Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:20 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка на Карибском море
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 2:01 pm 
Предлагаю делающим (имеющим возможность) фантастическую рыбалку на Карибском море.
Когда вываживаешь голубую дораду, она на пару метров из воды выпрыгивает... синяя, в солнечных лучах сверкает... у тебя по коже мурашки - выдержит ли леска... а рыбина сильная... Такого не забыть...
А вкусноты она просто необыкновенной...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 3:32 pm 
:) Если это приглашение, тогда поконкретнее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 4:20 pm 
Так все достаточно просто:
1. Надо иметь возможность. Только билеты туда-обратно около 1500 долларов - Карибы все-таки, не близко. Проживание, снасть, яхта тоже денег стоят, но тут цена от уровня комфорта зависит, то есть по желанию.
2. Время нужно. В море-то можем выйти хоть завтра, я тут, на месте. Когда приедете, надо знать, чтоб встретить. Сколько дней иметь будете свободными? Есть желание посмотреть страну, поваляться на пляже, съездить еще и на охоту?... и т.д.
3. Никто не полетит "в никуда", это ясно. Поэтому нужно знать все ваши пожелания и предпочтения, чтоб подготовиться к приезду гостей.

Так что конкретнее можете только вы спросить, а я постараюсь подробно и откровенно обо всем рассказать, чтоб тут неожиданностей небыло.

Задавайте вопросы, которые интересуют, отвечу. По-возможности, конкретные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 4:24 pm 
Я собирюсь отдохнть этой зимой вполне серьезно!!

Если я буду с женой , тогда билеты станут в 3000 у.е?

И сколько надо денег взять с собой, что-бы хватило поваляться на пляже, и половить рыбку, экскурсии само сабой!?

Уровень комфорта 3 звезды:) А там как проплатят..:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 5:25 pm 
Я ведь билетами не торгую, поэтому не знаю точной цены. Самый недорогой перелет на остров Маргарита (почитать о нем можно на моем сайте) из Франкфурта "Кондором". Чтоб без проблем с багажом было, лучше лететь Люфтганзой - Кондор их дочка и они рейсы стыкуют. Если есть европейская виза, то можно долететь до Франкфурта, там выйти (тут-то виза и понадобится), получить багаж, пересесть в другой самолет (так будет дешевле - Люфтганза дорогая) и... через 8 часов - добро пожаловать на Карибы!
По стоимости билетов и визы в Венесуэлу лучше проконсультироваться в местной туристической компании.

Отель 3 звезды стоит от 40 до 100 долларов день в зависимости от того, сколько времени идти до пляжа 1 минуту или 10 минут. Дешевле процентов на 30-40 будет снять апартаменты (квартиру в миниотеле со всеми удобствами) . Эту часть я, естественно, организую.

Сколько взять с собой денег?
Весь остров беспошлинная зона, и цены тут низкие. Пиво - 6 рублей бутылка, виски Grants 0,7 литра 190 рублей. Ужин в солидном ресторане на двоих около 1000 рублей, но можно поужинать и на 500.
Если захотите чего-нибудь прикупить из вещей (тут много приличного зимнего - для туристов с континента), то цены ниже, чем в Москве (я могу только с ней сравнивать) раза в два-три. Это про сторонние покупки.
На рыбалки (несколько дней) смело уложитесь в 500-700 долларов (это если на приличной яхте), можно дешевле, если на рыбацких лодках (с удобствами похуже).
Чтоб посмотреть самое интересное в Венесуэле и на соседних островах, включая перелеты на самолете, яхтах и т.п. тоже долларов 500-700 хватит. И поверьте, это того стоит.
Ну а Маргариту я сам покажу, на моей машине проедемся по заповедникам, морских коньков руками половим в ЛаРестинге... Остров небольшой - одного-двух дней хватит, чтоб все увидеть.
Все осмотровые программы от количества дней пребывания будут зависеть.
Лучше напишите на какую сумму затрат ориентируетесь и я вам составлю программу пребывания с подробной раскладкой по ценам. Можно написать в личку или на мэйл - попроще будет, чем через форум детали обсуждать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 9:26 pm 
Спасибо, очень подробный ответ!!:))Да че там в личку!!

Давай посчитаем 4000 у.е !! Очень интересно!!Я с женой!! Рыбалка 2 дня, думаю на большее жена обидится:) И если возможно понырять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 9:32 pm 
Viejo!! Пожалуйста переригиструруйся, что-то я не вижу твоегО ЛС, коллеги могли не понять твой ник и удалить как спамщика, приносим извинения. Админ*Пол*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:32 pm
Сообщения: 31
Откуда: Венесуэла
Ник как ник. Страна испаноязычная, Viejo по-испански "старый". :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 7:43 pm 
Хохо.. Тогда вознкает вопрос о возрасте!! Вообщем я там вверху написал ..хм ...свой бюджетище :oops: на отдых!!! Ну конечно рыбалка это страсть всей жизни!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 7:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:32 pm
Сообщения: 31
Откуда: Венесуэла
Понырять места есть очень интересные, как и поохотиться под водой...

Если планируешь приехать, то заказывай отель. Проще всего тебе будет отель и билеты заказать через местную туркомпанию - они же и вопросы с визой решат.
Могу и я отель тут заказать, но тогда билетами и визой самому придется заниматься. Стоимость отеля что через турфирму, что через меня будет одинаковой, так как отели комиссию турфирмам перечисляют и прайс у них один для всех.
Если по апартаментам, то я могу договориться (цена существенно ниже чем номер в отеле), но тут могут быть сложности с визой - обычно требуют туристический ваучер, а в апартаментах таких, как правило, не дают.

Подумай, как тебе удобнее будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:32 pm
Сообщения: 31
Откуда: Венесуэла
Бюджет как бюджет.
Сколько денег может понадобиться на острове, я написал. Сколько на билеты, только сам можешь узнать. Если отель сильно потянет, будем придумывать что-нибудь с апартаментами. На мой взгляд, они удобнее, чем отель (кухня своя, не надо в ресторанах каждый день деньги оставлять, свободы побольше), но тут дело вкуса. У отелей свои достоинства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:02 pm 
А если не тяжело, чем отличаются апартаменты от отеля?

И в процентном отношении я ведь большую часть времени буду проводить на воздухе?
А в палатке жить можно? ::):)):):) эконом вариант::):):):?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:32 pm
Сообщения: 31
Откуда: Венесуэла
Про палатку не знаю - не видел, да с точки зрения безопасности....
вот по этой ссылке можно посмотреть и отели и аппартаменты
Ссылки в личку. Админ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:32 pm
Сообщения: 31
Откуда: Венесуэла
Принципиальные отличия: апартаменты - это квартира, которую снимаешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 9:42 pm 
Viejo писал(а):
Про палатку не знаю - не видел, да с точки зрения безопасности....


Я конечно не из пугливых, а что с безопастностью? И расскжи больше о рыбалке, это как-бы самое главное!:)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]