Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:23 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 9:34 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 8:37 am
Сообщения: 1420
Откуда: С моста, с 104 столба
Всех служивших с праздником.

_________________
Я ловлю на живца не ради улова. Мне бы щучку покормить. "Гринпис"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 10:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 11:05 pm
Сообщения: 306
Откуда: Днепродзержинск, Украина
А почему только служивых!? Всех мужиков, способных встать на защиту семьи, родины и просто нуждающихся в защите, с праздником!!!

_________________
Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 12:37 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 8:58 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Львівський Клуб активного відпочинку
С днём защитника!

С удовольствием празднуем семьёй этот праздник! Есть что вспомнить..

Изображение

Отец на учениях перед вылетом во Вьетнам.

Изображение

И я в учебном полку. Чирчик 9-я рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 3:40 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 5:25 am
Сообщения: 59
Откуда: Днепр
L I O N писал(а):
А почему только служивых!? Всех мужиков, способных встать на защиту семьи, родины и просто нуждающихся в защите, с праздником!!!

не только служивых а служивших.... :wink: ..тут он верно подметил...а кто откосил или откупился :shock: вряд ли способен (ну кто в институте был у тех свои праздники,мы ведь на них не претендуем:-))...это ведь не международный мужской день...когда я учился в школе нас поздравляли однокласницы,матери и сестры потому как предполагалось что мальчик по достижении совершеннолетия обязательно пойдет и отдаст долг родине...и что ни говорите-праздник этот военный...а значит для тех кто носил погоны и носит... :wink: мне вот забавно каждый год читать на форуме своего провайдера как мальчики"защитники" друг друга гордо поздравляют с этим праздником а в соседней ветке обсуждают как от армии откосить и кто изощренней методом...забавляет,чесное слово :lol:

ВОВА ты копия своего отца...удивительное сходство...
тоже с удовольствием празднуем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
Евгений - зря ты так насчет тех кто в институте был. У нас в больнице и тетки есть в погонах полковников запаса - так случись чего госпиталем командовать смогут лучше, чем бывшие стройбатовцы копать. И призовут случись чего раньше.

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 10:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 11:22 am
Сообщения: 16
Откуда: Город Герой Киев
Я тоже не служил. Учился в институте.
Но зато поступил на военную кафедру, проходила она в Академии Обороны Украины, закончил военку с отличием, и учился там в роле камандира взвода (понашему это староста).
На данный момент нахожусь в звании мл. летинант запаса.
А там мы всегда празновали 6-е декобря, день Вооружонных Сил Украины, сегодня мне все говорять что с того момента как появился празник 23 февраля, касаются его все. мужчины, юноши, и мальчики.

P.S.
А вот по поводу поздровления на 8 марта, так я уже парочку ленеек прикупил, и за декабрь, и за февраль :)

_________________
Мисливець!!! від слова МИСЛИТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 4:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 5:25 am
Сообщения: 59
Откуда: Днепр
Алекс да я ж ни в коем случае не имею ничего против института,и никого не собирался чемто обидеть...была бы возможность у меня закончить институт вместо армии (да и после) с удовольствием бы закончил...я к тому что у всех есть свои праздники, и я ведь не расстраиваюсь когда меня не поздравляют с днем студента к примеру или днем медика,инженера и пр... :wink:
Так что в моих словах небыло ни грамма упрека к комуто...каждому свое...но праздник этот имеенно военный,а значит для тех кто прошел и проходит(не НВП или кафедру)...на этом считаю необходимым этот спор закончить...
p.s. а звания институтские,это тыловые звания,не имеющие к армейским никакогог отношения...ибо тыловой ,пусть даже полковник никогда не будет командовать даже боевым отделением,а лишь госпиталем как ты сам сказал,в то время как я-сержант,командовал в свое время взводом(лейтенантская должность) и был старшим сержантом роты...не путайте звания институтские и военные...если б так все просто было, в военных училищах никто 5 лет портянки не мотал бы...пошел бы в институт,получил звание за кафедру и в войсковую часть,на должность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 5:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
Смешно даже читать "а звания институтские,это тыловые звания,не имеющие к армейским никакогог отношения...".
А ты хотел чтоб полковник медслужбы командовал не госпиталем а взводом? Так он что в мирное время, что в военное - взводом командовать все равно не будет. И офицеры медслужбы получаются не с военных училищ. Или ты хотел чтоб тебя случись чего оперировал выпускник училища или все таки медицинской академии?

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 5:41 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:43 pm
Сообщения: 1374
Откуда: Украина, Запорожье
С праздником мужики!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 6:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 5:25 am
Сообщения: 59
Откуда: Днепр
Алекс писал(а):
А ты хотел чтоб полковник медслужбы командовал не госпиталем а взводом?Или ты хотел чтоб тебя случись чего оперировал выпускник училища или все таки медицинской академии?

я это только к тому что праздник не медработника или програмиста,пусть даже в звании генерала и не международный мужской день... :wink: больше я ничего не хотел...дальше можешь спорить только с мамим собой...я все сказал что хотел...праздник закончился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 7:06 pm
Сообщения: 8278
Откуда: С моста, 93 столб.
Ну и ладно - раз зажал поделиться с нами праздником. Рядовые мотострелки и прочие танкисты для нас ( медслужбы) не более чем материал(причем весьма расходный :cry: ) - будем праздновать и впредь не спрашивая разрешения. :wink: Артиллеристы небось у снарядов не спрашивают их мнение. :lol:

_________________
Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях. Д.Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 6:59 pm 
Рыбачок писал(а):
С праздником мужики!

Молодец Рыбачок. Коротко и ясно кого поздравляет. Всх тех, кто себя считает мужиком... с кафедрой или без, пожарник или нет. Всех достойных - с праздником.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 7:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 8:58 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Львівський Клуб активного відпочинку
Вообще парни сейчас это праздник защитника Отечества, а в военное время все ими являются. Кто не пойдёт, тот пойдёт в атаку в штрафбатальоне. :lol: Но не об этом речь...главное, что в Украине ещё остались защитники с хорошей подготовкой. Это я видел и прыгал с ними, отличные ребята.

Изображение

Дядя Вова, ты два снимка слепил вместе и страница получилась беременной. Пришлось поправить.
С ув. Дмитрич.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 3:31 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
И оставляет надежду.

Всех с праздником...


PS
По поводу институтских военных кафедр.
Они были однотипные..но потом были настоящие армейские будни 3 месяца..и вот они были разные.

Нашему выпуску довелось быть в показательном полку под Одессой.
Так не все оттуда вернулись нормальными и здоровыми...
Постоянные учения, подготовки к показухам министрам обороны.
Те кто там служил(сержанты и офицеры) сами удивлялись что там устроили выпускникам вуза...настоящая дистанция на выживание каждый день...те кто по 2 года там служили ни разу с БМП не стреляли и один раз на стрельбах с автоматом были...а у нас это было через день...и офицерское упражнение с автоматом ни один рядовой, сержант там не выполнит, как мы выполняли...поэтому не надо поднимать здесь гонор....
Если надо будет защищать отечество, то не ивестно, кто умеет обращаться с оружием лучше...я уверен, что рядовые и сержанты хуже это сделают, чем многие, кто из нас там этим жил каждый день.
Еще я знаю нескольких пограничников, кто действительно, как мы занимались оружием и подготовкой военной.

Все что написал относится в мотопехоте..точнее к пехоте-царице войны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 5:31 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
всех служивых с праздником!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]