Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:33 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бунт инспекторов Черниговской рыбоохраны
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:29 pm 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Денька писал(а):
Ну, по поводу множества поколений - это Вы загнули. Я тоже рожден в СССР, но в данный момент четко осознаю, что мы живем в совершенно разных государствах.
Нет уже той страны, нет и не будет. И с этим надо смириться и воспринимать действительность адекватно.

Друг мой, Денька! Вот смотрю я на вашу аватару и думаю, а сколько вам лет? А может действительно вашего возраста уже достаточно, чтобы четко осознать. И вам не нужны поколения. И еще, простите за вопрос, Вам когда-нибудь делали клизму? Мне да. Перед тем как удалить аппендицит. Одно из самых ярких впечатлений в моей жизни! Так вот когда вам будут ставить клизму, постарайтесь «смириться и воспринять действительность адекватно». Видите ли, клизме безразлично какой стране принадлежит ваша задница. :mi_ga_et:

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бунт инспекторов Черниговской рыбоохраны
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 2:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:14 pm
Сообщения: 2189
Откуда: Белая Церковь
Fray писал(а):

Для меня они ничем не лучше их начальника и его мзда ничем не хуже их мзды.
Размер? Извините, но в соответствии с занимаемой должностью.
Вот как прогнило государство Ваня браво, самое страшное, что это привычно для человеческого общества это будет долго пока не наступит эко-анархо-коммунизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бунт инспекторов Черниговской рыбоохраны
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:17 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:04 pm
Сообщения: 531
Откуда: Днепропетровск
Аналогичные действия происходили в Днепропетровской области, и реагирование тоже по описанному выше сценарию.
Нельзя быть в наше время известными нам "испанцами" и бороться старыми методами с "ветряными мельницами"...
Система выстраивалась десятилетиями.

_________________
Каждый день пусть будет - ОХОТА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бунт инспекторов Черниговской рыбоохраны
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 3:40 pm
Сообщения: 339
Откуда: Мариуполь
Дмитрич писал(а):
Друг мой, Денька! Вот смотрю я на вашу аватару и думаю, а сколько вам лет? А может действительно вашего возраста уже достаточно, чтобы четко осознать. И вам не нужны поколения. И еще, простите за вопрос, Вам когда-нибудь делали клизму? Мне да. Перед тем как удалить аппендицит. Одно из самых ярких впечатлений в моей жизни! Так вот когда вам будут ставить клизму, постарайтесь «смириться и воспринять действительность адекватно». Видите ли, клизме безразлично какой стране принадлежит ваша задница. :mi_ga_et:

Очень агрессивно и грубо. Даже сразу немного расстроился. Ну да ладно.
По теме Ваших вопросов - я был рожден в СССР в 1979г. Мое детство прошло в СССР, мое счастливое детство... Но в данный момент - я живу в Украине. Я молод и свободен в мышлении и во взглядах. Я волен выбирать себе любой ник и любую аватару, наравне с другими высказывать свое мнение. И даже возможное наличие сенильной деменции не дает собеседнику право ограничивать меня в моих правах или лезть в мою личную или интимную жизнь. Поэтому вопрос по клизме - считаю закрытым.
По поводу поколений - проведите простой эксперимент. Задайте десяти первым встречным подросткам в возрасте 10-15 лет три вопроса:
1. Что такое СССР?
2. Кто такой В.И.Ленин? (Ради чистоты эксперимента, для московских подростков вопрос про В.И.Ленина можно немного изменить, спросив: - "Кто такой В.И.Ульянов?" :mi_ga_et:)
3. Кто такой М.С.Горбачев?
Уверяю, Вы очень удивитесь даже не полученными ответами, а их отсутствием. :ne_vi_del:

Р.S. При общении с детьми, про манипуляции перед аппендицитом вспоминать не стоит. В отличии от пионеров союза, молодежь нынче иная. Может не правильно понять и настучать по головке, не взирая на старость. :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бунт инспекторов Черниговской рыбоохраны
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 6:10 am 
Не в сети
Коллекционер жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 3:31 pm
Сообщения: 2164
Откуда: Третья планета от Солнца.
Друг мой, Денька!
Меньше всего мне хотелось быть грубым и агрессивным. Пошутить да. Но чтобы кого-то расстроить… :smu:sche_nie:

И скажите мне человеку, отягощенному «синильной деменцией», а чем московские подростки отличаются от киевских? И с чего это вы взяли, что клизма это нечто личное и интимное? Обыкновенная медицинская (полезная) процедура. :mi_ga_et:
Расслабьтесь и продолжайте жить, мыслить как вашей душе угодно. Ну а я обещаю, что больше никогда не потревожу вас своим старческим слабоумием. Так как мне все-таки хотелось бы умереть от старости, а не от «стука по головке». :ti_pa:
Честь имею, Дмитрич.

_________________
Первый шаг к свободе – выход из толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бунт инспекторов Черниговской рыбоохраны
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 9:09 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 3:40 pm
Сообщения: 339
Откуда: Мариуполь
Дмитрич писал(а):
И с чего это вы взяли, что клизма это нечто личное и интимное? Обыкновенная медицинская (полезная) процедура. :mi_ga_et:
Секс - это тоже достаточно полезная процедура. Но Вам же не приходит в голову рассказывать на весь форум - где, как, с кем и сколько раз? Так почему Вы считаете, что столь интимная процедура, как процесс проникновение в ваше анальное отверстие постороннего предмета должно являться достоянием общественности, да еще и должно быть кому-то интересно? В общем, в этом вопросе мы с Вами консенсуса достигли и более его тревожить не станем. :a_g_a:

Дмитрич писал(а):
..а чем московские подростки отличаются от киевских?...

Просто в ответ на вопрос про В.И.Ленина, московские подростки могут Вам ответить, что это дядька, который отхватил себе кусок земли на Красной площади и на фасаде здания повесил большую табличку. :-): Поэтому следует уровнять шансы и спросить про В.И.Ульянова.
По поводу теста - я на полном серьезе. Попробуйте - и Вы поймете, что не надо никакого множества поколений. Люди живут сегодняшним днем, без оглядки назад.
Хотя конечно обидно, что молодежь уже никогда не узнает, что такое бесплатная медицина, бесплатное образование, доступное жилье и т.д. Зато она не по наслышке столкнется с системой взяток и чиновничьего беспредела, которые действительно идентичны на всем постсоветском пространстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бунт инспекторов Черниговской рыбоохраны
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 8:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:14 pm
Сообщения: 2189
Откуда: Белая Церковь
Сегодня пол дня ржу немогу вызвали в отдел экономической преступности короче браконьер СБУшник которого мы поймали на незеконой охоте в лесу, написал про захват нами земли, мы с пайщиками и свинями нанесли государству ущерб 87000грн то-есть 1318 грн каждую свинья и олени, криминал.

Фото героя старлея
Изображение

это подельник капитан бегает от фотопората.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]