Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:53 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

интерактивная карта платных водоемов,НЕ РЕКЛАМА, а информация.
Опрос закончился Чт янв 20, 2011 10:34 pm
да(почему) 95%  95%  [ 18 ]
нет(так же почему) 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 1:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 7:07 pm
Сообщения: 20
Ребята,от того поделитесь вы информацией с читателями или нет,общее количество рыбаков и соответственно мусора от них не изменится!А так как 100% водоемов в черте тогоже Мариуполя в аренде,то и следить за порядком и чистотой обязанность арендатора.А для того ,чтобы было чисто нужно вести агитационную компанию на томже форуме,или жаловаться в районный совет на арендатора.

"Давайте понимать, что отдавать что то человек будет очень рад тогда, когда получать будет что то взамен.
Под эгидой форума есть мероприятия в которых любой может принять участие. И все зависит от собственного желания"
А почему не делать это безкорыстно
И если привлечь новых пользователей,то и писать будут больше и отчетов будет больше и общатся станет интересней!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кстати, о нашем сайте
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 2:21 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
давайте не будем забывать о том что форум читают все в том числе и "не очень рыбаки" верней "очень не рыбаки" а отъявленные бракоши , со всеми вытекающими, я уже имел горький опыт в этом направлении о котором рассказывал в теме про гусей, расскажу еще один случай
были мы недавно на рыбалке , ставок , рядом речка идет дедок спининг ленинград катушка невка постоял возле нас поговорили то да се ,пойду говорит на затончик окунька щучку поблесню прошлый раз говорит хорошо там ловилось компания еще рядом стояла просто отдыхающие ,пока он ловил ребята из компании очень интерисовалась глубиной какая рыба есть ,а дедуля им по наивности своей и доброте душевной все и рассказал , прошел час возвращается , спрашиваем как дела дед махнул рукой и пошел домой , ходили мы после него на тот затон , затон убили

_________________
Тень — чернила, которыми пишет солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кстати, о нашем сайте
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 2:31 pm 
как то странно человек реагирует на то что ему говорят...гнет свою линию...не понимает что ли? :nez-nayu:

мил человек,тебе РУССКИМ языком,черным по белому,а ты все свое гнешь...
иди напиши жалобу...
вперед... :bet_ment:
пошлют тебя с ней и все этим окончится... :nel-zya:
тут не только за мусор,за то что не хочется элементарно левому чуваку сливать информацию(я в общем) о водоеме и так ничего не ловится ,а ты вынь да поклодь...(слово то какое придумал)что ты лично для форума сделал?кто ты такой чтоб тебе места открывать,авторитет заработай,познакомься с людьми и будет тебе счастье....

я даже элементарно не наблюдал тебя в этой ветке(а это для тебя)
viewtopic.php?f=68&t=12489
для начала хоть...а ты со своим уставом в чужой монастырь...ну зачем же?
у нас правда ,всем рады... :co_ol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кстати, о нашем сайте
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 2:56 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
могу согласиться только с одним , можно , в форуме рассказать о платных водоемах с достаточным количеством рыбы , эти рыб разводники уничтожить невозможно , хозяйва , охрана все такое, а про дикие места с наличием рыбы могу поделиться только после личного знакомства и то не со всеми
тоже имею горький опыт , есть у меня на работе паренек молодой все на рыбалку просился , ну взял я его с собой все рассказал показал, половили хорошо в общем ему понравилось , договорились если кто в следующий раз надумает ехать созваниваемся полюбому , ну вот приходят выходные , просыпаюсь утром делать нехрен , думаю позвоню ему мож проскочм на пару тройку часов, спрашиваю ты где , он в При....... рыбу ловлю , а что ж ты гаденыш не позвонил , да говорит места в машине уже небыло , прикинь для меня уже небыло места , вот и ходит он сейчас за мной все опять на рыбалку просится

_________________
Тень — чернила, которыми пишет солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кстати, о нашем сайте
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 6:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 7:07 pm
Сообщения: 20
Вот именно речь и идет о платных водоемах,так как других уже и нет.
Lebanen,а с каких пор мы с вами на "ты"?И лично я у вас и в форуме ничего не спрашивал!и и то,что предлагал ранее,касается развития форума вцелом.
А по поводу жалоб,так тут вы ошибаетесь.сейчас за ставками в очередь становятся.И в этих внегласных очередях стоят и недаво пришедшие к власти.буквально неделю назад у товарища забрали водоем,а по поводу несанкионированого спуска воды возбудии уголовное дело на арендаторов ставка в водяном!,а раньше эти вопросы можно было решить с помощью хорошего коньяка.
а что я сделал для форума?пока ничего но уже пытаюсь,хотябы предлагаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кстати, о нашем сайте
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 6:32 pm 
ну вообще то в интернет сообществе(в форумах в целом) как то не принято ВЫКАТЬ,но если ВАМ легче,без проблем могу на ВЫ перейти :-)
мне не трудно...привычка знаеТЕ ли.... :ne_vi_del:
уж извиниТЕ если обидел чем,я не со зла....темные мы немного :du_ma_et:


Lebanen писал(а):
(я в общем) о водоеме и так ничего не ловится ,а ты вынь да поклодь...(слово то какое придумал)что ты лично для форума сделал?кто ты такой чтоб тебе места открывать,авторитет заработай,познакомься с людьми и будет тебе счастье....


в данном контексте имелось ввиду вообще людей которые читают/пишут/посещают форум. Но уж никоим образом к ВАМ :a_g_a:
читаем выше....несколько предыдущих сообщений форумчан :mi_ga_et:

SHIFT писал(а):
И лично я у вас и в форуме ничего не спрашивал!


дык не обязательно что то спрашивать....это же форум,беседа...каждый высказывает свое мнение
если ВЫ не согласны с чем то...ВАШЕ право....на то мы тут и ведем дисскусию,разве нет? :nez-nayu:

В итоге соглашусь с мнением остальных форумчан присутствующих в беседе....
КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя в открытом форуме писать о местах рыбалки.....
тут не в партизанщине дело,а в элементарном стремлении сохранить место лова,чтоб рыбка была,чтоб чистенько,кто то из нас рыбку и отпускает ,а это то же не маловажно!
А что касается платных...то же не соглашусь с тобой Игорь,у нас их не так уж и много.....то же не всегда следует сообщать...потому как у нас процветает такая практика,летом ловите,осенью спустят и на след сезон нет рыбы,а я вот посоветую кому то из всоих...приедет,а там ПШИК :-) :-) :-)
да и сам не захочу чтоб на мое место кто то ездил...только лишь сообщаю особо для своих и то по телефону,хотя чаще все вместе на рыбалку ездим!
Да и просто мест половить у нас хватает ,без денег.....То же нет желания всем подряд сообщать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 7:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:08 pm
Сообщения: 17
Откуда: Мариуполь
В этой теме вообще не хотелось косаться холявных водоемов-это удел каждого(если такие еще остались).
Давайте обсудим те водоемы, на перспективу кот-е нас окружают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 8:04 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:14 pm
Сообщения: 2189
Откуда: Белая Церковь
Слабо самому зарыбить водоем и ловить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:08 pm
Сообщения: 17
Откуда: Мариуполь
Чесно говоря-ДА! Если зарыблять то экз. от 4кг. а свыше 5-6кг дорого стоят! Пытались по весне с alexvolok нечто подобное родить для себя и сочувствущих но не сраслось, но затею не теряем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 9:48 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
POBRATUM писал(а):
Слабо самому зарыбить водоем и ловить.


зарыбливать нечего , все уже зарыблено до нас

_________________
Тень — чернила, которыми пишет солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 11:03 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Как по мне, то в инфе о платных водоёмах плохого ничего не вижу. :men:

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 10:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 7:07 pm
Сообщения: 20
Вот и я о томже,но для того чтоб ни кого не отидеть и учесть мнение большинства предлагаю на протяжении месяца проводить опрос в котором каждый сможет проголосовать "за или против"
Кто может создать такой опрос,отзовитесь,так как я в этом не силен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 3:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
да прилепите опрос прям к этой теме , делов то

_________________
Тень — чернила, которыми пишет солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:25 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Угу, делов...
Игорь , я лично не умею прилепить :dan_ser:
Помогите SHIFTу, мало ли... Вдруг поможет кому эта тема :du_ma_et:
З,Ы, Игорь, возле вас (Немешаево) или рядом, щуку по полной ловили на платном, и ничего, народ доволен, и без ущерба для общественности :mi_ga_et:

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о платных водоёмах
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 9:06 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
Руся скажем не в Немешаево ,а в Козинцах, ловили в полный рост , да и не мудрено, хозяин перед началом щучьего сезона , бросил в став по словам охраны 8 т. щуки вся щупакового размера , можно легко посчитать сколько это штук, рекордом моих знакомых было 96шт за день, но для меня это не то пальто, водоем хорош для того чтоб подсадить кого нибудь на рыбалку :hi_hi_hi: , норма вылова 3кг строго контролируется

по поводу опроса ,у меня нет прав в этой ветке, там все просто и ясно описано читайте и отвечайте на вопросы

_________________
Тень — чернила, которыми пишет солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]