Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:01 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:45 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
wefer писал(а):
Даааа, хорошо им там, и погодка просто шепчет :!:


Так возьми и подъедь к ним, тебе же рядом совсем :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 8:30 am
Сообщения: 736
Откуда: Мариуполь
(SS)Zmey писал(а):
wefer писал(а):
Даааа, хорошо им там, и погодка просто шепчет :!:


Так возьми и подъедь к ним, тебе же рядом совсем :wink:


Давай, я в 18:30-19:00 последнюю ходку встречаю перед Володарском... Если сейчас выедешь, как раз успеешь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 3:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 9:51 am
Сообщения: 1649
Горелов Алексей писал(а):
(SS)Zmey писал(а):
wefer писал(а):
Даааа, хорошо им там, и погодка просто шепчет :!:


Так возьми и подъедь к ним, тебе же рядом совсем :wink:


Давай, я в 18:30-19:00 последнюю ходку встречаю перед Володарском... Если сейчас выедешь, как раз успеешь...

Блин, мужики, ну вы мне просто душу рвёте, но не могу я по куче причин :( (писал в теме по перепелу). И к Володарску не успею, сижу ещё на работе, та даже если б и успевал.... :( , но всеравно Алексей спасибо за предложение.

_________________
Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 7:47 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
слет идет полным ходом, я только от туда, ОФИГИТЕЛЬНО!!!!
все довольны по самые немогу, и перепел и морская рыбалка, двоих охотников даже уже приобщил.. у них впечатлений масса!!!

вообщем не буду торопить события, отчет будет потом, терпите, я вас специально дрочу, что бы в следующий раз нашли все таки время для такого слета,...
поверьте все супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 8:44 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
вот начало отчетов :)следите с понедельника, а пока меленький рассказик :)

http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=2618


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 3:32 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
Просьба сюда выложить отчет о рыболовной части слета (если такая была или если кто помнит :lol: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 3:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
все хорошее настроение от слета было полностью перебито работой, сейчас сижу, пишу а в голове одно, написать заявление об уходе...

Но посмотрев фотки и видео, как то на душе становится теплей.

Начну уж коль все отмалчиваются, или просто выкидуют фотки с минимумом комментариев.

У директора отпрашивался по простому, позвонил и сказал.. "меня 2 дня не будет!", на что получил массу заданий, и переложив их на плечи своего системщика (не раз я его выручал), поехал домой собираться. Малой помня что я ему говорил ещё 2 недели назад про поездку, начал нудеть "Когда поедем?". Вечером пришла жена с работы, я как бы ненароком напомнил что завтра еду в мелекино на слет, она так же ненароком сказала что не шутила по поводу поездки всей семьей ;).
Утро у меня началось с тем моментом когда жена лягла спать... 1.30 ночи :lol: , проснулся, вышел покурил, зашел на кухню, не спится :(, опять покурил, опять кухня.. и так до 4 утра...
Так, надо же бежать в гараж, собирать там все, упаковывать, а скутинушка на обкадке, как бы не перегрузить...
Прибежал, упаковал, сосед по гаражу сразу сказал "Я тебя таким видел когда ты на слет в Запорожье ездил, только вещей было поменьше", это он про мои горящие глаза и тсчательное приготовление ;) :)
Вообщем где то в 7 утра я выехал, дорога недалекая, ехал 30 км\ч (на обкатке). разглядывал поля, пытался увидеть там перепела, но кроме "Рэтро- ФМ" ничего не слышал и не видел.
Приехал, с той стороны где площадки, охраник сказал что тут ездить низя, малыш :), ладно я не из привередливых и скандальных, подъехал к администратору, там закрыто...
Где то в далеке увидел машущие руки.. ОООО это же Русики!!! :lol:
Такое оЧуЧение что не виделись вечность, обнимашки, целовашки (мы не голубые, мы форумчане) :wink: :lol:
Пивка? Не, не, не, не, неоткажусь :wink: :lol:
Дальше поселение, мою жену забрал Терем, он же забрал и Степанова и Сашу (козака), о Саше чуть попозжа...
Привезли жену, обнимашки и целовашки... но уже со Степановым, Сашей и Володей (жену то я утром уходя видел) :lol:
Вообщем приехал ещё Юрка, я дал лодку и он с Сашей ушел в море, я остался на берегу (нифига с берега не ловилось, зато сыну уделил внимание).
Первый улов нестолько радовал глаз как вид Сани, человек впервые половил в море бычка (для нас то это как плюнуть на асфальт), глаза горят, одни эмоции вместо слов... почему то вспомнился фильм "Особенности национальной рыбалки".. "А он большой?.. нормальный... а как он зовется?.."
Жена села чистить бычка (спрашивается зачем? :shock: ), я начал жарить... Первая тарелка ушла на стол, потом вторая, третью я набил с горой и пришел к всеобщей массе. Поставил тарелку, налили, выпили, попросил одного из двух оставшихся бычков с последней принесенной тарелки, неплохой наверное был, не распробовал :lol: :lol: :lol:
Разошлись со стола рано, где то около 10 вечера (утром в море).
Утро... в море.. с Юркой... бычка много... мелкого складуем в отдельный пакет для кошки.
Солнце уже высоко, ветер стих, уже отдохнул, поприветствовал вновь прибывших и опять в море, тут дилема Саша просится ещё раз, и Виталик (с Белой Церкви), выбираем последнего, так как он ещё ни разу не ловил в море. Боже ведь сколько мало надо человеку почувствовать кайф от рыбалки, всего одна удочка с двумя крючками :lol: и опять отрывок из фильма :lol: :lol: :lol:
Выбрались на берег не чувствуя ног (затекли в резиновой лодке). Тут уже звонки от Николаича, "лови побольше, будем делать уху.."
Моя милая женушка опять принялась чистить рыбу, вспомнился анекдот "чистит жена мелочь которую муж привез с рыбалки и причетает .. Я тебе сколько раз говорила ПЕЙ на рыбалке, Пей!!!" :lol:
Охотники тем временем вернулись с охоты 8 перепелов на "сюрпу".
А народ все прибывал и прибывал... прибыл и Николаич с Олегом и сразу за приготовление ухи принялись... По поводу вкусовых качеств не буду говорить, пускай скажут другие. Вообщем к столу мы подошли не пустые :) А там уже общение вовсю, увидев нас все чуть ли не встали ;). Потом сауна, басеин, стол.
Приехал Лёша, разгрузили 2 упаковки пива (ну очень много).
Телефон разрывался по поводу завтрашнего баскетбола... уже ближе к 12 ночи наша сборная ТВ-7 попрощалась со всеми и пошли спать.
В 5 утра уже слышал выстрелы, поднялись, вымыли всю посуду, и двинулись на работу.
Кадры в басеине в лодке бомба, надо было ещё удочки позакидывать :lol: :lol: :lol: :lol: Футбол отдельная тема для отчета :lol: :lol: :lol: Дети наши молодцы !!! Особенно тот малыш в коляске (этож надо было такое вытерпеть:) ). И вообще наш слет с каждым годом становится все больше и больше (я про количество).

теперь о главном!
Степанову
Олег, прости за забытое заявление, я тебе уже говорил в личной беседе, почему у меня идет такая задержка. Даш адресс в личку я тебе почтой вышлю, что бы не думал что я против.
Охотникам-рыбакам (тем кто ловил в лодке).
в следующий раз будет лучше, уж поверте :)
Всем с кем общался и тем кого не увидел на слете.
Ребята с вами и вправду отдыхаешь душой и телом. Всем огромное спасибо за общение.

И ВООБЩЕ МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

простите что не все отобразил в отчете, просто и вправду настроение в упадке, но слет это что то, только из за таких минут стоит жить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 8:42 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
Дайте ссылку на другие отчеты со слета...плиз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 8:48 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 8:30 am
Сообщения: 736
Откуда: Мариуполь
art. писал(а):
http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=2618


Все отчёты сдесь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 8:54 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 2:44 pm
Сообщения: 6563
Откуда: Днепродзержинск
Данке шон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 7:26 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Спасибо Артуру за теплоту приема, рыбалку для моих коллег и уху!
Все будет ОК.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]