Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:43 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1026 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69

Куда должен ехать воблер, по вашему мнению.
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 2:47 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 8:58 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Львівський Клуб активного відпочинку
да, кусать мы все умеем....давайте не будем уподобляться плохому! я за приятное общение! Русалка, после последнего поста, можно с тобой попрощаться или в тебе еще живет дух рыбачки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 3:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:50 am
Сообщения: 395
Откуда: Киев
Да живет почему-то. Вот даже песню слушаю в эту минуту, "Русалки" называется. Только все мои попытки обратить уважаемых рыбаков на общение, приносящее взаимное удовольствие, проваливаются :( Или у нас просто темы исчерпались?

_________________
Такую Русалку никакой рыбак не поймает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 3:35 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 8:58 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Львівський Клуб активного відпочинку
потому, что с таким лицом :( :( :( никогда ничего не получится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 3:48 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
Русалка писал(а):
Да живет почему-то. Вот даже песню слушаю в эту минуту, "Русалки" называется. Только все мои попытки обратить уважаемых рыбаков на общение, приносящее взаимное удовольствие, проваливаются :( Или у нас просто темы исчерпались?


только без обид ОК? :wink:

вот представь ситуацию, я захожу на сайт где сидят одни женщины и обсуждают вязание (нитки, размеры крючков, спиц, типы вязки) и начинаю обывательски рассказывать что у меня жена вяжет и даже приводить пару примеров какими крючками и каким узлом. ну тут ко мне будет повышеное внимание, типа вот молодец, настоящий мужчина, не срамится женским делом поинтересоватся... и даже дадут много всяких советов и предоставят свои секреты в покупке пряжи и прочего...
почему я взял именно этот пример, да потому что знаю малость... в детстве нервы успокаивал. а сейчас жена вяжет днями и ночами (меня невозможно вытерпеть :twisted: )... да к тому же ещё и работает по продаже этих прибамбасов...

так вот ... ну первые пару джней.. а может и недель ко мне будет пристальное внимание и интерес.. потом он явно утихнет если я не свяжу что нибудь и не похвастаюсь как я вязал и чем...

тьак же и в твоем случае.. кроме разговоров мы ничего не узрели... у тебя появилось лишь желание подойти к рыбаку.. и выучить пару словечек.
а так хотелось бы увидеть фото с твоим участием, где нить на озере или на любом водоеме... пускай даже без улова но с азартом и с теми искорками в глазах как у нас, а ещё круче было бы почитать твой отчет, что тебе понравилось, как ловила.... тоесть увидеть твою заинтересованность....
а твоя заинтересованность склоняется лиш к тому что бы поговорить и привлечь к себе внимание... а этого на всех сайтах полно :)

я не хочу что бы ты нас покидала, но и глупости писать нет смысла... а поэтому требуем (да да ты не ослышалась) .. ТРЕБУЕМ от тебя действий направленных на вылов рыбы... можно начинать с плотвичек.. к весне перейти на белую рыбу.. к осени на хищника... (к тому же ты сама говорила что муж будет непротив ) :lol:

и так за дело :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 5:07 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Предлагаю освежить темы, не запускать так много флуда.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 5:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 8:58 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Львівський Клуб активного відпочинку
железный аргумент! :idea:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1026 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]