Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:07 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 2:05 pm
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Насколько я понимаю, сдесь идет обычный треп, а вот по делу, никто ничего сказать неможет или нехочет. :evil:
Вы уж извините, меня, уважаемые пользователи этого сайта, но я хотела найти сдесь действительно какогото совета, но кроме вашего трепа тут ничего ненашла. :x :twisted:
Если есть средивас люди которые действительно могут помоч советом, подскажите где в Киеве можно хорошо порыбачить. Можно платные ставки недалеко от Киева, но желательно в сторону Харьковской или Черниговской трассы. :?: :!: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 5:58 pm 
Натали писал(а):
Насколько я понимаю, сдесь идет обычный треп, а вот по делу, никто ничего сказать неможет или нехочет. :evil:
Вы уж извините, меня, уважаемые пользователи этого сайта, но я хотела найти сдесь действительно какогото совета, но кроме вашего трепа тут ничего ненашла. :x :twisted:
Если есть средивас люди которые действительно могут помоч советом, подскажите где в Киеве можно хорошо порыбачить. Можно платные ставки недалеко от Киева, но желательно в сторону Харьковской или Черниговской трассы. :?: :!: :)


Конечно, едете в сторону Харькова, проезжаете двадцать киллометров, поворачиваете вдоль поля где расстет горох вправо, возле разрушенного дуба влево, потом лужа, вокруг лужи по правой дороге, потом поле ячменя , там по прямой, потом по 45 градусов еще одна грунтовка, не доезжая развилки влево, потом опять влево.. а там озеро лесное , и будет домик , платите 300 грн , забрасываете удочку, в воду погружаются два аквалангиста и начинаю цеплять рыбку на крючек!:))

о местах лова спрашивают в ЛС..!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:34 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:57 pm
Сообщения: 841
Откуда: Mariupol
POL,ну зачем обманывать девушку? Во первых не 45 градусов,а 37,754(это точно),а во вторых не 300 грн.,а 299! Рыбы -валом!!!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 1:29 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Натали писал(а):
:
Если есть средивас люди которые действительно могут помоч советом, подскажите где в Киеве можно хорошо порыбачить. Можно платные ставки недалеко от Киева, но желательно в сторону Харьковской или Черниговской трассы. :?: :!: :)


Судя по тону.
Пойди в магазин, там все есть.
Пойди в супер, там еще больше.
Найми извозчика, отвезет и обслужит с рыбалкой и шашлыками.

А здесь раздел о картах, а не о местах ловли рыбы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 8:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 2:05 pm
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Да перечитала я все ваши обсуждения, нашла только более немение точные инструкции, как добраться, к одному или двум ставкам.
А выводы вы сделали поспешные, в рыбалке я любому из вас могу фору дать. :twisted: Просто в Киеве год, за работой некогда самой искать. Да и машины нет. Муж не любит рыбалку, езжу в основном сама. Вот, исходя с такой ситуации и прошу помощи.
А выводы делать, только из того, что я девушка – не стоит. Я знаю отношение рыбаков к девушкам, и в принципе ожидала такой реакции.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 8:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
В Киеве отлично ловят на сталь лящей прямо на набережных в черте города по правому берегу. Можно разок прогуляться и псмотреть, у кого чем набиты торбы. И никуда не надо ехать, особенно если нет машины.

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 9:57 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 12:07 pm
Сообщения: 121
Откуда: Мариуполь
Цитата:
Конечно, едете в сторону Харькова, проезжаете двадцать киллометров, поворачиваете вдоль поля где расстет горох вправо, возле разрушенного дуба влево, потом лужа, вокруг лужи по правой дороге, потом поле ячменя , там по прямой, потом по 45 градусов еще одна грунтовка, не доезжая развилки влево, потом опять влево.. а там озеро лесное , и будет домик , платите 300 грн , забрасываете удочку, в воду погружаются два аквалангиста и начинаю цеплять рыбку на крючек!:))

Едешь по трассе а за козой возле дорогие направо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 5:28 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:57 pm
Сообщения: 841
Откуда: Mariupol
Натали,Terem прав,сходи лучше в супер-маркет,там даже омары клюют(кстати в различных соусах),берешь напарницу и в гастроном,клюет лучше на Т.Шевченко и Л.Украинку. Надо вести себя попроще и люди к тебе потянутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 7:26 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Натали писал(а):
:
Цитата:
... Просто в Киеве год, за работой некогда самой искать. Да и машины нет. Муж не любит рыбалку, езжу в основном сама. Вот, исходя с такой ситуации и прошу помощи.
:


Так бы и сказала.
Сейчас основная масса наших рыбаков из Киева поехала на Слет.
Вот ты бы могла там и порыбачить и узнать новые места клёва.
Но следи за тамами, общайся, все получится и с информацией.

Никакой рыбак не может выдать свои клёвые места незнакомым, даже если они рыбачки.
Ну, такая психология у рыбаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 9:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:57 pm
Сообщения: 841
Откуда: Mariupol
Если всё на самом деле всё так серьезно,значит надо менять мужа. Если мужчина не добытчик,значит тут что-то не то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 9:27 pm 
да..да я дал точную инструкцию


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 10:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:57 pm
Сообщения: 841
Откуда: Mariupol
POL писал(а):
да..да я дал точную инструкцию
Неее,я был там вчера,клёва нет (водолазы забухали). Щас надо ехать на старый кордон(он за козой направо),там клев сумасшедший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 12:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
Наташа, не слушай ты их, они просто ловить не умеют и завидуют тебе. В мегаполисах чаще всего самые рыбные места находятся в черте города на набережных, особо рыбные места -как правило находятся на мостах, там где псевдоспортсмены не добираются. В Киеве этих мостов, если мне не изменяет память - пруд пруди.

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 9:20 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
Наш мост - лучший. В Киеве так как у нас не выйдет ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 2:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 6:48 pm
Сообщения: 24
Откуда: Белая Церковь(Киевская область)
Набросились на девушку со своим супермаркетом......
Я, например, тоже езжу рыбачить на платник. А как ещё порыбачить, если у нас водохранилище браки все обставляют сетками в шахматном порядке??????? Пять лет назад там не редкостью были килограмовые караси, а теперь остались карасики и подлещики на ладошку. Извините, но мне такая рыбала удовольствия не приносит: прикармливай-не прикармливай, а результат одинаковый. И пускай некоторые сравнивают рыбалку на платнике на карпа с охотой на кабана на свиноферме, но лично я получаю удовольствие от самого процеса рыбалки, вываживания крупной рыбы. По-моему рыбалка-это прежде всего отдых и положытельные эмоции, независимо от того, где рыбачиш.
P.S. Не повезло что твой муж Натали не любит рыбалку. Дерзай! Я верю, что девушка может обловить всех мужиков :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]