Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:12 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 6:38 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 12:07 pm
Сообщения: 121
Откуда: Мариуполь
Слет прошел очень успешно, за исключением улова. Но это ни в коем случае, не сказалось на настроении рыбаков. Все были счастливы встретить друг друга, пообщаться, обменяться мнения, и опытом.
Огромная благодарность организаторам сего мероприятия. Ребята постарались на славу. Все было по высшему слову...
Ну в соревнованиях, как я и ожидал, победил наш общий друг Ромео, с общим уловом, вытянувщим на целых 1350 гр.
Фотки, которые я успел наклацать пока не сел аккумулятор, сейчас постараюсь выложить :-)
Остальные я думаю тоже так поступят, бляго фотографом было достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 6:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 12:07 pm
Сообщения: 121
Откуда: Мариуполь
Наша штаб-квартира
[url=http://io.com.ua/1536561]Изображение
[/url]
Наши машины(не все)
[url=http://io.com.ua/1536562]Изображение
[/url]
Куля и Дитя Амура готовятся к ночевке
[url=http://io.com.ua/1536563]Изображение
[/url]
Полевая каша и уха
[url=http://io.com.ua/1536564]Изображение
[/url]
Вид на озеро, разметка секторов
[url=http://io.com.ua/1536565]Изображение
[/url]
Наша Лягушенка в коробченке мчиться (Ромео с батей, спешит на встречу с друзьями
[url=http://io.com.ua/1536566]Изображение
[/url]
Запись участников
[url=http://io.com.ua/1536567]Изображение
[/url]
Ну а это собственно результаты соревнования. Взвешивают нашего змея..точнее его улов
[url=http://io.com.ua/1536568]Изображение
[/url]
Вид на лагерь, глазами участников, с береговой линии
[url=http://io.com.ua/1536569]Изображение
[/url]
И снова Змей засветился в кадре
[url=http://io.com.ua/1536570]Изображение
[/url]
Ну вот собственно и все что мне удалось наснимать на мой фотик с севшим аккумулятором.. с работы, сразу на слет, времени подзарядить не было.


Последний раз редактировалось Denis_Bykov Пн авг 13, 2007 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 5:26 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Молодцы !
artу персональный респект ! Так держать !
Ждём фото :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 8:48 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 8:30 am
Сообщения: 736
Откуда: Мариуполь
Ну свершилось! Слёт удался!!!

Всё было замечательно! Мыслями я ещё там, что может заменить отдых на природе и общение с друзьями!

Хотелось отдельно поблагодарить Аrt.а - без него этого всего не было! Артур столько сил и нервов положил на этом слёте, что просто ужас... Арт, всё было просто замечательно, ты просто МОЛОДЕЦ !!! Лагерь - бомба, стол - выше всяких похвал!

Также хочу отметить:
:arrow: Евгений Николаевич - Вашу уху и ещё ряд нескольких "блюд", до сих пор не могу забыть. А тот позитив, от Ваших историй и шуток, поднял настроение на долгое время!!!
:arrow: Некрут Руслан (RuS) - шурпа просто бомба!!! Давно не кушал так душевно!!!
:arrow: Вите Хантеру и Пистону - за неформальную обстановку!
:arrow: И вообще всем - ребята все просто супер!!! Спасибо что приехали!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 8:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
Вот, только приехал.
Все было супер. Арту отдельное СПАСИБО, за праздник души и живота. Больше конешно бегал чем ловил, но для ДРУЗЕЙ это в радость чего то приготовить эдакое вкусное! Млин, Николаич! Я так и непопробовал твоего блюда. Пробу снял и все. :-( Но рецепт запомнил! На днях заваяю для близких :-). Вот немного фоток! Остальные не ахти! Фоткали моим фотиком другие, поэтому отобрал самые нормальные!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 2:21 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Молодцы, Мариупольцы и гости!

Артуру огромное спасибо.
Все сделал, как лучше, как невозможно.
Молодец!
Наш человек!

Жаль не было наших подвохов, они бы рыбу выгнали на рыбаков из-под воды. :P

Всем поздравления с первым Мариупольским Слетом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 6:27 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
прошу прощения, но не до фотографирования мне было, но есть несколько кадров :)

это одна десятая часть того что мы туда привезли :)
Изображение

как только стол был установлен мы почувствовали хоть какую то прохладу :)
Изображение

хантер со своим неразлучным "пистоном" :)
Изображение

когда все разъехались в суботу вечером, мы обнаружили целый таз с маринованым мясом, ух и наелись мы вечером :)
Изображение

Дитя Амура
Изображение

тишина... и только 4 человека которые остались на вторую ночь.
Изображение
отдельное спасибо Куле и Дитю Амура (Василию и Алексею) за то что не бросили нас с вещами, а остались и помогли убрать мусор и навести порядок на месте. ну и кострище же там был :)

рассказ о слете напишу позже, сил нет, впечатления, ну их тоже нет (все прошло так быстро и устало, как для меня :twisted: )

хочу сказать что вторая ночь была холодной, и на ставке с утра были разводы (рыба поднялась), как было обидно за соревнования (рыба лежала глубоки и далеко на дне), ну ничего, главное ведь это не улов а общение... приятно было всех видеть, всем спасибо огромное что приехали и не подвели!!!

сегодня посмотрел сюжет по нашему каналу :evil: ни слова о спонсорах призов :cry: :evil: (корреспондент увидит это в расчетке) :evil:
хочу перечислить их здесь:
рекламная группа "TARGET"
Руслан и соответственно его магазин "Рыболовные снасти (рынок Застава)"
Валера и его магазин "Рыболов (пр. Нахимова 196)"
Дмитрий кафе "Колорит"
КОР "Терем"
Рестораны "Цунами" и "Мираж"
ну и конечно телевидение "ТВ-7" и "Сигма"
Всем огромное СПАСИБО!!!


Последний раз редактировалось art. Пн июл 30, 2007 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 7:00 am 
В субботу 28 июля мариупольский форум рыболовов, КОР "ТЕРЕМ" и телекомпания ТВ7 проводили клубные соревнования на водоеме в селе Новоромановка. Все желающие могли записаться и принять участие. С нашего форума да и из Донецка в целом поехали 4 человека. Я и мой батя, Burik (Сергей) и его знакомый.

Так как по регламенту соревнования начинались в 4 утра то приняли решение приехать на водоем в пятницу вечером. В 6 часов меня забирает батя и мы на нашем "мустанге" пользуясь устными ориентирами отправляемся на водоем. Водоем как оказалось находится в 140 км от Донецка, доехали практически до моря :) Воздух там просто пестня !!! Надо сказать устные ориентиры были очень неплохие и мы без приключений прибыли на место в начале девятого.

Найти место дислокации не составило большого труда :)
Изображение

Нас приняли очень душевно. Так как многих людей я знал виртуально то вдвойне было приятно познакомится со всеми лично. Не успели мы толком расположиться как нас потянули за стол и сразу же пошли вкусности. Только что приготовленая ароматная уха была ох как кстати и каша со свининой добавила настроения :) Мне так понравилась душевная встреча что я пошел вопреки своим правилам не пить на рыбалке и выпил пива :) К тому же организаторы купили живого барашка, который впоследствии пошел на шурпу и шашлык :cool: Душевно сидели до 12 ночи принимая к столу вновь прибывших. Где то около 12 приехал Burik к 2 часам ночи подтянулись участники из Днепропетровска и Днепродзержинска.

В три утра было построение и жеребьевка. Точно не помню но кажется участников было чуть больше 20. Мне достался сектор 2, бате 7, а Burik вытянул сектор 1. На подготовку дали 45 минут и мы не мешкая пошли располагаться в своих секторах. По темени это было делать не совсем удобно, но это мера была принята оправдано потому что днем можно было легко получить тепловой удар ! В 4 утра прозвучал чигнал к начала лова. Еще вечером организаторы сказали что всю пятницу вне зоны соревнований пытались всевозможными снастями поймать крупную рыбу и ни у кого этого не получилось :( Я лично видел отчеты некоторых участников с фотками с этого водоема караси там были знатные до 1 кг и карп тоже присутствовал, но здается мне владельцы водоема недавно выгребли всю крупную рыбу не сказав организаторам :( Поэтому результат пришлось делать на мелкой плотве, красноперке и окуне.

Водоем очень красивый.
Изображение

Практически сразу я вытащил первую плотвичку и дело пошло. Burik от меня не отставал. Как мы не пытались, но за все соревнование крупной рыбы так и не поймали :( Хотя у Сереги что то крупное таки прицепилось, но практически под берегом оно сошло и мы даже не увидели что это было :( Где то в 8 утра клев даже мелкой рыбы практически обрезало. Что я только не делал, но рыба отказывалась ловится. Мне не давал покоя один участник из Мариуполя который смог привлечь окуня и довольно бойко его тягал явно вырываясь в лидеры. В итоге я пошел в вабанк и настроил пикер на ловлю уклейки. Так как даже прикормкой ее стянуть было довольно сложно пошел на такой шаг. Я забрасывал груз примерно на 20 метров и джиговой проводкой начал ловить ее в больших количествах :) Получалось что рыба на движущегося опарыша очень хорошо реагировала и цеплялась довольно активно + на такую проводку пошел бычок. Соревнования закончились в пол двенадцатого. Мысли у меня невеселые вроде я должен был обойти участника из Мариуполя, но мысль не давала покоя, а вдруг окунь у него шел покрупнее чем я думаю и он может меня перегнать :( Взвешивают мой улов 1 кг 350 грамм. У Сереги 600 грамм. У бати 550 грамм.

Вот мой сектор.
Изображение

А это Сергей ( Burik ). Как мне кажется он еще себя покажет на фидерных соревнованиях !
Изображение

Организаторы до последнего момента держали интригу :) Где то в час дня построение и оглашение результатов. И о чудо первое место за мной :cool: :) Все таки усилия не были напрасны и я сделал результат !!! Вручают призы и новая приятная неожиданость. Призы выше всяких похвал. Мне вручают шикарный жесткий тубус ( как раз под мои новые покупки надо было покупать :) ) и поляризационые очки ( так как они у меня уже есть то счастливым обладателем стал батя ) . Второе место таки за тем участником из Мариуполя. Все таки не даром я волновался на его счет :) Ему вручают спортивный садок с спечиальным чехлом под него. Третье место таки отвоевал Burik ( Cергей ) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! И ему вручают приз фидер Mikado. Четвертый мой батя РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! У него приз спортивный подсак Trabucco с телескопической ручкой. Призы довольно существеные вручались вплоть до 7 места включительно.

После вручения телекомпания ТВ7 начала брать интервью для передачи и как мне показалось ловить рыбу легче чем давать интервью :) Причем все соревнования телекомпания вела съемку всего процесса и будет по телевидению показаны передачи. Как мне кажется это будет хорошей рекламой и стимулом для тех кто не участвовал принять участвие в следующий раз.

Вообщем все прошло бушевно и солидно. Организаторы мероприятия в первый раз для себя делали что то подобное и для первого раза справились на пятерочку. Очень порадовало что не надо было обременять себя мыслями о пропитании. К тому же абсолютно бесплатно были предоставлены насадки для лова рыбы ( червь, кукуруза, перловка ) и базовая прикормка. Организаторы смогли подтянуть приличное количество спонсоров как информационных ( телеканалы ТВ7 и Сигма ) так и спонсоров которые обеспечили солидными призами участников !!! Вообщем надеюсь что это не последнее мероприятие !!! Так же все участники были приглашены к нам на фидерные соревнования 1-2 сентября и как мне показалось на этих соревнованиях будут команды и от Мариуполя :cool:

Думаю Сергей добавит свои впечатления. Бате моему тоже все очень понравилось. Просил передать что очень рад новым знакомствам, что рганизация была проведена на высоте и что обязательно приедет в следующий раз. Он так проникся духом соревнований что будет участвовать 1-2 сентября на фидере :)


Последний раз редактировалось romeo+ Пн июл 30, 2007 7:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 7:23 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
romeo+ писал(а):
После вручения телекомпания ТВ7 начала брать интервью для передачи и как мне показалось ловить рыбу легче чем давать интервью :) Причем все соревнования телекомпания вела съемку всего процесса и будет по телевидению показаны передачи. Как мне кажется это будет хорошей рекламой и стимулом для тех кто не участвовал принять участвие в следующий раз.

Вообщем все прошло бушевно и солидно. Организаторы мероприятия в первый раз для себя делали что то подобное и для первого раза справились на пятерочку. Очень порадовало что не надо было обременять себя мыслями о пропитании. К тому же абсолютно бесплатно были предоставлены насадки для лова рыбы ( червь, кукуруза, перловка ) и базовая прикормка. Организаторы смогли подтянуть приличное количество спонсоров как информационных ( телеканалы ТВ7 и Сигма ) так и спонсоров которые обеспечили солидными призами участников !!! Вообщем надеюсь что это не последнее мероприятие !!! Так же все участники были приглашены к нам на фидерные соревнования 1-2 сентября и как мне показалось на этих соревнованиях будут команды и от Мариуполя :cool:



если чесно сказать то твое мнение по поводу организации меня порадовало (я и вправду первый раз организовую такое мероприятие и малость был мандраж)

по поводу Димы который ловил окуньков, когда подошли взвешивать к нему и достал он садок, то обнаружил дырку в нем, так что если бы рыба не ушла то у него было бы 1 место,, я просто рядом сидел и видел как он их таскает, у него бы кила 2 точно было бы :), но то что рыба ушла это его вина :)

1-2 сентября я 100% приеду на соревнования, держи меня в курсе (сколько чего и как).

бате привет и респект, настоящий рыбак, приятно было с ним познакомиться!

интервью.. ты в кадре получился лучше всех, обязательно сделаю диск с рабочим материаллом и сюжетом и на слете в старобешево, тебе передам :)

постараюсь туда же и со своей камерой приехать, ещё раз сделаем сюжет, надо людей приучать к рыбалке, ПРАВИЛЬНОЙ РЫБАЛКЕ!!!

а вообще было приятно и с тобой и с батей твоим и буриком познакомиться, теперь чаще будем встречаться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 7:29 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
если кто подскажет куда можно кинуть сюжет, или какую нить фэтэпешку, я бы слил что бы люди посмотрели (если чесно я бы сделал все намного красивее).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 7:33 am 
art. писал(а):
по поводу Димы который ловил окуньков, когда подошли взвешивать к нему и достал он садок, то обнаружил дырку в нем, так что если бы рыба не ушла то у него было бы 1 место,, я просто рядом сидел и видел как он их таскает, у него бы кила 2 точно было бы :), но то что рыба ушла это его вина :)


Ну это дейсно обидно !!! Ну тут будет для него урок ! Если идти на результат то надо все контролировать :) Кстати блин как я кусал локти что не взял махи :( Думал то ловить крупного карася и карпа, а на мах ох как было бы веселей намного :) И результат можно было сделать отличный по мелкой рыбе.

art. писал(а):
1-2 сентября я 100% приеду на соревнования, держи меня в курсе (сколько чего и как).

постараюсь туда же и со своей камерой приехать, ещё раз сделаем сюжет, надо людей приучать к рыбалке, ПРАВИЛЬНОЙ РЫБАЛКЕ!!!



Отлично ! Буду держать в курсе за пару недель до мероприятие будет регламент. Уже переговорил с председателем федерации. Заранее надо забить место под ваши команды. Определяйтесь кто с кем :) Единственное что соревнования фидерные и 1 крючок !

art. писал(а):
бате привет и респект, настоящий рыбак, приятно было с ним познакомиться!


Обязательно передам !

art. писал(а):
интервью.. ты в кадре получился лучше всех, обязательно сделаю диск с рабочим материаллом и сюжетом и на слете в старобешево, тебе передам :)


Большое спасибо !!!

art. писал(а):
а вообще было приятно и с тобой и с батей твоим и буриком познакомиться, теперь чаще будем встречаться :)


Само собой !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 8:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:57 pm
Сообщения: 841
Откуда: Mariupol
МОЛОДЦЫ!!! А я лежу дома уже пятый день с выбитым мениском:-(, поиграл в футбол:-(:-(:-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 8:05 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
SASH'OK писал(а):
МОЛОДЦЫ!!! А я лежу дома уже пятый день с выбитым мениском:-(, поиграл в футбол:-(:-(:-(


а вот если бы готовился к слету и приехал.. сейчас бы как все нормальные люди мучасля бы со спиной :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 8:14 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:57 pm
Сообщения: 841
Откуда: Mariupol
Я то готовился,но думал работа не позволит,а тут другие грабли... Артур,теперь у тебя уже есть организаторский опыт,ждем следующий слет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 8:15 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
SASH'OK писал(а):
Я то готовился,но думал работа не позволит,а тут другие грабли... Артур,теперь у тебя уже есть организаторский опыт,ждем следующий слет!!!


нет уж извольте... я теперь буду как минимум 2 месяца отходить и зализывать финансовые раны :) так что я теперь только в качестве приглашенных буду учавствовать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]