Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:08 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подвохи С МАРИУПОЛЯ!
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 8:04 am 
предлагаю общаться здесь,обсуждать места охоты,прозрачность воды.......именно в Донецкой области и желательно с Мариупольцами......
нас уже есть несколько человек помимо охоты еще и дайвинг в Крыму,вот недавно были в Тарханкуте отчет выложу!
думаю что со временем все перезнакомимся и неплохо бы организовать групповые поездки....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 10:48 am 
неужель 30 человек просмотрело тему и не один не написал ,что нет желания собираться вместе и нырять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 12:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:16 pm
Сообщения: 534
Откуда: Мариуполь
А ты че в подвохи записался, хочешь мах свой найти?:lol:

_________________
ПОСТУПАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ С ВАМИ ПОСТУПАЛИ ДРУГИЕ (Л. Рампа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 9:27 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
VVK и его кум настоящие подвохи Мариуполя...я у VVK учился хоть как-то понимать это дело.
Пиши ему...может он в отпуске...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 11:33 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:55 am
Сообщения: 75
Проблема не в общении, я сам несколько раз начинал подобную тему, просто сложилось мнение что если выложишь место , то обязательно именно туда все ломонутся и перетопчут всю рыбу, хотя по большому счету это смешно… к примеру места куда поехать давно уже выложены и известны (по Донецкой обл.) http://apox.ru/forum/index.php?s=31708c ... 1116&st=80
Или здесь http://dive-point.at.ua/index/0-7 ... А ведь без браконьерства, на популяции рыбы наш спорт ни как не влияет, сетками вылавливается гораздо больше … Например один мой знакомый за прошлую зиму, компашкой взял несколько тон рыбки с Павлополя, а таких компаний не считая местных аборигенов десятки, браконьеры уже давно не обсуждая объединились, причем до смешного с разных областей приезжают… Так что если собрать всех подвохов и то надо несколько лет бездумно дюрбанить , чтоб столько добыть… Ведь главное трофей, общение , а не количество… А вот информация о прозраки была бы интересна, все равно ведь все обзваниваются и сообщают друг другу… А считать что дядя с Запорожской или Луганской, Харьковской области сюда приедет просто глупо, мощность их водохранилищ и рек гораздо выше, а про рыбку молчу, чтоб переться массово сюда… скорей мы к ним ездить будем, что и делаем …
А желающим пообщаться или новому знакомству всегда рад, пиши в личку или в аську…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 10:47 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
vad-pvn писал(а):
Проблема не в общении, я сам несколько раз начинал подобную тему, просто сложилось мнение что если выложишь место , то обязательно именно туда все ломонутся и перетопчут всю рыбу, хотя по большому счету это смешно… к примеру места куда поехать давно уже выложены и известны


Это не повод проталкивать рекламу своего сайта у нас на форуме...так нигде не принято... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 8:11 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:55 am
Сообщения: 75
Прошу прощения , это не продвижение чего либо не в коем случаи…на оборот это объяснение и предложение для чего надо больше общаться …а пример приведен для тех кто думает что о его супер водоеме никто не знает…
Цитата:
предлагаю общаться здесь, обсуждать места охоты, прозрачность воды.......именно в Донецкой области
...полностью поддерживаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 1:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 2:24 pm
Сообщения: 160
Откуда: Мариуполь
Lebanen писал(а):
неужель 30 человек просмотрело тему и не один не написал ,что нет желания собираться вместе и нырять?

Давно не нырял, так как не скем и мест с нормальной видимостью осталось мало. Предлагаю выезд на кальчик, если будет мутняк, так хоть щуку поблесним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 9:11 pm 
ну вот потихонечку у нас стала хоть что то получаться...Trem не думаю что парняга сайты рекламирует а наоборот интересно почитать что да к чему,реально вопросы по теме ,неужели в Мариуполе так мало людей занимающихся подводной охотой да и вообще дайвингом!я недавно приобщился к этому делу и очень рад этому и очень бы хотелось пообщаться,познакомиться с единомышленниками............и вообще планируем хоть пару раз в год ездить в крым погружаться,чем больше людей тем лучше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2009 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 9:56 pm
Сообщения: 17
Откуда: мариуполь
Прозрак на Кальчинском вдхр. рабочий, только запрещают там нырять,ходит моторная лодка,люди в ней представляются рыбинспекцией - грозят штрафом, конфискацией орудий лова и пойманной рыбы.А на Павлополе попрежнему мутняк!Грусно мля.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 2:12 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Lebanen писал(а):
ну вот потихонечку у нас стала хоть что то получаться...Trem не думаю что парняга сайты рекламирует а наоборот интересно почитать что да к чему,реально вопросы по теме ,неужели в Мариуполе так мало людей занимающихся подводной охотой да и вообще дайвингом!я недавно приобщился к этому делу и очень рад этому и очень бы хотелось пообщаться,познакомиться с единомышленниками............и вообще планируем хоть пару раз в год ездить в крым погружаться,чем больше людей тем лучше!


я знаю таких из Мариуполя, кто ездит по несколько раз в году...на ...канары, на карибы...понырять тоже... :P

Есть народ, но они только читатели форума...выискивают полезную информацию для себя..

Так куда едем?..где там в Горловке чистая вода? :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 1:13 pm 
а че в горловке то?????под Осипенко моно))))да кстати завтра выбираемся на Осипенко раков половить,поглядим что к чему будет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 1:29 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Там я нырял как-то...ничего не видно...но там где трава более менее..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 9:54 pm 
ну что пора сезон подводной охоты открывать....планирую вот выезд на охоту...есть желающие?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 10:34 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 6:17 pm
Сообщения: 2502
Откуда: Донецк
Lebanen писал(а):
ну что пора сезон подводной охоты открывать....планирую вот выезд на охоту...есть желающие?

Нерестовый запрет и он касается абсолютно всех.

_________________
А внизу, в нескольких дюймах под рукой Вильяма, червь древоточец прогрызал себе путь сквозь древнюю древесину. Реинкарнация любит хорошую шутку, ничуть не меньше прочих философских теорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]