Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:44 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 10:39 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:00 am
Сообщения: 379
Откуда: Донецк
Да какая атмосфера??? Просто некую породу (замечательную, красивую, душевную и наверняка преданную своим владельцам) нахально пытаются протащить в разряд охотничих.

_________________
Ты всегда в ответе за тех, кого приручил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 4:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: Киев
всем привет! я тоже счастливая владелица умного и очень храброго Родезийского Риджбека!! :D а еще у меня появился щен таксюхи! :D скажите, а где возле киева есть притравочные станции??? :? риджбечке то не надо, она и так работает очень и очень хорошо! а вот мелкую приучать надо!!! ее смотрю вообще не вдохновляют ни птицы, ни шкурки!!! :( жаль, что такая охотничья порода да и еще зарегистрированная у нас в охотниках не реагирует на дичь с детства!!! :cry: я конечно понимала, что это не риджбек и будет тяжело, но не думала, что на столько!!! :shock: а вообще она очень и очень милая и озорная девочка-таксюха!!! просто немного не смышленая, по сравнению с риджами!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 4:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:00 am
Сообщения: 379
Откуда: Донецк
smail писал(а):
всем привет! я тоже счастливая владелица умного и очень храброго Родезийского Риджбека!! :D а еще у меня появился щен таксюхи! :D скажите, а где возле киева есть притравочные станции??? :? риджбечке то не надо, она и так работает очень и очень хорошо! а вот мелкую приучать надо!!! ее смотрю вообще не вдохновляют ни птицы, ни шкурки!!! :( жаль, что такая охотничья порода да и еще зарегистрированная у нас в охотниках не реагирует на дичь с детства!!! :cry: я конечно понимала, что это не риджбек и будет тяжело, но не думала, что на столько!!! :shock: а вообще она очень и очень милая и озорная девочка-таксюха!!! просто немного не смышленая, по сравнению с риджами!!!! :wink:


Гм... возможно эта девочка таксюха - просто смышленнее Вас :wink: :wink: :wink:

А кем работает Риджбечка? сколько ей платят? :wink: Возможно таксочка просто не соглашается работать за ту смехотворную оплату что риджбечка. :wink:
Риджбечка то понятно. Жители африки были ценны на американском континенте именно за то, что были чудными рабами.... :oops: Такса - дело другое. Немецкая кровь. Работает только за ДОСТОЙНОЕ вознаграждение. :wink:

_________________
Ты всегда в ответе за тех, кого приручил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: Киев
GUGA писал(а):

Гм... возможно эта девочка таксюха - просто смышленнее Вас :wink: :wink: :wink:

А кем работает Риджбечка? сколько ей платят? :wink: Возможно таксочка просто не соглашается работать за ту смехотворную оплату что риджбечка. :wink:
Риджбечка то понятно. Жители африки были ценны на американском континенте именно за то, что были чудными рабами.... :oops: Такса - дело другое. Немецкая кровь. Работает только за ДОЧТОЙНОЕ вознаграждение. :wink:

кстати она таки умнее хозяйки :oops: понимает ЧТО ТАКОЕ ШКУРКА :lol: :lol: :lol:


я спросила что то противозаконное??? отчего на меня с такой злостью??? или вам завидно??? я понимала что беру породистую собаку и что будет сложно!!! аборигенные породы все от природы знают и схватывают на лету!! я спросила совета, а не ...!!! если нечего сказать по существу, тогда зачем вообще влазить???? как то глупо!!! а еще и оскорблять человека, да еще и девушку... вы, конечно, БОЛЬШОЙ интеллигент!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:00 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:45 pm
Сообщения: 59
Откуда: Киев
В Буче нормастер Никифоров Николай Анатольевич тел. 097 538 52 83

в Боярке нормастер Валерий тел. 096 596 52 61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: Киев
salman-u писал(а):
В Буче нормастер Никифоров Николай Анатольевич тел. 097 538 52 83

в Боярке нормастер Валерий тел. 096 596 52 61


спасибо большое! :wink: а вы туда ездите? может мы к вам присоединимся? :wink: компанией веселее! :) скажите, а если с таксюхой я захвачу риджбечку, меня на територию пустят??? :? или старшую дома надо оставлять?? :(


Последний раз редактировалось smail Вт апр 06, 2010 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:00 am
Сообщения: 379
Откуда: Донецк
smail писал(а):
я спросила что то противозаконное??? отчего на меня с такой злостью??? или вам завидно??? я понимала что беру породистую собаку и что будет сложно!!! аборигенные породы все от природы знают и схватывают на лету!! я спросила совета, а не ...!!! если нечего сказать по существу, тогда зачем вообще влазить???? как то глупо!!! а еще и оскорблять человека, да еще и девушку... вы, конечно, БОЛЬШОЙ интеллигент!!!


Девушка, заверяю Вас, что ничего оскорбительного в моих словах нет. :oops:

Таксы и впрямь умнее своих хозяев :? ... и Вы со своей таксюхой - не исключение. :wink: Просто Риджбечка глупее Вас и Вы таким образом можете оценить ее ум. А Таксюха - умнее... и ее мозги оценить может только другая такса. 8)

Аборигенная порода много поколений живущая на диване... ну чтож... Эта мантра хорошо нам известная. 8)

А если Вы и впрямь в теме про РР спрашиваете о притравке ТАКСЫ... то езжайте в Бучу... месяцам эдак к 9, а лучше 12. И если Вы таксу взяли из под РАБОЧИХ собак - будет Вам счастье.

Если взяли диванную... ну чтож... Такса будет отличным другом для РР в основном назначении РР - лежать на диване.

Более того. Уродство РР будет выгодно оттенять красоту Таксы :wink:

С уважением к Вам. Олег. :D

_________________
Ты всегда в ответе за тех, кого приручил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: Киев
GUGA писал(а):
smail писал(а):

Аборигенная порода много поколений живущая на диване... ну чтож... Эта мантра хорошо нам известная. 8)

А если Вы и впрямь в теме про РР спрашиваете о притравке ТАКСЫ... то езжайте в Бучу... месяцам эдак к 9, а лучше 12. И если Вы таксу взяли из под РАБОЧИХ собак - будет Вам счастье.

Если взяли диванную... ну чтож... Такса будет отличным другом для РР в основном назначении РР - лежать на диване.



между прочим моя Риджбечка от рабочих родителей!! в отличии от таксы!!

Цитата:
Более того. Уродство РР будет выгодно оттенять красоту Таксы :wink:
а это не оскорбление??? ну что ж!!! значит я в отличии от Вас воспитана не правильно!!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: Киев
GUGA писал(а):
Девушка, заверяю Вас, что ничего оскорбительного в моих словах нет. :oops:

Таксы и впрямь умнее своих хозяев :? ... и Вы со своей таксюхой - не исключение. :wink: Просто Риджбечка глупее Вас и Вы таким образом можете оценить ее ум. А Таксюха - умнее... и ее мозги оценить может только другая такса. 8)

Аборигенная порода много поколений живущая на диване... ну чтож... Эта мантра хорошо нам известная. 8)

А если Вы и впрямь в теме про РР спрашиваете о притравке ТАКСЫ... то езжайте в Бучу... месяцам эдак к 9, а лучше 12. И если Вы таксу взяли из под РАБОЧИХ собак - будет Вам счастье.

Если взяли диванную... ну чтож... Такса будет отличным другом для РР в основном назначении РР - лежать на диване.

Более того. Уродство РР будет выгодно оттенять красоту Таксы :wink:

С уважением к Вам. Олег. :D


Уважаемый Олег, я очень Вас попрошу относится Уважительно к участникам форума, к их вкусам и предпочтениям! Вы не имеете права осуждать и оскорблять меня и моих питомцев только потому, Что Вам лично не нравится это!!! и не Вам решать где и в какой теме мне писать и спрашивать совета!!! надеюсь что в дальнейшем Вы будете более лояльно относится к людям имеющим свои собственные вкусы и взгляды!

с уважением Анна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:45 pm
Сообщения: 59
Откуда: Киев
smail писал(а):
... а вы туда ездите? может мы к вам присоединимся? :wink: компанией веселее! :) скажите, а если с таксюхой я захвачу риджбечку, меня на територию пустят??? :? или старшую дома надо оставлять?? :(


Я сейчас бываю на притравках,на искусственных норах очень редко и собачки у меня суровые, компаний других собачек не любят.
А риджбечку ,если будете к норе приучать :) тоже берите.
Нас сейчас ругать будут :) ,о норах надо в ветке "Норные".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: Киев
salman-u писал(а):
Я сейчас бываю на притравках,на искусственных норах очень редко и собачки у меня суровые, компаний других собачек не любят.
А риджбечку ,если будете к норе приучать :) тоже берите.
Нас сейчас ругать будут :) ,о норах надо в ветке "Норные".

спасибо большое!!! больше о норах в этой теме ни слова! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:00 am
Сообщения: 379
Откуда: Донецк
smail писал(а):
GUGA писал(а):
smail писал(а):

Аборигенная порода много поколений живущая на диване... ну чтож... Эта мантра хорошо нам известная. 8)

А если Вы и впрямь в теме про РР спрашиваете о притравке ТАКСЫ... то езжайте в Бучу... месяцам эдак к 9, а лучше 12. И если Вы таксу взяли из под РАБОЧИХ собак - будет Вам счастье.

Если взяли диванную... ну чтож... Такса будет отличным другом для РР в основном назначении РР - лежать на диване.



между прочим моя Риджбечка от рабочих родителей!! в отличии от таксы!!

Цитата:
Более того. Уродство РР будет выгодно оттенять красоту Таксы :wink:
а это не оскорбление??? ну что ж!!! значит я в отличии от Вас воспитана не правильно!!! :shock:


1. Т.е. вы взяли собаку от НЕРАБОЧИХ производителей и хотите от нее рабочих качеств :shock: :shock: :shock: :shock: . А нефть добывать на майдане Незалежности Вы не хотите :wink: :wink: :wink:

2. Можно сканкопии дипломов родителей РР??? или хотя бы описание того, что позволяет считать родителей Вашей РР - рабочими (неужели они тоже рычат на "притаившихся" людей??? :wink: )

3. Вы явно предубеждены против меня. И видите "оскорбление2 там где его нет :cry:

smail писал(а):
GUGA писал(а):
Девушка, заверяю Вас, что ничего оскорбительного в моих словах нет. :oops:

Таксы и впрямь умнее своих хозяев :? ... и Вы со своей таксюхой - не исключение. :wink: Просто Риджбечка глупее Вас и Вы таким образом можете оценить ее ум. А Таксюха - умнее... и ее мозги оценить может только другая такса. 8)

Аборигенная порода много поколений живущая на диване... ну чтож... Эта мантра хорошо нам известная. 8)

А если Вы и впрямь в теме про РР спрашиваете о притравке ТАКСЫ... то езжайте в Бучу... месяцам эдак к 9, а лучше 12. И если Вы таксу взяли из под РАБОЧИХ собак - будет Вам счастье.

Если взяли диванную... ну чтож... Такса будет отличным другом для РР в основном назначении РР - лежать на диване.

Более того. Уродство РР будет выгодно оттенять красоту Таксы :wink:

С уважением к Вам. Олег. :D


Уважаемый Олег, я очень Вас попрошу относится Уважительно к участникам форума, к их вкусам и предпочтениям! Вы не имеете права осуждать и оскорблять меня и моих питомцев только потому, Что Вам лично не нравится это!!! и не Вам решать где и в какой теме мне писать и спрашивать совета!!! надеюсь что в дальнейшем Вы будете более лояльно относится к людям имеющим свои собственные вкусы и взгляды!

с уважением Анна!


Осуждать? ну разве что за потенциальное браконьерство... А осуждать браконьеров - СВЯЩЕННЫЙ долг всех охотников.

Что же касается вкусов участников... если допусти ктото вздумает пропагандировать "гомосятину" - я его буду осуждать... Потому как половая перверзия, а я против перверзий во всех проявлениях. :wink:

_________________
Ты всегда в ответе за тех, кого приручил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: Киев
GUGA писал(а):

1. Т.е. вы взяли собаку от НЕРАБОЧИХ производителей и хотите от нее рабочих качеств :shock: :shock: :shock: :shock: . А нефть добывать на майдане Незалежности Вы не хотите :wink: :wink: :wink:

2. Можно сканкопии дипломов родителей РР??? или хотя бы описание того, что позволяет считать родителей Вашей РР - рабочими (неужели они тоже рычат на "притаившихся" людей??? :wink: )

3. Вы явно предубеждены против меня. И видите "оскорбление2 там где его нет :cry:

Осуждать? ну разве что за потенциальное браконьерство... А осуждать браконьеров - СВЯЩЕННЫЙ долг всех охотников.

Что же касается вкусов участников... если допусти ктото вздумает пропагандировать "гомосятину" - я его буду осуждать... Потому как половая перверзия, а я против перверзий во всех проявлениях. :wink:


дипломы обязательно выложу! только с заводчицей свяжусь! не понимаю почему Вас так удивляет их наличие у Российских собак?! там ведь Риджбек рабочая собака, в отличии от Украины!!! если таксе понравится притравка, я буду ее ими баловать! нет-значит не дано!!! собаки брались как выставочные и племенные, а не как охотники!!! так что притравки и охота в моем случае делается только для собачей радости!!!
по поводу браконьерства могу сказать что если бы Украина доросла до уровня России, ничего подобного бы не происходило!!! все были бы довольны!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 10:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 5:18 am
Сообщения: 2344
Откуда: Киев
smail писал(а):
так что притравки и охота в моем случае делается только для собачей радости!!!

Пятачёк или хитрая лисичка не всегда понимают, что к ним радовать приехали. Попадаются среди них такие плохо воспитанные, просто ФИ! Берут, и портят шкурку племенных животных. Потом доктору денег надо давать - кошмааар! Операции уколы - короче нефеншуй сплошной.
Изображение
Маленькая она такая....,куда не ткни, везде она, в нее так легко было попасть. Риджбек большой, в него попасть пятачку гоооораздо труднее. И вообще, если пятачёк будет плохо воспитан и не будет смирно подставлять бочёк, то большой и зубастый риджбек его укусит, чтоб знал. :twisted:
В России пятачки другие, они просто догоняют и целуются.....тааак страааастно!!! А нас они не любят. Ну хохлы, сами понимаете....сало любим. И собак наших тож недолюбливают. Было б у нас как в Ррррроссссии :roll:
Это я так романтично, чтоб девушку подготовить к возможным проявлениям радости.

_________________
Beretta 471 Silver Hawk 20k, Mauser M03 30-06&243


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: Киев
IMO писал(а):
smail писал(а):
так что притравки и охота в моем случае делается только для собачей радости!!!

Пятачёк или хитрая лисичка не всегда понимают, что к ним радовать приехали. Попадаются среди них такие плохо воспитанные, просто ФИ! Берут, и портят шкурку племенных животных. Потом доктору денег надо давать - кошмааар! Операции уколы - короче нефеншуй сплошной.
Изображение
Маленькая она такая....,куда не ткни, везде она, в нее так легко было попасть. Риджбек большой, в него попасть пятачку гоооораздо труднее. И вообще, если пятачёк будет плохо воспитан и не будет смирно подставлять бочёк, то большой и зубастый риджбек его укусит, чтоб знал. :twisted:
В России пятачки другие, они просто догоняют и целуются.....тааак страааастно!!! А нас они не любят. Ну хохлы, сами понимаете....сало любим. И собак наших тож недолюбливают. Было б у нас как в Ррррроссссии :roll:
Это я так романтично, чтоб девушку подготовить к возможным проявлениям радости.


не знаю как у вас, но у меня очень проворная Риджбечка! мало того, она еще и не кусает! просто бегает по кругу удерживая добычу и очень громко лает! так что на ней я очень сомневаюсь, что когда либо увижу раны от зверя!!! от кустов царапины-да бывает! но это не так уж и страшно!!! по поводу работы таксы молчу, так как не знаю их! не думаю, что они такие же проворные!!! и еще, есть тут у меня знакомые, заядлий курцфарист! так посмотрев на работу риджбека заказал щенка для охоты!!! сказал, что лучше собы в работе не видел! это была первая в жизни моей собы охота! и отработала без притравок со стойкой и голосом!!! я не говорю, что другие породы плохие!!! я очень люблю собак, да и вообще по проыфессии я ветеринар...просто мне не нравится что некоторые считают раз риджбек, значит отстой!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]