Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:28 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комфортный отдых на природе.Как все начиналось.
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 12:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 8:35 am
Сообщения: 230
Откуда: Днепр
ну опять же в вашем есть и + и -. Для каждого потребителя.
Я смотрел в сша таких производителей пачка в каждом городе. Вариантов масса.
Так что каждый может выбрать под себя, под свою машину то что надо.

можно из такого сделать переделку https://www.olx.ua/obyavlenie/pritsep-l ... 9Zyxt.html
все готово и только напичкать внутрянкой.

_________________
ПН-001 SAFARI
www.tomboat.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комфортный отдых на природе.Как все начиналось.
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 1:08 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
tomik_iz58 писал(а):

можно из такого сделать переделку https://www.olx.ua/obyavlenie/pritsep-l ... 9Zyxt.html
все готово и только напичкать внутрянкой.

Переделать можно все что угодно,построить новый дом,всегда дешевле,и легче,чем что либо перестраивать.Вы знаете сколько будет весить прицеп на который вы дали ссылку,который на двойном торсионе?Если его еще отделать,и вкинуть нужные внутренности,и все остальное.Далеко за 1000кг.Это уже огромный минус.Второй минус,прицеп б\у,в каком состоянии торсионы не известно.Третий минус,двойной торсион,рассчитан на большой вес,очень жесткий сам по себе.Новая вещь всегда будет на много интереснее,чем любое б\у,даже если имеет некоторые минусы для кого то.Тем более кода стоишь ее под себя,под свои потребности,то эти минусы всегда постараешься свети к нулю.Может не все получится свети,но большую их часть однозначно.Вот вы занялись изготовлением плав средств для охоты.Я вам расскажу из свое практики,как я подходил к данному вопросу.По юзав за сорок с лишним лет много различных плав средств именно для утиных охот.Пришел к такому выводу,каким должно быть плав средство.1 это более менее безопасным,2 легким,3 вместительным,4 легкоо маскирующимся,5 с малой осадкой,для того что бы ходить по мелякам.6 что бы в нем можно было находится двум охотникам,так как на водоем выходить одному,тем более в холодную пору года,не рекомендую не кому.Изготовил мне данное плавсредство,под мои все требования Виктор Любимцев,он бывший тренер по гребным видам спорта в РФ,в Санк Петербурге имеет свою мастерскую,делает лодки для спортсменов которые участвуют в международных соревнованиях,не один десяток лет.За что я ему очень благодарен.Лодка получилась очень удачная,при длине 5 метров,ширине 1метр,полностью плоскодонном днище,высоте бортов 45см,по носу 65см.вес без пайол,30кн,легко можно одному погрузить даже на багажник,установленный на крыше автомобиля.Остроносая,что позволяет ей без напряга проходить любые камышовые преграды.Имеет транец под мотор,и за счет длинны 5 метров,безопасно ехать в волну,что не маловажно поздней осенью,когда часто ветра,и хорошо летит птица.Многие охотники,которые побывали на моем плав средстве на водоеме,и поохотились,все приобрели такого плана плавсредства,и получают от пользования удовольствие на охотах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]