Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:51 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 9:29 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 8:12 pm
Сообщения: 84
Откуда: Мариуполь
У меня мормышки цвет - свинец и красные (по50коп -1шт.) Около 5 форм. каждой формы красная и свенцовоя. На одной удочки савдеповский хрусталик. Ты знаеш? - За 2 года рыбалки на эти мормышки определенного победителя нема. Все работают одинаково. Даже прошлую рыбалку (форма груша, цвет свинец - 2карася), (форма груша, красная - 2 карася), (хрусталик - 2 карася), (и что-то типа банана но более плоская, красная - 2 карася). И так постоянно вот и выберай какая луче. :? :wink: . Мой батя всегда ловит на хрусталики, дробинки, или самодельные типа пол дробинки и от меня никогда не отсавал по улову а то и облавливал. Так -шо Мне кажется цвет и форма больше влияет на ловлю окуня и платвы, чем на карася. Кстати 7 числа опять там были с Детя Амура.
Улов - Я 8 карасей - надыбал возле дамбы. Детя Амура - 1. И вообще у всех улов был не утишителен. 1,2, у кого 5.

_________________
лавись рыбка большая и ещо большее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 8:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 5:09 pm
Сообщения: 48
Откуда: Мариуполь
Мороз.Я обратил внимание в оттепель клев намного лучше и не только карася но и бычка.Вчера на пещанку мотнулся просто посмотреть морозяка давит и голяк, у кого 2 у кого 3,а у некоторых 0.Кстати собираемся в воскресенье на карася,только вот опять снег прошел ,поедет корефан или нет?Свою не переобул вовремя теперь только на хвосты падаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 2:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 8:25 am
Сообщения: 189
Откуда: Мариуполь
Добрый день всем!
На этом форуме я пока новенький и первый свой пост сделаю в этой теме т.к. в этом году на рыбалке небыл , но этот недостаток буквально завтра буду исправлять :D , чему искрене рад!
А напишу вам отчет о рыбалке на ставке п. Демьяновка на который мы с друзьями ездили еще тем летом:
Приехали рано но все места уже были заняты . Ели нашли одно место но оно было не ахти но что делать пришлось располагаться Изображение
Сначало что то не заладилось клева небыло вообще мы уже даже разочаровались и думали что вообще домой пустые поедем. Но потом решили всетаки поменять место и начали искать. И нашли в таких дебрях что напоминали мне больше джунгли и вооще непонятно как тут почти в поле появились такие заросли
Изображение
Когда сменили место и пошла рыбалка. Ловилось в основном на манку червя кукурузу рыба игнорировала . Также у нас было четыре спутника но на них помоему попалось только пару карасиков. А так смотрите :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось AlexanderS Чт июн 04, 2009 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 3:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:38 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Мариуполь
И тебе здравствуй.На этом ставке ситуация была точно такая же.Вроде и место прикормил и наживку разную пробовал,а результат нулевой,только на другое место перешел и как по маслу.И кормить не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 3:37 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 8:25 am
Сообщения: 189
Откуда: Мариуполь
dimitrios
Там вооще мало когда не ловиться если не перекормят конечно

Вот с предыдущего раза только успевали вытягивать правда мелковатый
Изображение

Завтра будем ехать на Берду сезон открывать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 3:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:38 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Мариуполь
Только говорят о недавнем кормлении после оплаты.А про Берду,как съездишь отпишись,не разу там не был,но очень интересно.И бросай к рыбе хоть пачку сигарет для масштаба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 2:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 6:00 pm
Сообщения: 28
Откуда: town Mariupol
11 мая
Решили поехать на рыбалку с папой и с моим другом Женей.
Подъём – 4-00
Выезд - 4-40
Автомобиль-Mazda3
Поехали на ставок у села Шевченко, нам сказали, что он пересох. Тогда поехали на ставок у села Приморское. Там и остановились. Ставок платный, 20гривен - 1 удочка. Начали ловить в 6-45.
Забросили на троих: 3 поплавочные удочки,1донку. Ловили на червя и на болтушку. Через 10 минут первый улов:



Через 10 минут первый улов:карпик гр на 800

Потом я поймал на донку двух зеркальных карпика гр на 300
Оказывается тут и хищники водятся:окушок на 100грамм
И так продолжалось до 12-00
Поймали на троих: 1плотву, 1окуня, остальное карпы и караси. Всего- 42 штуки.

Очень хорошая рыбалка!

Спасибо.
Ни одного фото не видно.
Отчеты 2009 года здесь, пожалуйста.

http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB/v ... &start=768

Как вставить фото в форум почитайте здесь

http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB/v ... 07&start=0

Удачи.
Админ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]