Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:54 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 10:03 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
много пишут мне об этом в личку.
поясняю для всех, так как на этом водоеме нам форумчанам делают скидки на лов рыбы, мы тоже хотим отблагодарить хозяина водоема.
водоем поддерживают в чистоте насколько могут, но за месными не уследишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 1:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:44 pm
Сообщения: 29
Откуда: Мариуполь
лично мне эта идея нравится :) Тем более, что никто не запрещает совместить полезное с приятным :wink: ...закинули снасти и под пивко навели порядочек :wink: а если, "под шумок", забабахать ещё и какие кепки или футболки с логотипом форума, да подтянуть 0629, да предложить тем же рыболовным и прочим магазам, своего рода, "бесплатную" рекламу, то можно ещё и найти спонсоров для проведения слётов, соревнований, да и просто свести затраты на любимое хобби практически к нулю :wink:

Если, уважаемым модераторам, мой пост покажется слишком корыстным или фантастическим, можно его удалить или подкорректировать 8) А можно всем вместе подумать и ...

Что-то мне подсказывает - что и администрация сайта (клуба) такое начинание поддержит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 11:00 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 9:05 am
Сообщения: 95
Откуда: Бердянск
Блин коллеги Дядя Вова сделал правильный поступок и как соучредитель водоема могу сказать побольше бы таких как он. Хотя платные водоемы убирать нет смысла потому, что все входит в оплату. И еще момент АРТ а Вы платите за ловлю на ставке или это тихая реклама?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 11:42 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
я всего 2 раза там был, и ни разу с меня не взяли вообще ничего... да ещё и ухой угощали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 5:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 8:46 pm
Сообщения: 418
Откуда: Мариуполь
А я вообще предлагаю сделать конкурс "Чистая природа"
За лучшее фото по уборке нашей родной природы!!!
Одно фото с мусором, а второе уже чистая местность.

Надеюсь и спонсоры найдутся! :wink:

_________________
Мариупольский клуб любителей рыбалки "Азов-рыболов"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 5:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 12:24 pm
Сообщения: 175
Откуда: Мариуполь-Москва
Это мне напоминает моё пионерское детство. Сбор металла, макулатуры и уборка мусора, каждый должен заниматься своим делом. Ставок,в аренде, будь добр смотри чтоб на гадили, на море санитарные службы должны следить, а вот эти пионерские слёты, проходят не одно поколение, Итог... Немного сделано в этом направлении. Мне возразят, ничего не делать , будет ещё грязнее ,, не знаю не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 6:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 9:05 am
Сообщения: 95
Откуда: Бердянск
На частных ставках никто никого не просит что либо делать. Сейчас в теме просто делают скрытую рекламу водоема Вы еще название скажите куда ехать все дружно уберем мусор. Когда я написал про весенний сбор так меня достали реклама, реклама...... а тут прям ангелы какие то. Вы пляж у себя в городе уберите и город тогда честь и хвала Вам а про ставки на которых с вас денег не берут не надо ля...ля... И еще просьба модераторам и админам не удалять сообщение, правду жизни не скроешь. Артур приезжай в гости будет тебе и уха и шашлык.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 7:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 9:31 pm
Сообщения: 106
Откуда: новоазовск
вопрос артуру.а если это ставок(весь в мусоре)не твоего знакомого.с тебя берут по полной не скинув ни цента за рыбалку,поехал бы убирать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 8:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 8:46 pm
Сообщения: 418
Откуда: Мариуполь
Ну если вам приятно в "сраче" ловить рыбу, то пожалуйста!!!
А я вообще говорю! И не об определенном ставке!
Там где я люблю ловить там и стараюсь поддерживать чистоту!
И это дело каждого... кто хочет, тот и принимает участие в уборке!

_________________
Мариупольский клуб любителей рыбалки "Азов-рыболов"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 11:12 pm 
Олег.Ч писал(а):
На частных ставках никто никого не просит что либо делать. Сейчас в теме просто делают скрытую рекламу водоема Вы еще название скажите куда ехать все дружно уберем мусор. Когда я написал про весенний сбор так меня достали реклама, реклама...... а тут прям ангелы какие то. Вы пляж у себя в городе уберите и город тогда честь и хвала Вам а про ставки на которых с вас денег не берут не надо ля...ля... И еще просьба модераторам и админам не удалять сообщение, правду жизни не скроешь. Артур приезжай в гости будет тебе и уха и шашлык.


какая реклама,о чем ты говоришь..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
нормальный став,адекватный и гостеприимный хозяин,для форумчан человек делает скидку......ни че там в нем нет особенного!!!
это как ответка с нашей стороны за хороший прием,за опять же товарищеские отношения....почему бы и не помочь...а тем более после мероприятия опять же рыбалка,уха,шашлык и просто повод это очередной раз нам всем собраться.....
а пляж пусть городские службы убирает,им за это деньги платят....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 5:14 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 10:30 am
Сообщения: 707
Откуда: Украина.Киев
Так и предполагал....Пошли коммерческие "нотки"...Мужики,я стараюсь поступать с людьми так,как они поступают со мной..... 8)
Никакой рекламы нет! Не хотите,"убейте" эту тему и дело с концом!!!Только давайте не будем развозить "возню"! Есть желание проявить себя-пожалуйста,нет-дело твоё!
А по поводу конкурса в "уборке" , думаю дело нужное...Выбираем любой водоём....Разговариваем с хозяином и....Производим порядок...РЕКЛАМА??? ...только ЧЕГО реклама??? Друзья,я хотел затронуть только морально-этическую сторону этого вопроса,а вы....а вы сразу "давите" на коммерцию...я повторюсь-"прочие там "откаты" и интересы(кроме форумских) не имею!" :wink:

_________________
"Воин обретает мужество когда ему нечего терять..."
(Карлос Кастанеда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 7:51 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 9:31 pm
Сообщения: 106
Откуда: новоазовск
этот "хозяин"и ни стремится сделать так чтоб у него было чисто.да поставь бочки,ящики,мешки и все наладится само собой.
Lebanen писал(а):
а пляж пусть городские службы убирает,им за это деньги платят....
действительно,я же за это(ставок,рыбалка,отдых,чистоту) деньги плачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты из Мариуполя 2010
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 8:08 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 9:31 pm
Сообщения: 106
Откуда: новоазовск
Kotarro писал(а):
iulianrom писал(а):
Там субботника мало,даже трёт мало,там месячник делать надо.Там просто кашмар(в заливе рядом с высоковольтной линией)Там бардак даже с теми кто обилечивает.Две нидели назад подьезжал мужчина,а сейчас парень с девушкой взяли с носа по 50 и говорят что мужчину того давно выгнали и он наскоками заезжает берёт деньги и тикает.Кому верить? Что у мужика,что у этих одинаковые удостовирения и талоны один в один.Такое ощущение что став уже ничей,никто за ним не следит.А деньги чисто по накатонному дадут возьмём,нет и суда нет.

Обо всём и по порядку:
1. Есть предложение ко всем форумчанам(Мариуполя) провести акцию(осенью) благотворительности в уборке этого водоёма(его берега)-о деталях после...
Тогда мы сможем увидеть кто и как сводит свои слова с делом. :!:
Заявить о себе,что мы не просто "очередная банда рыбаков",а сообщество любителей рыбалки,активного отдыха и просто ЛЮДИ,а не животные сорящие там где отдыхают.
Хочу сразу развеять все подозрения и сомнения третьих лиц...Я человек не корыстный и "подъёма" с этого не буду иметь! :wink:
Да,совладелец этого водоёма действительно мой знакомый,но это лишь увеличивает НАШИ шансы к тому,чтобы об нашем сайте,форуме и клубе узнали МНОГИЕ!!!
Поле деятельности велико и хотелось бы услышать от всех нас,каким образом исходя из того,что есть можно поднять авторитет нашего форума выше,не словом ,а делом!
2.По поводу (работников водоёма) то возможно и так...сегодня человек работал,а завтра уволился.Кстати цена за лов (со слов хозяев)- 40 грн, а не 50 :roll: . Думаю,что решить вопрос с этим можно,попросив соответствующие документы или копию их.-Имеете право.
...хотя может мы с iulianrom говорим о разных ставах...? :roll:
прочитал сначала.iulianrom писал то совсем о другом ставке,а переключились на тот где вы были на...теперь все становится на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 10:34 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Тема нужная, пусть живет. И главное не в том частный прудик или нет, или это городской пляж с многочисленным штатом получающим зарплату дворников. Помимо уборки мусора, главная цель этой акции воспитать себя, показать всем своим примером, что на водоемах можно и нужно вести себя по другому. И чем шире и всеобъемлющей она будет проведена, тем лучше. Вы хотя бы пройдитесь по тому же пляжу раздавая всем желающим пакеты для мусора... И право, искать из этого дела выгоду и тем более мереть на «а что я из этого буду иметь» не стоит. Уж лучше тогда совсем не выходить, а продолжать гадить.

Некоторые тут кивают на пионерское детство. А чему плохому учила эта организация? Смешно, если вы думаете, что собранный металлолом или картон оказали существенный вклад в экономику. Цель этой акции, в первую очередь, воспитательная. И если хоть один из десяти став взрослым, никогда уже не бросит бумажку мимо урны, так честь и хвала этой организации.

И лучше уж так, чем ни как.

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы наведем чистоту вокруг!!!! (о рейдах по уборке водоем
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 1:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 12:24 pm
Сообщения: 175
Откуда: Мариуполь-Москва
Дмитрич, я ни на что не киваю и тему развивать не хочу, О пионерии,я что что то сказал плохое или хорошее? нет.. А быдлятину которой за 15 и выше Уже в принципе трудно переучивать..Вот так. Кстати у некоторых есть ник, Сын рыбачий. Да и вдогон, честно говоря, по сей день был уверен, если бы не пионерия, то хрен бы в СССРе была тяжёлая индустрия и много много бумаги :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]