Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:10 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теряю кольца на Стоеджере
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:43 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 7:00 pm
Сообщения: 89
Откуда: Махноград
Теряю кольца на Стоеджере, два раза терял - два еле находил. Советуйте кто как их крепит, чтобы не потерять?

_________________
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 11:36 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Завязывай с алкоголем на охоте и после... :twisted: :D
... И вот только не надо заявлять, что в Гуляйполе не пьют. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 7:00 pm
Сообщения: 89
Откуда: Махноград
Да пьют, пьют - я не знаю где в нашей стране не пьют. Но! Если бы я на охоте пил я бы их не находил. Короче дельных советов нет как всегда. :cry:

_________________
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 9:01 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
на кой его в поле разбирать,купи чехол и вози собраное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 5:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
GOGA & V писал(а):
на кой его в поле разбирать,купи чехол и вози собраное

ПРАВ на 1000% ,причём не нарушая закон!Только без боеприпасов. :!:

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 4:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 9:26 am
Сообщения: 44
Откуда: Полтавщина
Посадив кільця на "Момент" - за рік - ніяких проблем... По можливості - не розбираю рушницю, в чохлі зібрана стоїть (на балконі, у сейф зібрана не влазить) увесь пушний мисливський сезон. По закінченні сезону - почистив добряче, перед початком наступного перечистив трошки - і вперед...
За два сезони - три осічки, тільки по вині патрона, ну не хоче мій "Стоеджер" стріляти B&P хоч убий... А так (крім лося) брав майже все.

_________________
" - Это мои следы, потому что в тяжелые дни твоей жизни я нёс тебя на руках..." (из притчи).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 10:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 9:26 am
Сообщения: 44
Откуда: Полтавщина
Виникло питання по суті ( не знайшов ніде...) - який внутрішній діаметр ствола у "Стоеджера М2000" ???

_________________
" - Это мои следы, потому что в тяжелые дни твоей жизни я нёс тебя на руках..." (из притчи).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 8:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 7:00 pm
Сообщения: 89
Откуда: Махноград
Диаметр ствола не знаю. В собраном виде боюсь возить - в машине как селедка, боюсь погнуть. Проблему помогли решить при сборке расбрке ружья - теперь кольца не теряю. Напомните кто тут продавал б\у Стоеджера - у нас в бригаде появились заинтересованные лица, но чтобы недорого :)

_________________
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 11:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
ser1974 писал(а):
Проблему помогли решить при сборке расбрке ружья - теперь кольца не теряю.

Так каким образом? Чтобы и другие могли воспользоваться Вашим методом...

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 10:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 7:00 pm
Сообщения: 89
Откуда: Махноград
Цитата: "Научитесь снимать ствол не снимая цевья. И будет вам счастье. Кольца снимаю токо когда чищу. При сборке разборке на охоте цевье чуток (на сантиметр) сдвигаешь вперед и ствол стает на место. Так же и снимается, открутил - потянул за ствол не трогая цевье и он снялся. Аккуратно закрутил на место гайку и всё."

_________________
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 4:03 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:13 pm
Сообщения: 135
Откуда: Киев
ser1974 писал(а):
Цитата: "Научитесь снимать ствол не снимая цевья. И будет вам счастье. Кольца снимаю токо когда чищу. При сборке разборке на охоте цевье чуток (на сантиметр) сдвигаешь вперед и ствол стает на место. Так же и снимается, открутил - потянул за ствол не трогая цевье и он снялся. Аккуратно закрутил на место гайку и всё."


+100.
Делаю так-же, и ни каких проблем. В поле или лесу (если приходится) стараюсь собирать и разбирать над чехлом, аккуратно.

_________________
ОХОТА - это сладострастие души, которое может сравниваться с любовью к женщине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теряю кольца на Стоеджере
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 4:58 pm
Сообщения: 40
Откуда: г. Сургут, Россия
Ммм, не пойму как их можно потерять, ладно в затворно ударном когда шпильку удерживающую боек вынимаешь боек вылетает далеко и надолго ))) но кольца в цевье =)просто надо помнить всегда что они там есть ) и в карман

_________________
Владею: Stoeger 2000A
----------------------------------------
И снова нимб свой я забыл в борделе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]