Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:52 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 8:38 am
Сообщения: 6
Откуда: г.Мариуполь
МР-27ЕМ характерны удобство в обращении и высокая степень безопасности.
Ружье с эжектором селективного типа - выбрасывает только стреляную гильзу. Владелец ружья может перевести выбрасывающий механизм в режим экстракции (отключить эжектор) в полевых условиях, без разборки оружия и применения специального инструмента. Ружье незаменимо для различных видов охоты, требующих быстрой перезарядки.
- стволы Magnum(повышенного давления под магнум патроны);
- изготовлением стволов из высококачественной ствольной стали;
- хромированием каналов и патронников, обеспечивающим повышенную коррозионную стойкость;
- простой и надежной конструкцией узла запирания;
- возможностью безударного спуска курков;
- конструкцией предохранителя, блокирующего шептала и имеющего дополнительные перехватыватели курков;
- системой проверки прочности стволов и механизма запирания согласно стандартам Постоянной международной комиссии по испытаниям огнестрельного оружия.
Стабильная кучность стрельбы обеспечивается использованием постоянных дульных сужений или сменных дульных насадок для различных целей. Материал цевья и приклада - высококачественный орех.

Куплено было в 2012 г изготовлено и законсервировано в 2010г. Покупалось новое в коробке.
На охоте было 4 раза общий настрел около 2 коробок (60 -/+ 5 ) , не сложилось с охотой . А в связи с ситуацией в области считаю что ружье лежит без дела и
будет лежать без дела еще долго.
В довес отдам:
- коробку патронов;
- чехол кожаный новый;
- набор для чистки(покупался вместе с ружьем (так что тоже почти новый);
- паспорт ружья, чеки.
...
0963586881
цена 16.500


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
МР-27ЕМ


Последний раз редактировалось Югослав Ср янв 10, 2018 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 8:45 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Цитата:
Данный форум не принимает фото


ой как интересно!
И это говорит человек с регистрацией на форуме в 2011г?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 3:55 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Югослав писал(а):
- изготовлением стволов из высококачественной ствольной стали;


Уважаемыq "Югослав"можно узнать из какой высококачественной марки стали,изготовлен ствольный блок вашего ружья? :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 4:07 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Отечественные заводы изготовляют стволы охотничьих ружей из стали марок 50-А и 50-РА. Стволы спортивных (садочных) ружей (модели МЦ) делают из легированной стали марки 30ХН2МФА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 4:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 8:38 am
Сообщения: 6
Откуда: г.Мариуполь
Fray писал(а):
Цитата:
Данный форум не принимает фото


ой как интересно!
И это говорит человек с регистрацией на форуме в 2011г?


Объясните пожалуйста как вы начертили связь между моей регистрации и к тому , что форум не доработан =))

Ограниченное количество по КБайтам (фото)!!!!!!!!! это в 2018 году!!!!! Сейчас я очень редко захожу , так как отошел от охоты. Но печально то, что динамики развития я не заметил с даты моей регистрации.

_________________
МР-27ЕМ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 4:43 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Шо и все я просто шокирован Дмитрий,вашими глубокими познаниями в области оружейных сталей,которые использовали,и используют для производства ствольных блоков,стволов на гладкоствольные ружья,как при СССР,таи сейчас в РФ.Дима что не дают заборные надписи,больше информации?Литературы больше нужно читать нужной.А не надписи с заборные с нета.У многих знакомых евреев из Одессы,по нашим данным полезной литературы в данной области в достатке :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 5:00 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
LDD писал(а):
Отечественные заводы изготовляют стволы охотничьих ружей из стали марок 50-А и 50-РА. Стволы спортивных (садочных) ружей (модели МЦ) делают из легированной стали марки 30ХН2МФА.


Ты на полнил мне своими глубокими познаниями,по маркам оружейных сталей :ti_pa:Одного известного специалиста,с форума УООР.Как и ты,хватает ссылку заборную,загружает на форум,в надежде ученую степень получить.А задашь вопрос в лоб,по многим маркам оружейных сталей,которые не описаны на заборах,и сразу язык в одном месте,и рот на замке.Вот задам тебе пару вопросов как к специалисту.Сколько марок,и видов стали,использовали оружейные заводы,при СССР для изготовления ствольных блоков,а так же при изготовлении стволов на полуавтоматические ружья в СССР.Потому как та информация которую ты дал в своей ссылке Дима,ну не как не соответствует действительности :a_g_a: :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 5:14 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Югослав писал(а):
...форум не доработан =))...
...Но печально то, что динамики развития я не заметил с даты моей регистрации.

Печально то, что как нам жить и развиваться говорит человек с одним сообщением за 7 лет!!!
Югослав писал(а):
Ограниченное количество по КБайтам (фото)!!!!!!!!! это в 2018 году!!!!!

То бишь, для того, чтобы кто-то посторонний мог заскочить "наклеить на забор" свою объяву о продаже мы должны очень сильно постараться?
Интересно дефки пляшут! :men:
А сюдой - ТЫЦ вы не заглядывали?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 5:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 8:38 am
Сообщения: 6
Откуда: г.Мариуполь
[quote="Fray"]Печально то, что как нам жить и развиваться говорит человек с одним сообщением за 7 лет!!!

Отнеситесь к вопросу не как обиженный админ а объективно, проблема есть? Есть! Решать надо? надо !
Надо стремится к лучшему! Пожалуйста задумайтесь о времени дорогих форумчан, который должны тратить время , что бы обрезать и ухудшить качество. НО у некоторых времени вагоны, по 60 000 сообщений пустым флудом накручивают.
Проблемы надо решать а не думать как к ним надо приспособится!
И вы так и не объяснили с адекватной точки зрения где общее между тем что на форуме нельзя выложить фото и моей регистрацией?

_________________
МР-27ЕМ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 6:11 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Нива писал(а):

Ты на полнил мне своими глубокими познаниями,по маркам оружейных сталей :ti_pa:Одного известного специалиста,с форума УООР.Как и ты,хватает ссылку заборную,загружает на форум,в надежде ученую степень получить.А задашь вопрос в лоб,по многим маркам оружейных сталейa_g_a: :uch_tiv:


Я себя не считаю специалистом в знании оружия, скажу больше, меня меньше всего интересует из какого говна лепет россия свои дрючьки.
А ответ на твой идиотский вопрос заданый топикастеру взял с паспарта иж-27 м выпущенного 2010 года выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 7:06 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
LDD писал(а):



Я себя не считаю специалистом в знании оружия, скажу больше, меня меньше всего интересует из какого говна лепет россия свои дрючьки.
А ответ на твой идиотский вопрос заданый топикастеру взял с паспарта иж-27 м выпущенного 2010 года выпуска.


Дима человек продает ружье,указал что стволы изготовлены с высококачественной оружейной стали.Пенсионер который по сравнению с вами, далекий от гладкоствольного оружия,задал топикастеру простой вопрос,попросил указать из какой именно.В чем вопрос вопрос дурацкий?Для тебя он будет дурацким,так как ты не владеешь информацией,с каких марок оружейных сталей,ИЖ-Мех изготавливал ствольные блоки,на данную модель.Не садись в лужу,она глубокая по теме оружейных сталей,если не владеешь знаниями в этой области,сядешь по самые уши,можно не отмыться.Тема не о промысловых выловах рыбы,в которой ты мог бы по бодаться,так как имеешь опыт,и знания.Оружейные стали,не твое убежден.Точно так же как и по модели ружья ИЖ-27,знаниями не блещешь,та как снята с производства упомянутая тобой модель ружья полностью еще 2008 году. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 7:32 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Нива писал(а):
,задал топикастеру простой вопрос,попросил указать из какой именно.В чем вопрос вопрос дурацкий?Для тебя он будет дурацким,так как ты не владеешь информацией,с каких марок оружейных сталей,ИЖ-Мех изготавливал ствольные блоки,на данную модель.Не садись в лужу,она глубокая по теме оружейных сталей,если не владеешь знаниями в этой области,сядешь по самые уши,можно не отмыться.Тема не о промысловых выловах рыбы,в которой ты мог бы по бодаться,так как имеешь опыт,и знания.Оружейные стали,не твое убежден.Точно так же как и по модели ружья ИЖ-27,знаниями не блещешь,та как снята с производства упомянутая тобой модель ружья полностью еще 2008 году. :uch_tiv:


Послушай специалист в сталях оружейных :-):
В топикастера объявления текст с паспорта иж-27.
С такого же паспорта я взял продолжение, для тебя лично.
Вопрос верю ли я, что российское фуфло сделано с марки стали указанной в паспорте, НЕТ НЕ ВЕРЮ !
Не верю потому что в россии нет качественной стали, они ее сделать не могут в силу причин.
Не верю потому что я имею представление, о твердости стали марки 50, ее алмазный надфиль берет с трудом.
Возьми любой кацапский самопал, он напильником будет пилятся как гвозди.
Аи ты задаешь вопрос, из какой стали делают российские ружья, отвечаю, из той же что и гвозди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 8:30 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36304
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Югослав писал(а):
Отнеситесь к вопросу не как обиженный админ а объективно, проблема есть? Есть! Решать надо? надо !
Надо стремится к лучшему! Пожалуйста задумайтесь о времени дорогих форумчан который должны тратить время , что бы обрезать и ухудшить качество..

Отнеситесь не как обиженный форумчан, а объективно - у нас проблемы нет, а лично ваши проблемы нас нисколько не волнуют.
до утра не будет фото объявление уйдет в корзину.
Югослав писал(а):
флуд в теме

любой другой сказал бы спасибо за то, что его тема просматриваема, но ...
Югослав писал(а):
НО у некоторых времени вагоны, по 60 000 сообщений пустым флудом накручивают

что вы потеряли здесь среди бездельников, о великий занятой человек? :smu:sche_nie:
Югослав писал(а):
И вы так и не объяснили с адекватной точки зрения где общее между тем что на форуме нельзя выложить фото и моей регистрацией?

сказать доступно? яйца курицу не учат!
Извините, что живу в Киеве и учу вас в Мариуполе как "жить" на ресурсе существующем на наши средства. :men:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 9:45 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
LDD писал(а):

Возьми любой кацапский самопал, он напильником будет пилятся как гвозди.
Аи ты задаешь вопрос, из какой стали делают российские ружья, отвечаю, из той же что и гвозди.


Дима ты давно сменил кацапский самопал, на заграничную штамповку,с которым отбегал,по Тераспольским просторам,с Саней,и Карлом?
Качество гвоздей,так же разное бывает,как и сами гвозди.Вот только что то не припомню,за сорок с лишним лет,что бы штампованные гвозди Италии,Турции,и т д,завоевывали такое количество наград,на различных международных охотничьих выставках,как некоторые образцы гвоздей,изготовленных при союзе.Может назовешь хоть одну модель из разряда модных сантехнических труб,с ввертышами.Дима ты хоть и много,часто бываешь на водоемах,но в вопросах гладкоствольного оружия плаваешь очень мелко,и на столько мелко,да же не идет в сравнение,с младенцами.Многие с молодых желторотиков,на сегодня,гораздо глубже плавают.Да и ажиотажа на рынке продаж,не наблюдается в упор,куда не глянь одни штамповки скидунт народ,наелись досыта,и качеством боя,и надежностью,а главное живучестью.А вот российский хороший гвоздь еще пару тройку лет поискать нужно,и не факт что найдешь. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти новый ИЖ- 27EM
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 10:52 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Петрович, тебе не надоело кашу по столу размазывать ?
Ты прицепился к тексту с паспорта выложенным топикастером , я взял информацию о железе с того же паспор иж-27.
Наш спор уже затянулся, идем в флудилку, пусть человек торгует, там тебе расскажу с чем бегал по камышам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]