалобы, обращения и даже Апелляции. Чтобы не отстать от сегодняшнего духа времени и как-то отвлечь конфу от воинствующих действий я от имени модераторской группы написал Манифест.

Обсудим? :roll:




МанифестЪ


Милый наш пользователь!

Дружочек!

Долог был наш путь. И в итоге итогов поиски Истины завели нас в тернистые дебри разборок. А поскольку нет у нас ни дыбы, ни кнута, впрочем как и пряника тоже, то решили мы, что Слово Божье (а копирайтов на него вроде нет, "Марк 9: 38,39") – единственное, что мы можем предложить тебе с целью твоего cпасения. Заботясь о твоей пропащей бессмертной душе, мы берём на себя определённые обязательства, бремя коих велико, но ты о них никогда не узнаешь. Мы хотим лишь наставить тебя на путь Истины, открыть твое сердце Рыбацкому сообществу, хотя это, конечно, тоже рекламное вранье. Цель жизни твоей – вообще не наша забота, а проблема Всевышнего. А за него мы не отвечаем, aприори (а priori - в смысле, в натуре).

Однако, всё, что ты найдешь на этом сайте, есть Промысел Божий и творение Его. Мы лишь инструмент доставки правды (которая, как известно, бывает и ложью, но с намеком) до твоего развращённого сознания. И всю ответственность за последствия прочитываемого мы перекладываем на Его могучие плечи.

У нас много конкурирующих сайтов, к сожалению... Они утверждают, что Истинное Слово Божье (далее по тексту ИБС) публикуется только у них. Они врут. У нас его тоже можно прочесть. И даже подробнее, чем у них. Будучи авторизованными дистрибьюторами, мы можем предложить тебе полный, а не усеченный комплект ИБС с двухгодичной гарантией и в фирменной фабричной упаковке. Да и вообще… Мы тут связались по нашим каналам с Богом, он подтвердил, что... увы, это коммерческая тайна

У нас ты получишь полную и самую свежую информацию о Рыбалке, ее проблемах, подводных камнях, терзаниях, неудачах, разумеется, и успехах тоже. Мы расскажем тебе о ней всё то, что скрывают так называемые спортсмены-профессионалы. Мы покажем тебе, как интересно и почетно быть Рыбаком. И как трудно и ответственно модератором, как тяжело нести нимб и крылья, как трудноо бывает иногда управлять отморозками в раю, которые считают, что существует только их мнение, а все остальные неправильны.

“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).
"ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить (Матф.7:2)"
“Неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же” (Рим.2:1).
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете" (Лука 6,37).

Эти фразы, дружочек, ты не найдешь в Правилах и Хартии форума.
Но они специально приведены здесь. Ибо нормальное доброе человеческое Общение превыше всего и начинается оно именно с этих библейских фраз.

Так давайте же всегда следовать по этому пути!

Модераторская гуппа.

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 1:21 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 5:28 pm
Сообщения: 680
Откуда: днепропетровск
Красиво, чётко и понятно!!!! :wink:

_________________
Не ловит тот, кто не рыбачит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 4:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 6:17 pm
Сообщения: 2502
Откуда: Донецк
Цитата:
Иногда люди, не разбирающиеся в японской культуре и истории, напрямую переносят свои представления о рыцарском кодексе чести на бусидо. Однако в силу культурных различий это не верно. Например, поступок, с точки зрения рыцарского кодекса чести рассматривающийся как хорошая воспитанность, с точки зрения бусидо может рассматриваться как лицемерие. Просьба дать «честное слово» рассматривалась бы японским воином как личное оскорбление, так как бусидо запрещало лгать и не исполнять данных обещаний. В то же время, с точки зрения бусидо, воин всегда должен быть готов к бою, и потому неожиданное нападение на ненападающего противника с использованием иай-дзюцу соответствует бусидо, однако с точки зрения рыцарского кодекса чести подобное нападение считается бесчестным. Следует также отметить, что нападение с использованием иай-дзюцу могло быть и на нейтрально настроенного человека, в случае исключительной наглости последнего, причём сам факт начала нападения считался в таком случае объявлением войны.

_________________
А внизу, в нескольких дюймах под рукой Вильяма, червь древоточец прогрызал себе путь сквозь древнюю древесину. Реинкарнация любит хорошую шутку, ничуть не меньше прочих философских теорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 8:44 pm 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Кто подскажет, куда делась моя тема "Как разводить карася".
Хотел продолжить, но не могу ее найти. :shock:

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 4:16 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
я не брал ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 5:38 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Да здесь была! В ветке "Общаемся".
Жаль будет, если снесли. У меня этой темы в архивах нет.
Там хорошие креативные посты были, тянущие на отдельные рассказики, опять же история, которая ждала своего продолжения...
И кому это мешало? :cry:

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 10:16 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:16 pm
Сообщения: 534
Откуда: Мариуполь
Да помню была такая. Я ее всю прочитал, мне понравилась - много советов было та и от тебя, Дмитрич, практически мастер-класс. Но ты сильно не растраивайся, когда у меня тут тоже тема пропала мне сказали, что "необходимо чистить старые темы". Хотя у меня тоже вопрос - до сих пор лежит тема: Christina Aguilera :!: - ну очень "необходимая" тема нам рыбакам :mrgreen: Кстати мимоходом хочу подметить - в общалке назначено больше всего модераторов :wink:

_________________
ПОСТУПАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ С ВАМИ ПОСТУПАЛИ ДРУГИЕ (Л. Рампа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 10:27 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:38 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Мариуполь
Ребята поиск рулит.Просто не ленимся.
Дмитрич тема на месте,только не в общалке,а там где ей действительно место.
В кафедре,где больше знаем-больше ловим... :wink:

http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB/viewtopic.php?f=33&t=1441

При переезде форума появилось много не понятных тем,юкоторые попадаются на глаза и убиваются,про Агилеру,которая последняя в общалке,только собрался грохнуть.Так что Все гуд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 10:44 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
О, как!

Спасибо! Ты настоящий Друг! :D

А главное профессионально владеешь не только поварешкой (как на снимке твоей аватары), но и механизмом поиска. А я было пару раз попробовал, но получил нулевой результат. Видимо не так что-то делал. Что ж каждому свое – кому уметь запускать механизм поиска и одновременно следить, что бы не подгорела каша, а кому стихи об этом слагать. :wink:

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 10:47 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:38 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Мариуполь
Дмитрич,я не о том поиске вырозился.Поиск по сообщениям пользователя.У вас правда тяжеловато,93 стр,но результат оправдан. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 11:03 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Та ты шо!

Их оказывается два механизма! :shock:

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух (с).

А я думал, что вот та самая кнопочка наверху с увеличительным стеклышком и есть тот самый сказочный «сим-сим» поиск.
Ммм… сколько уже раз высказывался за необходимость написания технических инструкций пользователю...

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 12:12 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:16 pm
Сообщения: 534
Откуда: Мариуполь
О, Дима. спасибо. Я тоже очень рад что тема нашлась. Я правда в поиске по своим сообщениям тоже кое-что искал, но так "устал" все перелистывать :shock:
Дмитрич, давай продолжай, а то у нас тут по такой жаре уже и карась не клюет :D

_________________
ПОСТУПАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ С ВАМИ ПОСТУПАЛИ ДРУГИЕ (Л. Рампа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 8:01 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Всем Привет и отдельное спасибо поздравившим с ДР!

Месяц пролетел как один день. Сегодня первый день на работе.

Ммм…
Несколько ошеломлен слиянием двух форумов и обилием красных флажков непрочитанного (что интересно – продолжают оставаться красными даже после прочтения), обложили как волка.
Настораживает, что в каждой ветке рыбацкой части форума, я заявлен как главный модератор. Это что? :sh_ok: Прощай творчество? Жду объяснений от отцов форума в личке или в админветке. Ибо я просто физически буду не в состоянии добросовестно все отследить.
А пока буду читать и знакомится со всеми новыми постами, темами и людьми. Ну и собираться с мыслями, готовить к публикации свои отпускные впечатления о рыбалках, встречах и поездках. :pisa_tel:


Изображение

:mi_ga_et:

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за общение!
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 9:24 am 
Дмитрич писал(а):
... заявлен как главный модератор. Это что? :sh_ok: .... я просто физически буду не в состоянии добросовестно все отследить.

С приездом. :-):
Дмитрич... хорошо я это исправлю.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]