Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:55 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 11:27 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:48 am
Сообщения: 354
Откуда: г.Киев
Давайте уже собиремся и стрельнем :lol:

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 12:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:41 am
Сообщения: 57
Откуда: Днепропетровск
Ложа чья и есть ли в ней нагель? По оптике - чисто визуально высоковато стоит, но хозяину виднее.
Памегаситель на отдачу влиять не должен :) На вспышку и звук - должен.
Красиво вышло, ждем результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 11:31 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:44 pm
Сообщения: 260
Откуда: Киев
Неплохо сделали, но лично мне больше нравиться как оно выглядело в оригинале :)
Вот только там на снимке шашки и папахи не хватает :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 5:59 pm 
Меня , кстати тоже заинтересовало подобное изделие , весьма приятно легло к рукам даже в заводском исполнении ... как впечатления после пользования ?????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 6:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Коль тема проснулась, пусть автор даст обзорчик, что и как добыл с обновленного КО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 12:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:57 am
Сообщения: 307
Откуда: КОР "Охота и Рыбалка" Киев
Так соответственно и должно было накопиться материала о чем рассказать... :wink:
Действительно интересно!
Валера! Аууу!

_________________
Stoeger 2000 CAMO12/76, Зимсон 12/70.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 9:43 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 1:02 pm
Сообщения: 756
Свою "Моську" :D , тоже переодел Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Бенелли Раф.крио, СВМ,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 1:07 pm 
Изображение


:?: :?: :?: :?:
Изображение
Ват этот лежит в Ялте в магазине , по моему под СКС


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: КО 44
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 4:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 7:33 am
Сообщения: 38
Откуда: Сумская область
И идея и реализация просто супер. Шесть бокалов по пятибокальной системе. Изначальный вариант конечно жаль, но ведь в любой момент можно превратить всё обартно. Затвор снайперский тож в свою очередь меняли или изначально у Вас такой и был? Сам владею ПО КМ38, но пока что переделывать не горю желанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]