Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:54 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЖ-49
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 11:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 5:08 pm
Сообщения: 9
Откуда: Хмельницкая обл
Доброго времени суток. Подскажите пож. по ИЖ-49 16/70 1962г.в. информацию. Кто сталкивался как работает? Недостатки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЖ-49
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 12:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 3:09 pm
Сообщения: 296
Откуда: Кировоградская обл.
ZOV писал(а):
Доброго времени суток. Подскажите пож. по ИЖ-49 16/70 1962г.в. информацию. Кто сталкивался как работает? Недостатки.


Наверное с таким никто не сталкивался

_________________
Ну....за охоту (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЖ-49
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 5:08 pm
Сообщения: 9
Откуда: Хмельницкая обл
вот фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЖ-49
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 5:08 pm
Сообщения: 9
Откуда: Хмельницкая обл
Да в том то и дело, что в разрешении так и написано ИЖ 49, и у меня появились сомнения, которые подтвердились. Как быть подскажите :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЖ-49
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 5:01 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:33 am
Сообщения: 662
Откуда: Днепропетровск
ZOV писал(а):
.... Как быть подскажите :shock:

Желательно исправить недоразумение в разрешиловке. Посмотрите темку viewtopic.php?f=48&t=9091
Как раз по вашему вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЖ-49
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 3:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 5:08 pm
Сообщения: 9
Откуда: Хмельницкая обл
MSK58 писал(а):
ZOV писал(а):
.... Как быть подскажите :shock:

Желательно исправить недоразумение в разрешиловке. Посмотрите темку viewtopic.php?f=48&t=9091
Как раз по вашему вопросу.

Да интересная темка какраз почти в тему, дело в том что и в разрешении в место У стоит 9 это пипец какойто, ружьё не то номер не тот.Как быть не знаю, попробую договорится по доброму, но как он спишет ружьё с хозяина??? вот в чём вопрос. Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЖ-49
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 11:13 pm 
У меня похожая байда ИЖ 58 записан ВООБЩЕ как ТОЗ 25 ...
разрешитель говорит что разницы нет и не заморачивайся с переписыванием марки ...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]