Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:14 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 2:00 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Уважаемый Юлианпром!
Да, у вас путевки действительно дешевле намного.
Мы бы тоже не возражали чтобы ваше Теплокомунэнерго оплатило нам, как и вам, часть нашего проживания.
Нас они не хотели бы проспонсировать? :mi_ga_et:

Пишу на коленях и не видел посты Змея.
Но оказалось, что отвечаю именно ему.
Ответ с Виктории на запрос Юлианпрома однозначный - это путевки проплаченые вышеуказанным предприятием и им подобными.
Соответственно можно делать выводы о сознательной дезинформации и нарабатывании негативного мнения.
Еще интереснее, что пишут негатив те кто на слет и не собирается, браво!
Хочется верить, что вы просто заблуждаетесь и все недоразумения исчезнут после слета. :dr_ink:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:35 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
2Spirt
Про продукты подозревал - и на их приобретения сдал 30 грн, как и все участники.

За свои слова отвечаю, а вы за свои? Протест и аппеляцию напомнить?
Как там у вас с совестью? А? Отож...

2SasOK
Я воду не мутил и не мучу, а пишу затем, что просто не хочу чтобы с людьми поступили так, как с нами и еще с одним товарищем на слете "Лето-2010". А после общения с некоторыми форумчанами (в том числе и бывшими, вашими молитвами, кстати) решимость создать свой ресурс только возросла. Кстати заметь, нигде в инете я на КОР Терем гавна не выливал, да и на личности отдельные тоже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 5:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 8:41 am
Сообщения: 417
Откуда: Киев
Надеюсь и я заблуждаюсь,,,но я то хотел ехать на слет, я там и в прошлый раз был и мне очень понравилось (хоть многие и писали, что плохо организовано), да вот только после того как меня почти что обхамили, ехать уже не хочется,,,и все из-за того что спросил за что 100,00 грн (я ведь не охотник, стрелять по тарелкам не буду, ружья ведь нет,а значит и на сохранение сдавать не буду, уборкой территории думаю пансионат должен и так заниматься, все таки 80,00 грн за ночлежку с человека за что берет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 7:50 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:13 pm
Сообщения: 55
Откуда: МАРИУПОЛЬ
Fray писал(а):
Уважаемый Юлианпром!
Да, у вас путевки действительно дешевле намного.
Мы бы тоже не возражали чтобы ваше Теплокомунэнерго оплатило нам, как и вам, часть нашего проживания.
Нас они не хотели бы проспонсировать? :mi_ga_et:

Пишу на коленях и не видел посты Змея.
Но оказалось, что отвечаю именно ему.
Ответ с Виктории на запрос Юлианпрома однозначный - это путевки проплаченые вышеуказанным предприятием и им подобными.
Соответственно можно делать выводы о сознательной дезинформации и нарабатывании негативного мнения.
Еще интереснее, что пишут негатив те кто на слет и не собирается, браво!
Хочется верить, что вы просто заблуждаетесь и все недоразумения исчезнут после слета. :dr_ink:

Уважаемый Fray,а так же все друзья форумчане Киева,Днепропетровска и других родных городов нашей родины! База Виктория это кусок земли ограждённый забором возле моря,а в нутри домики,строения и др. частная собственность,как и предприятий,так и частных лиц.Я писал что взяли путёвку от белой вороны(это сеть магазинов,контора в Киеве) Фирма продавала путёвки в свои домики,а с сентября стала продовать дешевле.Да всё не об этом,я писал про как можно вообще брать такие деньги в конце сентября.Не потому что дорого,а потому что братья вы будете одни на побережье.Не в плане что будет скучно,а то что всё вокруг будет пусто.Я до сих пор в шоке что руководство пансионата не пошло вам на встречу в плане на цену,ведь 120 чел займёт два ихних корпуса полностью.Обьясняю что я писал,-что кто-то заинтересован только лиш за своих земляков-хозяев Виктории.Но ни как не за ребят которые хотят обьеденить за один стол себе подобных! :dr_ink: Я думаю и Змей имел это в виду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 8:47 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Читаю пост iulianrom и поражаюсь .
В сентябре что - электричество дешевле?( вода в душе горячая-водонагреватели стоят)
Люди , занятые в нашем обслуживании замирают в "заморозке" и двигаются меньше?
Вода , которую мы используем - подешевеет?
Время , на нас потраченное, усилия по организации работы базы будут с меньшими затратами?
Бельё постельное, мебель, электропроводка и другие коммуникации ...!!! становятся нематериальными?
У вас , юноша, есть хоть какие - либо понятия о затратах вообще? Мне видится , что нет.
Может давайте арендуем вообще всю базу, со всеми потрохами , и нам руководство ещё и должным останется? :ya_hoo_oo: Только спросят потом ЗА ВСЁ. И дни эти будут не отдыхом а каторгой.
У меня к вам вопрос:
Вы на слёт хотите или безучастно и равнодушно "щёлкаете семечки на лавочке"?
И предложение:
Каждую орг. поездку на базу проделываем на вашей машине, не взирая на то есть ли у вас время на это. Подчиняем вашу жизнь с этого момента организации действа в любое время суток.
А в это время организованная группа с неожиданной для вас ориентацией выдаст вердикт - "Да этот красавец бабло на нас косит...!!!"
Вы наберёте мой телефон и с грустью скажете: "...за что?..."
Или мы вашу деятельность засекречиваем от глаз посторонних. В любом раскладе - получился слёт или нет - страна о вас не узнает...
Продлжать не хочу
Достаточно, думаю.
Думайте и вы.
Хочу не обидеть а достучаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 8:55 pm 
iulianrom!!В " виктории " работают ган....ны..с ними не договоришся...Для тех у кого нет денег и ненужны комфортные условия проживания есть ЧАСНЫЙ СЕКТОР!!!в районе 30 гр в сутки...!!!!Що еще непонятно??!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 9:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:13 pm
Сообщения: 55
Откуда: МАРИУПОЛЬ
Только SashОК понял о чём я хочу сказать.НЕ вижу смысла более отписываться.Всем удачи!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 11:43 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
SashOK писал(а):
Zmey писал(а):
.............решимость создать свой ресурс только возросла.

Попутного ветра и тебе и идейным вдохновителям........


Благодарю. Только один момент - идейный вдохновитель существует в одном-единственном лице - это я сам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 5:35 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
Проще всего обсуждать и хаять....
По поводу 100 грн... посчитаем на каждого человека?
1. как минимум вязанка дров и пачка угля на приготовление еды на 2 дня
2. футболка, значки, бейджик, диплом
3. продукты для общего стола
4. одноразовая посуда
и общие расходы...
1. уборка територии
2. охрана
3. "тамада" (ведущий застолья) музыка
4. орг. расходы
если все посчитать то там как минимум на 150 наберется, а ещё непредвиденые расходы (а они будут уж точно).

А Вы хоть раз проводили мероприятия хотя бы на 20 человек? Проведите, я лично приму участие в таком и посмотрю что потом по деньгам выйдет и каким Вы будете в конце слета....
Никто из организаторов не написал о моральной и физической усталости.... а со стороны кажется что вот он организатор ходит улыбается, веселый, небось класно ему...
Давно говорил, на каждом слете нужно что бы все что то делали а не сидели и ждали когда их позовут на обед и рыбалку (охоту).

По поводу Виктории, не могу полностью согласится с Hunter.ом, хотя про затраты пансионата я согласен.
Но обслуживание номера в день выходит значительно меньше (ну гривен 50 максимум), это с учетом всего сказаного, а значит остальное это чистая прибыль, так вот в несезон могли бы прибыль и уменьшить, или хотя бы сделать что то бесплатно как бонус (басеин, сауна, джакузи, тенисные корты) , а так они останутся с меньшим наваром и потерей авторитета окончательно.
Как я уже писал, приеду только на дневное время суток, ночевать и обогащать Викторию не вижу смысла, да и с финансами сейчас не очень. Если конечно найду место за 30 грн то переночую.

Нород, давайте не мутить воду, если нет желания, то не едьте, но обсасывать организаторов ненадо, Вы небыли в их шкуре, поэтому Вам не знать насколько это тяжело а после Ваших обсосов это ещё и морально обидно! Никто на Вас не наживается!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 7:37 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
и вот ещё что хотелось бы добавить...
Последнее время просматриваю все отчеты со слетов.... какая ностальгия!!!! приезжаешь домой и чесное слово не жалко потраченых средств и времени на то что там на слетах получаешь.... ведь реально получаешь больше.. намного больше... настроение, общение, обмен опытом, новые ощущения.... вот реально за что средств не жалко... а сколько смеха, ... да Вы себе как минимум на год продляете жизнь...
почитайте отчеты, почитайте отзывы... я не помню ещё тех людей которые приехали и забыли слет как что то незначительное... у всех впечатления, настроение, дружба.
насмотря на все неприятности и финансовый кризис, я буду на слете! и пускай он охотничий, но помню как в 2006 году нас (рыбаков) приняли охотники с радушием и как мы потом "отплатили" рыбой, и после этого я Мелекинский слет не пропускаю никогда (жаль только что на другие не зовут ;) ).
Для мариупольцев...
Ребята, не смотря ни на что я думаю нам нужно приехать, ну кто на сколько сможет, ведь все мы на форуме ники а вот в реале мы уже люди, друзья, однодумцы...
кто из тех кто был на слетах не понит тех с кем рыбачил (стрелял) ? кто не нашел новых друзей? кто не увидел радушия и дружеского отношения?
Нам тут ехать то всего то ничего... (вон ребята едут по 800 км).
к тому же рыбакам в этом году нужно отыграться ;)

вообщем давайте не считать а действовать, а иначе чего мы тогда тут на форуме общаемся? живьем то намного приятнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 9:47 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
SashOK писал(а):
............
Вопрос в другом, ты нас сам освободишь от своих опусов и дерьма, которое периодически норовишь выплеснуть в сторону клуба, его мероприятий, администрации ресурса, или..?
Терпение, оно имеет свой предел!


Тебе хочеться меня забанить?
Поступай, как совесть подскажет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 11:46 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
iulianrom писал(а):
...Обьясняю что я писал,-что кто-то заинтересован только лиш за своих земляков-хозяев Виктории.Но ни как не за ребят которые хотят обьеденить за один стол себе подобных! :dr_ink:
Я думаю и Змей имел это в виду.

Прошу прощения, но мы вас поняли совсем не так и Змей тоже.
Потому и продолжает в том же стиле.
Почему Виктория вам уже ответили, добавлю, что потому что так захотело большинство желающих и многие отказываются ехать в Донбасс.
Пошли на это только ради вас. Да и Терем молчит, а ведь мы и его пожелание учли.
Коллеги, давайте не бузить, а решать так, чтобы поменьше недовольных оставалось после слета.
Без ваших конкретных предложений, в том числе и помощи, мы этого не решим.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 4:10 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
Скажем так - немного поменялась ситуация. Поэтому притормозил немного с уходом.
Скажу откровенно - занимаюсь своим ресурсом, и пока не все получается.

И еще одно. Не надо искать под кроватью маленьких зелененьких шептунов-идейных вдохновителей, это бесполезное дело (хотя и небезинтересное, и нужное иногда). Невозможно найти то, чего нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 5:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 8:41 am
Сообщения: 417
Откуда: Киев
SashOK, ты чтот не понял, я написал, что мне прошлый слет ПОНРАВИЛСЯ, даже хоть и организован был плохо, но зато отношение людей ко мне, которые меня тогда впервые видели - было просто замечательное,,,а этот слет еще не начался, а уже сплошной негатив.
Сразу никто не чего не хотел объяснять, ответили только - хочешь ехать плати, ничего тебе объяснять не собираемся. Я например не хочу платить за чьито призы (на рыболовных слетах, к примеру, призовой фонд формируется из взносов участников соревнования, а не из всех присутствующих).

Для меня на слете игра в футбол против охотников привлекала, но рыбаки из-за цен, не хотят ехать(а значит и команды от нас не будет), дорого, видать, к V.I.P. слетам мы еще не готовы, да и у охотников чтот я ажиотаж не наблюдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя флудилка
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 11:15 pm 
[quote="Zmey"]Скажем так - немного поменялась ситуация. Поэтому притормозил немного с уходом.[/uote]
:sh_ok: Как-же у тебя всё запущенно. Что стряслось то ? Ситуация значит не располагает - что-то поменялось. Можно поинтересоваться - что изменилось ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]