Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:17 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин/США
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 4:56 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
Компания «Простор» Ваш партнёр в выборе качественного снаряжения для охоты и рыбалки ведущих мировых брендов.
Наш сайт : http://prostor24.com.ua/

Отправка товаров по Украине Новой Почтой или Автолюксом. Самовывоз в Киеве.

Самые низкие цены в Украине. Лучшие цены за лучшее качество и ассортимент. Возврат, в случае если вас что-то не удовлетворило и товар сохранил "товарный" вид.

Участникам форума на все последующие покупки скидка.

Постоянно обновляемый ассортимент и наличие. Мы работаем со склада в Киеве. В случае если интересующего товара в наличии нет, или нет Вашего размера, но вы решите оставить заказ, то вы получаете дополнительно скидку 3%.

Звоните 096 615 39 10 Юра.

1. Костюм-комбинезон для зимней рыбалки JahtiJakt Red/Grey overall: теплый, дышащий, функциональный. В местах соприкосновения при сидении имеет специальные встроенные панели для дополнительной теплоизоляции. Финляндия. 1880грн
Изображение

2. Стимуляторы клева Pro Cure. Цена 82 грн/шт

При покупке 2 любых аттрактантов Pro Cure общая стоимость за 2 - 140грн

В наличии стимуляторы втч для зимней ловли окуня, судака, щуки, леща а так же универсальные модели.

Pro-Cure единственные атрактанты сделанные из реальной приманки, с добавлением сильных аминокислот и стимуляторов клева, которые не только усиливают естественный аромат (некоторые стимуляторы не имеют запаха), но также и вызывают импульс в мозге рыб, чтобы питаться. Кроме этого во все аттрактанты добавлен UV-компонент. Рыба, которую вы ловите, не только чувствует приманку, но и видит ее.
Стимуляторы подходят для использования на всех видах приманок, даже для смазывания поводков или предварительного прикормлевания рыбы к месту.
Компания ProStore предлагает не мифические составы, полученые химическим путем, а очень дорогую в производстве, за счет применения полностью натуральных компонентов, аминокислот, стимуляторов клева и UV-компонента, эффективную продукцию Pro-Cure по доступным ценам, на уровне большинства раскрученных аттрактантов.
Изображение

3. Популярная уловистая силиконовая приманка High Tide по самой дешевой цене в Украине и в самом широком ассортименте. цена за пачку 15шт/пачка 50грн.
Изображение

4. Крайне уловистый микрушный силикон Bobby Garland для ультралайтовой и лайтовой ловли, а также ДЛЯ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ и рыбалке "в отвес".
Силикон имеет возможность компоновок, когда из 2х разных приманок Вы с помощью крепления на крючке создаете Одну приманку.
Цена за пачку (в пачке от 10 до 18 штук) 42грн!!
Изображение
Изображение
Изображение
Цвета в ассортименте:
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 2:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
На нашем сайте еще много чего интересного http://WWW.PROSTOR24.COM.UA

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 1:03 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
Термоноски VanDrigs Strumpa 1969. Шведская армия, десантно-штурмовые части. Повышенная защита стопы. Повышенный влагоотвод. Состав: 50% colmax, 3% полипропилен, 36% полиамид, 14% хлопок, 13% шерсть Мериноса. Р-р 39-42, 43-46. Производство-Швеция

Изображение

ЦЕНА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ПРЕДПРАЗДНИЧНАЯ 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ!!!) грн.

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 12:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
Набор для зимней охоты+рыбалки Костюм-комбинезон+Маскхалат

В наличии размеры : M, L, XL
Костюм Hillman Tundra стоимостью 450грн в подарок !!!
Новый комбинезон JahtiJakt для зимней рыбалки надежно защитит в морозную и ветреную погоду. Комбинезон полностью водо- и ветронепроницаемый. 140 гр. подкладка сохранит тепло, а благодаря специальным вставкам на коленях и сзади, Вы будете чувствовать себя комфортно при любых погодных условиях.
Защита и комфорт в самую холодную погоду
- Прочный и износостойкий материал
- Полностью водонепроницаемый, благодаря мембране Air-Tex
- Дышащий, благодаря мембране Air-Tex
- Проклеенные швы
- Теплая 140 гр.подкладка в верхней части
- Теплая 120 гр.подкладка нижней части
- Свободный покрой для возможности использования нижнего и промежуточного белья
- На коленях и сзади EVA-вставки, изолирующие холод

ЦЕНА КОМПЛЕКТА 1800грн
Изображение

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 1:50 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Дмитрий, добрый день.
Пожалуйста, поменяйте подписи под товаром, которого нет в наличии. Потому, как написано "Есть в наличии", а на самом деле его нет.
С ув. Василий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 4:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
wwwasa писал(а):
Дмитрий, добрый день.
Пожалуйста, поменяйте подписи под товаром, которого нет в наличии. Потому, как написано "Есть в наличии", а на самом деле его нет.
С ув. Василий.


про какой товар конкретно речь? вообще наличие на складе или сроки доставки точные на сайте, здесь возможности стартовые темы не удается менять. стараемся конечно, но при большом ассортименте не всегда удается отследить

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 1:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Товар, за который так никто и не перезвонил (10001369) :-( Заказ был сделан повторно, два дня назад, перед Новым годом встречался с Павлом, кольца забрал, а монопод сказали, что нет, а на сайте до сих пор светится наличие. Сделал повторно заказ и впустую, игнор полный. За это время и с "Розетки" получил и с "Шомпола", а тут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 4:05 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
М-да, как-то не очень здорово.
Дима, и где же реакция?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 4:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
wwwasa писал(а):
Товар, за который так никто и не перезвонил (10001369) :-( Заказ был сделан повторно, два дня назад, перед Новым годом встречался с Павлом, кольца забрал, а монопод сказали, что нет, а на сайте до сих пор светится наличие. Сделал повторно заказ и впустую, игнор полный. За это время и с "Розетки" получил и с "Шомпола", а тут...


не все же время сижу в инете. поскольку речь идет о моноподе яхти якт, то как я уже говорил, наличие (даже если временно нет) оставляем в том случае если планируем заказы, поскольку пока ни один сайт (не только наш) не позволяет оформлять заказы, если товара нет в наличии, то по яхти мы априори оставляем все, что в принципе доступно.

вчера я дал всем выходной - у нас тяжелый переезд был крайне-форсированными темпами. что касается монопода, то вы сказали Павлу, что как только такой монопод появится, чтобы вам позвонили - ваш заказ записан (я не говорю о заказе 10001369), еще после того как Вам отвезли кольца. как только будет завоз новый яхти-якт, будут привезены товары заказанные и вам позвонят. также вам должны были сказать, что в случае, если вы оставляете заказ и готовы ждать, то получаете дополнительно скидку.

да, вам вчера не перезвонили по причине дополнительного выходного, более того накануне в пятницу я сказал всем хорошо отдохнуть и не заниматься 2 дня работой. но такие случаи не должны говорить в целом о том, что "впустую, игнор полный". к Вашему заказу отнеслись очень трепетно, как впрочем я заставляю относиться к любому заказу. более того, мы готовы были пойти на убытки и привезти для вас монопод из россии с российского склада, но россия не завозит такие моноподы, там крайне довольны моноподами МossyOak, который вам показывали и от которого вы отказались.

далее - вам бы позвонили и сказали сроки в которые приедет товар, но все заказы товара на склад ставлю я. поскольку я еще не спланировал заказ, то вам еще не перезванивают и не сообщают о сроках.

повторяюсь для всех В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ, И ТОВАРА ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ НИ НА СКЛАДЕ В УКРАИНЕ, НИ НА СКЛАДЕ В РОССИИ, НО ВЫ ГОТОВЫ ПОДОЖДАТЬ, ТО МЫ ДЕЛАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Последний раз редактировалось prostor24 Вс янв 12, 2014 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 4:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
Fray писал(а):
М-да, как-то не очень здорово.
Дима, и где же реакция?


ну не всеж время я в инете сижу :nez-nayu:

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 5:02 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Та я про твоих менеджеров...

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 5:12 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
Fray писал(а):
Та я про твоих менеджеров...


Вань, этот форум я для себя оставил))) они здесь временно имели доступ, когда я уезжал. а в админке сайта, где заказы - все вчерашние заказы и заказы пятницы вечера висят как необработанные

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 5:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Дима, просто вернемся к посту выше. Пожалуйста, сделайте отметку об отсутствии товара и все. Не вводите людей в заблуждение. Про скидку у нас разговора небыло, но если таковая присутствует, то очень хорошо.
П.С.тот монопод, который показывал Павел, я бы, лично, никому не показывал, не подрывал бы, так сказать, репутацию магазина.
надеюсь на понимание, с ув. Василий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 5:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am
Сообщения: 589
wwwasa писал(а):
Дима, просто вернемся к посту выше. Пожалуйста, сделайте отметку об отсутствии товара и все. Не вводите людей в заблуждение. Про скидку у нас разговора небыло, но если таковая присутствует, то очень хорошо.
П.С.тот монопод, который показывал Павел, я бы, лично, никому не показывал, не подрывал бы, так сказать, репутацию магазина.
надеюсь на понимание, с ув. Василий.


Ранее мы вручную ставили на складе количество НОЛЬ, но после работы так в течении года пришлось принять то решение, о котором я озвучил - если товар есть в коллекции производителя и на складе производителя, то наличии оставляем.
ни одна интернет торговля не совершенна настолько чтобы, показывать реальность 100%. я автоматизировать склад с выгрузкой информации из 1С на сайт (наличие) пытаюсь уже 3й год.

П.С.
1. монопод, который показывал Вам Павел с момента того, как компания МоссиОак стала производить аксессуары (а не только продавать фирменный камуфляж) и мы стали их дистрибьюторами, продано уже около 2000штук. за все это время был только 1 возврат, причем от человека, который умудрился сломать не только такую малогабаритную вещь.

2. более того, когда у нас не было на складе моссиоак, мы показывали монопод яхтиякт, и слышали от людей, что нам такого не надо - мы знаем тот, поэтому дайте нам именно мосси монопод.

3. далее, некоторых интересует именно максимальная легкость и компактность, и монопод мосси обеспечивает это с высоким уровнем достаточной прочности.

обратите внимание - проанализируйте. например аксессуары некоторых других фирм на слуху выполнены в камо мосси и сзади написано "лицензированный товар мосси оак", а стоят столько же сколько мосси. по какой причине? правильно - экономия за счет качества - особенно это заметно на тканевых изделиях.

монопод мосси несмотря на свою легкость и компактность достаточно прочен и как походный монопод, занимащий мало места - крайне удобен и эффективен.за счет того, что мосси не платит никому за лицензии, при этом имеет ту же цену, то это по той причине, что сделан более качественно и из более качественных материалов.

я всего-лишь пытался вам сказать, что я принимаю ваше мнение, но также есть и мнение обратное вашему (не мое, а покупателей), которых интересует именно-то, что не понравилось Вам, и я не могу им отказать, только потому, что кому-то не понравилось.

_________________
"Life Begins At The End Of Your Comfort Zone" N.D.W


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, снаряжение, аксессуары, приманки для рыбалки.Фин
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 6:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Спасибо за полный ответ, выводы сделаны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]