Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:34 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1026 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Куда должен ехать воблер, по вашему мнению.
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:47 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 5:06 pm
Сообщения: 2590
Изображения: 4
Откуда: Кременчуг, Украина.
Алекс писал(а):
Голосуем в опроснике! Я за то, что выиграл МОА и воблер Арта едет в Кременчуг.

Алекс добавь в опросник пункт -"Добавить к призу за щуку" Лично для меня пожалуйста!

_________________
Я рыбу ловить не умею, я умею получать удовольствие от этого процесса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
MOA писал(а):
Алекс писал(а):
Голосуем в опроснике! Я за то, что выиграл МОА и воблер Арта едет в Кременчуг.

Алекс добавь в опросник пункт -"Добавить к призу за щуку" Лично для меня пожалуйста!


Не получается. :cry: Но если твой воблер уедет, ты его не сможеш добавить. А если к тебе приедет второй - у тебя будет 2 и ты сожеш сделать с ними все, что угодно - добавить, убавить,вернуть обратно и т.д. :wink:

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 6:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 8:30 am
Сообщения: 736
Откуда: Мариуполь
Я проголосовал за Мариуполь... И не потому что я из него, и даже не потому что знаю Артура не один день... А потому что я считаю что он выиграл полюбому...
Всё таки это женщина, пусть даже образ собирательный, это не критично... Главное что art. правильно сказал, и что характерно практически сразу, что это не МУЖЧИНА...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 6:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
ВОВА, если не секрет конечно, а шо за работа такая, что ты так поздно засижываешся, да еще и кучу сотрудниц держиш допоздна, к семьям не отпускаеш?

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 6:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 8:58 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Львівський Клуб активного відпочинку
одно из круглосуточных направлений фирмы- обеспечение безопасности фирм, офисов, ночных клубов и т.д. сотрудники когда хотят, тогда и уходят, главное ,чтобы была сделана работа. есть один парень который ради интернета иногда ночует в офисе, хотя в его обязанности это не входит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 7:19 pm
Сообщения: 234
Откуда: днепр б-ям
Алекс за обиду и подозрениями ответиш неплановой рыбалкой и бутылкой.(когда приеду)+Сало.(Закусь) :lol:

_________________
Будем жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 7:45 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
мдя... я больше всего удивляюсь Алексу (если чесно то ему больше подходит ник ФОМА :twisted: :wink: )

теперь дальше. получил фото от Рус АЛКИ (никому не покажу) очень даже симпатичная девушка. как я говорил раньше , я не держусь за воблер двумя руками! правильно что поставили голосование, как общество решит так и будет, но своего "японца" я уж точно не отдам (это ответ на спор :wink: ).

простите что не мог с вами поболтать, просто вчера встречал ПТС (передвижную телевизионную станцию) с Одессы, для трансляции баскетбольного матча, поэтому с 13:00 меня уже в офисе небыло (устал как собака)

ВОВА... не ругай сотрудниц а даже наоборот привлекай, а то тут с одним Алексом скучновато :wink: :lol:

МОА... если к понедельнику народ проголосует за меня то тогда напишу адрес в личку, только просьба, если он тебе и вправду ненужен то пересылай, а если все таки планы на него есть (ну неспроста же ты его купил) то лучше оставь себе для дальнейших рыбалок и отчетов (незабудь упомянуть что впоймал рыбу на мой воблер :lol: :twisted: :wink: )

а вообще то здесь как всегда.. много шума из ничего, ещё раз хочу предложить сделать ну хоть какой то слабенький но чат :), что бы не забивать бредом форум :)

Русалке... ты у нас всегда будешь первая (потому что первая связалась с такими как мы :lol: :wink: )


спасибо за поднятое настроение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 7:51 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
Горелов Алексей писал(а):
Я проголосовал за Мариуполь...


спасибо за поддержку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 7:53 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 5:06 pm
Сообщения: 2590
Изображения: 4
Откуда: Кременчуг, Украина.
Цитата:
МОА... если к понедельнику народ проголосует за меня то тогда напишу адрес в личку, только просьба, если он тебе и вправду ненужен то пересылай, а если все таки планы на него есть (ну неспроста же ты его купил) то лучше оставь себе для дальнейших рыбалок и отчетов (незабудь упомянуть что впоймал рыбу на мой воблер )


Как народ решит так и будет, пари есть пари! А этот воблер мне вручили в виде взятки... :lol: Честно-я не знаю куда мне его исплоьзовать. Чем просто валяться пусть порадует кого-нибудь трофеем! :lol:
P.S. Фото и мне прислала, но как доказательство я его не принимаю. Больше склоняюсь к объяснениям ВОВА. 8)

_________________
Я рыбу ловить не умею, я умею получать удовольствие от этого процесса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 8:52 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:50 am
Сообщения: 395
Откуда: Киев
Эх! Эмоции переливаются через край. Забыла всех рыбалок и русалок одновременно. Вчера вечером была на концерте А-НА. Час сорок пять непрерывных песен, любимых, замечательных, под которые когда-то веселились, влюблялись, переживали, радовались... А слова песен чего только стоят, стольки любви и жизни в каждом слове. Энергии полный зал, а сами ребята из группы отработали по полной программе. Извините за плохое фото - сделано телефоном в темноте.

Изображение

_________________
Такую Русалку никакой рыбак не поймает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 4:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:23 am
Сообщения: 1083
Откуда: Днепропетровск
За сутки накрутили 9 страниц :shock: ладно продолжу и я.
Во первых удивляет что Кроу зашел на эту ветку (явно Алекс настучал).
По поводу РусАЛКИ.
То что коллектив у Вовы женский и их горячо интересует увлечения шефа это вне сомнений, отсюда коллективный образ русалки, а текст однозначно набирался шефом, (Не верю, что на фирме один комп с выходом в нет) абсолютно никакого нигатива в этом нет.
Наезд на Алекса с его сомом объясняется лишь тем, что женщины не видят в нем почти 5 кг. и это не дает им покоя, поскольку они тоже являются форумчанами.
Сказать однозначно что новоявленная русалка женщина нельзя так как это - коллективный разум. У МОА должно быть два воблера или как минимум остаться один. А еще правильнее оба у Кроу как призовой фонд на будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 5:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
vist писал(а):
Во первых удивляет что Кроу зашел на эту ветку (явно Алекс настучал)..

Не настучал, а проявил бдительность. 8) Тем более, и без Кроу расследование привело к выявлению истины. Кроу видел айпи, но он же никому не сдал чей это айпи.
vist писал(а):
То что коллектив у Вовы женский и их горячо интересует увлечения шефа это вне сомнений, отсюда коллективный образ русалки,.

У меня тоже коллектив женский, но никому и в голову не прийдет посмотреть, чем я там занимаюсь. Мало того, у меня шеф тоже рыбак - не фанат, конечно, но иногда ловит. Но ему тоже в и голову не приходит лезть на форум. Не то что регистрироваться и писать. Хотя я ему иногда показываю фотки уловов с форума.
vist писал(а):
а текст однозначно набирался шефом, (Не верю, что на фирме один комп с выходом в нет) .

То что однозначно набирался шефом - это неоспоримо. А если предположить, что комп не один, как ты пишеш - то им и текст и придуман. Чего бы при наличи нескольких компов шеф сам набирал за подчиненых этот бред.
vist писал(а):
Наезд на Алекса с его сомом объясняется лишь тем, что женщины не видят в нем почти 5 кг. и это не дает им покоя, поскольку они тоже являются форумчанами.


Наезд объясняется попыткой закосить под Пашу, в панике что раскололи клона с первого поста. Любая женщина, котрая ходит на базар за покупками, скажет что сом на аватаре по виду тянет на все 7 кил. А нормальным женщинам пофигу вообще - и рыбалка, и мой сом, и наш форум. Даже наша Русалка и то на рыбацкие ветки даже не заходит, потому что рыбалка ей - пофигу. Нету тут никакого коллективного разума - неудачная попытка закосить под бабу с целью реанимации ветки. И потом жалкое изворачивание, потому что признаваться стыдно.

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 7:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 8:58 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Львівський Клуб активного відпочинку
такое впечатление, что у кого-то заклинило программу мозга. Алекс, ты не ломай голову над доводами или размышлениями, не ужели не можешь отличить мои посты от других? почему ты решил, что я обсуждаю с женщинами форум? обсуждалась только эта ветка и то, я что-то спросил по поводу женской логики и привел пример с этой ветки, дальше стало всем интересно....я устал вообще обсуждать этот бред и кому-то что-то доказывать. да и зачем?, если этот кто-то- ты! такое поведение ,как у тебя, у женщин называется- ранний климакс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 8:23 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
Маньяки... :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
(SS)Zmey писал(а):
Маньяки... :shock:

Хоть ты не лезь. Если не в танке. У нас тут идет охота на ведьм и воблера делят.

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1026 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]