Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:55 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 7:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:04 am
Сообщения: 25
Откуда: Мариуполь
Есть в Кальмиусе рыбка(карасик с ладошку,шемая,голавлик,красноперочка попалась).Ловил выше плотины(под Сартаной) несколько раз.Сложилось мнение,что ловить лучше с левого берега,но добираться туда,если нет своего транспорта,проблематично.
А укого есть информация о ставке под Водяным?
Лет 10 назад он вроде был бесплатный.А сейчас?Рыба там есть?
http://maps.google.com/maps?q=47.127126 ... 57664&z=13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 12:46 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 5:27 pm
Сообщения: 137
Откуда: Мариуполь (побывал много где еще)
могу "сдать" пару-тройку приличных сазаньих ям на Кальмиусе в черте Мариуполя (в основном 1-1,5-2-5кг, хотя звери за 15кг не редкость, но снастей надо много и нервов - ломает титановые пруты дедовские как спички, однажды "невку" выкинуть пришлось - затянул леску 0,6 так, что барабан порвало), но все вопросы в приват. электриков попрошу не беспокоить, я там еще половить хочу, только по совести, ребят. 8)

_________________
..знаете, какое самое страшное слово в ядерной физике? - УУУПССС....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 9:12 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 5:27 pm
Сообщения: 137
Откуда: Мариуполь (побывал много где еще)
ты не так понял. не леска порвалась, а сломалась катушка)))
сазан затянул леску на барабане так, что лицевую плоскость невки просто оторвало. и не пятикилограммовый сломал, а гораздо больше. внимательнее перечитай)))) в той яме есть твари за 15кг.

_________________
..знаете, какое самое страшное слово в ядерной физике? - УУУПССС....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 10:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:47 pm
Сообщения: 17
Откуда: Mariupol
был два раза на сергеевке,карпики грамм по 400-700,и лобатики попадаются,но брать их стыдно,слишком малы))))цена вопроса 50 гривен,карпики на макушатник и на соску


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:47 pm
Сообщения: 17
Откуда: Mariupol
куда поехать чтобы поймать лобатого?ну или карпика приличного,не жадничайте местами))))всё равно ставки платные :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 9:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 5:27 pm
Сообщения: 137
Откуда: Мариуполь (побывал много где еще)
толстолоба от кила и выше мне случалось ловить в Кальмиусе ниже сартанского шлюза, там, где дачный поселок на выезде из города. в проводку на горошину брал, еще амурчик до трешки где-то на листок салата тоже случался. вероятно, беглецы из Павлополя.

_________________
..знаете, какое самое страшное слово в ядерной физике? - УУУПССС....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 5:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 9:05 am
Сообщения: 95
Откуда: Бердянск
Привет всем!!! Сегодня возвращался с Донецка и решил сделать круг по Володарскому району, короче Новоромановка, Федоровка и Садовое там ставки если кто что знает и ему не трудно, то напишите кто там ловится и сколько денег это стоит, хоть по прошлому году расценки. Может еще в окрестностях Володарска, Мариуполя кто подскажет какие водоемы. Нужно для составления карты водоемов в радиусе от Бердянска до Мариуполя и прилегающих районов. Заранее Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:08 pm
Сообщения: 11
Откуда: Мариуполь
Добрый день,

Я на форуме новенький.Рыбалкой увлекаюсь давно.Но только на бель. Хишьника только хочу освоить.Прошлый, позапрошлый года ездили с отцом на "Хуторок" , Сергеевку и Захарьевку. Хуторок - рыба закормленная и перед выходными приспускают став на немного.Сергеевка. много мелочи но попадались карпики грамм по 500-700. Захарьевка - дорого, есть хорошая рыба,но дурка хозяев отбивает охоту туда ездить. В этом году хотим попробовать съездить на Анадоль. Кто был там. подскажите,как что и почем?
Ловим на фидера и поплавок, спининг очень хочу освоить, но некому пока показать на практике как и что.

Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 8:53 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
Олег.Ч
На новоромановке в прошлом году было 50 с носа и трех удочек (донок), Новогригорьевка практически то же но в выходные брали и по 70. Володарск, там свои прибамбасы для членов и безчленестоногих... от 25 до 100. Седово не в курсе.


Kroha163
Приветствую новеньких, хотя кто знает, может и общались на водоемах.... так вот... Хуторок всегда славился своими командными выкрутасами.... как только нет рыбаков, они и не кормят и не спускают... как только вечерний заезд масс, то ночью и воду спустяфт и накормят на ямах или вдоль камыша.... вообщем кидалово.
Сергеевка всегда в сетях, крупных особей на удочки не поймаешь. Захарьевка тоже по отзывам испаганилась, крупняк практически весь выловили. Об Анадоли не слышал.
По поводу спининга, думаю у нас будет много времени встретится компанией и выехать всем вместе порыбачить... так что следи за обьявлениями о совмесных рыбалках. Мы всегда рады новеньким "больным" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:08 pm
Сообщения: 11
Откуда: Мариуполь
Спасибо за информацию, ну я как бы ловлю давно, просто был перерыв в несколько лет. Что ж поспрошаю еще одного знакомого. который точно был на Анадоле. тогда отпишусь что и как.

Хочу на днях проехаться в сторону Урзуфа ( возле Урзуфа самого) ставок, говорят есть рыба и хищник в том числе.Как приеду с разведки , чиркану пару строк :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 8:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:08 am
Сообщения: 12
Камышеватое - 100 грн. Ловить можно только возле сторожки, возле дамбы. Клевал активно малек карпа и иногда попадался мелкий карась, уехал как узнал что надо переезжать с прикормленного места "под присмотр смотрящего".
Объездная на первомайске - 80 грн + 40 грн за ночь. Ловится или нет не знаю, но вот мест под шашлыки обустроили много.




Тема почищена 6.06.11. Дмитрич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 9:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Дааа.
Туговатые условности...!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 9:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:08 pm
Сообщения: 11
Откуда: Мариуполь
Что то в этом году все не так удачно. Были на Красновке 2 раза....цена вопроса 50 грн. Хозяева били себя пятками в грудь и показывали "витрины" с сушеной рыбой. мол рыбы валом. Амур,карп,окунь до кг попадается.....в общем за две поездки.....на фидера.соски,макушатники,поплавок ну аж несколько матросиков в палец и то отец на поплавок брал. Потом взял оптику,проглядел водоем - стоят сети через весь став. Рыба даже не ходит.
Урзуф.... ловится только на дамбе от начала дамбы и до слива.Дальше глухо.На дамбе замахнуться негде.народ как в трамвае...не понравилось.
Захарьева (хоть и не хотел в этом году на нее ехать. но ездим ) ну хоть душу отвести можно. карп,карась...народ активно "бомбит" лобатого...хочу туда на хищьника поехать на одно занимательное место.

А вот камышеватое.....что то расхотелось ехать после предыдущего отзыва. Мы проездом были, народу было много ,но вот про уловы не скажу.

Несколько раз уже слышал.что на Каменском ВДХ вроде перестали гонять...правда ли ?

И кто бывал на Стародубовском ВДХ,стоит ли ехать ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: клевые места Мариуполь окрестности
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 8:11 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
На КВХр уже не гоняют.
Там вроде щучка "пошла". Слегка.
На Стародубовском я не был.
Если есть возможность то пригласи на Захарьевку , на хыжака. Я поеду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]